Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)

Общение
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2012, 12:15


Ушел в World of Warcraft


Данная тема создана для культурного общения пользователей нашего сайта, поэтому в ней действуют дополнительные правила, требующие неукоснительного соблюдения.
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Нарушение этих правил будет наказываться от блокировки на 1 сутки до перевода в группу "Пользователи".

Drаcul  Offline  Сообщение №151 написано: 9 августа 2012, 17:15 | Отредактировано: Зета - 9 августа 2012, 17:30


Dreamwalker


894
Chiana, Просто проблемма Скайрима в том что... что мы делаем в течении всей игры? Мочим. Мочим много, мочим везде. Реализовали ли они это хорошо? НЕТ.
Что мы еще там делаем? Разговариваем с людьми. Есть ли там люди которые нам запомнились? НЕТ. Даже Обливион (который вроде как "неочень") был полон интересных персон: Люсьен Лешанс, Шеогорат, Янус Гасильдор, "Серый принц", "Серый лис"- продолжать можно долго.
Может в Скайриме есть интересные квесты? НЕТ. Пойди, найди, убей, принеси. Что же в обливионе? Да по сюжетной линии "Тёмного братства" можно спокойно отдельную игру делать! (она реально была крутая). Или же квест Шеогората, по сведению с ума суеверных хаджитов.
А сюжет? Да скайрим как начался, так и закончился- никак. Для интереса, могли хотя-бы довакина сделать человеком с душой не безымянного дракона, а самого Партрунакса, который предал Алдуина, за что был убит, а теперь воскрес, чтобы надрать злодею... хвост :D . А Обливион? Да я всю концовку сидел с разинутым ртом от того что происходило в экране! Более эпичную концовку( которая даже концовкой не является) сложно придумать.
Вот почему меня бесит скайрим :)
PS. Ах да! Клинки! В обливионе они были доблестными стражами императора, которые выполняли свою задачу любой ценой. Я был просто в ярости что у них нет отдельной ветки квестов. А скайрим? Чокнутый старик и женщина Дельфин ! :D Вот они- Клинки Скайрима!

Гвинблейд одобряет :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №152 написано: 9 августа 2012, 17:23



Зета, где "подписаться под каждым твоим словом"? :)

Chiana  Offline  Сообщение №153 написано: 9 августа 2012, 17:41 | Отредактировано: Chiana - 9 августа 2012, 17:41



Цитата Gwynbleidd

Зета, где "подписаться под каждым твоим словом"?

Это называется "+1")


Gwynbleidd  Offline  Сообщение №154 написано: 9 августа 2012, 17:51




Drаcul  Offline  Сообщение №155 написано: 9 августа 2012, 17:57


Dreamwalker


894
Цитата Chiana

Всё же поэпичнее чем в Oblivion, народа побольше, подземелье поинтереснее.. не такое статичное)


Ну да, признаю: начало вполне хорошее. Хотя я думал (и не только я) что нас от казни спасёт Эсберн. Но нельзя ли было сделать отдельную, хорошую анимацию для кат.сцены, а не криво сложить из уже присутствующих в игре анимаций? Да просто они толком не потратились на игру, так как "всё равно купят"

Chiana  Offline  Сообщение №156 написано: 9 августа 2012, 17:59



Цитата Зета

Да просто они толком не потратились на игру

Всё прозаичнее, ради красивой цифры, 11.11.11, не доделали большую часть игры, теперь будут исправлять патчами и DLC.. всё как всегда)


Drаcul  Offline  Сообщение №157 написано: 9 августа 2012, 18:01 | Отредактировано: Зета - 9 августа 2012, 18:07


Dreamwalker


894
Цитата Chiana

теперь будут исправлять патчами и DLC.. всё как всегда


Притом не бесплатно ^_^

Chiana  Offline  Сообщение №158 написано: 9 августа 2012, 18:06



Цитата Зета

Притом не бесплатно

По крайней мере патчи пока бесплатные, но надолго ли?))


Skelan  Offline  Сообщение №159 написано: 9 августа 2012, 18:14





Цитата Chiana

Ульфрик, его капрал, капрал Тулия (имя сей воительницы не запомнила), наглый адлмериец в Маркарте, Консельмо хотя бы, чем не интересная личность (особенно когда посылает гонца к ГГ через всю проинцию с просьбой принести ему Двемерскую Стрелу(1шт.)))


Эти персонажи как-то... Обычны что ли. Ульфрик - предводитель восстания... Характер и ругие его черты вообще не раскрыты, как в принципе и с Тулием. Иди туда, захвати крепость, вернись и получи награду вкупе с повышением.
Можно продолжать список и дальше. В Тёмном братстве - ни одного запоминающегося персонажа. Да и вообще, что они с ним сделали?! Братство, которое не следует догматам - просто кучка убийц, а не братство! Хотя, не буду отрицать, фишка с девочкой вампиром и прятки в гробу святой матроны доставили. Далее на очереди Коллегия магов, которая больше стала похожа на кружок по интересам. Всё мертво и уныло. Сразу вспоминаю с нежностью Обливион. В университете таинств всегда кипела жизнь. На свежем воздухе учитель читает лекции ученикам, в помещениях тренируются с использованием заклинаний... Где всё это в Скайриме?! Про остальное молчу вообще.
Пришёл к одному выводу: после того, как первые эмоции по поводу той игры, которую ждал столько лет ушли, я стал более трезво и объективно оценивать Скайрим... Единственное, что действительно похвально: добивающие приёмы, система магии и безграничное количество красивых пейзажей. Усё. The End.

Drаcul  Offline  Сообщение №160 написано: 9 августа 2012, 18:19


Dreamwalker


894
Цитата Skelan

после того, как первые эмоции по поводу той игры, которую ждал столько лет ушли, я стал более трезво и объективно оценивать Скайрим


У меня было точно также :)

Skelan  Offline  Сообщение №161 написано: 9 августа 2012, 18:22





Цитата Зета

Вообще-то собачий.


Упс) Да, ошибся чуток.

Drаcul  Offline  Сообщение №162 написано: 9 августа 2012, 18:29


Dreamwalker


894
Цитата Skelan

фишка с девочкой вампиром


В Обливионе был Винсент Вальтьери, и эта девка мизинца его не стоит! :)

Deхter  Offline  Сообщение №163 написано: 9 августа 2012, 18:33



Цитата Skelan

На свежем воздухе учитель читает лекции ученикам


холодно им, все в помещениях сидят :)

Chiana  Offline  Сообщение №164 написано: 9 августа 2012, 18:35



Цитата Skelan

но у книготорговца в Скайриме им удалось приобрести старую книгу с картами Второй эры. На ее пожелтевших страницах была отмечена дорога в Оленвельд, город на острове возле северного побережья, на расстоянии дня пути от Винтерхолда.

Закутав потеплее свою бледную дочку, чтобы уберечь ее от океанских ветров, супруги отправились в путь, ориентируясь только по старой карте. Два дня они проболтались в море, кружа на одном месте и подозревая, что стали жертвой чьей-то проделки, но потом они увидели его.

Среди брызг, поднятых бьющимися о берег волнами, виднелись две полуразрушенные статуи у входа в гавань, изображавщие каких-то давно забытых богов или героев. Корабли в гавани наполовину ушли под воду, изъеденные солью и покрытые ракушками. Мунтен пришвартовал свое судно, и они пошли осматривать покинутый город.

Таверны с выбитыми окнами, площадь с пересохшим колодцем, разрушенные дворцы и сгоревшие дома, пустые магазины и конюшни... Все было покинуто, тихо, и ничто не нарушало вечернего спокойствия, кроме океанского ветра, воющего на пустырях. И повсюду были могильные камни. На каждой дороге, на каждой улице стояли надгробия.

Но это слишком мрачно, поэтому выдумали историю о землетрясении, чтобы не пугать игроков)


Skelan  Offline  Сообщение №165 написано: 9 августа 2012, 18:35 | Отредактировано: Skelan - 9 августа 2012, 18:37





Цитата -(DeXter)-

холодно им, все в помещениях сидят


Только сидят) А обучение видно только при первом посещении коллегии.

Drаcul  Offline  Сообщение №166 написано: 9 августа 2012, 18:38 | Отредактировано: Зета - 9 августа 2012, 18:41


Dreamwalker


894
Вот Цицерона можно было сделать круче, если бы он был не просто человеком, а особым видом нечисти, или пускай даже вампиром!
PS. Хотя он вроде и не совсем человек, раз уж он был восторженным поклонником чемпиона арены

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №167 написано: 9 августа 2012, 18:40



Цитата Зета

Или же квест Шеогората, по сведению с ума суеверных хаджитов.


Всем сыру! :3

Chiana  Offline  Сообщение №168 написано: 9 августа 2012, 18:41



Цитата Зета

Вот Цицерона можно было сделать круче

Увы, более крутое место занято Шегоратом)


Drаcul  Offline  Сообщение №169 написано: 9 августа 2012, 18:44 | Отредактировано: Зета - 9 августа 2012, 18:44


Dreamwalker


894
Chiana, В Скайриме он убог, и в сравнение не идёт с Шео из Дрожащих островов :)
Цитата Gwynbleidd

Всем сыру!


За мой счёт!

Chiana  Offline  Сообщение №170 написано: 9 августа 2012, 18:45



Цитата Зета

В Скайриме он убог

Потому что в Oblivion был убог ГГ, наследственность, да)


Skelan  Offline  Сообщение №171 написано: 9 августа 2012, 18:47





Кстати, давно заметил, что кто-то пишет Шегорат, а кто-то Шеогарат и даже Шигорат встречается. И какой из этих вариантов верный?

Chiana  Offline  Сообщение №172 написано: 9 августа 2012, 18:50



Я не принимаю Oblivion style где он Шеогорат, предпочитаю Morrowind style где он Шегорат. А Шигорат - архипелаг на севере Вварденфелла)


Drаcul  Offline  Сообщение №173 написано: 9 августа 2012, 18:51


Dreamwalker


894
Цитата Chiana

Потому что в Oblivion был убог ГГ, наследственность, да)


Возможно :)
Skelan, Вообще правильно говорить "Псих номер один", но всё-же Шеогорат :D

Deхter  Offline  Сообщение №174 написано: 9 августа 2012, 18:52



Skelan, Я всегда думал, что Шеогорат, хотя никогда особо не вчитывался в имена персонажей)

Skelan  Offline  Сообщение №175 написано: 9 августа 2012, 18:57





Цитата Зета

Skelan, Вообще правильно говорить "Псих номер один", но всё-же Шеогорат


Или же вариант: Принц Безумия. В написании ошибиться сложно, если только не являешься грамматическим инвалидом. :D

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №176 написано: 10 августа 2012, 09:02



861
Цитата Skelan

если только не являешься грамматическим инвалидом.


Коих в наше время ваапще дафига.

ByFlyer  Offline  Сообщение №177 написано: 13 августа 2012, 12:54



всем доброго времени суток!
если никто не против хотелось бы пообщаться в режиме "онлайн" со всеми, кого здесь хорошо знаю, здесь ибо чат мне не доступен

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №178 написано: 13 августа 2012, 12:59



521
ByFlyer, почаще бы такие "проезды совершал". Рад тебя видеть.

ByFlyer  Offline  Сообщение №179 написано: 13 августа 2012, 13:02



Еретик, спасибо за теплые слова :) приятно это слышать и так же приятно видеть и слышать тебя, жаль редко общаемся в последнее время. кстати, вспомнилось одно выражение, согласно которому люди остаются друг для друга друзьями лишь сохраняя между собой определенное расстояние или редко встречаясь. к сожалению, исходя из своего жизненного опыта, могу это только подтвердить. что же, тем светлее и радостнее мгновения таких встреч, не правда ли?

Добавлено (13.08.2012, 17:02)
---------------------------------------------
IIIXCorvusXIII, Пчёла, доброго вам дня, друзья!


IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №180 написано: 13 августа 2012, 13:06



521
ByFlyer, согласен с твоим высказыванием. Но было бы неплохо, если таких мгновений было несколько больше. Рассказывай, как твои успехи в различных отраслях бытия. ;)

Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб