Форум » Прочие форумы » Таверна » Цитатник ModGames (Я долго терпел)

Цитатник ModGames
Морфин  Сообщение №1 написано: 21 июня 2011, 13:09

Вот он, Цитатник ModGames, склад удачных и не очень (а порой вообще не очень) изречений наших горячо любимых пользователей.

Во избежании каких-либо конфронтаций следует писать только цитату, без ссылки на нее, без никнейма и без ссылки на профиль пользователя.


Посты в которых будет содержатся мол тип "Нормальное предложение, это вы тупые и не понимаете" Будут удалятся без предупреждения. Внимание. Посты без цитат удаляются сразу.

Тема регламентирована.

---------------------------------------------
Цитата, которая подтолкнула меня на создание темы
Дай те плиз ссылку или саму текстуру на лапу когтя смерти и на броню легатов из Fallout Nv1!!!!!!!пожалуйста оч нужно

Animus  Offline  Сообщение №91 написано: 27 июня 2011, 14:28



Эй парень , ты должен сегодня на *номер счета* перевести 200 WMR , иначе ты (цензура) я тебя (цензура) а твою мать (цензура ) (цензура) а кошка или собака твоя (цензура) (цензура) . Все понял (цензура) ?

Slаyer  Сообщение №92 написано: 27 июня 2011, 14:48

Вооот ... Народ ! Нашёл сегодня в Архиве ! Тут я даже ничего говорить не хочу ... Просто читайте xD

P.S. Граммар Наци - Запаситесь валерьянкой

Мой сталкер по прызвищу Санек Везунчик ево история почынаеца из таво как Стрелок отключил выжыгатель мозгов он и все сталкеры прорывалис к центру зоны он был молод и новичок у нево в кармане было лиш пистолет пмп и 2 обоймы когда все узнали што проход на ЧАЕС открылся то Волк вернулся в лагерь новичков и собирал групу маладых и неопытных сталкеров в то время он был просто Санек и ево взяли в групу но лиш оруженосцем но Волк не покладал надежд на ево опыт и смелость в одном задании Сидоровича забрать ценый предмет з територии болот он и показал свое везение он убил 2 отряда бандитов пмп-шкой и одного кровососа ножыком и етимже спас Волка и важного человека в зоне который одельна отблагодарил Саньку дал ему 10 000 рублей пры выполнении задания Саньку дали 500 рублей в лагере дали ему прозвище Везунчик. Спустя 5 дней он з дружбаном нашоли заброшеную церков и залатой крест дружбан тоесть Пяный Калаш надел крест но крест был не просто золотой ето был артефакт каторый распорол ево на 2 части в одну мить вернувшысь к Волку с етими новостями он взял Санька в рейд на Военые Склады ишовшы к ним с лева там где деревня он увидел старушку он подбежал к ней и попросил благословения ана положыла на нево руку и ушла ребята в том числе и Волк смеялись но он верил в то што зделал правильный выбор, рейд закончился трагедией всех кроме Везунчика растреляли Наемники он решыл ити в глубь зоны дошовшы до ЧАЕС он увидел как Военые, Чыстое небо, и Волные Сталкеры убивали Монолитовцов на платформах он увидел как знаметитый сталкер бежыт в експлуатацыю ЧАЕС а другой ево убивает ето били Шрам и Стрелок он решыл спрятаца от всево и наткнулся в саркофаг прошовшы мимо охраны он наткнулся на Исполнителя Жыланий он загадал желание штобы вся ета война прыкратилася и в ето же время после смерти стрелка произашол выброс не все погибли пры выбросе в том чесле и Санек он единый остался в жевых после выполнения желаний но ево никто больше невидел про нево складали легенды потмушто он аставил свой Пда в саркофаге и Стрелок нашел ево и продал сталкеру ево личнасть невидома но он был зачателем историй про Везунчика Санка который не хател вайны

Морфин  Сообщение №93 написано: 27 июня 2011, 16:08

Цитата Everride

Самое смешное мод весил 4 МБ)ЛОЛ,зажрались люди)


Смешного нет тут ничего, я прекрасно понимаю этого человека. У меня с народа качает со средней скоростью 15 кб/сек, в то время как с остальных файлообменников скорость доходит до 1000 кб/сек (медиафайр тому пример).

DrHax  Offline  Сообщение №94 написано: 27 июня 2011, 16:11



149
У меня полосочки появились а потом все бац и ппц.

Amat victoria curam
Slаyer  Сообщение №95 написано: 27 июня 2011, 16:11

Это мой самый первый мод.Начал строить 2 дня назад.


О_о Строить ?! Эт как ?! Из кирпича что ли ?! xD

Профессор  Offline  Сообщение №96 написано: 27 июня 2011, 16:15



453
Уважаемая администрация, можно я его затроллю? Ну пожалуйста!

Просьба убить его молотком забанить по IP

Tovio  Offline  Сообщение №97 написано: 28 июня 2011, 06:44



НЕ НАДО СПЕШИТЬ ____ ТЫ ЧЁ ДУМАЕШЬ ВСЁ ТАК ПРОСО Я ВОТ С ____ СОГЛАСЕН НЕ ВСЕ МОДЫ ТАМ ЗА СЕКУНДУ ДЕЛАЮТСЯ У МЕНЯ ДРУГ ТАК ДЛЯ СЕБЯ ДЕЛАЕТ И ТО НАД ЭТИМ ПАРИТСЯ НЕДЕЛЮ ИЛИ ДВЕ У ТУТ ТЫ ЗАГНУЛ ПРЯМ ЧЁ АШ ГЛАЗА НА ЛОБ ЛЕЗУТ

UPGR@DE  Offline  Сообщение №98 написано: 28 июня 2011, 11:33


0_o


Вот еще из ЛС:
Прве! Ты смог бы меня научить делать моды? Я знаю что ты откажешь но НАУЧИИИИИИИИ! Я тебя все равно достану и досвафлю мне помочь делать мод! МНЕ УКЖНА СЛава для свого ста!

Прайм  Offline  Сообщение №99 написано: 28 июня 2011, 11:48 | Отредактировано: BlackWolf - 28 июня 2011, 11:49



Тоже из ЛС:
Прив ты не можеш научить меня делать моды с начала до конца как делать ВСЕ виды мода?

Slаyer  Сообщение №100 написано: 28 июня 2011, 14:08 | Отредактировано: Slаyer - 28 июня 2011, 14:09

ОК ! Поскольку вы себя хорошо вели , дядя Slayer нашел для вас ещё немного творчества записей данного пользователя

Мою историю я начну из того што я 15 летний парень жывучей на пусташе Мохаве переходячи из поселение к поселению со своим дядёй. По дороге мы встречали враждующие групировки но ни одна из них на нас не нападала. Я знал одно што после очистителя в Вашынтонской пусташы вода стала пригодной для жызни и мы етим пользувались мы набирали воду балонамы, бочкамы и относили в поселение где нет ни воды ни пищи. Кактась я по дороге нашол 9мм пистолет дядя сказал штобы я брал ево себе бо работорговцы всегда заберают детей или подростков в виде меня дал мне немного патронов научил стрелять даже я раз убил одного Сабаку но бешаную и ето было круто. Ишли годы проходили зимы дядя умер от рук работорговца когда тот хотел меня забрать но он меня спас приетом умершы. Я зразу бросил дело каким мы з дядей занимались и стал наемником. Мне по началу давали интересные задания а патом дали заказ на внедрения и убийство одоного из рабаторговцев ето было легко я попал в рабстро припрятав писталет и убил ево он спал и не чиво не почуствувал в туже ночь я убежал из рабства. Мне заплатили очень хорошо 5000 крышечек я зразу купил броню, автомат, и кучу патронов та стимуляторов. Все осталиные 5 лет ишло отлично я зарабатывал деньги вкладывал их в собственую лабараторию в ней я проводил експеременты на устойчивость кожы мутантов против ядов, радиацыи, пуль, огня и так дальше. Но из всех кож одна выдержала пистолетную пулю 9мм. Я начал складать формулу и вывел броню пры каторой даже крупнокалиберная пуля не пробет я зделал шлем, броню, и штаны и все ето спрятал в своей комнате под полом и на замок в котором был код 29111995. Аднажды одна из груперовок узнала о броне и выслала спец отряд ани прышли ко мне и ничево не нашли пры етом прышол их командир и стали меня пытать я дал им ложные даные а в то время когда они ишли к тому месту я спрятался в убежышче 98 и в комнате 225 оставил точные координаты где был мой дом. Если вы ето читаете значит я уже мертв и прошу сохраните броню не дайте враждующим групировкам забрать ее....................................................

Cout  Offline  Сообщение №101 написано: 28 июня 2011, 15:44


Найфоман


И такое бывает....

</font>ЛУЧИ ПОНОСА!!!!ПОПЯЧТС!ПЕПЯКА<font color

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
UPGR@DE  Offline  Сообщение №102 написано: 28 июня 2011, 16:00


0_o


Попять! По аяяввв! УГУГУУГГУ ЖЫВОГЛОТ

lol Это в беседке было...

Slаyer  Сообщение №103 написано: 28 июня 2011, 16:17

Ну лады ... Последнее его творение ... Суть такова :Если Игрок Эльф то эльфы в лесу ,можно грабить корованы , деревянные домики набигают Он решил написать анкету в одну ФРПГ (А именно в "Мёртвый город") Кстати, тут он раскрывает причины своей чрезмерной "Грамотности" .

1. Саша
2. Козак
3.
4. Играть на компу даже в те игры которые виснут попробуйте ето даже прыкольно
5. Одиночка
6. Обычный парень который жывет на Украине и очень разачерован школой
7. Простой и вежливый парень люблю держаца в тени
8. Прочитать нет а просмотреть да
P.S. Извините за ошыбки я не обладаю русским языком и вот по етому не знаю некоторых слов

Бун  Offline  Сообщение №104 написано: 28 июня 2011, 16:55


Лагогенератор


757
да спасибо. я уже классный мод

mellow nocomments

.7
Silver_Ice  Offline  Сообщение №105 написано: 28 июня 2011, 17:04



500
Один из первых комментов Псевдо-рыцаря(Di@blo) в разделе GTA4
ЭТО ТИПА ЧО

Animus  Offline  Сообщение №106 написано: 28 июня 2011, 17:12 | Отредактировано: Animus - 28 июня 2011, 17:15



Slаyer, Ну вообще-то воплощение Номада тут , могу ссылку на тему дать :D


Всем привет асобенна увожаемым админам модгемса! Читал вш чат и падумал - а можите сделат мод?
Сюжэт такой - ты играеш параждением тьмы (ваткой, которая с грудями) жывеш жреш гномов
Инагда ани будут наподать на твой дварец то нада будет атбиватса призыват армию
И будит асобенный один такой ВОЙН каторый всех пабидит и с ним можна будет зависти Раман
А патом можна будет дети.
Патом я придлагаю зависти новых способности, а то гномы то сильный
Вот списол
Плюнь в лецо - наш гирой плюет слизь в лецо гному, гном умерает
Щюпальце - гироой пускает щюпальце в гнома но если гном убегает то щюпальце доганяет его
Ядавитые спорения - гирой издоет громкий звук (ну ви понели) там туман токой должн быть.
ну вопщим гномы кто попадаит в ету облако, то ани умерают от задыхания
И читвертое умение но я иво не придумал. Если вам панравится сюжэт я придумаю!
И вот наш гирой матка он должна быть страшной как в игре а то гномы баятса не будут.
А яее увидил кагда я патом спал плоха и вобще стыдно перед мамой.
Увожаемые админы сделайте мне токой мод пажалуста а то после школыл делоть нечево а на улецу не пускают уроки
а я бы играл!!!!


Sandmännchen  Offline  Сообщение №107 написано: 29 июня 2011, 05:33 | Отредактировано: Sandmännchen - 29 июня 2011, 05:34



Плюнь в лецо - наш гирой плюет слизь в лецо гному, гном умерает
lol

Крофт  Offline  Сообщение №108 написано: 29 июня 2011, 06:25



вот в аррхиве накопал...
привет ! подскажите пожалуисты мне с вегасом где можно скачать желательно чтоб была с русской озвучкой и без каких либо дополнений особых к примеру что бы был как Follaut 3 Gold 1c заранее буду очень благодарен!

Kimly  Offline  Сообщение №109 написано: 29 июня 2011, 06:36



614

Kimly  Offline  Сообщение №110 написано: 29 июня 2011, 06:39



614
Slаyer, Это Exotic делал кстати вот и темка https://modgames.net/forum/38-149-2 )

Slаyer  Сообщение №111 написано: 29 июня 2011, 06:40

Ну ,Лады ... Вот вам немножечко xD

s***l99 мой брат,и поэтому в защиту его говорю-пошел ты в (ШкололоМат)!че ты брата достаешь!он уже из-за тебя (ШкололоМат) из сети вышел!он на тебя обиделся!!!попросил старшего брата тебя (АбидноСолво)обматерить!
че ты него до докопался?!пень (ШкололоМат)!!!

Профессор  Offline  Сообщение №112 написано: 29 июня 2011, 06:57



453
Вы уже как автомобили "би-би"

PartyRock  Offline  Сообщение №113 написано: 29 июня 2011, 15:05


Fire


595
может ________ мочет в бан

Raistlin  Offline  Сообщение №114 написано: 29 июня 2011, 15:47 | Отредактировано: Corvus - 29 июня 2011, 15:47



0

Вот почему учителям литературы нужно молоко давать, как шахтерам...

UPGR@DE  Offline  Сообщение №115 написано: 29 июня 2011, 17:15


0_o


Включаем мозг и следим за расположением запятых:
А я куррицу жарю, резал лук и чеснок нарыдался.

OMG! Чеснок рыдает! shok

Maqpuo3o  Offline  Сообщение №116 написано: 29 июня 2011, 19:15 | Отредактировано: Maqpuo3o - 29 июня 2011, 19:15


Сын Скайрима


558
я могу гемплейв ыложить игры но за отдельную репу могу !

Ооо теперь за ролики надо платить репой...

Maqpuo3o  Offline  Сообщение №117 написано: 29 июня 2011, 19:37


Сын Скайрима


558
я тоже! смотри а как мне от тя награду получить что мне надо сделать чтобы её получить скажи!

lol lol

Kimly  Offline  Сообщение №118 написано: 30 июня 2011, 03:53



614
.. Архетектору с Маткой нужно сделать как можно больше порождений тьмя... Как это точно они делают, я не знаю, поэтому предлажу модерам это сделать самим... Причем чтобы когда Матка беременная генлоками - это замедляет еее передвижение, а когда гарлоками - она вообще не может двигаться, только плеваться издалека может а вблизи если, то штраф к меткости и хитрости... Архитектор тоже может забеременнеть

UPGR@DE  Offline  Сообщение №119 написано: 30 июня 2011, 22:24


0_o


Вот вам капля бреда
там есть зверев, и потому-что ОНОТОЛЕ!!1111 - супер человек, а также он брат ЧАКЕ, а брат ЧАКЕ не может вести ТРЕНДИ

Взял из архивов smile2

Морфин  Сообщение №120 написано: 3 июля 2011, 09:28 | Отредактировано: Морфин - 3 июля 2011, 09:28

Друзья, тема создавалась не как склад цитат с грамматическими ошибками!


Если Вы увидели какую-то ошибку, не спешите ее отправлять сюда, а как следует подумайте, кому это может быть интересно, кроме Вас (не единоличники ведь тут).

Повторюсь еще раз (очень надеюсь, что до некоторых пользователей дойдет со второго раза):
удачных и не очень (а порой вообще не очень) изречений наших горячо любимых пользователей.

Т.е. для цитат остроумных, смешных, в какой-то степени глупых и порой идиотских. Но все они должны вызывать у читающего как минимум улыбку.
P.S. Цитаты с забавными опечатками, вроде той, где нужно "заставить врасплох" принимаются :)

Форум » Прочие форумы » Таверна » Цитатник ModGames (Я долго терпел)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб