Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению

Вопросы по прохождению
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 ноября 2014, 05:32



Тема для вопросов и ответов по прохождению Dragon Age: Inquisition. Все спойлеры прячем под спойлеры :)

ФАНАТИЧКА  Offline  Сообщение №421 написано: 15 апреля 2015, 06:53



96
Leraie, а я вот задалась полностью исследовать мир, до прохождения сюжетки, чтобы потом проиграть все линии, всё уже сделала, всё выполнила, все бутылки нашла, осталась одна мозаика и в этой гробнице! Мне подсказали идею, что, возможно, всё таки задача появится после ряда сюжетных миссий. Но если это баг, я оч оч расстроюсь) 90 часов в пустую.

Fight for your values
And fight for your friends
Fight through this blight
Find the light at the end
Through the age of the dragon
Through chaos and hate
The hands that will carry us home are touched by fate...
Коракс  Offline  Сообщение №422 написано: 19 апреля 2015, 12:54


Святой Ежик


Цитата ФАНАТИЧКА

осталась одна мозаика и в этой гробнице!

Что за гробница то? Случаем не та, где надо 5 кусков ключа собрать, чтоб попасть туда?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
ФАНАТИЧКА  Offline  Сообщение №423 написано: 19 апреля 2015, 17:04



96
Коракс, я уже не помню даже. у меня слетели сохранения( уже не важно(

Fight for your values
And fight for your friends
Fight through this blight
Find the light at the end
Through the age of the dragon
Through chaos and hate
The hands that will carry us home are touched by fate...
Leraie  Offline  Сообщение №424 написано: 19 апреля 2015, 17:07





Цитата ФАНАТИЧКА

у меня слетели сохранения( уже не важно(


Тогда советую отдохнуть до начала мая :) А там, после выхода Черного Магазина, с новыми силами :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ФАНАТИЧКА  Offline  Сообщение №425 написано: 19 апреля 2015, 17:11 | Отредактировано: ФАНАТИЧКА - 19 апреля 2015, 19:42



96
Leraie, не даёт мне это покоя( думала тьфу, а не нет вспоминаю( вдруг можно что-то сделать, я уже не возьмусь опять проходить идеально игру) написала в техподдержку на форуме,  м б кто сталкивался...
Проблема с сохранением решена, слава богу. Рыцарская гробница актуальна, сейчас миссию закончу и проверю, появилась ли она.

Fight for your values
And fight for your friends
Fight through this blight
Find the light at the end
Through the age of the dragon
Through chaos and hate
The hands that will carry us home are touched by fate...
кот_бегемот  Offline  Сообщение №426 написано: 24 апреля 2015, 11:10



87
Так как раздела по ДЛС еще нет то вопрос сюда. Было ли добавлено в игру что нибудь интересного , помимо квестов  типа (подай,  принеси десять тушек чего то там)
и стоит ли вообще тратить на нее деньги ?. Пожалуйста поделитесь своим мнением по ДЛС  если кто уже прошел ее

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Leraie  Offline  Сообщение №427 написано: 24 апреля 2015, 12:53





кот_бегемот, новый инквизиторский скилл, новое оружие, новая бронька, новые крафтовые материалы, новые монстрики. Основной квест лично мне понравился. Еще понравилась возможность отдохнуть хоть немного от венатори.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Offline  Сообщение №428 написано: 24 апреля 2015, 13:22



Цитата кот_бегемот

Так как раздела по ДЛС еще нет то вопрос сюда



Тему по DLC может создать смотритель - если есть в этом необходимость. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Leraie  Offline  Сообщение №429 написано: 24 апреля 2015, 13:32





Цитата Sabira

Тему по DLC может создать смотритель - если есть в этом необходимость.


Считаю, что нету.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №430 написано: 10 июля 2015, 16:12


Страж-командор Ферелдена


Два вопроса по поводу магических осколков , которые надо собрать ( всего 22 штуки) :

1. все ли они необходимы, чтобы отправится в Орлей , исследовать какой-то эльфийский храм? 

2. как достать осколок, который находится в локации, где обитают детеныши дракона , да и сам дракон периодически прилетает? Осколок лежит очень высоко на каких-то руинах, туда вообще как забраться можно? Моя Инквизиторша полчаса прыгала, а без толку...

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №431 написано: 10 июля 2015, 16:20





murka-156
1) чтобы добраться до последней камеры храма, необходимы вообще все, которые есть в игре. Правда, говорят, что лут того не стоит.
2) именно прыгать, очень осторожно и внимательно.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №432 написано: 10 июля 2015, 18:40


Страж-командор Ферелдена


Leraie, спасибо за информацию!

Тогда еще вопрос - подходим к Редклифу, а стражник не пускает, типа война ,  и все такое... Варианты ответов " Мы - Инквизиция"  и " Мы никому не помешаем" , ни чего не дают. В чем причина? Не выполнены какие-то квесты? Не достаточно влияния Инквизиции?

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №433 написано: 11 июля 2015, 08:29





murka-156, не выполнено условие. Пока не переговоришь с Фионой в Вал Руайо - в Рэдклифф не пустят.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №434 написано: 11 июля 2015, 12:06


Страж-командор Ферелдена


Leraie, еще раз спасибо! Я в Орлее еще не была , так что теперь все понятно. Я  же еще в самом начале  , играю, так сказать, в час по чайной ложке - времени маловато.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №435 написано: 20 июля 2015, 16:27


Страж-командор Ферелдена


Снова вопрос о магических осколках -сколько их всего? Во Внутренних Землях -22, в Оазисе -15, на Штормовом берегу -13. Это все? Или еще где-то есть?

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №436 написано: 20 июля 2015, 17:36





murka-156, эта пакость есть в каждой чертовой локации :( Даже, если я не ошибаюсь, в дополнении :(


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №437 написано: 20 июля 2015, 18:58


Страж-командор Ферелдена


В каждой? О , Господи... Что-то в Бурой Трясине ни одного не нашла... Неужели и в болоте этом тоже искать? Да я еще и допрыгать не могу до осколка на руинах во Внутренних землях. Пока, пожалуй, займусь другими делами.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №438 написано: 20 июля 2015, 20:52





murka-156, да забей ты на них, знающие люди говорят, что там не из-за чего так мучиться (в смысле, добыча того не стоит).


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №439 написано: 20 июля 2015, 21:11


Страж-командор Ферелдена


Leraie, да я уже наплевала на это дело -  в Оазисе заколебалась по скалам прыгать, что та коза, да еще на эти руины запрыгивать надо . Пора уже заняться более важными для Инквизиции делами.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Nalia  Сообщение №440 написано: 21 июля 2015, 12:15

murka-156, в Бурой Трясине осколков нет. А я в первом прохождении их не собирала и вообще много побочных квестов пропускала, мне было главное пройти игру. Но зато на второе прохождение осилила этот сбор. Результат плачевен - к тому моменту, как мы открываем главную гробницу, у нашей пати и ГГ уровень намного выше, нежели вещь(и)?, которую мы получаем в качестве трофея.

Leraie  Offline  Сообщение №441 написано: 21 июля 2015, 12:53





Цитата Nalia

Результат плачевен - к тому моменту, как мы открываем главную гробницу, у нашей пати и ГГ уровень намного выше, нежели вещь(и)?, которую мы получаем в качестве трофея.


Именно это мне и рассказали. Поэтому я и бросила это нервное занятие уже к середине первого прохождения.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №442 написано: 21 июля 2015, 13:35


Страж-командор Ферелдена


NaliaLeraie, да Бог с ними , с осколками. Подскажите, пожалуйста, на каком уровне главного героя и остального отряда имеет смысл затевать битву с драконом, что сидит в локации во Внутренних землях? Сейчас у всех 12-й уровень, играю на средней сложности . На 8-м уровне дракон из отряда цыплят гриль сделал...

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №443 написано: 21 июля 2015, 14:01





murka-156, ну это не ко мне - ты же знаешь, я казуальщица :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №444 написано: 21 июля 2015, 14:28

murka-156, дракон во Внутренних Землях, если мне не изменяет память, 12-го уровня. Я тоже на легком уровне играла, но пошла туда где-то на 12-14 уровне. Попробуйте так. Кстати, самый легкий дракон в Крествуде, он 10-го уровня, а приходим мы туда уже слишком прокаченными :(

murka-156  Offline  Сообщение №445 написано: 13 августа 2015, 10:03


Страж-командор Ферелдена


LeraieNalia, понятно с драконом, пусть живет пока  :)

А вот еще такой момент - а для чего, собственно, в Скайхолд приглашаем Дагну? Как ее заставить что-то сделать для Инквизиции? Ей надо что-то уникальное из доспехов или оружия принести? Или эскиз какой-то? А то в диалоге с ней строчка про  "что-то смастерить"  есть, но дальше ничего не происходит.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №446 написано: 13 августа 2015, 10:07 | Отредактировано: Leraie - 13 августа 2015, 10:08





murka-156, просто только с появлением Дагны на крафтовых станках открывается возможность использования элементов для мастер-крафта, а также становится доступным крафт рун.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №447 написано: 13 августа 2015, 13:17

Цитата Leraie

просто только с появлением Дагны на крафтовых станках открывается возможность использования элементов для мастер-крафта, а также становится доступным крафт рун.

Да и по сюжету она помогает, не без этого :)

murka-156  Offline  Сообщение №448 написано: 13 августа 2015, 13:56


Страж-командор Ферелдена


LeraieNalia, спасибо, теперь понятно стало. А я даже не попытаалась сама что-то смастерить, все нашу гномочку допытываюсь , что и как  :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
кот_бегемот  Offline  Сообщение №449 написано: 14 августа 2015, 08:11 | Отредактировано: кот_бегемот - 14 августа 2015, 08:16



87
Кто играл в "нисхождение". Какое впечатление  от длс?.
а то  прошлое длс приобрел и играть не стал

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Коракс  Offline  Сообщение №450 написано: 14 августа 2015, 19:45


Святой Ежик


Цитата кот_бегемот

Какое впечатление  от длс?

Мрачные коридоры в начале, живописные места в самом конце.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб