• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls III: Morrowind » В какой дом вы вступили? (Опрос)

В какой дом вы вступили?
В какой дом вы вступили?
1. Хлаалу [ 17 ] [26.15%]
2. Редоран [ 16 ] [24.62%]
3. Телвани [ 24 ] [36.92%]
4. Не вступал [ 8 ] [12.31%]
Всего ответов: 65
Работник  Offline  Сообщение №31 написано: 15 ноября 2013, 04:49



389
Редоран..Телвани высокомерные индюки..а Хлауу мать родную продадут

Добавлено (15 Ноября 2013, 08:49)
---------------------------------------------

Цитата denk_28

(теперь очень слабый дом но он ещё есть)

эээ...как раз таки они сейчас главные

Опять работать?
DarkVetal  Сообщение №32 написано: 20 января 2014, 20:01

Все вместе, я Морровинд раз 20-30 проходил, уж переработал на каждый дом раз по 6-7.  :D

alabastar158  Offline  Сообщение №33 написано: 15 февраля 2014, 03:08



147
Я вступил в Редоран, потому что Хлааху продались, они продали свои традиции, свою честь. Телвани же вобще без взглядов.


We're standing at the edge of time.
Воин1  Offline  Сообщение №34 написано: 2 апреля 2014, 08:16


Эпический Драконорожденный


Мой норд вступил в Телванни. Хлаау - именно что продажные. Редоранцы - насколько я понял, националисты и слишком замороченные на своих выдумках.

А Телванни - в самый раз. Свободные беспредельщики, да еще и маги, у которых можно почерпнуть тайные знания. Да и по главному квесту все равно придется с ними контачить.

Feraset  Offline  Сообщение №35 написано: 25 мая 2014, 19:14



8
Хлаалу и телвани были у меня самыми любимыми

Safarel  Offline  Сообщение №36 написано: 11 сентября 2014, 15:32



Телвани, без сомнения.
Их лидеры - вообще отдельная песня, таких ярких представителей данмеров еще поискать нужно.
Особенно Терана - у меня возникает сильное, пугающе правдоподобное ощущение что на Дрожащих Островах она была бы своей в доску.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Delicious  Offline  Сообщение №37 написано: 7 августа 2015, 10:53


Злокрыс


440
Хлаалу к чужеземцам равнодушны, Редоранцы их не любят, а Телванни ненавидятненавидятненавидят.
ТруЪ Нереварин — член дома Телванни.

DEADCODE  Offline  Сообщение №38 написано: 12 августа 2015, 08:10



109
Цитата Tafir

Телванни (Телвани?) (Надо переиграть в мору). Почему? Ну хотя бы по тому что они свободны. Хлаалу - имперские лизоблюды, Редоран - мертвый дом, цепляясь за традиции они погибнут ( как впринципе и случилось во время кризиса Обливиона)


За Телванни.
Эх левитация, где ты? Без неё играть разница как 2D и 3D...

Delicious  Offline  Сообщение №39 написано: 12 августа 2015, 10:52


Злокрыс


440
DEADCODE, одна из причин её выкидыванию из Обливиона и далее — закрытые города. Если ЧС или Довакин захотят вылететь из-за стен городов, они попадут в то же место, что и сейчас есть на месте Морровинда в Скуриме — LOD материнского мира без всего, на котором, к тому же, можно в любой момент провалиться сквозь коллизии. С модификациями вида Open Cities причина пропадает, но всё равно есть, к примеру, другие worldspace'ы, в которых игрок тоже может вылететь за их границы. Разум Пелагия или Рай, к примеру.
Жаль, действительно.

Ну, как, возможно, уже говорилось, по идее, всякому там жулью лучше вступать в Хлаалу, воинам надо в Редоран, а магам в Телванни. Хлаалу мне нравятся за Крассиуса, Телванни за лорда Фира.

DEADCODE  Offline  Сообщение №40 написано: 12 августа 2015, 11:02



109
Цитата Delicious

DEADCODE, одна из причин её выкидыванию из Обливиона и далее — закрытые города. Если ЧС или Довакин захотят вылететь из-за стен городов, они попадут в то же место, что и сейчас есть на месте Морровинда в Скуриме — LOD материнского мира без всего, на котором, к тому же, можно в любой момент провалиться сквозь коллизии. С модификациями вида Open Cities причина пропадает, но всё равно есть, к примеру, другие worldspace'ы, в которых игрок тоже может вылететь за их границы. Разум Пелагия или Рай, к примеру.Жаль, действительно.


Можно же разрешить например в закрытых локациях, под землёй воля Альмалексии типа не действует.

Очень понравилось искать части даэдрических доспехов в подземных локациях с помощью левитации, кроме кажется одного наплечника.

Safarel  Offline  Сообщение №41 написано: 12 августа 2015, 14:01



Цитата Delicious

по идее, всякому там жулью лучше вступать в Хлаалу, воинам надо в Редоран, а магам в Телванни


По идее всем в Телвани, там самый интересный шмот в награду дают

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Delicious  Offline  Сообщение №42 написано: 12 августа 2015, 15:09


Злокрыс


440
Safarel, за убийство дедушки Фира?
Любой персонаж в конце-концов становится убер-имбой-ОП-колдуном, так что, если не думать про невозможность перехода в другой дом, это не проблема. :D

Safarel  Offline  Сообщение №43 написано: 12 августа 2015, 18:00



Delicious, помощник Ариона, зачарованный даэдрик от Тераны - это первое, что вспомнилось из наград.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Квара  Offline  Сообщение №44 написано: 22 сентября 2018, 04:53 | Отредактировано: Квара - 22 сентября 2018, 05:04



102
Телванни. Люблю этот Дом по нескольким причинам.
1) Магия превыше всего
2) Мне нравятся их правила
3) Грибочки :D
4) Одна из Советников чудаковата - Госпожа Терана, которую, очевидно, "благословил" сам Лорд Шеогорат.
Редоран мне тоже нравится, а вот Хлаалу - бесит. Из-за одного человека - Крассиуса Курио.

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls III: Morrowind » В какой дом вы вступили? (Опрос)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб