• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls III: Morrowind » Ваш главный персонаж. (Всё что можете о нём написать.)

Ваш главный персонаж.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №1 написано: 14 сентября 2011, 07:37



450
Темя создана для выяснения на сколько вы в реальности продвинулись в игре, т.е сюда пишем какими параметрами обладает ваш герой на данный момент, в каких гильдиях (и домах) состоите (ваш статус), сколько игрового времени было потрачено для того чтобы пройти основные квесты (примерно) и сколько вообще было пройдено (так же примерно количество) и всякая мелочь (сколько дополнений стоит, когда в последний раз играли и т.д).


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Animus  Offline  Сообщение №2 написано: 14 сентября 2011, 07:59 | Отредактировано: Skrilax - 4 апреля 2012, 16:28



По теме : Сейчас заново начал проходить ... Персонаж Данмер , статы смотреть лень smile2 Состоит в гильдии Воинов и Имперком Легионе . В дом пока не вступал , но планирую Радоран . Главный квест пока и не начинал проходить . Bloodmoon и Трибунал установлены . (Буду обновлять сообщение)

Blood_Sun  Offline  Сообщение №3 написано: 15 сентября 2011, 07:56 | Отредактировано: Blood_Sun - 15 сентября 2011, 07:57


Епископ


203
Asanti, мне 15, играл в морру, облу, видел (чувствовал) очень-очень близко Даггерфол) А про героя, вскоре будет, пока некогда) Но на данный момент, 1 уровня))

"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1
Генсек  Offline  Сообщение №4 написано: 15 сентября 2011, 21:43



Охохо. Сто лет назад это было. Всего и не припомню... Значит так:
1-й герой - Нордлинг. Мужчина. Состоял во всех гильдиях. Дом Редоран. Вампирский клан - Куарра. Крутой рубака парень :D
2-й герой - Альтмер. Мужчина. Состоял во всех гильдиях. Дом Телвани. Вампирский клан - Ау... Аунда??? (забыл название). Аццкий маг.
3-й герой - Падший ангел(мод). Женщина. Состояла во всех гильдиях. Все Дома(мод). 2 вампирских клана - Куарра и В... Б... короче 3 оставшийся lol Универсальный боец.
4-й герой - не помню (мод) [по виду похожи на альтмеров, но ниже ростом и крепче телосложение]. Женщина. Все то же что и по пункту 3, только вампирские кланы - Куарра и Аунда. Маг.
Bloodmoon'ы и Tribunal'ы во всех 4 случаях. В случаях 3 и 4 - аццки много модов.

Capo di tutti segretari generali
garrysman  Offline  Сообщение №5 написано: 3 апреля 2012, 19:28


Liara T'Soni fan


69
Мой персонаж - бретон, 7лвл, гильдия магов, тайно изучаю некромантию...


Мои блоги
severus616  Offline  Сообщение №6 написано: 11 апреля 2012, 18:52



86
не помню,проходил несколько раз, но точно больше 50 уровня, всегда бретоном девушкой

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №7 написано: 9 мая 2012, 23:05


The spirit of times


719
Изначально играл за данмера, и остался ему верен. Даже в следующих сериях играл за его потомков данмеров(Чемпион Сиродила и легендарный Довакин)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №8 написано: 24 мая 2012, 11:55



578
Играл я за имперца он был самый более менее чем другие расы я во всех сериях им играл!!!,,) :)

Weeller  Offline  Сообщение №9 написано: 4 июля 2012, 09:36



773
Я нордом играл - впрочем как и везде! good

nikitos8864  Offline  Сообщение №10 написано: 27 января 2015, 18:35



25
Данмер с неимоверными деньгами,но не знающий куда их потратить.

скайп nikitos8864
занимаюсь 3д моделингом
добавляйтесь
Квара  Offline  Сообщение №11 написано: 22 сентября 2018, 05:01 | Отредактировано: Квара - 22 сентября 2018, 13:39



102
Мой основной персонаж - девушка-данмер по имени Мерида, боевой маг под знаком леди, Архимагистр в Доме Телванни. Основной сюжет прошла, Трибунал по определенным причинам не стала проходить, в Морнхолде выполняла лишь побочные квесты. Как, впрочем, и на Солстхейме (один Дядюшка Сладкая Доля чего стоит)

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls III: Morrowind » Ваш главный персонаж. (Всё что можете о нём написать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб