• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Эпизод из жизни героя (Dragon Age: Origins)

Эпизод из жизни героя
RoseDevil  Offline  Сообщение №1 написано: 12 сентября 2010, 07:28





781
Уважаемые пользователи нашего сайта и любители захватывающий игры Dragon Age: Origins!
Мы объявляем о начале нового конкурса!
Суть конкурса заключается в следующем:
1. Вы делаете 1 скриншот. Причем, этот скриншот должен содержать в себе юмористичную ноту или какой-то неожиданный момент для героя, либо полет героя от удара врага или другие запоминающиеся моменты. На скриншоте должен быть необязательно Ваш герой, это может быть участник из Вашей команды, либо любой другой персонаж игры! Да, и желательно, чтобы в скриншот попало несколько героев!
2. К сделанному скриншоту Вы составляете смешной диалог. Диалог составлять необязательно большой. Он может состоять из пару строк. В общем это на Ваше усмотрение.
Желаю Вам удачи!

sTragl  Offline  Сообщение №2 написано: 12 сентября 2010, 16:31



31
А можно скриншоты выкладывать которым уже год, то есть снимались не для этого конкурса?)

1310  Offline  Сообщение №3 написано: 12 сентября 2010, 16:47



587
sTragl, да

=
RoseDevil  Offline  Сообщение №4 написано: 12 сентября 2010, 16:50





781
sTragl, можно конечно) только не забываем приписывать диалог к ним smile

Noil  Offline  Сообщение №5 написано: 12 сентября 2010, 17:53 | Отредактировано: Yakruut - 12 сентября 2010, 17:57



0

Новости:"Неудачей закончилась операция на головном мозгу пациента.Врачи винят во всём государство за небольшой бюджет на лечение.Как следствие ограниченный инвентарь - лишь два меча.Родственники погибшего в свою очередь винят врачей за непрофессиональность в виде беспощадного разковыривания головы.".
Это мой первый скрин!Не судите строго cry .

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №6 написано: 12 сентября 2010, 19:51 | Отредактировано: simbiozdxd - 12 сентября 2010, 19:53



450

Слишком красива, чтоб умереть. Слишком неистова, чтобы жить...


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
timarid  Offline  Сообщение №7 написано: 13 сентября 2010, 01:50



105

Скелет: ээээ, где это я?
Алистер: это СПАРТА!

Aspard  Offline  Сообщение №8 написано: 13 сентября 2010, 09:25





timarid, жжёшь)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
urahara  Offline  Сообщение №9 написано: 16 сентября 2010, 13:39



1

Он не знал, что ношение железных доспехов без подкладки приводит к импотенции.

Ritani  Offline  Сообщение №10 написано: 16 сентября 2010, 15:10



1

Секунду назад Лелиана узнала о любовной связи ГГ с Зевраном и подарила голове изменника бутылку вина мощностью в одну звёздочку.

Noordroog  Offline  Сообщение №11 написано: 19 сентября 2010, 08:10 | Отредактировано: Noordroog - 19 сентября 2010, 08:57



1

Алистер: "Хах... Хуже огромного огра, пожалуй, только гигантский гном... Как думаете?"
Маг круга: "Что? Да мне всё равно... Я же никчемный квестовый компаньон... Я навсегда умру после следующего ролика, и меня не спасет никакая ведьма... У меня даже имени нормального нет!"
Страж башни: "Ну, тогда радуйся, что хотя бы на скриншот попал"


Здесь и везде, где бы ты ни был, будь осторожен...
GremmLINN  Offline  Сообщение №12 написано: 19 сентября 2010, 11:53 | Отредактировано: GremmLINN - 19 сентября 2010, 13:06



908

- Морриган, ты приправы и специи взяла?
- Можно было и не спрашивать dry Можно подумать ты не знаешь, что я таскаю их с собой постоянно.
- Хорошо. Винн, огонь будет?
- Будет. Моей маны хватит на столько огня, что можно приготовить еды на отряд рыцарей.
- Алистер, шампуры где?
- А, ты про эти шампуры?!
- Алистер...
- Ну... нет.
- АЛИСТЕР!
- Ну, когда ты мне сказал взять с собой шампуры, я подумал что ты имеешь в виду шпаги, но ты же сам знаешь, что против порождений тьмы шпаги почти бесполезны. Это примерно то же, как иголкой быку в жо...
- АЛИСТЕР!!!
- Ну вот, опять я виноват.
- НЕТ, БЛИН, ГАРЛОКИ ВИНОВАТЫ.
- Ну, не надо кричать.
- Алистер, рыба моя, вот скажи мне, нафига мы припёрлись сюда, в такое живописное местечко, с пятью фунтами мяса, приправами, палаткой и БАЛАЛАЙКОЙ? А? СКАЖИ МНЕ!!!


Simbiozdxd  Offline  Сообщение №13 написано: 19 сентября 2010, 13:33 | Отредактировано: simbiozdxd - 19 сентября 2010, 15:46



450

- Здравствуйте, дамы, я преподобный отец Пафнутий.Что желает?
- Приветствую вас отец, слушайте, а можно мы здесь у вас девичник устроить, ну немножко повеселимся,
- А то неподалёку женский монастырь закрыли на ремонт?
- Нет конечно, да вы что у нас сейчас небезопасно с такой ситуацией которая твориться.
- И что же произошло в Башне Магов что у вас не разрешается провести маленькое веселье прекрасных дам,а ?
- Так в том то и причина что женский монастырь закрыли, ну вы понимаете что может произойти если вы здесь будете "немножко" веселиться?
- Ну у вас естественно будут танцы, распитие эля, а мы хотя и порядочные маги, но некто не застрахован от последствий,
- Я надеюсь понятливо изъясняюсь.
- Яснее некуда, но на такие случаи у нас есть Морриган, ей не привыкать к ситуации когда жизнь всех наша зависит от её.
- Так ещё и Лилиана согласиться поиграть с каким-нибудь "не музыкальном" инструменте,
- Винн наша очень мудрая в этих весельях так что не пропадём.
- Ну так что согласны нас пустить ?
- Ладно тогда проходите , но за всё что произойдёт мы не отвечаем.



Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №14 написано: 28 сентября 2010, 06:31


[Heart of Sword]



Аттракцион Эге-Гей, Зевран был бы счастлив happy

1310  Offline  Сообщение №15 написано: 28 сентября 2010, 10:47



587
Edirt, biggrin lol lol

=
Animus  Offline  Сообщение №16 написано: 27 августа 2011, 11:54



Думаю этот конкурс давно завершился . Тема закрыта !

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Эпизод из жизни героя (Dragon Age: Origins)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб