Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Survarium Отряд -M.G- (Клан в Survarium для зарегистрированных пользователей сайта)

Survarium Отряд -M.G-
Monsegur  Offline  Сообщение №571 написано: 29 апреля 2015, 18:28 | Отредактировано: Monsegur - 29 апреля 2015, 19:20



EdwardDark, гений, что сказать, вот только когда до самих ВГ это дойдет, лавочку прикроют. Хотя, проверь-ка, если не трудно, одну вещь : В первый профиль ставишь всякую фигню, и убираешь оружие, во второй ставишь нужную тебе снарягу, и самое главное, расходник, типа сух.пайка или энергетика (стоят они, как известно 3000). Сыграй бой на втором профиле, и расходник тратится, типа так да? А вот нифига он тратится а деньги за него не берут, ты им пользуешься по сути бесплатно. Работает на втором и третьем профиле, при отключенном первом (это когда профиль без оружия, галочку оставь). Вроде должно работать, сам не проверял, но во многих видео от Атцов замечал такой способ, и деньги с них не брали за расходники, за аптечки и прочее возьмут, а за энергетики, сух.пайки и прочее не берут.

P.s.Проверил твой метод, у меня блин не работает, у меня все эти шмотки практически мгновенно появляются. по 2-3 штуки за раз, и знаки вопроса так же. Либо у меня реакция еще не наработана, либо просто не везет.

EdwardDark  Offline  Сообщение №572 написано: 30 апреля 2015, 04:38





Monsegur
не, Вик, там есть закономерность в исчезновении "ништяков" и выскакивании знаков, пробуй. Мы с Ченгом уже нормально  "въехали" в эту тему )
Только не
Цитата Monsegur

ты им пользуешься по сути бесплатно.


Ключевое слово - бесплатно! Сёдня попробую! И кстати! Я замечал такое при просмотре профилей других игроков после матча. 1-й профиль не рабочий а бегают на 2-ом. Я ещё думал, чё за прикол такой!
Сэнкс! good

Добавлено (30 Апреля 2015, 07:38)
---------------------------------------------
Вик! Всё пашет как ты и говорил! Поставил "энергетик", "пустырник" и всё нормуль! Бабло не снимают. 
Благодарю за подсказочку!  ok


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Ёжик  Offline  Сообщение №573 написано: 30 апреля 2015, 14:25



56
Привет всем, Эдвар принял приглос (ты первый раз малого напугал=)), блин только играть пока не могу выдернули на переобучение. где-то через неделю вернусь. Кстати спс за выпадение я себе так штанцы голдявые подрыл, и бустер))

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
EdwardDark  Offline  Сообщение №574 написано: 30 апреля 2015, 15:44 | Отредактировано: EdwardDark - 30 апреля 2015, 15:47





Ёжик,
Димон, всё для Клана! Всё для победы!  :D
Цитата Ёжик

спс за выпадение я себе так штанцы голдявые подрыл, и бустер))

Вот это радует! Так держать! ;)
А чё там с "малым"? Я вроде просто приглос в Клан кинул и всё... unsure
Вам с Юркой-Ченгом по часовому поясу как раз вдвоём в отряде побегать нормально выходит. В одном городе же, тусняк там устроите, шашлык/машлык lol

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Ёжик  Offline  Сообщение №575 написано: 30 апреля 2015, 16:45



56
Цитата EdwardDark

А чё там с "малым"? Я вроде просто приглос в Клан кинул и всё...

Да он залез в Сурву поиграть, а тут значек с флагом и надписью хромая ворона (он не в курсе нюансов игры и решил что 1 либо продал перса,2 либо купил нового   :D ) .

Добавлено (30 Апреля 2015, 19:45)
---------------------------------------------
Кстати у кого еще такая проблема: пытаюсь лс отправить вылетает на рабочий стол с багрепортом?


В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Monsegur  Offline  Сообщение №576 написано: 30 апреля 2015, 18:16



Ёжик, Черт его знает, у меня почти нет проблем с игрой в плане багов, так, ресинки и традиционные вылеты во время загрузки бывают. Может он на другом сервере сидит,тут уже не угадать, из-за чего вылет.
Цитата EdwardDark

Вик! Всё пашет как ты и говорил! Поставил "энергетик", "пустырник" и всё нормуль! Бабло не снимают.  Благодарю за подсказочку!

 
Пользуйся, мне не жалко, я все равно этими расходниками не пользуюсь, а с аптечками такая фигня не работает. Ты главное отслеживай этот момент, а то лавочку прикрыть могут в каком-нибудь патче. И я все еще не могу отследить порядок возникновения шмота, я тупо не успеваю посчитать, все слишком быстро прогружается, почти в один момент.

EdwardDark  Offline  Сообщение №577 написано: 1 мая 2015, 01:24





Цитата Monsegur

все слишком быстро прогружается


...И опыт - сын ошибок трудных ...  ;) Вик, у меня тоже не раз за разом выходит. Проморгал - не попал )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Ёжик  Offline  Сообщение №578 написано: 1 мая 2015, 05:36



56
До следующей обновы удалил этот Лага-Выживариум, к чертовой бабушке. Нервы нынче в цене их и так есть где испортить.

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
EdwardDark  Offline  Сообщение №579 написано: 1 мая 2015, 18:56 | Отредактировано: EdwardDark - 2 мая 2015, 02:02





Цитата Ёжик

к чертовой бабушке. Нервы нынче в цене их и так есть где испортить.


Поздравляем Димон! Теперь ты тоже в "Клубе начинающих невростеников" lol Мы ВСЕ через это прошли ;) Ничё, время лечит )))

Вик, всё-таки объясни мне, старому "аутисту", как мне выбрать комфортный уровень матчей с заданиями, а не играть постоянно на 8-ом? Мне только на 8 задания и дают, ниже перехожу и всё, заданий нет... То-есть на 5 - 7 закрыты и пишет, что минимальный уровень снаряжения - 8.

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №580 написано: 1 мая 2015, 19:10 | Отредактировано: Monsegur - 1 мая 2015, 19:14



Цитата EdwardDark

Вик, всё-таки объясни мне, старому "аутисту", как мне выбрать комфортный уровень матчей с заданиями, а не играть постоянно на 8-ом?


Да ё-мое, ты вообще читаешь, что я пишу? Эта фигня появилась еще в 0,27. Уровень задания зависит от звания в группировке, разжую :

Вступил в группировку, новичёк, задания 0-1 уровня
Прокачался, стал там солдатом и т.д, задания 2-3 уровня
Прокачался еще, задания 4-5 уровня
Еще прокачался задания 5-6 и т.д.
Максимальный ранг в группировке (магистр, полковник и т.д.) задания 10 уровня.

И блин никак ты этот уровень задания не скинешь на другой, они привязаны к твоему рангу в группировке. Хочешь низкие уровни заданий, присоединяйся к группировке, в которой ты низкого ранга. И то, взяв очередное звание, ты получишь задания более высокого уровня. И это пошло еще даже не с 0.27, а вроде с 0.26. Как ты такую фигню не заметил, я не знаю.

И если хочешь выполнять задания, одевай снарягу того уровня, что они требуют, не хочешь одевать, тогда забей на задания. Жаль вкладки эти теперь не сворачиваются как раньше, вся эта хрень перед глазами маячит.

Раньше Бродяги и ЧР были стартовыми группировками, и их максимальный уровень заданий был 4-5, а у ПК и АВ все было как сейчас. Теперь все равны, и максимальный уровень заданий у всех группировок 10, и уровень заданий не меняется и зависит от ранга группировки. И он никогда не менялся, уже три патча идет вся эта система.

EdwardDark  Offline  Сообщение №581 написано: 2 мая 2015, 02:02 | Отредактировано: EdwardDark - 2 мая 2015, 16:07





Monsegur,
Да ё-моё, читаю - но бегло!  :D
Лан, терь ясно  good Но если чё - ты терь "разжевыватель" для "аутиста"! lol С ПРАЗДНИКОМ  кстати! Совсем забыл!

Блин... "Дрова" новые поставил на Н-Видео.... DSR отрегулиовал и "Сурва" полетела !

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №582 написано: 2 мая 2015, 16:19



EdwardDark, Да тоже вылетает, сейчас играл, на ровном месте вылет и зайти не могу, выкидывает. Раньше только при загрузке первого боя вылетало один раз, дальше нормально играл, сейчас при загрузке не вылетело, а вылетело посреди боя и не пускает, разрабы криворукие все же, слов нет. И ты это, если захочешь купить М416, не покупай, на нем голографический прицел стоит, через него ничего не видно, он светится как новогодняя елка, и имеет линии толщиной чуть ли не 5 мм, жуть просто, а не прицел. Не трать как я 120к, а то купил, сыграл один бой, плюнул и продал, такое даже даром не нужно.

EdwardDark  Offline  Сообщение №583 написано: 2 мая 2015, 17:23





Цитата Monsegur

если захочешь купить М416, не покупай,


Вик, зарраза, де-ж ты раньше был? Я тоже "опорафинился", купил - глянул - ОХЕРЕЛ, и продал его к чёртовой матери! Даааа....

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №584 написано: 2 мая 2015, 17:38 | Отредактировано: Monsegur - 2 мая 2015, 17:51



EdwardDark, Ну что теперь поделать, я тоже совершаю ошибки, знаешь сколько я голды впустую потратил? 2000 голды на подбор нужных мне модов, и то ничего не подобрал, чертова рулетка dr Все кажется вот-вот получится, а тебе там хрен на блюде. Остались копейки, теперь строгая экономия. Из этого я извлек запоздалый опыт, не улучшать шмот того уровня, на котором не будешь играть. Только я это понял тогда, когда сыграл на 8-м уровне и понял, что он не для меня. Там слишком часто бывают люди в шмоте 9-10 уровня, если на 7-м я еще могу завалить человека в снаряге 8-го уровня, то там это уже не прокатывает, против Валов с ВСК не попрешь.

Так что сижу с оставшейся голдой и жду нового патча. А то даже на новый шмот улучшить не хватит, а он будет, на 7-й уровень комплект от АВ и ПК еще будет, судя по общей картине с группировками, очень неплохой для своего уровня, лучше чем у ЧР и Бродяг. Скорее всего типа снайперского что-то у АВ и аномальщика у ПК.

Самое обидное, это осознание того что потратил все в пустую, в никуда, ну заимел я пару-тройку хороших вещей из Омикрона, получил немного лучше моды на своей старой снаряге 9-10 уровня, но надо было оно мне? Черт его знает, сейчас жалею. 2000 голды очень большая сумма, и взять ее теперь уже негде, акция уже не работает.

EdwardDark  Offline  Сообщение №585 написано: 2 мая 2015, 20:31





Цитата Monsegur

новый шмот улучшить не хватит, а он будет,


Ещё будет для "бродяг" и "рыношных"....  Держи голду! Сам жду с нетерпением! )))

Добавлено (02 Мая 2015, 23:31)
---------------------------------------------
И скринчик:
http://radikal.ru/Img....195772#


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №586 написано: 4 мая 2015, 09:09



EdwardDark, Ну и зачем тебе UMP45 на 8-м уровне? Может чего посильней взять? А то сомневаюсь, что он со своими 10 бронебойности быстро прошибает Молоты.

EdwardDark  Offline  Сообщение №587 написано: 4 мая 2015, 09:24





Monsegur
Не говори, 10 для этого уровня ой как мало! Но я мазахист  :D, рожок уходит на 1 человека...
А если серъёзно - фиг знает. Прикипел я к этому стволу! В раздумьях, что-же таскать... АКСу может?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №588 написано: 4 мая 2015, 12:35



EdwardDark, АКСУ, РПК, АК74. что хочешь, М4А1 можешь попробовать, если привыкнешь к прицелу. можно нехило раздавать, к тому же она хотя бы 8-го уровня. да и хар-ки неплохие, но прицел конечно, мда.. Еще его умудряется перекрывать пламя при стрельбе, насколько помню по ПТС. Но сейчас его вроде бы уменьшили. Но судя по деньгам, бери то, что у тебя уже есть.

А у меня игра сегодня не идет что-то, то врага найти не могу, то проблемы с руками какие-то. Спустился на 4 уровень, на один бой, раздали так, что еле ноги унес. На 2 поиграл один бой, это ужас просто, рожок с Кипариса в человека и только тогда он умирает. А СВИТЕРЫ еще и добавки требуют, тут один гонял в свитере на 7, так я его убить не успевал, пол-рожка с АК74, а он живой и меня убил с АКСУ. И каждый раз так, когда я его встречал, только хедшоты и спасали.

EdwardDark  Offline  Сообщение №589 написано: 5 мая 2015, 17:52





Monsegur
Вик, у меня тоже сёдня игруха не идёт! Валят на каждом шагу и сам мало кого успеваю грохнуть... 
Взял АКСу, не люблю длинностволы, ну кроме снайперок ))))

Добавлено (05 Мая 2015, 20:52)
---------------------------------------------
Слухай, Вик, такой вопрос...
Я бегаю в сапогах "Молот" на 95 брони, но изоляции практически нет. А в "Омикроне" броня хоть и меньше, но изоляция есть нормальная. Так вот - как думаешь, стоит купить "омикроновские" боты или оставить "Молот"? Хочется сет полностью собрать, но вот это меня смущает... Да, кстати! Бонусы есть за полный комплект брони? Чё они дают, если есть?


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №590 написано: 5 мая 2015, 20:53



EdwardDark, Оставляй Молот, будешь по капканам бегать как Иисус по воде ходил. Изоляция сейчас неактуальна, рассказываю почему, есть два вида аномалий:

- Живокост и Губка, от них защитится можно тупо противогазом с большой изоляцией, остальная изоляция почти побоку.

- Оникс и Пружина, бьют очень больно. Поэтому технология проста до безобразия. Сначала берешь Живокост, подходишь к Ониксу, активируешь Живокост, берешь Оникс, вуаля, остается не менее 90% здоровья. противогаз только получше сделать и все, остальная изоляция не нужна. Только перчатки бы на -25% к времени подбора артов, и все.

А бонусов за полный сет пока нет. И черт его знает, будут ли.

EdwardDark  Offline  Сообщение №591 написано: 6 мая 2015, 03:46





Цитата Monsegur

будешь по капканам бегать как Иисус по воде ходил.


Да я это уже давненько замечаю! Идёшь по ним, а они "хрустят" как чипсы на полу :D Аж самому приятно от звука хруста и "неуязвимости" в этих сапогах!!!

А насчёт изоляции и бонусов - спасибо! Всё понял!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Ёжик  Offline  Сообщение №592 написано: 12 мая 2015, 19:18



56
Всем привет, прав ЭдварДарк, не выдержал, установил побегал. Картина тихий мрак и ужас " УРООН ВЕРНИСЬ Я ВСЕ ПРЩУУУУУ!!!" Выл на Луну Вечно живой и от этого воя седели окресные мутанты.
Встретил Юрка но ответить так и не смог выкинуло на подборе с жуком 5 минут пытался заползти назад и плюнул.
П.С
Видел вчера онлайн Rivaler (-Malice- ), но вспомнил что он ЧР не любит) кто их диверсантов разберет вдруг кирпич на башку упадет или плетнем придавит. Так что подойти постеснялся)))

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
EdwardDark  Offline  Сообщение №593 написано: 13 мая 2015, 04:41





Цитата Ёжик

Так что подойти постеснялся)))


Здорова! )
А и не надо было подходить, стрельнул-бы из "Выхлопа по пятке йому - он сам и подполз бы :D

Ну а у меня проблэма... Опять играть разучился. Убивают/взрывают тока так! А у меня косоглазие какое-то и криворучие снова развилось... Помираю чаще чем убил, в 2 раза. Старый наверное стал, Паркинсон и Альцгеймер подкрались :(

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №594 написано: 13 мая 2015, 16:58



А я просто не играю, гоняю в Метро LL. Крутая игра, если откинуть бред про красных и фашистов.

Цитата Ёжик

Видел вчера онлайн Rivaler (-Malice- ), но вспомнил что он ЧР не любит) кто их диверсантов разберет вдруг кирпич на башку упадет или плетнем придавит. Так что подойти постеснялся)))


...., хм, тяжелый случай, короче.

EdwardDark  Offline  Сообщение №595 написано: 13 мая 2015, 18:38





Цитата Monsegur

Крутая игра,


Де? Как? Чё почём? Куда регацца? Он-Лайн?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №596 написано: 13 мая 2015, 18:54



EdwardDark, Неужели не слышал? Сингловая игра, хорошая. Вот короче, https://ru.wikipedia.org/wiki/Metro:_Last_Light , дальше сам посмотришь.

Ёжик  Offline  Сообщение №597 написано: 13 мая 2015, 19:20



56
Цитата Monsegur

...., хм, тяжелый случай, короче.

Да несколько тяжелый сколько не совпадает возможность днем мешают 2 оккупанта первый 4 года второй 13 лет с криком пап дай комп. А когда они спят то наши уже в офлайне.
Кстати Монсегур попробуй ДЛК для ЛЛ (мне особенно за Хана понравилось проходить)

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Monsegur  Offline  Сообщение №598 написано: 13 мая 2015, 19:29 | Отредактировано: Monsegur - 13 мая 2015, 19:29



Ёжик, Да я ее прошел как только она вышла, и дополнения тоже, сейчас перепрохожу. У меня море игр в библиотеке Стима, пора в них играть, а то некоторые еще даже не устанавливал и не играл.

Я пока подожду следующий патч, а то и ПТС, там скорее всего добавят наконец-то броню на 7-й уровень, а то броня ЧР конечно хороша, но уже надоела, и как показывает практика, броня АВ и ПК всегда лучше. А там интересные варианты вроде как намечаются.

EdwardDark  Offline  Сообщение №599 написано: 19 мая 2015, 23:17 | Отредактировано: EdwardDark - 19 мая 2015, 23:19





Цитата Monsegur

Я пока подожду следующий патч


Следующий будет под конец июня, так VG-шник один "проговорился"  :D

Вик, хотел поплакаться насчёт Лиги и боёв в ней... Прикинь 26 матчей сыграл и выше этого не поднялся!
http://radikal.ru/Img....bf7fb7#
Пинг у меня постоянно 240 - 260 а фпс держится ровно на 60-ти...
http://radikal.ru/Img....624db2#

Сёдня думаю, да фиг с ним! Ничего не теряю, последний раз пробегусь в Лиге и забуду про халявный "Хеклер" lol
Ан нет! Судьбинушка повернулась ко мне "нужной стороной"
http://radikal.ru/Img....49fd62#
И я весёлый и довольный на этом месте и останусь. Главное выбил ХАЛЯВУ-ХЕКЛЕРА! Побегаю с ним на 8-ом уровне, гляну, что за "строчилка"  mocking
http://radikal.ru/Img....1dfcd7#
Такие вот плюхи...   )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Ёжик  Offline  Сообщение №600 написано: 20 мая 2015, 10:15 | Отредактировано: Ёжик - 20 мая 2015, 10:18



56
Цитата EdwardDark

Сёдня думаю, да фиг с ним! Ничего не теряю, последний раз пробегусь в Лиге и забуду про халявный "Хеклер" lolАн нет! Судьбинушка повернулась ко мне "нужной стороной"

Не знаю я своим в 4 левелом брони и АКМ до 990 рейтинга добился и все хорош на этом))) Не люблю симуляторы линейки для комплексов)))
П.С
Монсегур  выбил ФН проклял все, ствол норм, но прицел просто смертоубийство проще от бедра попасть через всю карту чем выцеливать. Вот теперь терзаюсь брать ли М4А1 точнее стоит до неё вообще тащиться? По гайдам прицел жить можно, но как она сама себя ведет не пробовал на ПТС?

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Survarium Отряд -M.G- (Клан в Survarium для зарегистрированных пользователей сайта)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб