• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » (Статья) Как установить Золотое Издание и не потерять моды (Небольшая инструкция как просто все сделать)

(Статья) Как установить Золотое Издание и не потерять моды
u3Bepr  Offline  Сообщение №31 написано: 3 апреля 2013, 05:27



35
При установке Золотого издания, мне писали поставить галочки на все моды при загрузке игры. И если выходя из 101 Убежища я услышу все радиостанции, то моды работают.

Добавлено (03.04.2013, 09:27)
---------------------------------------------
Да, а при установке надо выбирать чтобы ярлык на рабочем столе был не Лаунчера, а Фаллаут Мод Менеджера - там надо галочки напротив всех модов и ставить.


Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
Blood_Sun  Offline  Сообщение №32 написано: 1 декабря 2013, 08:24


Епископ


203
Ребят, как сейчас наверняка многие знают на Золотые Издания Ф3 и ФНВ в Стиме сейчас скидка. Это очень хорошо, но проблема в том, что русского языка в них нет. У меня сейчас пиратки этих двух игр с русским языком. И поэтому хочу спросить. Какие файлы можно скопировать с пиратских версий игры, что-бы купленные лицензии перешли на русский язык?

"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1
HEJOLO  Offline  Сообщение №33 написано: 1 декабря 2013, 09:25



222
Blood_Sun, а смысл переноса на лицензию?? разницы никакой ибо пиратка это 100% перепакованная лицензия

Core i5-2500K 4.5 / 2133MHz Hynix original 16gb / 970 HOF
Blood_Sun  Offline  Сообщение №34 написано: 1 декабря 2013, 09:41


Епископ


203
HEJOLO, моральный смысл :)

"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1
HEJOLO  Offline  Сообщение №35 написано: 1 декабря 2013, 09:54



222
Blood_Sun, замени esm плагины. Но это не моральный смысл, а хз какаято тупость

Core i5-2500K 4.5 / 2133MHz Hynix original 16gb / 970 HOF
Blood_Sun  Offline  Сообщение №36 написано: 1 декабря 2013, 11:54 | Отредактировано: Blood_Sun - 1 декабря 2013, 11:54


Епископ


203
HEJOLO, спасибо :) А bsa не надо? И что плохого в том, что-бы заплатить за отличную игру?)

"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1
HEJOLO  Offline  Сообщение №37 написано: 1 декабря 2013, 12:06



222
Blood_Sun, нет только esm.

Core i5-2500K 4.5 / 2133MHz Hynix original 16gb / 970 HOF
Blood_Sun  Offline  Сообщение №38 написано: 3 декабря 2013, 10:49


Епископ


203
HEJOLO, спасибо.

"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1
Коракс  Offline  Сообщение №39 написано: 11 декабря 2013, 10:52


Святой Ежик


Цитата Blood_Sun

И что плохого в том, что-бы заплатить за отличную игру?)

Ничего конечно. Но жажда халявы во всем решает все.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
HEJOLO  Offline  Сообщение №40 написано: 12 декабря 2013, 14:15 | Отредактировано: HEJOLO - 12 декабря 2013, 14:23



222
Цитата smurfik

Ничего конечно. Но жажда халявы во всем решает все.

У меня купленное после выхода золотое издание, но дело не в этом. Тупость в том что "с репака переносить плагины на лицензию, а из лицензии опять сделать репак, когда сам репак - перепакованная лицензия". Смешно.

Core i5-2500K 4.5 / 2133MHz Hynix original 16gb / 970 HOF
skerim  Offline  Сообщение №41 написано: 15 декабря 2016, 12:15



2
А как же ini файлы сейвы ,а не проще было установить зт только не на  С диск ,а потом из нее скопировать папку data в старую data

SantaMuerte  Offline  Сообщение №42 написано: 26 февраля 2018, 19:27


Light Shining in Darkness


252
Узнал здесь много полезного.Спасибо за дельные советы.

Мне нечего вам сказать.
YikxX  Offline  Сообщение №43 написано: 26 февраля 2018, 22:02 | Отредактировано: YikxX - 26 февраля 2018, 22:05


Местный Дон Кихот Ламанчский


Вообще-то для полной русификации Золотого издания нужно переносить не только ESM, но и Fallout - Voices.bsa и Fallout - MenuVoices.bsa А для DLC - * - Main.bsa ;)

Цитата Blood_Sun

И что плохого в том, что-бы заплатить за отличную игру?)

Ничего. Но нафига ее потом ставить из стима, если она и так уже стоит? :D А, наверное, чтобы друзья видели, какой ты весь из себя такой красивый - играешь ажно в Золотое издание!

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Koks77740  Offline  Сообщение №44 написано: 19 февраля 2021, 23:18 | Отредактировано: Koks77740 - 19 февраля 2021, 23:21



102
Не знаю пригодится мой способ кому нибуть?, может для других игр! Я моды скачиваю и держу их в отдельной папке, для каждого мода отдельная папка с названием, описанием и картинкой с сайта, таким образом они у меня всегда под рукой и не составляет не какого труда их скинуть снова в игру!
В таком виде я держу исключительно моды которые мне понравились, остальное удаляю! Если моды не нужны то в архив и на облако!

Еще можно сделать мод пак:
Так же как вы кидаете моды в игру можно тупо создать папку Data и скинуть все туда!
Главное не должно быть двойного ремоделигнга это кода основное оружие игры остается тем же а шкурка меняется, внешний вид! Иначе в игре будет конфликт, тогда нужно иметь список всех модов чтоб легко отключить не используемый в фомм  и всего делов, взял и кинул такой пак в игру и порядок!

Вот так я храню моды на пк сдесь только часть:


Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » (Статья) Как установить Золотое Издание и не потерять моды (Небольшая инструкция как просто все сделать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб