• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение Fallout 3 (Делитесь своими мнениями.)

Общее обсуждение Fallout 3
Sabira  Offline  Сообщение №1 написано: 10 ноября 2013, 14:12



Тема предназначена для общего обсуждения Fallout 3. Оставляйте свои мнения, впечатления. Но одна просьба, соблюдайте уважение к собеседникам, и не нарушайте правила сайта и форума.


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Koks77740  Offline  Сообщение №61 написано: 6 марта 2021, 14:29 | Отредактировано: Koks77740 - 6 марта 2021, 14:30



102
ỦᏗѣᗰ₳,вот мне такая вещь не понятна, я написал то что думаю об игре ну допустим люди увидели и прочли а может и на оборот не стали читать из за того что текста много и сразу прошли мимо! Мало кто любит читать длинные тексты ( лень )! Теперь спустя время мне понадобилось задать отдельный вопрос но не адресованный отдельному человеку как в данном случае! А просто вопрос спустя скажем неделю и он приплюсовался к моему первому описанию игры, у меня это выглядит как слитный текст, понять что мой второй комментарий, вопрос уже на совсем другу тему помогает лишь надпись!, добавлено, число и черта под надписью!
Но это не очень то бросается в глаза! Тоесть текста будет еще больше! И вот скажем я обычный новичок на этом сайте просто листаю такие сообщения и натыкаюсь на такой длинный текст и сразу пропускаю его мимо, лениво читать, но при всем при этом первый текст это просто описание игры а второй текст это вопрос и он очень коротенький и я знаю на него ответ и мог бы помочь на све 100% но уже не когда не помогу я не заметил разделительной надписи и черты и прошел мимо!!! Даже если я  ее заметил, я про себя подумаю, нефига сколько читать да там еще и дополнение, нет не буду! А вот если я увижу второй уже вопрос в отдельном окне и увижу что он достаточно короткий то я заинтересуюсь, прочту  и помогу!!! Сдесь наверняка есть люди которые специально помогают другим, и узнают они о таких вопросах, комментариях из специального раздела с правой стороны экрана, но и они увидев сколько я накатал перейдя на страницу с вопросом сбегут в ужасе от увиденного! А если б мой второй вопрос был в отдельной рамке его скорее всего прочли бы! Как считаешь или считаете? Лично ко мне просьба обращается на ты! Пожалуйста!!! Я извиняюсь за текст который местами то большими буквами то маленькими, текст само произвольно меняется и я устал поправлять!

Есть шанс что мой второй вопрос по игре увидят отдельно? И даже если увидят что это отдельное дополнение не сложится ли у людей психологическое ощущение что читать надо все вместе и отвечать на все вместе сказанное?
Благодарю за внимание!

Еще и цвет текста меняется само произвольно!

Добавлено (06 Марта 2021, 19:06)
---------------------------------------------
Bulbyan, вот почемуто написано что именно разобранных! И честное слово буквально час может два назад пролистывая моды на гимплей наткнулся на комментарий где человек пишет, типа спасибо, роботов будет удобней разбирать.
Я  особо не предал значения потому что ну как то смирился стем что мой персонаж с ними не чего сделать не может кроме как убить или  забрать сних вещи, оружие, потом пришла мысль в голову что может эта возможность открывается если я заполучу робота в напарники, есть там такой не по далеку от Тенпни.
Чтобы ремонтировать! И уже после решил спросить здесь раз уж всеравно спрашивать про модификацию оружия!

Спасибо за ответ!

Добавлено (06 Марта 2021, 19:34)
---------------------------------------------
Bulbyan,вот я нашел этот мод https://modgames.net/load/fallout3/gejmplej/1/17-1-0-14717
И внем комментарий про разборку роботов!

Може просто совпадение а у меня в игре не правильно написано, там много чего написано чего я не делал и не видел!
Может еще разберусь!

Добавлено (23 Марта 2021, 03:02)
---------------------------------------------
__________________________________________________________________________________________________________________________________


Ктонибудь знает если удалить дополнения к игре скажем :
Operation: Anchorage
Mothership Zeta

Они мне очень не понравились а место занимают прилично!
Что произойдет? Исчезнут ли ИЗГОИ из игры если я удалю дополнение Operation: Anchorage?

И самое главное не пропадет ли часть квестов из за такого удаления!?


YikxX  Offline  Сообщение №62 написано: 23 марта 2021, 01:32 | Отредактировано: YikxX - 23 марта 2021, 01:33


Местный Дон Кихот Ламанчский


Koks77740, нет, Изгои не исчезнут.
Пропадут только квесты самих дополнений.

P.S. Может хватит уже писать увеличенным шрифтом? Тут слепых нет.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Koks77740  Offline  Сообщение №63 написано: 23 марта 2021, 03:56 | Отредактировано: Koks77740 - 23 марта 2021, 03:58



102
YikxX, ответ не совсем ясен!
Что значит квесты?, смотри, вот есть изгои и за них дается всего один квест
это война с китайцами, в виртуальной реальности. Если я уберу  Operation: Anchorage
то по идее и изгои уже не нужны! Может когда создавали Operation: Anchorage
то попутно создали и еще квесты типа сбегай за кока-колой, или типа того то такие квесты конечно терять не хотелось бы!
А что касается единственной виртуальной войнушки с китайцами то от нее избавился бы с удовольствием!
Если знаешь точно что пропадет только эта виртуальная война с китайцами подтверди пожалуйста, уточни!
Безусловно я могу удалить и сам посмотреть но дело в том что я всх квестов не знаю, тоесть они пропадут а я и знать не буду!

Что касается шрифта то изначально я его увеличиваю так как я не чего не вижу что печатаю!
Очень мелкий шрифт!!! Ужасно мелкий!!! Скорее всего сайт создавался под широко экранные мониторы большого размера, у меня стандартный, квадратный! Ну а затем сдесь вообще происходит что то странное! Допустим мне нужно дать название хотябы тех же дополнений я их копирую с другого сайта в буфер так как на память не помню да и по английски мне печатать трудно! И выкладываю сдесь и они выкладываются в том размере
Что на том сайте где я их скопировал, мало того они еще и ссылкой становятся ( полный гиморой ) и весь текст начинает также печататься дальше,
уж я и так и эток пытаюсь его изменить но не всегда получается, мало того щрифт само произвольно меняет цвет и тд, и тд, и тд!
Я правлю, иногда получается а иногда нет!
Вот картинка как выглядит у меня страница:
[url=http://[IMG]

Но думаю если у тебя монитор большой то может для тебя шрифт покажется крупным!
[/url]

YikxX  Offline  Сообщение №64 написано: 23 марта 2021, 08:10 | Отредактировано: YikxX - 23 марта 2021, 08:13


Местный Дон Кихот Ламанчский


Koks77740, за Изгоев 2 квеста, вообще-то ;) Если уберешь Анкоридж, то первый все равно останется, а вирт. войнушка с китайцами исчезнет.

Учись работать с BB-кодами ;) Это кнопочка сбоку ( [bb] ). Когда вставляешь ссылку извне или картинку, переключайся в этот режим и убирай все лишнее. Потом на предпросмотре смотри, что получилось.
Как увеличиваешь при написании, так и уменьшай после, перед публикацией. Да, монитор большой (22 дюйма, большой, ага) и не квадратный, 21-й век на дворе :)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Koks77740  Offline  Сообщение №65 написано: 23 марта 2021, 11:58 | Отредактировано: Koks77740 - 23 марта 2021, 12:15



102
YikxX, благодарю за помощь! По игре!

Про монитор, это дело привычки! Монитору уже лет 15 а он как новый, тогда делали на совесть,
он не капельки не сел , не потерял в цветах, изображение очень чистое, разрешение может немного отстает
самое большое что можно поставить 2560х1600 но получается широкоэкранное изображение не удобно, можно поставить 2048х1536 уже лучше,
я обычно свой широко экранный  телевизор подключаю но сей час он не исправен! И монитор как то мне удобнее!

Что касается текста, да его можно изменить обратно на маленький но только в том случае если если я специально какойто текст не изменял,
тоесть писал все одним шрифтом и размером, если-же я выделял какой то текст, менял цвет и тд, то лучше не чего не трогать !
Иначе текст запросто может потерять здесь на этом сайте все свои настройки, все пропадет и выделенный текст и цвет текста и размер везде станет одинаковым, по крайней мере у меня так работает, не знаю причин но у меня сдесь на сайте все сбоит, текст и его настройки часто меняются само произвольно!

Еще раз спасибо за помощь!

Добавлено (25 Марта 2021, 04:42)
---------------------------------------------
Iwand,доброго времени суток! Извини что беспокою, я тоже дошел до этого квеста с выборами Дейва и тоже хочу спереть бюллетени из ящика для голосования! Но ящик под замком! Я обыскал всех жителей республики и у них есть ключи но это не те ключи что нужно! У самого Дейва тоже есть ключ но он от другого места и относится к другому квесту с мистером Краули! Ты случайно не помнишь где брал ключ!? Может подскажешь!


YikxX  Offline  Сообщение №66 написано: 25 марта 2021, 03:40


Местный Дон Кихот Ламанчский


Koks77740, наверное потому, что никакого ключа нет? :)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Koks77740  Offline  Сообщение №67 написано: 25 марта 2021, 04:09 | Отредактировано: Koks77740 - 3 апреля 2021, 17:59



102
YikxX, да наверное! Я уже догадался как решить эту проблему, Дейв открыл ящик чтобы извлечь белютени
для подсчета и в этот момент я в скрытном режиме украл все белютени кроме одного! Короче все вышло как надо!

Koks77740  Offline  Сообщение №68 написано: 16 мая 2021, 01:47



102
Всем доброго времени суток!

Ура, ура, ура!
Я прошел игру! Все квесты кроме одного! И несколько квестов не сумел пройти с альтернативными концовками!
Потратил на игру без малого 4 месяца, хотя был уверен что пройду за неделю что в принципе возможно если не отвлекаться!
Думаю пройду еще раз к тому же мне посоветовали моды квесты, но уже отрицательным героем!
Но думаю по позже, нужно малость отдохнуть, хотя очень хочется начать заново!
Просто хочу либо для разнообразия еще во что то сыграть либо попробовать Fallout: New Vegas.
И буду снова вас доставать своими вопросами! Игра очень понравилась есть в ней конечно много нелепостей но в целом здорово!
Нет, ну так и подмывает начать снова игру! Посмотрим!

Хочется поблагодарить сайт modgames.net за предоставленный материал, всех разработчиков модов и тех к то особо помогал с прохождением, модами и в частном порядке!
А в частности:

    Bulbyan
    ApeX
    YikxX

Очень жаль что сайт убрал вожможность поблагодарить так как это раньше работало!
Спасибо за помощь оказанную во время прохождения!

YikxX  Offline  Сообщение №69 написано: 16 мая 2021, 20:43


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Koks77740

Bulbyan ApeX YikxX


Обращайся wink В Вегасе мы тоже немного понимаем

Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение Fallout 3 (Делитесь своими мнениями.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб