Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 (Делимся скриншотами из игры)

TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7
Vоid  Offline  Сообщение №1 написано: 27 апреля 2015, 19:43 | Отредактировано: ArXangel - 20 июня 2017, 20:40


Снежная королева


Скриншотомания по Скайриму!
Часть №7


Данная тема - продолжение этой темы.


Основные правила:


Если правила плохо видны:

1. Скриншоты не должны превышать размера 480х640 или 640х480 (поясню: по горизонтали не более 640 пикселей, так же и по вертикали не более 640 пикселей).
2. Скриншоты в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер (независимо от того, почему они находятся в одном сообщении).
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640 пикселей (миф о том, что можно - не соответствует действительности).  vfl.ru  jpegshare.net
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты, имеющие размер более 640, должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Большие превью выкладываем не более двух в одной строке, средние - не более трёх, маленькие - не более четырёх.
8. Между превьюшками необходимо ставить пробелы.
9. Желательно не располагать превью и текст в одной строчке.
10. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот).
11. Ну и само собой запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.

Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры).

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей, соблюдая Правила сайта.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
William  Offline  Сообщение №5221 написано: 22 декабря 2016, 17:21



Цитата TISHUNYA

что на ужин?


Это надо у Аманды спросить. Обещала приготовить что-нить... вкусненькое


вон весь вечер от вертела не отходит, стряпает ужин под барабанную дробь lol

roksa  Offline  Сообщение №5222 написано: 22 декабря 2016, 17:25



304
William, а взять и помочь никак? Почему мы должны все время готовить для вас?   dr  stop 


William  Offline  Сообщение №5223 написано: 22 декабря 2016, 17:32



roksa, тю, я и так принимаю активное участие, задаю процессу готовки нужный ритм lol Другие мужЫки вообще в этом время на диванах лежат и футбольчик по Двемер ТВ смотрят.


TISHUNYA  Offline  Сообщение №5224 написано: 22 декабря 2016, 17:37


Очаровашка


Цитата William

вон весь вечер от вертела не отходит, стряпает ужин под барабанную дробь

William, Вилька вместо граммофона? lol 

Почитаем рецепты блюд на Новый год :D Готовить лень , может с помощью магии что нибудь нахимичить? lol 


William  Offline  Сообщение №5225 написано: 22 декабря 2016, 18:21



TISHUNYA, Аманда же маг высшей категории? У тебя там уже давно должна скатерть-самобранка в списке заклинаний быть :D

Цитата TISHUNYA

Вилька вместо граммофона?


ну ды, живая музыка lol


Смотаться на Новый год в Совнгард, что ли... Проведать риальнэ мужЫков, мёду попить. Надо будет с Тсуном договориться, чтоб ещё разок впустил и выпустил :D

Felix  Offline  Сообщение №5226 написано: 22 декабря 2016, 19:03




А вот и мы, а нас не ждали. Я нашёл подходящего кандидата на слив Боэтии - это вон тот козёл, который наступил на ловушку. Место действия - Гробница Хилгрунда. Объект - трусливый козёл, который бросил тётку умирать в фамильном склепе.

Весёлая хроника опасного путешествия
TISHUNYA  Offline  Сообщение №5227 написано: 23 декабря 2016, 00:37


Очаровашка


Вилька какие мы с тобой загадочные lol 


William  Offline  Сообщение №5228 написано: 23 декабря 2016, 12:58




- Вилька, хорош бутеры жевать, топай сюда. Воды набрать надо для стирки
- Омномном... ща
- Чегооо?
- Говорю: Зашиби нога ногУ, я работать не могУ
- А-аа. Ну, тогда: Зашиби кастрюлю тазом, стирать не в чём, ходи в грязном
- Эй, не! Ща наберу mellow

TISHUNYA  Offline  Сообщение №5229 написано: 23 декабря 2016, 14:41 | Отредактировано: TISHUNYA - 23 декабря 2016, 14:42


Очаровашка


Цитата William

- А-аа. Ну, тогда: Зашиби кастрюлю тазом, стирать не в чём, ходи в грязном

  lol   William, правильно, сделал дело гуляй смело, в твоём случае точи бутеры  lol 
 

William  Offline  Сообщение №5230 написано: 23 декабря 2016, 14:57 | Отредактировано: William - 23 декабря 2016, 14:59



TISHUNYA, классная бронька. Аманда-Генриетта :D


Надо из бочечки винца зачерпнуть, а то неинтересно бутеры всухомятку точить

Sonra  Offline  Сообщение №5231 написано: 23 декабря 2016, 14:57 | Отредактировано: Sonra - 23 декабря 2016, 14:58


Alter Ago


Эх, совсем не осталось скриншотов, а играть времени нет, вот завалялась парочка.





- Эй, красотка, помочь, или сама встанешь?.
- Посвети-ка мне, лучше вот сюда, я колечко уронила... обручальное.
-Так это... а я думал, что  в трактире перебрала.  :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
TISHUNYA  Offline  Сообщение №5232 написано: 23 декабря 2016, 15:29


Очаровашка


Цитата William

Надо из бочечки винца зачерпнуть

Вот ты Вилька Бухалович lol 


Felix  Offline  Сообщение №5233 написано: 23 декабря 2016, 15:32 | Отредактировано: Felix - 23 декабря 2016, 15:37



William, семейная жизнь бьёт ключом lol


TES National Geographic

З.Ы.: Зацените волчару. Вот в Скай бы такого босса по квестам Хирсина.

Весёлая хроника опасного путешествия
William  Offline  Сообщение №5234 написано: 23 декабря 2016, 15:39 | Отредактировано: William - 23 декабря 2016, 15:42



Felix, бывает lol

Цитата Felix

Вот в Скай бы такого босса по квестам Хирсина.


У Беседки полёт фантазии для такого волчары слишком скудный.

Felix  Offline  Сообщение №5235 написано: 23 декабря 2016, 15:43 | Отредактировано: Felix - 23 декабря 2016, 15:50




Отвык от Ская, отвык. Хожу везде, всё фоткаю, ничего не делаю.

Цитата Felix

У Беседки полёт фантазии для такого волчары слишком скудный.


Печаль, вот хожу и думаю, а чего мне не хватает в Скае? Всё красиво, птички, леса, поля. А потом понимаю, что здесь не с кем сражаться. Но всё равно свой кайф от Ская есть, иначе я бы давно уже его забросил.

Весёлая хроника опасного путешествия
Santias  Offline  Сообщение №5236 написано: 23 декабря 2016, 15:48






William  Offline  Сообщение №5237 написано: 23 декабря 2016, 16:02



Цитата Felix

Но всё равно свой кайф от Ская есть


Однозначно есть. И немалый. Скай, он вообще как наркотик - вроде кажется, что там уже и делать нефиг, и не заходишь неделями, а потом всё равно потянет заглянуть хоть на минутку, и всё по новой :D Но да, в Скае всё время чего-то не хватает, поэтому бОльшую часть времени можно просто везде ходить, всё фоткать и ничего не делать.

Вон, как Вилли... Проснулся, сходил в душ, джобнул вина пару чарок и в лес из лука пострелять :D


Felix  Offline  Сообщение №5238 написано: 23 декабря 2016, 16:05



Цитата William

Вон, как Вилли... Проснулся, сходил в душ, джобнул вина пару чарок и в лес из лука пострелять


Меньше бы Вилли шлялся по лесам - было бы больше целых нычек у детей ночи. А то идёт ночное создание и думает, а дай я накачу полезного напитка из нычки, подходит, пьёт и тут настаёт момент зрады.


Последний раз проедусь катком по Скайриму, а именно по основной теме - драконы. Все знают, как выглядит битва с драконом, а вот как можно было бы сделать. Чать не с крабом сражаемся. Не хватает драйва, скажем так.

Весёлая хроника опасного путешествия
William  Offline  Сообщение №5239 написано: 23 декабря 2016, 17:01



Цитата Felix

Меньше бы Вилли шлялся по лесам - было бы больше целых нычек у детей ночи


Сэр Уильям истинно заботится о здоровье и благополучии детей ночи, ибо Закат, разбавленный Рассветом... Это же как воду в храме освятить mellow

Слух, Феля, я тут это... в Форт заглянул


Короче, там чот Серанита взбунтовалась. Бегает по всем этажам с топором, ищет Феликса и кричит на древне-волкихарском "А тому ли я дала?!" mellow

Felix  Offline  Сообщение №5240 написано: 23 декабря 2016, 17:03



Цитата William

Короче, там чот Серанита взбунтовалась. Бегает по всем этажам с топором, ищет Феликса и кричит на древне-волкихарском "А тому ли я дала?!"



Феля в командировке. А ты это, утешь девушку, сделай доброе дело О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
roksa  Offline  Сообщение №5241 написано: 23 декабря 2016, 19:06



304
Ваша Серана конечно супер, но вот вам вариант похлеще. :D 
Кровавая Графиня blush 

 

Felix  Offline  Сообщение №5242 написано: 23 декабря 2016, 19:42




Вжух и под каждой кроватью в форте Рассвета появился корус о_О

Весёлая хроника опасного путешествия
William  Offline  Сообщение №5243 написано: 23 декабря 2016, 19:57



Цитата Felix

Вжух и под каждой кроватью в форте Рассвета появился корус




roksa  Offline  Сообщение №5244 написано: 23 декабря 2016, 20:01



304
William, ну ну желаю удачи, Графиня то не простая вампирша, легко ее не поймаешь. ;)  smile2 


Felix  Offline  Сообщение №5245 написано: 23 декабря 2016, 20:07



Цитата William

Лорд, Вы толкаете меня на должностное преступление


Сэр Уильям Солнцеликий, я таки забочусь о Вашем досуге и предлагаю членам.. да... Рассветного ордена только самое лучшее. mellow


- Чо пришёл?
- Просто мимо проходил...


- Уверен?
- ОК о_О

Весёлая хроника опасного путешествия
William  Offline  Сообщение №5246 написано: 23 декабря 2016, 21:13




Ночной дозор к охоте готов.

Felix  Offline  Сообщение №5247 написано: 23 декабря 2016, 21:18



Цитата William

Ночной дозор к охоте готов.



Поддержим О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
William  Offline  Сообщение №5248 написано: 23 декабря 2016, 21:30



Цитата Felix

Поддержим О_о


Бывает о_О


roksa  Offline  Сообщение №5249 написано: 24 декабря 2016, 02:08



304
Боооожечки, так увлеклась вампирами, вся эта атмосфера просто завораживает меня... ^_^  smile2
Кровавые: Герцог и Герцогиня blush 
 

Santias  Offline  Сообщение №5250 написано: 24 декабря 2016, 10:35




Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 (Делимся скриншотами из игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб