Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №2821 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 20 марта 2016, 18:14 | Отредактировано: 2GaRiN - 20 марта 2016, 18:16



Цитата Courier38

Повторюсь, нравится лично вам - стройте. Свое личное, драгоценное мнение мне навязывать не надо, хорошо?

Да Боже меня упаси. Мне не настолько не чем заняться. smile2

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2822 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 20 марта 2016, 18:32



Цитата Courier38

то не общайтесь со мной,

Ваша просьба излишня. Последние два наших поста, решили все недопонимание между нами.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2823 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 20 марта 2016, 18:38



Цитата Courier38

Не смущает, доставали меня именно вы своими подколками.

Ну хоть процитировали бы что то. Где я вас так на подкалывал, что уже успел достать? А то достал то достал, и сам не пойму чем.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2824 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 20 марта 2016, 19:05



Цитата Strannik23

То есть от Петра Первого считаете, а как же княжеские дружины?

Это не регулярная армия. Это Княжеские Дружины. Там устройство немного другое. К тому же, не с Петра, а с Ивана 4.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2825 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 21 марта 2016, 13:09 | Отредактировано: 2GaRiN - 21 марта 2016, 13:13



Цитата RustWays

В современном понимании это отряды наемников

Бывало и такое. Но чаще всего - нет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2826 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 21 марта 2016, 16:18 | Отредактировано: 2GaRiN - 21 марта 2016, 16:21



Цитата polaro

Эта игра породила обсуждение князей, дружин и стрельцов. Отличнейший знак

Что только эта тема уже не породила.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2827 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 22 марта 2016, 06:35



Цитата Strannik23

Это во-первых, а во-вторых перк, конечно, скорее удобный, чем не удобный, но до жути нереалистичный.  Одно дело, если без перка на убитом рейдере находишь 5-10 десятимиллиметровых, а с перком 25 десятимиллиментров, 15 дробовика и 20 ядерных батарей, другое, когда находишь патроны вообще везде, в т.ч. там, где их по идее и не должно быть!

Это еще фигня. Этот перк еще немного сбалансировали. Раньше, когда игра только вышла, патроны были тоже вообще везде, вот только баланс был смещен в сторону большего калибра. У меня в игре, было завались патронов 45го и 50го калибра, тогда как 10мм не попадалось вообще. Сейчас хоть какой то баланс.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2828 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 22 марта 2016, 08:59



Цитата Tranquility

четко и по делу: что нравится, что - нет.

Тут уже 187 страниц такое общение. Не поздновато опомнились? К тому же, здесь определенные вещи, кроме, конечно разборок и троллинга, упоминаются исключительно как примеры из реальной жизни, что не запрещено.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2829 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 23 марта 2016, 14:57



Цитата Geraz

Кого должны защищать модераторы (нас от Гамлета, или Гамлета от нас) - вопрос. © Gamlet14


Модераторы здесь ни кого не защищают. Они следят за соблюдением правил сайта. Оскорбление разработчиков это не оскорбление пользователей сайта, а значит, правил не нарушает. Хочу еще заметить, что человек просто высказывает свои мысли, ни к кому конкретно не обращаясь. Вот только у всех участников форума, прямо как обязанность, отстаивать перед ним честь разработчиков. Я думаю, тут и кроме него, есть с кем пообщаться.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2830 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 23 марта 2016, 20:01



Цитата Nowixx

- Какое из этого преимущества выходит (именно о поселении)?

А что тут плохого? Преимуществ куча. Например: Создать можно базу где угодно на пустоши, и там ящики для хлама и всего остального, на поспать, полечится, пожрать, и так далее. Не надо будет в один единственный дом все таскать. Мало того, если поселение развивать, то там и торговцев можно поселить, а это доп место для продажи лута.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2831 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 25 марта 2016, 03:38



Цитата Gamlet14

Если пишут, что баланс смещен в строну слабого оружия и создают моды на создание патронов то виноват везде я.

Кто пишет то? И какого слабого оружия? Какой...№;"%:! это написал? Вы побольше такое читайте. Со слабым оружием, вы на высоких уровнях ГГ, да еще и на высокой сложности, не сможете сделать вообще ни чего. Какой баланс куда смещен? Вон тот же миниган тому яркий пример, на сложности выше средней, он бесполезен чуть больше чем полностью, да и на среднем, на высоких уровнях ГГ, тоже его только выкинуть. В итоге, волей или неволей, переходишь на что то по мощнее.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2832 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 26 марта 2016, 13:11



Цитата strchi

Вы б поцеловали гулиху, будь вы другим гулем?

Зависит от того насколько там глубоки изменения. Если у гулей еще и в башке что то меняется, вместе с кожей, то возможно.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2833 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 29 марта 2016, 14:03 | Отредактировано: 2GaRiN - 29 марта 2016, 14:05



Цитата Strannik23

росмотр терминала активирует выбор: мы можем сообщить о возможности разового сокращения армии противника Престону/Дездемоне/Мэксону или просто активировать упомянутые опции и уйти. В первом случае нас ждет диалог, в котором мы будем иметь возможность убедить упомянутых лидеров в том, что Институт нужно захватить, а не уничтожать; во-втором случае Институт будет уничтожен и это уже будет целиком и полностью следствием решения игрока.

Нет смысла. Институт потому и уничтожают, потому что понимают, что человечество к этому еще не готово. К тому же, ну захватили те же минитмены институт и что? Там 99% народа - простые фермеры. Им оно надо? БС тоже под вопросом, это их догмам противоречит, а подземку мы уже обсуждали. Так что, смысла нет в таком диалоге. Если бы была другая фракция, которая такими технологиями не погнушалась бы, тот же Анклав хотя бы, вот тогда можно было. У тех бы и численности и знаний бы хватило дело продолжить.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2834 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 7 апреля 2016, 16:13



Цитата Чик@нчиК

не знаю куда писать и к кому обратиться за помощью.Установил игру при запуске появляется заставка все дела потом нужно нажать любую кнопку при нажатии выброс на винду.Можно это исправить?Или удалить игру??Заранее спасибо.

Тут, на самом деле, уж очень много причин. От модов которые вы себе установили, до настройки файлов ini и самих настроек игры. Просто, разрешение в главном меню и в самой игре, может быть разным, и в итоге, если игра по какой то причине не принимает настройки или ваш монитор их не поддерживает, то дальше меню вы не уйдете.Мой вам совет: проверьте моды и настройки игры. Моды например типо вот этого, и все ему подобные. Если не получается, можно вообще вырезать из игры все ini файлы, и попробовать запустить игру. Игра их пересоздаст с дефолтными настройками, а там посмотрите, запустится или нет. Но на самом деле, как я уже написал выше, причин вашей ошибке может быть много.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2835 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 9 апреля 2016, 14:17



Цитата Чик@нчиК

видюха ASUS R7 250 2гб
Dx11 стоит


Тогда я могу предложить вам установить мод ссылка на который есть в моем предыдущем ответе. Там довольно много настроек, причем весьма полезных, попробуйте с ними поиграться. Если у вас чистая игра и это не поможет, хуже все равно не будет. Я сталкивался с такой проблемой как у вас, но у меня проблема крылась в настройках ini файлов.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2836 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 апреля 2016, 12:45



Цитата Strannik23

В "Fallout: New Vegas" Мохавская Пустошь очень даже менялась в зависимости от выбора Курьера,

Увы но только в титрах. В самой игре, которая даже не предусматривает продолжения игры после прохождения сюжета за одну из сторон, ни чего не меняется. А вот в Ф4 очень даже, причем, ты меняешь все своими руками.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2837 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 30 апреля 2016, 06:46 | Отредактировано: 2GaRiN - 30 апреля 2016, 06:47



Цитата serega

назначить напарнику,на каком расстоянии держатся

Не поможет. Эта опция настраивает лишь радиус действия напарника. То есть, на какое расстояния он может убежать от ГГ. От того, что он встает на линии огня, это не поможет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2838 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 30 апреля 2016, 14:13



Цитата Gamlet14

Идеал - минитмены и БС в любом сочетании. И вот тогда и ирригация будет и армия и технологии

Не согласен. Совершенно две разные структуры. Чтобы от БС был хоть какой то толк на пустошах, им надо поменять идеологию, а это невозможно. Идеал - это минитмены с технологиями БС, под руководством ГГ. Я бы даже не на БС тут ставку делал, слишком уж отмороженные. Можно последователей апокалипсиса взять, или тех же выживших из анклава.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2839 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 1 мая 2016, 03:27 | Отредактировано: 2GaRiN - 1 мая 2016, 03:29



Цитата Gamlet14

Тогда бред с оружием логичен - в Тактике был такой самопал, да была классика и было подобное. Ничего нового нет. Да названия отрядов оттуда.

Опять же повторюсь, что тактикс ни кто и ни когда не считал лорным.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2840 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 1 мая 2016, 11:27



Цитата ED-Ek

Претензия модераторов была сформулирована неправильно.

Я уже, вроде как, объяснил, что все правильно и по правилам. Причем, даже человек нарушивший, признал свою ошибку. Нам конечно очень ценно ваше мнение, но дальнейшее обсуждение этого вопроса приведет к новому нарушению, то есть: "обсуждение действий администрации и модерации". Вам бы прежде чем говорить о чем то, неплохо было бы самому с правилами ознакомиться.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2841 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 2 мая 2016, 12:15



Цитата ED-Ek

ичего личного, просто уж модераторам это нужно знать.

Я уже вам писал там, и, хорошо, отвечу еще и здесь, если не доходит. Администрация, как нибудь, без ваших советов уж разберется что и чем считать. И это последнее предупреждение. Вы даже здесь нарушили регламент темы. Прежде чем лезть со своими "знаниями", лучше шапку темы почитали.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2842 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 8 мая 2016, 01:55 | Отредактировано: 2GaRiN - 8 мая 2016, 01:57



Цитата Strannik23

Завидую я гостю из параллельной реальности, играющему в какую-то другую, лучшую версию "Fallout 4",

У меня ровно тоже впечатление сложилось.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2843 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 9 мая 2016, 00:45



Цитата FuriousFighter

А наполненность мира, его проработка.

Может быть. Карта там и правда хорошо сделана, особенно сам город.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2844 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 мая 2016, 11:33



Цитата Gamlet14

есть Ведьмак. А играть особо не во что.

Значит Ведьмака для вас нет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2845 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 мая 2016, 14:30



Цитата Gamlet14

Верстак появляется в Fallout 3 и Fallout: New Vegas.

Это чушь, поскольку, более или менее полноценно, верстаки появились лишь в ФНВ, и в виде мода, ТТW, перекочевали в Ф3. Но в изначальном Ф3, их ни когда не было. ВЫ бы хоть в игру поиграли, прежде чем писать. К тому же, как такового, полноценного крафта не было и в ФНВ, там всего пара рецептов, крышкомина да железнодорожная винтовка. Я прошел Ф3 раз наверное 10, и НИ РАЗУ, ни чего из этого мусора не скрафтил, а это равносильно отсутствию оного. Тогда как в Ф4, крафт полноценный, и из одной основы, можно сделать вполне непохожие стволы.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2846 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 мая 2016, 16:56



Цитата Gamlet14

Спорить не буду - играли видно в разные игры и ставили разные моды

Вы не путайте моды с ванильной игрой. В ванильном Ф3, крафта почти не было, за исключением пары рецептов, без которых можно пройти игру даже о них не узнав.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2847 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 15 мая 2016, 02:35 | Отредактировано: 2GaRiN - 15 мая 2016, 02:36



Цитата Мык

А то заскучал по радиантам: колхозники-скромняги очень редко посылают на задания, а радио в прошлый проход неплохо помогало реагировать на угрозы даже без явки к Престону...

Увы и ах, но чтобы получить это самое радио, надо помочь Престону, и вместе с ним по сюжету, взять замок. Только так.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2848 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 15 мая 2016, 04:05



Цитата Gamlet14

Замок у меня получалось зачищать и без минитменов.

А толку? Не квеста на артиллерию, ни квеста на защиту замка. Только как еще одно поселение его содержать? Смысла не вижу.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2849 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 17 мая 2016, 12:26 | Отредактировано: 2GaRiN - 17 мая 2016, 12:30



Цитата RustWays

Предыстория есть, не совсем внятная, но есть.

Да ни какой ее нет. Кто такой ГГ? Курьер, дальше полный ноль информации. Он нес фишку через разлом когда то там. Дальше ноль информации, кто заказчики? Чего он вдруг туда поперся? Сколько уже странствует по пустошам? Я уж не говорю о таких мелочах как: где родился, крестился, кто родители. Этого нет ни чего. Как и предыстории.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2850 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 17 мая 2016, 15:25



Цитата VasyaBit

Кодсворт говорит что прошло 210 лет,

Первый раз увидев этого робота, я подумал что он рехнулся. К тому же, сколько ГГ просидел в криокамере ни как не показывает то сколько он там просидел после того как Шона забрали.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб