Форум » Записи участника [Коракс]

Результаты поиска
Коракс  Offline  Сообщение №2701 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 2 октября 2015, 19:29


Святой Ежик


Набрел на любопытный мод на SWFoK. Если в общем и целом, то переделали Империю, Респов и Консорциум на фракции из онлайновского СВТОРа. Мод еще вроде как в альфа версии, можно сказать совсем свежий, делали в августе этого года.

Добавлено (02 Октября 2015, 22:29)
---------------------------------------------
В общем, испытал я этот мод. Действительно альфа, еще пилить и пилить. Но задумка мне понравилась. Фракций пока две в этой версии, импы и респы. ИИ не работает у врага пока.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2702 | Тема: AMD\ATI vs. NVidia написано: 9 октября 2015, 17:37


Святой Ежик


Сегодня на работе за пол цены скажем так, досталась мне GTX 680 фирмы гигабайт. У меня была GTX 650Ti. Затестили на месте, Ведьмак 3 на запредельных хоть бы раз лагнул, все летало, ДАИ на максималках без единого глюка. Прогой FurMark погоняли, стабильно все. Был выбор поставить R9 280x, но после некоторых опытов оказалась она с брачком, думали вначале, что блок питания ее не вытягивает(у меня 550ватт), поставили 750, та же фигня. Идет в перезагрузку, если запустить что либо тяжелое. А 680 тянет пока все.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2703 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 9 октября 2015, 18:21


Святой Ежик


Чего то она у меня сегодня мощно так обновляет. Гигов так на 13.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2704 | Тема: Ожидаем игру написано: 9 октября 2015, 18:32


Святой Ежик


Цитата RusMaster

Ох чую теперь пойдёт волна отмены предзаказов.

Чего вдруг? Кажется я пропустил что то важное.
Надеюсь, на 8гб озу и 680 жирафе она у меня пойдет на выше высоких.

Добавлено (09 Октября 2015, 21:32)
---------------------------------------------
А системны требования они перепутали походу.  Движок, движок никогда не меняется...



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2705 | Тема: Ожидаем игру написано: 9 октября 2015, 19:22


Святой Ежик


RusMaster, видел конечно. Там просто нечему жрать такие системные. Это же не Кукурузис 3 или Батлфилд 4. Эти системки для графония. А тут я вижу пластиковые морды и одежду. Не шерсть же на собаке обрабатывать на таком железе, право слово.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2706 | Тема: World of Tanks написано: 10 октября 2015, 17:29


Святой Ежик


S-V-S, ну я ж говорил, вернешься))))

Добавлено (17 Сентября 2015, 18:34)
---------------------------------------------
Ну, как смог. На этом Р2Д2 трудновато катать.

Добавлено (17 Сентября 2015, 18:36)
---------------------------------------------
Ну да, гонял лтшек и арту. Но на кого еще можно замахнуться с пробоем в 173?

Добавлено (10 Октября 2015, 20:29)
---------------------------------------------
Намечаются задачи на интересный танчик т22 ср. 10 уровень, советский. И наконец то для простых смертных, а не только кланам за ГК. Это будут лбз, бессрочные вроде как. За возню в режиме "бой до последнего".



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2707 | Тема: World of Tanks написано: 11 октября 2015, 12:59


Святой Ежик


S-V-S, ну я надеюсь там задачи будут не слишком забубенные, типа "нанеси 15к урона и подожги 15 танков в одном бою". Хотя танчик то 10 уровня, придется по любому  попотеть.

Добавлено (11 Октября 2015, 15:59)
---------------------------------------------
Посмотри на него обзор от Амвея. Танк сплошная изюминка)



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2708 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 15 октября 2015, 15:42


Святой Ежик


Infest, а зачем тебе две 570тые? Возьми одну, но более производительную. Хотя бы 700той серии. Или если уже совсем упороться, то из 900той.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2709 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 15 октября 2015, 17:20


Святой Ежик


Infest, 760тая танцует вокруг 14к. Еще есть вариант попробовать радеоновские R9. Они вроде как подешевле чуток будут.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2710 | Тема: World of Tanks написано: 16 октября 2015, 15:53


Святой Ежик


Цитата HARU-CHAN

бои в 18:00 по Москве

С этим проблема. Я в это время с работы ухожу. Исключения суббота/воскресенье. В обычные дни если захожу, то только почти в семь вечера. Да и процентом побед не могу похвастаться, никак 48 нормально не закреплю, волнообразно шатает его.
Предложение конечно интересное, фцм в ангаре лишним не бывает)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2711 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 16 октября 2015, 15:57


Святой Ежик


Цитата mihail6007

У всех Плотва превратилась в вороного арабского скакуна без гривы?

А я думал, у меня что то с компом. Ехал на коричневой лошади, с прикнопленой сбоку головой грифона. Слез, побродил, вернулся, а лошадь черная, без гривы, седла и трофея. Обворовали и лошадь подменили)))


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2712 | Тема: World of Tanks написано: 16 октября 2015, 16:52


Святой Ежик


HARU-CHAN, участвуют на ГК 8 уровни, да? Блин, надо зайти в свой ангар, посмотреть, что там стоит, а то забыл уже.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2713 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 16 октября 2015, 20:28


Святой Ежик


Сет школы Змеи наконец добавили. Пока добыл только 4 чертежа, что покупаются у пожилой дамы в аукционном доме.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2714 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 18 октября 2015, 20:43


Святой Ежик


Народ, вы уже видели как выглядит комплект школы Змеи? Один в один начальное снаряжение Геральта, когда он в Белом Саду обретается.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2715 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 19 октября 2015, 21:01


Святой Ежик


Заметил баг не баг, когда в конюшню горящую лезешь, непися, который там должен был сидеть раньше, нету. Он почему то у меня за стеной конюшни оказался, снаружи всмысле.

Добавлено (20 Октября 2015, 00:01)
---------------------------------------------
Хотя я раза три этот момент перезагрузил, он всегда оказывался снаружи. Значит не баг.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2716 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 21 октября 2015, 05:20


Святой Ежик


Обнова встретила нежданчиком. Все компаньоны без штанов. И куда дели Джаэсу Вилсон из пати ситха воина??


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2717 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 21 октября 2015, 15:36


Святой Ежик


Vikoniamihail6007, вот когда у меня Геральт застрял в какой то гадской ямке с водой, вот это была проблема. Ни выпрыгнуть ни выплыть.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2718 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 21 октября 2015, 18:08


Святой Ежик


Цитата Психо

ты на офсайте был или на фансайте

Не посещаю, если честно. О новостях и патчах узнаю, когда что то начинает скачиваться.

Добавлено (21 Октября 2015, 19:20)
---------------------------------------------
Неожиданное открытие. Штаны нашлись в почтовом ящике. Причем все. Что то много стало балабольства со спутниками. Наверно разрабы решили отыграться за всю игру сразу.

Добавлено (21 Октября 2015, 21:08)
---------------------------------------------
Блиин, как удобно то. Персов можно в любой момент сделать танком/дд/хилом. И ничего переодевать не надо. Начало просто эпично до невозможности.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2719 | Тема: World of Tanks написано: 22 октября 2015, 15:31


Святой Ежик


Цитата S-V-S

У меня прижилось твёрдое подозрение что 25%-30% игроков натуральные боты

Почему то у меня так постоянно. Потому в бой заходить лучше всего часов 11 вечера.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2720 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 30 октября 2015, 15:43


Святой Ежик


Vikonia, дай им шанс. Насчет "упростили" согласен полностью. Прокачка идет неприлично быстро. Вот сделали они подстройку уровня ГГ под уровень планеты. Нафига спрашивается? В плане ускорения прокачки да, удобно. Героики на четырех человек упростили до безобразия. Теперь они проходятся соло левой ногой.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2721 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 1 ноября 2015, 10:18


Святой Ежик


Цитата Психо

Господи да кому нужны эти героики

Кач, чувак, кач. И выбивание шмотья. Которое тоже нафиг не нужно, но продать можно.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2722 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 1 ноября 2015, 13:31


Святой Ежик


Психо, я на опы не хожу от слова вообще. Даже на флешпойнты забил. А шмот, какого бы сорта он не был, я тупо продаю.

Добавлено (01 Ноября 2015, 16:31)
---------------------------------------------
Кстати, там сюжетка то не продолжилась? Мне на 10 главе сказали coming soon.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2723 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 3 ноября 2015, 05:30


Святой Ежик


BalianIbelin, выдают. Только конкретный предмет теперь заменили на синий ящик с рандомным предметом. На 65лвл фиолетовые коробки как раз с адаптивным шмотом.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2724 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 4 ноября 2015, 14:42


Святой Ежик


BalianIbelin, ну я почти всегда подписчик.
Чет я очень давно наверно на флеши не ходил. Сложность подняли или боссам хп увеличили? Или мне нубари попадаются в тиме.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2725 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 5 ноября 2015, 15:58


Святой Ежик


Добавлено (05 Ноября 2015, 18:58)
---------------------------------------------
Оно же - Evil by Nature



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2726 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 5 ноября 2015, 21:15


Святой Ежик


Alien_Player, диалогов появляется необычно много. Наверно разрабы решили исправить болванчиков, безмолвно сидящих на корабле. А так все тоже самое, персы при определенных уровнях влияния выдают личный квест, бывает не один.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2727 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 9 ноября 2015, 17:49


Святой Ежик


Народ, вас не достает постоянное мотание туда сюда по приказам генерала Гарзы? Эта старушенция что, не может через интерком их передавать? Нет, надо обязательно при личной встрече. Загребывает временами это постоянное возвращение на Корусант.

Добавлено (09 Ноября 2015, 20:49)
---------------------------------------------
И да, сюжетку солдата я не проходил еще ни разу за все время, что играю) А так же контрабандиста и инквизитора...



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2728 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 10 ноября 2015, 02:39


Святой Ежик


TGM работает. Читы, читы никогда не меняются)))


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2729 | Тема: Ожидаем игру написано: 11 ноября 2015, 20:04


Святой Ежик


Народ, а куда скриншоты сохраняются в ней? Стандартно принтскрин работает, пишет, что он сделан, а куда? Чет полазил по папкам, не нашел ничего.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2730 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 11 ноября 2015, 20:07


Святой Ежик


Вопрос... никто еще не нашел ид батареек от силовой брони? Я пробовал сам его в игре найти с помощью inv и прочих команд но нифига не получилось.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » Записи участника [Коракс]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб