Форум » Записи участника [Коракс]

Результаты поиска
Коракс  Offline  Сообщение №2731 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 11 ноября 2015, 20:14


Святой Ежик


Scorpion, на него пишет GetItemHealtPercent<< -1.00

Добавлено (11 Ноября 2015, 23:14)
---------------------------------------------
Нужен ядерный блок)



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2732 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 11 ноября 2015, 21:02


Святой Ежик


Нашел. В общем, кому надо, вот 
  • Питание для брони - 00075FE4

Добавлено (12 Ноября 2015, 00:02)
---------------------------------------------
Если можно, дам ссылку на русском, щас буду испробовать.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2733 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 12 ноября 2015, 16:26


Святой Ежик


А я вот не могу пройти задание по уничтожению рейдеров на заводе "Корвега"... Ну не могу я найти последнего рейдера или на кого мне на компасе стрелка показывает. И сверху облазил и на самом заводе, хз куда мне этот маркер показывает.

Добавлено (12 Ноября 2015, 19:26)
---------------------------------------------
Проглядел чертов лифт на нижний уровень. Вот раз двадцать мимо пробегал, не заметил.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2734 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 12 ноября 2015, 17:14


Святой Ежик


None, как бы нет. Свободно получаются.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2735 | Тема: Спутники игрока написано: 12 ноября 2015, 17:16


Святой Ежик


У меня этот собакен постоянно застревает в дверях полицейского участка. Получается вхожу я и пол собаки) И это не рандомный глюк, а постоянный.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2736 | Тема: Фракции написано: 13 ноября 2015, 15:58


Святой Ежик


Dominion, я вот только не понял, паладин Дан еще будет какие квесты то давать? Нашел для него пропавший патруль со стариканом в бункере(не уговорил, не хватило навыка). А то меня уже Риз и та другая, замахали на задания зачистки и поиска отправлять. А то че то в послушниках неохота сидеть...
А вот навязывание минитменов мне не понравилось. Вот прям впихивают чуть ли не насильно, будь лидером и все. Я лучше за БС Бостон захвачу.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2737 | Тема: Оружие написано: 14 ноября 2015, 14:44


Святой Ежик


Нашел бластер чужих. Телепортнулся к полицейскому участку, чтоб квест сдать, слышу треск, Пайпер такая "Надеюсь там никто не пострадал". Верчу головой, что, где, когда?? Потом увидел обгоревшие деревья, тарелку и следы зеленой крови, которая привела в пещерку. Там сидел один представитель чужих с пистолем и 400 патронов к нему.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2738 | Тема: Фракции написано: 15 ноября 2015, 10:18


Святой Ежик


Fasitto, если ты про паладина, то да, будут. Просто иди по сюжету. Тут как и в третьей, БС завязано на основном сюжете походу.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2739 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 15 ноября 2015, 15:41


Святой Ежик


Nearon, аэропорт территория БС. Иди по сюжету. Как раз квест про какую то там сталь)

Добавлено (15 Ноября 2015, 18:41)
---------------------------------------------
Правда он активируется по моему, если ты вступил в Братство.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2740 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 15 ноября 2015, 17:52


Святой Ежик


geka, сам скелет не снимешь, но запчасти от нее(ноги, руки и т.д.) да.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2741 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 15 ноября 2015, 19:50


Святой Ежик


Bonus777, включаешь вышки, появляются 2-3 радиосигнала, которые можно найти. Я один наверно час искал, бегал кругами, так и не нашел.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2742 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 15 ноября 2015, 20:34


Святой Ежик


Цитата Thunderbоlt

пытался триангуляцию применить

Это как? На терминале или в пип-бое?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2743 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 16 ноября 2015, 20:00


Святой Ежик


Toxi, у одной нахождение всякой фигни, у второго постоянная зачистка территорий. Это еще ничего, там на дирижабле, будут два нпс с квестами(Кливиан и еще бабс какая то), там вообще упорото. Одному доки искать везде, причем маркер на нем висит и написано ЗАБРАТЬ У НЕГО доки. А вторая просит найти кровь существ, причем маркер на ней висит и написано ЗАБРАТЬ ОБРАЗЕЦ именно у нее. Еще Кливиан дает задания на экспедиции, ты должен сопроводить писца куда нибудь, охранять, пока он данные ищет и привести его обратно.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2744 | Тема: Как правильно романсить спутников (наполняется) написано: 16 ноября 2015, 20:08


Святой Ежик


Цитата MaceToFace

Данс оказался синтом и пришлось его выпилить

Воу воу, полегче! Какой жирный спойлер. Я ж до этого момента еще не дошел)
Кстати, по этому паладину. Я так понял, его задружить крайне легко, просто влезая/вылезая из силовой брони. 
Кейт не брал, нафиг мне наркоши в пати. Роботов тоже не брал. Остальные, как тут правильно выразились выше, ходячие моральные кодексы. И вообще, самый адекватный напарник это Пес)))


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2745 | Тема: Броня написано: 16 ноября 2015, 20:13


Святой Ежик


Я тут соляночку собрал...

Торс Х1, руки Т-45, голова Т-60, ноги Т-51(вроде бы)
Хочу еще поэкспериментировать с разными частями. Понравилась окраска "Атомных котов"


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2746 | Тема: Оружие написано: 18 ноября 2015, 15:50


Святой Ежик


IЙ, искал плазмовинтовку, имеется только пистолет походу(в ящиках в комнате разработчиков тоже нету, один пистолет). Зато заапгрейдить его можно до полной неузнаваемости аж до состояния снайперской винтовки. Наконец можно модифицировать гаусс, ура.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2747 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 19 ноября 2015, 15:56


Святой Ежик


У меня походу один квест глюканул или я что не понял. Когда в Институте информацию с помощью вируса  стырил(до этого состоял в минитменах потом в БС ушел), отдал ее Инграм. Все бла бла бла, и вдруг ГГ выдает фразу, мол, отдай мне копию для минитменов. Она отдает, я пытаюсь уйти, но диалог опять начинается "Отдай мне копию и т.д." Если я ухожу с вирусом, то его надо отдать Струджесу, но он не разговаривает. Если возвращаюсь к Инграм, то опять "Отдай копию...", а мне у нее надо взять задание "Прайм обретенный".

Добавлено (19 Ноября 2015, 18:56)
---------------------------------------------
Заметил тут, оказывается вирус то она мне не отдает, а вот диалог с ней повторяется и повторяется.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2748 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 19 ноября 2015, 16:11


Святой Ежик


В общем вылечил сей баг. Не, раннее сохранение дает тот же эффект. В консоли набрал coc qasmoke, взял там из ящика вирус и квест спокойно сдался. Кстати, чтобы выйти из тестовой комнаты можно ввести coc Vault81. Если там ранее не были, то выйти оттуда придется через tcl.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2749 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 19 ноября 2015, 16:12


Святой Ежик


MaceToFace, чтобы не поднимать шума, прими предложение Отца.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2750 | Тема: Спутники игрока написано: 21 ноября 2015, 14:19


Святой Ежик


Я так понял, из спутников можно только двоих завалить по сюжету. Причем на мой взгляд самых прикольных. Паладина жалко, столько с ним пробегал, думал заромансить если получится. Интересно, если его не убивать, то все, карьере в БС конец? Да и Дьякон как то по глупому под раздачу попал, оказавшись не в то время не в той фракции.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2751 | Тема: Броня написано: 21 ноября 2015, 14:23


Святой Ежик


JAPAN13, реактивный ранец дадут в БС, когда назначат Стражем. Уникальную руку выбил с одной бабенции стрелка в силовухе, обитала в правом нижнем углу карты, набрел на нее случайно, когда пацаненка гуля вел домой к родителям.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2752 | Тема: Броня написано: 22 ноября 2015, 11:41


Святой Ежик


Цитата nark0z

нацепить боевую броню

Вот теневой вариант тяжелой боевой брони.

Шлем обычный, не тяжелый. Хожу ищу.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2753 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 22 ноября 2015, 13:42


Святой Ежик


Цитата Тирион

Ну раз не стоит, значит не стоит.

А я думаю, стоит. Хотя бы из за того, чтоб посмотреть, чем занимаются компаньоны в твое отсутствие. Ну и сюжет само собой новый.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2754 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 22 ноября 2015, 16:49


Святой Ежик


Sabira, есть. Подземка или минитмены. Или Институт) Чтобы телепорт построить, нужно быть в какой нибудь фракции.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2755 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 22 ноября 2015, 18:11


Святой Ежик


Sabira, можно. Стража дадут, когда Институт уничтожишь.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2756 | Тема: Секреты написано: 23 ноября 2015, 15:53


Святой Ежик


Цитата Alpharius

коплект Х-01

Еще может попасться по квесту про ограбление хранилища Хенкока. Но у меня он был не полный, без руки, ноги и шлема. Хотя я себе читанул 100лвл, броня попадается не торт, приходится доапгреживать самому. Т45 без шлема нашел в каком то вагоне, в клетке, запертой на терминал.
Я их щас коллекционирую, нашел две Х-01 и две Т45.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2757 | Тема: Броня написано: 23 ноября 2015, 18:59 | Отредактировано: Коракс - 23 ноября 2015, 19:01


Святой Ежик


Аристотель, я со стрелков набил. Нога и рука уникальные попались. Кое что докупил.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2758 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 23 ноября 2015, 20:17


Святой Ежик


Rizzi402, зато у тебя будет эпичный батл с кучей легендарных стальных братков, в том числе со всеми именными. Вокруг носятся винтокрылы, кругом вспышки лазеров, что то взрывается, БСники прут изо всех щелей, а ты стоишь на небольшом пятачке и делаешь так, чтоб робота, который перепрограммирует Прайма, не убили. А перед этим надо еще 3 генератора взорвать, что тоже не хило так охраняются.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2759 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 24 ноября 2015, 19:12


Святой Ежик


Dontaz, кажется только минитмены не стремятся никого из группировок порешить. Братва валит детей подземелья и институт, Институт мочит братву и подземку. И только минитмены стоят в сторонке и жуют чипсы, глядя на побоище. А собсно что им, технологии  не нужны, на синтов наплевать пока те не лезут сами.
Я прошел за БС и Институт. Что так, что так, на Содружество заметное влияние мои действия не возымели. Чую, за Подземку будет тоже самое.

Добавлено (24 Ноября 2015, 22:12)
---------------------------------------------
Да и конец вообще мутный при любом исходе.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2760 | Тема: Броня написано: 24 ноября 2015, 19:24


Святой Ежик


Аристотель, еще в ней могут бегать БСники, ну если ты против них... Уник нагрудник синтов(тяжелый) и шлем(класс 2 и 3) можно купить в Институте. Части Ликвидатора продает Клео в Добрососедстве. Бронь командо покупается на Придвене. Остальное - фарм с легендарных стрелков или их командиров.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » Записи участника [Коракс]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб