Форум » Записи участника [Felix]

Результаты поиска
Felix  Offline  Сообщение №241 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 23 января 2013, 22:42



Цитата Воин1

Только начни поклонятся даэдра и Дозор Стендарра выследит тебя


Та они задрали нападать, как только увидят моего перса - сразу нападают. Хотя, мне нужно заполнять чёрные камни душ - пусть нападают. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №242 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 23 января 2013, 23:37



Цитата ArtemisEntreri

Что же, при каждой встрече с их последователями одеваешь артефакты?


Не, просто я в редакторе децл изменил эбонитовый клинок и он мне теперь нравится. А в грядущем DLC, оказывается Мефала в почёте. Вот и стукнула мысля взять с собой вместо обычного двуручника, её клинок. Я не имел ввиду, что нужно таскать все арты, просто к месту придётся отредактированный эбонитовый клинок, вот и всё. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №243 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 24 января 2013, 10:40



Цитата Silver_age

если я вот не прошел Даунгуард и на мну постоянно нападают вампиры,то и на острове тоже они будут нападать?


Я ни разу не видел там вампиров. Остров будет полностью изолирован от остального Скайрима, там свои блек-джек и девочки.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №244 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 24 января 2013, 18:46



Цитата Silver_age

скажи честно,остров большой сделали?


Остров довольно большой с множеством объектов, там есть где побродить.


Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №245 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 24 января 2013, 19:06 | Отредактировано: ShadowBoss - 24 января 2013, 19:06



Цитата Воин1

А что это там за маркеры камней знаков? Новые добавили или старые?


Если мой младенческий склероз не ресетнул мне память, это вроде места, где строят типа... я фиг как назвать... святилища Мирака чтоль. Там люди постоянно молотками стучат но ним, типа форму камню придают. Их потом будем разрушать новым криком. После разрушения оттуда вылезет здоровое чудище и будет плеваться слизью.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №246 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 25 января 2013, 15:00



Furax, DJ Конячка :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №247 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 25 января 2013, 15:04




Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №248 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 25 января 2013, 18:39



-Dark_side-,
- Дай шепну на ушко
- Ну шепни
- Шшшшшшшшшшш

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №249 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 25 января 2013, 19:01



CEN@, помню игра была на приствках Денди, там надо было бомбочки ставить и взрывать кирпичные стены. Забыл... короч ото вы. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №250 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 25 января 2013, 19:08





CEN@, советский плакат: "А ты записался добровольцем?"

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №251 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 25 января 2013, 21:20



Valdar,
"Трупы оживали - землю разрывали,
Всюду выползали дико бушевали
Глотки драли, все вокруг ломали,
Рвали свою плоть."

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №252 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 26 января 2013, 23:55 | Отредактировано: ShadowBoss - 26 января 2013, 23:56



Цитата Silver_age

заброшу Скай...


Не знаю, лично я погамаю в Кризиса 3 и опять в Скай вернусь. Мне нравится этот игрой мир. Так меня только сталкер зацепил, я в него гамал с 2007 по 2009 год. Тогда даже начал сам моды делать.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №253 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 января 2013, 11:09 | Отредактировано: ShadowBoss - 28 января 2013, 11:14



Цитата Golowa

Есть ли модификации увеличивающие количество зарядов в зачарованном оружии?


Everlasting Weapon Enchantments
Перевод версии 1.7 от меня

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №254 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 января 2013, 11:13



Цитата 190rek

Ищу мод, делающий леди-вампиров не уродливыми, а аристократичными


Better Vampire Lord Transformation

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №255 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 28 января 2013, 17:32 | Отредактировано: ShadowBoss - 28 января 2013, 17:36




Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №256 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 30 января 2013, 23:06



Цитата Воин1

А еще если попробовать из скрытности сзади будучи близко к врагу выстрелить, то выстрела из арбалета не будет, а перс воткнет болт в горло.


Ушёл пробовать. mellow

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №257 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 февраля 2013, 18:56 | Отредактировано: ShadowBoss - 1 февраля 2013, 19:01



Цитата Thorgal

Кость Пеллагия не исчез из инвентаря. Пришлось сунуть в заброшенном крыле дворца в какую-то бочку.


У меня так с самого первого прохождения без всяких модов.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №258 | Тема: Какую награду вы выбрали в квесте "Затерянное в веках"? написано: 1 февраля 2013, 21:16 | Отредактировано: ShadowBoss - 1 февраля 2013, 21:17



Корона практичная вещь, взял знак Лорда (сопротивление физ. урону и магии) и знак Леди (ускоренное восстановление здоровья и запаса сил). Ношу корону под даэдрическим шлемом, понимаю, что под шлем ничего нельзя одеть в реале, но уж очень вкусный бонус получился. :D

Т.к. сейчас начал полностью всё проходить заново (старый сейв перестал грузиться), то попробую взять посох, чисто ради интереса и чтобы потом положить его в витрину.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №259 | Тема: Какую награду вы выбрали в квесте "Затерянное в веках"? написано: 1 февраля 2013, 21:25 | Отредактировано: ShadowBoss - 1 февраля 2013, 21:26



Цитата Arrived

А на корону можно еще что-то одевать?


С этим модом можно одевать всё.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №260 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 февраля 2013, 21:28



Цитата Safarel

после уничтожения Стражи Рассвета


Тогда это ты. mellow

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №261 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 2 февраля 2013, 00:08 | Отредактировано: ShadowBoss - 2 февраля 2013, 00:09



Сейчас пишу код и поэтому слушаю спокойную музыку, а если быть точным, то Bob Baldwin - Summer Breeze. На очереди ещё 150 песен исполнителя Bob Baldwin. ^_^

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №262 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 2 февраля 2013, 00:11



Arrived, трава не наркотик. mellow

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №263 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 2 февраля 2013, 15:02



Цитата ghost4luck

Если бы можно было блокировать с двумя клинками


Ага, двумя перочинными ножичками блокировать удар большого меча, который весит в реале три-четыре кило. Я хотел бы на это посмотреть.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №264 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 2 февраля 2013, 15:52 | Отредактировано: ShadowBoss - 2 февраля 2013, 15:53



ghost4luck, значится, в кузне видел хитиновое (вообще страх, особенно шлем), нордская броня и оружие, абсолютно новое с новыми моделями (симпатичное), меховики у охотников новые, броня данмеров (чисто для магов, защита понты), сталгримовая или как-то так, лёгкая и тяжёлая, костяная какая-то. А, броня Мораг Тонг, внешне как хитиновая но темнее. В общем около десяти образцов брони. Но кошернее даэдрика Беседка пока не смогла ничего нарисовать. :D

Цитата ghost4luck

И есть ли там нормальные плащи?


Плащей нет.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №265 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 2 февраля 2013, 17:01 | Отредактировано: ShadowBoss - 2 февраля 2013, 17:02



Цитата Jony890

в драгонборне есть хоть 1 заклинание призыва?


Можно призвать пепельного атронаха, внешне он как грозовой только без молний, можно призвать каменных людей, которые будут первыми противниками по квесту от эльфа. Короче я фиг как они называются, каменные хмыри короче. Можно вызвать ктулху как в плане Хермеуса Моры. Добавили призванный кинжал, я так и не понял зачем. :D
Ядовитая руна прикольная, я вообще любитель ставить руны. Есть ещё дружественная руна, это я так назвал, ставишь руну и она взрывается заклинанием иллюзии. Попавшие под действие варги становятся друзьями на 30 сек. Около десятка новых заклинаний добавили в аддоне, ну и плюс новые крики.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №266 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 2 февраля 2013, 17:14



Safarel, а фиг знает на сколько оно усиливает, некогда было смотреть. Вот полупрозрачную броню он красиво делает, вид такой эпичный получается у ГГ. На первом уровне крика призываются только перчатки, на втором к перчаткам добавляется броня а на третьем слове ещё и шлем. Если мало здоровья, то вызывается спектральный помощник, но крик можно юзать раз в сутки.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №267 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 2 февраля 2013, 17:36



-Dark_side-, кислородная маска.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №268 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 2 февраля 2013, 19:48 | Отредактировано: ShadowBoss - 2 февраля 2013, 19:59



Цитата Jony890

че то я никого не встречал с таким сопротивлением.


У меня ожерелье зачарованное на сопротивление магии, нарвался на мага с посохом паралича - мне было пофиг на паралич, а вот он словил стрелу в шею и сразу загнулся. Лидочку правда он уложил отдыхать на 30 секунд своим посохом.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №269 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 2 февраля 2013, 20:03



Цитата PaukSama

а чтобы из вампа расколдоваться назад в человека надо в каком то смысле ожить?


Выдержка из ритуала Фалиона: "Вынь эту душу из мрака и вдохни жизнь в это существо" Так что да, в каком-то смысле мы оживаем.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №270 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 2 февраля 2013, 20:06 | Отредактировано: ShadowBoss - 2 февраля 2013, 20:06



Цитата Jony890

кстати мне одному кажется,что некоторые вещи со временем пропадают из шкафов,сундуков в доме.


У меня пропал комплект брони Соловья. Я даже Лидочку убил за это, потом загрузился и не убивал. Но соловьиные шмотки ушли как дети в школу - это факт.

Весёлая хроника опасного путешествия
Форум » Записи участника [Felix]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб