Форум » Записи участника [Felix]

Результаты поиска
Felix  Offline  Сообщение №211 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 9 января 2013, 22:39




Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №212 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2013, 10:23



FreedomWind, мне тоже в Рифене дали не именной клинок. Думаю, ничего страшного в этом нет.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №213 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 января 2013, 17:03 | Отредактировано: ShadowBoss - 11 января 2013, 17:04



Цитата Воин1

ВНЕЗАПНО


Главное, чтобы в ПК версии внезапно не оказалось текстурок 512 или 1024к. Минимум 2048к, а 4096к - это вообще был бы кайф. 8096к уже будет напряжно для недокомпов.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №214 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 января 2013, 18:19



Цитата KuroKim

Только 256-512 для окружающего.


Майнкрафт получается. Неужели здесь на всём форуме только я борюсь за графон и ставлю ретекстуры на всё, что только можно?

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №215 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 января 2013, 19:43 | Отредактировано: ShadowBoss - 11 января 2013, 19:43



Цитата Воин1

Это какая мощность видеокарты и оперативки нужна?


Видяха Жы 670 или 570 с 1,5 и выше Гб памяти на борту, ну и 8 Гб ОЗУ.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №216 | Тема: Настройка графики написано: 13 января 2013, 17:53



Цитата Duncun

А меня интересует качество теней


{SkyrimPrefs.ini}
[Display]
iShadowMapResolution=4096
iBlurDeferredShadowMask=7
iShadowMaskQuarter=10

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №217 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 14 января 2013, 14:42



Клевать твою перловку, у меня мочканули мелкого напарника, как они, те с копьями, и на мёртвом теле не оказалось барахла, что я ему давал. Шо за несправедливость.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №218 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 15 января 2013, 14:00



Арбалет - это средневековое АВП (кто в контру рубит, тот знает что такое АВП). Если засандалил болтяру - то уже добавлять не надо. И намного удобнее высунуться из-за угла с арбалетом на изготовку, чем натягивать и держать в натяжке тетиву лука.

Цитата PaukSama

Можно на момент выстрела врага прятаться за камни, деревья итд.


Аццки плюсую, сам так и делаю.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №219 | Тема: За кого вы играете? написано: 15 января 2013, 14:06



Т.к. у меня сохранка ушла как дети в школу, то пришлось создавать нового персонажа. В итоге получился суровый нордский мужЫк, как и было до этого. Эльфами и зверями я не хочу играть.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №220 | Тема: За кого вы играете? написано: 15 января 2013, 17:19



Цитата Avern

Я их такими запомнил


Та, это какой-то Вася.


Только суровые нордские мужЫки могут такое делать. lol

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №221 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 16 января 2013, 13:39



Цитата KuroKim

А Драгонпорн скорее всего выйдет в Январе... До 31-го.


Очень на это надеюсь т.к. в конце февраля обещают Crysis 3, и мне тогда будет наплевать на все DLC вместе взятые.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №222 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 17 января 2013, 10:22



Кстати, в Dragonborn лучше гамать после победы над Алдуином. Тогда при первой встрече Мырак говорит что-то типа: "Так ты и есть довакин? Это тебе удалось победить Алдуина, впечатляет." Ради этой фразы стоит добить сюжет. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №223 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 17 января 2013, 14:45



Цитата Safarel

она уже неделю назад как появилась


Друзья, куда вы так торопитесь? Там столько багов, что просто жесть. Может Беседка для ПК версии их хоть чуток пофиксит. Хотя я больше верю в Unnoficial Patch, чем в совесть Беседки.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №224 | Тема: За кого вы играете? написано: 17 января 2013, 20:05



Я норд, и моя секира очень любит вампиров всех национальностей. ^_^
З.Ы.: А по войне я за ББ.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №225 | Тема: За кого вы играете? написано: 17 января 2013, 21:09 | Отредактировано: ShadowBoss - 17 января 2013, 21:09



Я вообще толерантный ко всем национальностям как в играх, так и в реальном мире. Если я жестоко убиваю талморцев, это не значит, что я ненавижу остальных альтмеров. Сам постоянно бегаю с напарницей Дженассой, она данмерка и я её уважаю как личность. Представить своего персонажа эльфом или котЭ, я не могу, поэтому у меня всегда перс человек. Как только первый раз установил Скарим, создал имперца, потом бретонца ну а сейчас норд. Редгардом ещё ни разу не пробовал. Вот как перестанет загружаться сейв - создам мужЫка редгарда. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №226 | Тема: За кого вы играете? написано: 18 января 2013, 00:26



Цитата KuroKim

хорошей графикой


На ночь глядя хоть не смеши lol

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №227 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 18 января 2013, 20:15 | Отредактировано: ShadowBoss - 18 января 2013, 20:16



Цитата ilinor241

В вместе с длс будет и патч какой-то или нет?


Dragonborn устанавливается на последний патч 1.8.151... дальше забыл. Инфа 100500% т.к. сам гамал.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №228 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 января 2013, 16:56 | Отредактировано: ShadowBoss - 20 января 2013, 17:06



volfman, случайно не это??

Цитата volfman

Я помню видел на каком то сайте мод, с импортом лиц всех женских НПС в редактор


Вроде оно.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №229 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 января 2013, 20:09



Indomito, во прикол. Сделать себе внешность как у Ульфрика и потом можно даже не пытаться зайти во владения поддерживающие империю. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №230 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 21 января 2013, 20:13




Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №231 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 23 января 2013, 08:57



Я душой и телом предан Страже Рассвета. Все остальные идут лесом.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №232 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 23 января 2013, 10:00 | Отредактировано: ShadowBoss - 23 января 2013, 10:00



Цитата Silver_age

Надеюсь оно хоть того стоит,это ДЛС.


Лично мне понравилось, намного лучше Dawnguard. И никакая тварь типа Сераны не ноет и не действует на нервы.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №233 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 23 января 2013, 10:12 | Отредактировано: ShadowBoss - 23 января 2013, 10:14



Цитата Воин1

Не будет сопливых семейных драм как в ДГ


Во, это я и имел ввиду.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №234 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 23 января 2013, 10:52



Цитата Воин1

Хотя глаза у нее остались красные, хоть и стали другого оттенка.


Багтезда. Мод Dawnguard Vampire Eyes Fix исправляет это.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №235 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 23 января 2013, 19:27



-Dark_side-, Позвони мне, позвони.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №236 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 23 января 2013, 19:29




Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №237 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 января 2013, 19:44 | Отредактировано: ShadowBoss - 23 января 2013, 19:45



Цитата Indiana_Jones

есть команда для удаления зачарования с оружия?


Легче добавить новое оружие через player.additem ID количество. Оно будет без зачарований.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №238 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 23 января 2013, 20:42 | Отредактировано: ShadowBoss - 23 января 2013, 20:43



Я обязательно возьму с собой на остров Звезду Азуры (я же не мудозвон какой-нибудь и отдал Звезду законной хозяйке) и Эбонитовый Клинок т.к. там один эльф просит очистить подземелье и когда мы возвращаемся с задания, он говорит: "Да хранят тебя Азура, Мефала и Боэтия". Пусть видят, что у меня есть артефакты этих богов. Эбонитовую кольчугу брать не буду, вместо этого одену ГГ в даэдрический сет.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №239 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 января 2013, 20:49 | Отредактировано: ShadowBoss - 23 января 2013, 20:50



Цитата Indiana_Jones

просто я имею зачарованное оружие, которое в игре есть только с чаркой, мне бы хотелось чарку убрать и поставить свою


Ааааааааа, такое нельзя сделать. Если это оружие стандартное, типа даэдрических артефактов, то можно поставить мод Craftable Daedric Artifacts, который позволит выковать любой "артефакт" и зачаровать.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №240 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 23 января 2013, 21:04



Цитата ArtemisEntreri

он это говорит, потому что Данмеры поклоняются этим даэдра


Я тоже не против этих даэдра а артефакты для пущей важности возьму. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Форум » Записи участника [Felix]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб