Форум » Записи участника [Felix]

Результаты поиска
Felix  Offline  Сообщение №301 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 февраля 2013, 18:17



sprand, 1.8.151.0.7

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №302 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 февраля 2013, 18:20 | Отредактировано: ShadowBoss - 7 февраля 2013, 18:21



Цитата Воин1

Кстати, кому раздать суджаму по квесту кабачника,


Всем, кроме козла орка и стражников. Кузнецу, химичке, торговцам, в храме тоже берут.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №303 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 7 февраля 2013, 22:33



Тейнеса - шарашит молниями как сам Зевс, в мясорубку не лезет, красивая - что ещё нужно для счастья? :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №304 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 8 февраля 2013, 16:10



Встретил сумасшедшего идиота, который орал про тайные знания и дал координаты Чёрной Книги в доме из гриба. Всё бы ничего, но ту книгу я уже взял а задание так и висит в разделе "Разное". Вылечил вот так: setstage DLC2WE06 255

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №305 | Тема: Эпические достижения написано: 10 февраля 2013, 10:45



1. KuroKim
2. "Исцеление"
3. "Храброе сердце"


Рецидивист. В исцелении отказано. Nikiton.


Всё правильно сделал!

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №306 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 10 февраля 2013, 12:20



Цитата LeonS

Какие файлы отвечают за озвучку Dawnguard?


Звуковые файлы, которые сидят в Dawnguard.bsa

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №307 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 10 февраля 2013, 19:53



Вопрос на лимон псевдобаксафф: в какой папке хранятся файлы Skyrim.ini и SkyrimPref.ini на лицензионной стимовской игре? Мне нужно сделать считывание параметра с файла настроек и хочу уточнить его место расположение. У меня на бандитской игре настройки находятся в "C:\Users\Anton\Documents\My Games\Skyrim", на лицензии также?

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №308 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 февраля 2013, 10:15



Арвен, попробуй: setstage C04 0 или 1 или 10.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №309 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 11 февраля 2013, 13:36



23,0 ГБ - как увидел, то сам офигел. Как так? mellow

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №310 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 11 февраля 2013, 18:38



Цитата Sazans_Theme

У меня ее вообще нет - как увидел, то сам офигел. Как так?


У вас не установлен Скурим? Тогда мы идём к вам. :D

А мы придём к вам, если будет Оффтоп.

Sabira

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №311 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 11 февраля 2013, 19:26 | Отредактировано: ShadowBoss - 11 февраля 2013, 19:26



Vizint, проверьте в Skyrim.ini:
[Display]
bAllowScreenShot=1

А вообще лучше пользоваться Fraps, с ним никаких проблем не будет.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №312 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 11 февраля 2013, 22:47



Прошу удалить мою программу Skyrim Memory Cleaner с сайта.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №313 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 12 февраля 2013, 00:16 | Отредактировано: ShadowBoss - 12 февраля 2013, 00:17



Цитата _Dark_Assassin_

или не правильно ввожу, как вводить ???


Вот так изучаются слова силы:
player.teachword 020030d4
player.teachword 020030d6
player.teachword 020030d7

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №314 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 16 февраля 2013, 00:24



PARTURTAX, может Deadly Dragons шалит.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №315 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 16 февраля 2013, 00:37




Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №316 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 16 февраля 2013, 00:41



PARTURTAXDeadly Dragons - мод усиливающий драконов. Он даёт им иммунитет к магии, вот я подумал, что может из-за этого дракоши не реагируют на крик.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №317 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 февраля 2013, 13:38



Цитата gbgopher

выходишь наружу и всё тоже белым бело.


Можно криком "Чистое Небо" вернуть нормальную погоду. Или через консоль: sw 81a - это ясная погода.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №318 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 20 февраля 2013, 15:31



Вот ещё полезная информация по лечению визуальных багов.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №319 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 20 февраля 2013, 17:18



В связи с релизом Драгонпорн, у меня на первом месте крик "Безжалостная сила".
1. Медитируем с Партурнаксом на усиление фу-ро-да
2. Берём в Апокрифе ещё одно усиление Безжалостной силы.
В итоге получается страшная сила, которая иногда разрывает врагов на части. Бедные имперцы на стенах фортов....

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №320 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 февраля 2013, 21:33



Цитата Воин1

Фикс не стоит, я не знаю где его скачать, не встречал.


Может имелся ввиду вот этот фикс - Vanilla Mannequin Script Fix.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №321 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 февраля 2013, 18:32 | Отредактировано: ShadowBoss - 21 февраля 2013, 18:33



Только что словил баг при прохождении квеста "За гранью обыденного". Принёс Септимию образцы крови, он открыл двемерский ящик, зашёл в него и выпал в осадок - всё как и должно быть. Теперь висит задание: "Забрать Огма Инфиниум", книгу беру а квест дальше не идёт и Хермеус Мора не появляется. Вылечил вот так: setstage DA04 60. Баг стабильно появился при подключении Dragonborn а без него всё работает отлично.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №322 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 22 февраля 2013, 18:25 | Отредактировано: ShadowBoss - 22 февраля 2013, 18:25



PaukSama, пусть Аркей дарует тебе долгую жизнь. Я и подумать не мог, что всё настолько просто. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №323 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 22 февраля 2013, 18:53




Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №324 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 22 февраля 2013, 20:25



Цитата AurumRuss

Где можно найти лук с зачарованием - паралич?


Он может попасться в любом сундуке, называется "Лук окаменения" и бывает любых видов: "Орочий лук окаменения", "Даэдрический лук окаменения" и т.д. Какой-то конкретной локации для этого оружия нет.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №325 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 февраля 2013, 23:47



У кого-нибудь был вылет при входе в руины где лежит пират смертельная метка? Просто псдц, не могу войти в эти руины, через консоль тоже не получается: coc DLC2GyldenhulBarrow01 и coc DLC2GyldenhulBarrowExterior01 приводят к вылету. Есть какие-нибудь идеи на этот счёт? Никаких крутых модов типа SkyRe и прочей бурды не установлено, каких-то скриптовых модов тоже нет. Отключал RCRN и Relightning Skyrim - не помогло.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №326 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 февраля 2013, 10:23



Цитата Safarel

Не включал случаем очистку сейвов через SKSE.ini, а то я заметил, что это приводит к нестабильной работе Скайрима...


Неа, та и оно не очищает сейвы. Оно удаляет скриптовые записи OnUpdate() а у меня нет скриптовых модов. Тем не менее, с помощью всем известной матери, мне удалось решить проблему. Я в каком-то сундуке нашёл ещё одну древнюю нордскую кирку, так вот когда в инвентаре лежит две кирки - игра вылетает при входе в курган, а если выкинуть найденную кирку - всё нормально. Правда, пришлось поочерёдно выбрасывать кирочки, чтобы взять именно ту, которая нам упала по квесту от кузнеца. Нескончаемы приколы Скайрима.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №327 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 февраля 2013, 10:38



Цитата Safarel

с недавних пор игра начала периодически зависать намертво, т.е. звук есть, картинка стоит, диспетчер задач говорит, что Skyrim.exe не отвечает...


Хм, может быть выставил заоблачные значения дальности прорисовки, а игра не может загрузить и отобразить далёкий ландшафт. Ну этот как один из вариантов.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №328 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 февраля 2013, 10:50 | Отредактировано: ShadowBoss - 24 февраля 2013, 10:52



Цитата Safarel

А еще варианты?



[Papyrus]
bEnableLogging=1
bEnableTrace=1
bLoadDebugInformation=1

И поиграть до вылета. Потом в папке C:\Users\Anton\Documents\My Games\Skyrim появится папка Logs с логами. Там будет показана причина вылета:
Код
[ (0009F82B)].dunBluePalaceArenaSCRIPT.OnUpdate() - "dunBluePalaceArenaSCRIPT.psc" Line 77
[01/21/2013 - 01:24:51AM] MC1: Polling Script Running V2
[01/21/2013 - 01:24:53AM] VM is freezing...
[01/21/2013 - 01:24:53AM] VM is frozen

Ну а дальше уже искать откуда и с чем связано.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №329 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 24 февраля 2013, 11:19



Имя: Хемуль (Персонаж из книг Василия Орехова: "Зона поражения", "Линия огня" и Сектор обстрела. Так же встречается в книге Василия Орехова и Сергея Осипова "Клеймо Зоны".)
Раса: Норд
Религия: Даэдропоклонник
Класс: Воин-маг
Оружие: Двуручный меч против воинов, одноручный меч с заклинаниями в свободной руке против слабых магов, лук против всех.
Броня: Даэдрическая броня
Магия: Использую заклинания всех школ магии в зависимости от ситуации.
На ком женились: Пока свободен а там видно будет.
Место жительства: Солитьюд
Политическая сторона: Братья Бури
Как тратит деньги: Тренеры навыков, обстановка для дома, кузнечные материалы, боеприпасы для лука, скума, девочки. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №330 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 24 февраля 2013, 11:33



После некоторой чистки получилось 21,4 ГБ, всё равно много. mellow
А вот вся папка Crysis 2 с HD текстурами весит всего 9,40 ГБ. Так сравните качество графона Кризиса и Скурима.

Весёлая хроника опасного путешествия
Форум » Записи участника [Felix]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб