Форум » Записи участника [Lizardmen]

Результаты поиска
Lizardmen  Offline  Сообщение №241 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 сентября 2012, 12:30 | Отредактировано: Lizardmen - 24 сентября 2012, 12:44



476
Народ, выручайте, у меня сложилось такое впечатление, что на этот раз начав игру я не вижу ни одного дракона нападаюшего рандомно на гг.Если есть такой мод на УВЕЛИЧЕНИЕ спавна драконов. Или патчи кривые были на игру, или все драконы узнав что в Скайриме появился Довакин разлетелись кто куды и нычкаются по щелям.Еще нужен мод на левельность напарников, что бы они не "повисали" на том уровне с каким ты их возьмешь себе в сопровождающие, а развивались вместе с тобой. Кто может помогите плииз, сильнее всего нужен мод на спавн драконов, ящеров мне этих мало видите ли. :) :D
Не помешает и мод на лошадей, что бы они когда ты на них покатаешься и слезешь не исчезали хрен знает куды, и все время ждали тебя возле входа в пещеру например, мод на бессмертие оных, тоже лишним не будет.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №242 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 сентября 2012, 12:49 | Отредактировано: Lizardmen - 24 сентября 2012, 13:04



476
Цитата KuroKim

Установите Deadly Dragons,


В том то и дело что установил.Неужели для запуска спавна этих недоящеров нужно юзать консоль?К тому же, я заметил странный баг, связанный со Стражем Рассвета.Он заключается в том что иногда неактивны строки диалогов и(или)невозможно попасть в инвентарь, напрмер убитого волка и взять шкуру.Я все пытаюсь вычислить кто из длцшек виноват, Дэдли драгонс и(или)Страж Рассвета. Дело в том что первый раз когда играл в эту игру, эти птеродактли нападали на меня регулярно, я просто непомню, насколько часто это происходило, но точно было почти как по часам.Сейчас же уже 22 левел, а никто не прилетел(Милмунир не в счет). unsure

P.S Баг со Стражем рассвета и прочим лечится обыкновенным квик сейвом и тут же перезагрузкой игры с него. :)

P.S.S Вообще, наколько часто по дефолту они спавнятся и летают жарить гг?

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №243 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 сентября 2012, 13:07



476
Цитата KuroKim

Но из-за установки сложности Драконов на Hard - на каждый их прилёт я трачу по минут 10-30 реального времени. :)


Дело не в этом, а в частоте нападения, то что драконы сложные это круто.Драконы все же.Эх, я думал что спавн драконов отключился вообще, мб так и сделано в Дэдли Драгон?Кто знает... unsure

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №244 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 сентября 2012, 15:07



476
KuroKim огромное спасибо. Я все сделал как ты рекомендовал(а).Все заработало, драконы, недоящеры, теперь как по расписанию летают. good К тому же, я был прав, на то, что пропал спавн драконов влиял один мод. Никогда не угадаете какой, но томить не стану, Страж Рассвета. :) Он, каким то лысым сеном, отключил спавн сиих птеродактилей нафиг, все проверял отключением мода и режимом ожидания во чистом поле возле Сторожевой Башни. :( У меня стоит мод на изменение спавна на пять суток, по дефолту якобы от игры спавн стоит 10 суток, но он не виноват. closedeyes Теперь все изменилось как в установках.Время спавна мода плюс шесть часов. Вопрос, надо ли эту настройку делать каждый раз или достаточно сделать что надо, потом сохранить игру и все, больше в консоль лазить не надо? unsure

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №245 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 сентября 2012, 15:45



476
Цитата KuroKim

Эм... А по нику не понятно, что я парень?


Меня ава смутила. А еще Страж рассвета(Dawnguard)виноват в том, что Авентус, постоянно дерет меня деньги за алхимическую лабораторию и в итоге она в доме не появляется. Но сей прикол я вылечил. Еще может быть то, что Dawnguard на английском языке, а игра на русском от Софтклаб.Мб это вариант и не состыковался друг с другом. Вопрос, есть уже Dawnguard с русской озвучкой, или пока что только текстовые русификаторы(субтитры например)?Да, лови репу!!! :D

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №246 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 сентября 2012, 07:47 | Отредактировано: Lizardmen - 30 сентября 2012, 08:09



476
Цитата Влад57

Я сейчас прохожу квесты Саратников.В оборотня я превратился,нашел убитого Скьора.Ну все вроде нормально,но я не могу с самого начала (когда прошел ритуал и превратился в оборотня) подбирать предметы,собирать грибы,добывать руду,обыскивать трупы и.т.д


А и не сможешь ты ничего открыть пока ты в облике вервольфа.Стань самим собой и доступ в сундуки и в инвентарь вновь появится.Можешь попробовать мод Werewolf loot(вроде правильно написал название)что бы ты в облике вервольфа, смог лазить в сундуки.Внимательно смотри требования на мод. :D

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №247 | Тема: Озвучка от 1С написано: 30 сентября 2012, 08:10 | Отредактировано: Lizardmen - 30 сентября 2012, 08:19



476
Народ, у меня вопрос, кто нить ставил русификатор на Страж Рассвета?Текстовый разумеется.В связи с чем вопрос, он русифицирует только диалоги гг и персонажа с кем говорит в данный момент гг или еще добавляет субтитры на экран? unsure

А разве уже есть где то русская озвучка или пока что только субтитиры например?Если да, то подскажите где скачать можно Страж Рассвета с русской озвучкой.Субтитры на экране тоже сойдут.По мне так, субтитры к английской версии Стража Рассвета это самый бескровный вариант перевода. В общем, если кто знает где скачать тот и(или)другой вариант озвучки то помогите кто чем сможет.

В общем, нашел я субтитры на Страж Рассвета, но там сказано что они с каким то фиксом.Вопрос что фиксит данный фикс, кто знает? unsure

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №248 | Тема: Озвучка от 1С написано: 30 сентября 2012, 17:12



476
Цитата KuroKim

А фикс - это для некоторых квестов. Если этого фикса не будет - то квесты пройти будет невозможно.


Дело в том, что, на устанавливаемой версии игры с текущим Стражем Рассвета мне не ясно ставился ли тот вышеупомянутый фикс. Боюсь что не выдет ничего хорощего из этого если поставить такой же фикс поверх первого.В той раздаче с которой качал, сказано что ставился русификатор но ни слова про фикс. В итоге у меня персы стражники говорят по английски но нет слов на экране. Может быть я что то забыл включить в настройках?По сему и ищу русик. :(

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №249 | Тема: Озвучка от 1С написано: 30 сентября 2012, 19:45



476
Цитата W@nTeD

Lizardmen, Ты в настройках показ диалогов включил?



Ну я слоупок, их то я и забыл включить(субтитры).Теперь мне ясно о чем говорят стражники когда я мимо них пробегаю.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №250 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 октября 2012, 12:07



476
Цитата Влад57

Это сваязанно с одним модом на изменения характеристик у Вервольфа



Лучше под Стража Рассвета не ставить ничего, что то меняет его систему прокачки вервольфа, иначе чреваты глюки.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №251 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 октября 2012, 05:23



476
Дикий_охотник вместо того что бы так смеятся посоветовал бы ему поотключать моды один за другим.
RussianCompany, скорее всего это у тебя происходит из-за какого-то плагина или группы плагинов.Попробуй, подключи их всех и отключай по одному.У меня такое(почти) было с модом на Копи Мории. Заставка игры грузилась ооочень долго. Советую проверь указанным способом какой мод тебе мешает. :)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №252 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 октября 2012, 14:42



476
Народ подскажите в чем может быть проблема. Дело в том что поставил мод на броню для лошадей, Дедли Драгон, и Монстер мод и некоторые монстры стали частично розовыми фигурами.Раньше как установил игру и ставил эти моды все было норм а теперь вот это :( unsure .Кто знает что можно сделать в таком случае?Кроме способа распаковки архивов бса.Мб есть программа валидатор или как то так, как в случае с фоллаутом 3. Там ее поставил и никаких проблем нисчем нет.Все текстуры на своем месте всегда.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №253 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 октября 2012, 11:40



476
А мне никто не поможет? :(

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №254 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 октября 2012, 13:49 | Отредактировано: Lizardmen - 27 октября 2012, 13:55



476
Safarel, да он самый.Беда не в нем а в том что при подключении любого из указанных мной модов часть монстров а то и весь монстр сразу(например крыса)ходят розовыми фигурами
Стоит отключить эти моды то все норм.Однако, даже если найдешь такого розового слоника(мамонты)то если сохранится рядом ,выйти из игры и зайти обратно то все норм, все фигуры нормальные но ненадолго.Они снова могут стать розовыми если уйти и вернутся в локацию где их видел.И такая фигня стала по всей игре smile2
Что делать не знаю unsure :(
Забыл добавить,при попытке приблизится к таким монстрам игра может вылететь. unsure

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №255 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 октября 2012, 14:13



476
А другого менеджера кроме НММ нет?К тому же ВОСС странно сортирует моды(по крайней мере так было в обле)располагая их в алфавитном порядке.Какая же это сортировка?Я сам удивлен такому косяку с модами.Мб тут виновато то что я вставил новую видяху в комп.Стояла ати радеон 4670,512метров а стоит теперь ати радеон 6670 1гиг. :(

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №256 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 октября 2012, 15:12



476
Цитата Safarel

Драйвера менял?


Да, ну, поставил тот что шел в комплекте к карте.Думаешь что мб из за них?по сути раньше такого небыло,вот и поэтому я еще связываю косяк с картой. unsure

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №257 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 ноября 2012, 06:26 | Отредактировано: Lizardmen - 3 ноября 2012, 06:27



476
Цитата Valentino

Вообще правильно - надобно проверить наличие новых "дров".
Lizardmen тебе видеокарту подбирали или просто от балды купил. Просто могут быть проблемы несовместимости.



Всем спасибо кто хоть как то помог.Проблема решена простым занижением требований на текстуры в ланчере игры.Снизил запросы и все розовые фигуры пропали.Все стало отлично и фпс возрос :) :D

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №258 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2012, 11:32 | Отредактировано: Lizardmen - 17 ноября 2012, 12:11



476
Народ, пявилась проблема.После установки последнего обновления игры(патч до версии 1.8.151.0.7)и SKSE с карты исчез маркер обозначающий положение игрока на карте. Кто сталкивался с такой проблемой, как ее лечить?Хочется вернуть маркер, без него играть сложнее приходится лишь догадыватся о том, рядом скакой локацией ты находишься. Помогите кто знает решение. :(

Нашел решение проблемы. У тех кто ставил плагин: "Цветные маркеры городов", могли исчезнуть с карты маркеры как заданий. так и положения игрока на карте. Решение простое. Удалите из папки Data, Interface файлик с названием map.swf и будет вам счастье. Судя по всему последний патч не поддерживает файл из указанного планина. Жаль, цветные маркеры были весьма приятны. :(

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №259 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 января 2013, 08:36



476
Цитата Vashyron

Safarel, не помогло :(



Есть иной сайт где эту проблему давно решили.Ссылку кину в личку. Да, это баг однозначно, баг который не исправили. ^_^

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №260 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 января 2013, 12:20



476
Цитата Silver_age

Выглядит на практике это как временный спутник в случае нападения агрессивных высокоуровневых монстров или бандитов."
Это правда?Было у кого нибудь такое?А то я просто всегда брал броню и убивал оборотня,а сейчас думаю кольцо брать и заинтересовала меня эта информация.



Нет, у меня ни разу небыло. Но мне и без Синдинга хорошо, я сам кого хошь порву и покусаю да еще с напарником вервольфом. :D

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №261 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 января 2013, 14:42 | Отредактировано: Lizardmen - 31 января 2013, 14:43



476
Цитата altair5533

так что загружатся сново и терять все полученные достижения Я не хочу.



Хоть это и неприятно но это возможный способ решения проблемы. В противном случае юзай консоль и вводи коды запускающие данный квест снова. Но учти, чем чаще юзаешь консоль тем больше вероятность чтолибо испортить из скриптов в игре. Лучше откатись по сохранениям. Хоть и муторно, но зато самый бескровный метод. ^_^

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №262 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 февраля 2013, 12:54



476
Цитата Thorgal

Может мод какой ни будь мешает?



Так попробуй поотключать моды. Так и определишь кто может быть виноватым. А вообще, я не проходил квесты за гильдию воров. Увы, в данном месте, кроме совета по отключению ничем помочь немогу. unsure

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №263 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 февраля 2013, 12:16 | Отредактировано: Lizardmen - 12 февраля 2013, 12:17



476
Кто ставил дополнение Драгонборн подскажите пожалуйста. В составе к длц идет в придачу экзешник игры и экзешник лаунчера. После их установки все в игре(почти все) стало по английски. На всякий случай предыдущие версии этих экзешников я сохранил. Будет ли плохо если я во избежании лишней англофикации верну их на место. И еще вопрос как начинается сам квест Драгонборна?Куда надо идти и что надо сделать?

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №264 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 февраля 2013, 13:01 | Отредактировано: Lizardmen - 12 февраля 2013, 13:01



476
Цитата Safarel

до тех пор, пока Седобородые не назвали тебя Довакином, культисты к тебе не придут.

Но ведь я где то читал что проходить главный квест Скайрима ненужно, или же, достаточно того что с Хротгара в начале игры тебя позвали криком, типа:Довакин. Этого достаточно? Просто главный квест я не спешил проходить и у Седобородых еще небыл.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №265 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 февраля 2013, 13:50



476
Уф, все верно, сходил к Седобородым и все случилось как надо, квест стартовал. Пока на заднем дворе тренировался в беге прилетел вулканический дракон и было очень весело и мне и Седобородым. Потом фасттревелом "прыгнул" в Вайтран тут же явились эти культисты. Ждать не пришлось. По началу смутило что остался английский язык , но потом вспомнил про файл ини в моих документах и там поправил строчку с английского на русский язык. Все в игре вернулось на свои места. Спасибо за совет, теперь все как надо идет.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №266 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 февраля 2013, 11:22 | Отредактировано: Lizardmen - 13 февраля 2013, 11:23



476
Хочу спросить. По майн квесту Стража Рассвета и по майн квесту Скайрима присутствует Древний свиток. Как то слышал что лучше всего сперва пройти майн квест Скайрима а потом только Страж Рассвета иначе возникает какой то неведомый баг связанный с указанным свитком. Вопрос, так ли это, баг присутствует или же все продумано и в игре присутствуют разные Древние свитки, то есть можно проходить выше означенные квесты в любом порядке?

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №267 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 февраля 2013, 18:44 | Отредактировано: Lizardmen - 18 февраля 2013, 11:35



476
Народ вот вам спойлер. Это для тех кто заморочится с квестом "Из-под земли" в новом ДЛЦ Драгонборн

Если кто решил что тупик непроходим, то это ошибка. Создатели игры или так специально сделали или же это их ошибка.
Всем удачи с квестом.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №268 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 февраля 2013, 11:24



476
Народ, напомните пожалуйста куда надо бежать с частями амулета Гейрмунда когда соберешь все три? Просто квест по сбору оных давно выполнен и маркер который мог бы появится не появился(а должен ли был?). Теперь в инвентаре лежат эти запчасти и не помню куда их девать. В  Скайрим давно играл иногда периодически возвращаюсь к игре.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №269 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 февраля 2013, 18:52



476
А то что нет маркера это ошибка, или же так и должно быть? Я просто не помню этот квест в таких подробностях.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №270 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 февраля 2013, 15:08 | Отредактировано: Lizardmen - 21 февраля 2013, 15:09



476
Цитата GosT

Ребят прошёл кто нить квест загадга тональной башни ?? unsure

Если ты про тональную башню двемеров где лопасти надо крутить то я проходил.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Форум » Записи участника [Lizardmen]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб