Форум » Записи участника [Lizardmen]

Результаты поиска
Lizardmen  Offline  Сообщение №301 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 марта 2014, 17:49



476
Цитата illusiveman

Видеопамять 1280 Mb, Кол-во ядер процессора 4, 8 Гб оперативки. Так вот и я думаю что на такой конфигурации проблемы не должны появляться.

Да, действительно, на такой конфигурации все должно летать как ужаленное. Попробуй сделать так: удали, предварительно скопировав текущий ини игры и зайдя в игру(игра создаст новый) выставь все параметры видео на терпимый минимум. Потом попробуй погулять в игре и проверь, повторяться ли лаги. Если нет, то возможно в том ини что ты используешь, что то слишком перекручено. Потом постепенно верни настройки видео на нужный тебе уровень и снова проверь. Мб такие приколы у тебя идут от видяхи.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №302 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 марта 2014, 20:59



476
Цитата WalterWalker

мде...что некто незнает?!

А что за вопрос??

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №303 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 марта 2014, 11:42 | Отредактировано: Lizardmen - 21 марта 2014, 11:34



476
Цитата WalterWalker

на 130 странице последние сообщение

Увы, ни с чем подобным не сталкивался.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №304 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 марта 2014, 14:08



476
Цитата warleus

А чему конфликтовать,одежда с COT,или оружие с чем то? А можно поподробней,как через Bash на конфликты проверить?

Сперва установи прогу, затем запусти ее и красным будут выделены те моды которые с чем либо конфликтуют и курсором мыши перетаскивай их по строкам вверх и вниз смотря что и как меняется. Зеленый и черный цвет в названии мода = нет конфликта. красный = значит с чем то есть.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №305 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 марта 2014, 17:09



476
Цитата warleus

Даже просто глядя на моды видно что нечему конфликтовать.

К сожалению я более ничем не могу помочь. При таком внушительном списке модов где нибудь что нибудь да случится. Мб виноваты скрипты что писали авторы. мб виноваты модели в которых в чем либо шибка. мб что то иное, я хз что именно. Чем смог тем помог. Максимум что еще могу предложить так это поотключать часть модов и побегать то тут то сям. Если же вылеты не случаться то мб и в них дело. Попробуй для начала определить вышеуказанным способом те моды что мешают нормально загрузить сохранения.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №306 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 марта 2014, 20:12 | Отредактировано: Lizardmen - 22 марта 2014, 20:18



476
Цитата warleus

Спасибо за отзывчивость . good

Да всегда пжалста. Чем смогу помогу. При условии что знаю и(или) сталкивался. Кстати, вот что вспомнил. Заимей редактор на Скайрим подобный обле(Не констракшен сет и им подобные, есть проще. TES5edit). И когда запустишь все те моды что есть у тебя то есть шанс понять в чем могла быть причина вылета связанная с этим модом. Особенно с тем, на расширение неписей. Вся фишка в том, что если строка какого либо непися в вышеупомянутом моде красного цвета(тебе необходимо смотреть раздел Non - Player Character(Actor)) то гарантирую вылет если не сразу, то через некоторое время(всегда по разному). Вполне возможно что одного персонажа меняют за раз несколько модов. Попробуй, мб таким образом можно разрулить тот вылет. Если что либо подобное будет то придется либо мирить моды - править параметры персонажа в обоих модах делая одинаковыми( к примеру. и смотря что они меняют), либо решать какой мод нужнее, а другой отключить. Таким образом(и тот же раздел в каждом моде) проверь все свои моды что запустишь. Это способ сложнее, но так есть шанс решить твою проблему и ничего не потерять из любимых модов.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №307 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 марта 2014, 07:00



476
Цитата warleus

В редакторе половина модов отмечена красным...

Тогда не удивляйся что у тебя случаются вылеты. Я свой мод с помощью этого редактора мирил со Skyrim monster mod.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №308 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 марта 2014, 07:35



476
Цитата warleus

Вот и доверяй надписям"Совместим с ... " , и как можно решить эти конфликты?

Во первых это очень сложно, а порой невозможно. Попробуй тот способ что рекомендовали. Ну, Скайрим мемори патч.

P.S  Я им ни разу не пользовался и помогает или нет не знаю.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №309 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 марта 2014, 07:44



476
Цитата Lizardmen

Вполне возможно что одного персонажа меняют за раз несколько модов. Попробуй, мб таким образом можно разрулить тот вылет. Если что либо подобное будет то придется либо мирить моды - править параметры персонажа в обоих модах делая одинаковыми( к примеру. и смотря что они меняют)

Напоминаю, то же самое мб относится и к лукам и прочему(предметам). Для познания проверь что и где меняет тот лук про который ты говорил. Когда запустишь редактор щелкни по строке Weapon, найди свой лук по названию и справа вверху будет указано какие моды(есп и(или) есм)) меняют сей предмет. И смотри ВНИМАТЕЛЬНО что меняют указанные есп  есм. Думаю тут ненадо быть ученым что бы разобраться. Заодно поднаберешься опыта по разруливанию всякой фигни с модами. Игровые есп и есм не трогай, смотри  только есп и есм иных модов.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №310 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 марта 2014, 07:47



476
Цитата warleus

Он в TES5Edit так же конфликтует просто с Dragonborn(основной игрой так сказать),(половина модов конфликтует с основной игрой),стоит ли этому доверять,в Wrye Bash все зеленое?

возможно стоит что то изменить в том моде что бы не было конфликта и прочитать еще раз описание к моду что да как там меняется. Порой авторы ленятся и это указать.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №311 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 марта 2014, 07:58



476
Цитата warleus

Можно править конфликтующие значения модов,но не трогать основные игровые данные?

Верно, но еще раз напоминаю ВНИМАТЕЛЬНО смотри что меняешь и думай. Еще совет. Прежде чем править что либо в том моде что хочешь изменить сперва скопируй его куда либо, тогда сможешь все вернуть обратно если накосячишь.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №312 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 марта 2014, 11:42



476
Цитата nomad2684

вылетает мод Realistic needs and diseases версии 1.9.10 (вроде бы) вылет происходит изза какой то еды которую добавляет мод помогите найти причину вылета или способ решения в личку пожалуйста ах да вылет происходит когда открываю инвентарь стоит skyui

Рекомендую скачать Tes5Edit (редактор)и открыв в нем свой мод посмотреть что именно в разделе Ingestible (раздел еды и напитков, щелкнуть по плюсику) и поглядеть какие строки с какими названиями красного цвета. И внимательно попытаться поправить параметры конфликтных объектов. Возможно что то в разделе еды конфликтует( меняет строку после изменения оной скай уи) со скай уи. Совет по устранению - поставь параметры выделенные красным цветом так же как и в скай уи. Важное примечание - прежде чем что либо делать с помощью редактора сперва скопируй куда либо тот файл что будешь изменять. Если накосячишь то сможешь все вернуть обратно. Почитай несколько ранних, моих постов да и прочих тоже на предыдущих страницах. Там чел обращался по поводу случайных вылетов. Инфа мб быть полезной.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №313 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 марта 2014, 12:10 | Отредактировано: Lizardmen - 28 марта 2014, 12:57



476
Хочу напомнить тем, у кого стоит стопицот модов. Вспомните облу и то, как она лагает когда стоит много модов. Каждый автор пилит мод как думает и крайне реДко задумывается о совместимости с модами иных авторов. Конфликты могут быть от самых простых - занимание одной и той же строки в левельном списке предметов, монстров(порой на одного монстряка приходится до нескольких моделей из разных модов) и тд, до - одинаковые скрипты применяемые авторами модификаций. Скрипт мб один но вот автор мода мб подстроит его под себя. Хорошо если автор мода поправит название скрипта(к примеру) что бы он наверняка не подменял скрипт игры и(или) скрипт из стороннего мода. После всего, если у вас стоит стопицот модов, не удивляйтесь тому что игра вылетает. Постарайтесь не ставить много модов. И при установке внимательно следите какие файлы подменяются вашими модами что ставите. Я бы посоветовал так - поставили игру и сразу же скопируйте папку со скриптами игры и текстурами и мешами. В последствии подтыкая копированием(!) можно понять что мешает нормально играть. В общем примерно такая картина исходя из вышеописанного может привести к порче удовольствия от игры. Будьте внимательны!

Добавлено (28 Марта 2014, 16:10)
---------------------------------------------
Цитата WalterWalker

знает кто что мне делать, начинал игру альтернативным стартом теперь не ульфрика не туллия вообще нет

Первое - начать игру без вышеуказанного мода. Второе - тоже самое и избегать на будущее таких модов. А вообще. я никогда не пробовал такие старты и никому не рекомендую такое.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №314 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 марта 2014, 15:16



476
Цитата Smoke37

И ещё вопрос: как исправить конфликт со стальным оружием в amidianborn wolf armor and skyforge weapons и Skyforge weapon?

Желательно бы знать в подробностях в чем выражается этот конфликт. А то в описании к моду только и сказано что имеется конфликт а вот что и с чем хз.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №315 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 марта 2014, 15:44 | Отредактировано: Lizardmen - 28 марта 2014, 15:45



476
Цитата Smoke37

Народ, eсть вообще русификатор на amidianborn wolf armor and skyforge weapons? Буду очень благодарен за ссылку на перевод)

Вообще то есть прога которая позвволяет более удобно перевести названия оружия зовущаяся Skyrim String Localizer. Или же, перевод можно сделать с помощью того же редактора, но, человеку непосвященному это будет сделать трудно. Можно попытаться все сделать самому, но нужно разрешение авторов на перевод и прочее с их модами. Вот и судите. Короче моды будут менять некоторые модели друг другу, смотря какой из них стоит в порядке загрузки.

P.S Лучше всего какой то один из модов.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №316 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 марта 2014, 17:10 | Отредактировано: Lizardmen - 28 марта 2014, 17:12



476
Цитата Smoke37

Народ, может покажусь слегка наглым, но кто может выложить оригинальные файлы Dragonborn_STRINGS? Просто к Dawnguard нашел, а вот к Dragonborn найти не могу :(

А что с ними не так? Только что проверил у себя на компе, вроде в папке стрингс есть какие то английские файлы стрингс от драгонборна, надо?

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №317 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 марта 2014, 06:45



476
Цитата dragiko

плиз помогите в чем может быть баг с компаньенами _ не дерутся с врагами а тупо стоят на месте !

Стоит ли у тебя какой либо мод на них, например UFO?

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №318 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 марта 2014, 15:10



476
Цитата dragiko

вот список модов которые стоят у меня Skyrim.esm=1

Ну, глядя на этот список могу посоветовать только один способ - поотключай все моды и оставь только моды на компаньонов. Если они начнут вести себя нормально то подключай обратно по одному и смотри какой мод тебе нагадит. По правде говоря, у меня стоит мод на компаньона-вервольфа Он стоит на Западной башне, так вот. до каких то пор он работал а теперь если и заговоришь с ним. то он только глазами на тебя смотрим и все. Все строки диалогов что были, пропали. Сорри все чем могу помочь я уже сделал. Попробуй поотключать моды, мб в них проблема.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №319 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 апреля 2014, 21:00



476
Цитата danypoxyi

здравствуйте,помогите пожалуйста решить проблему.BOSS перестал сортировать моды,галочка стоит,все работает,но моды не сортирует.Пробовал переустанавливать и обновлять-не помогает

К сожалению об этой проблеме я ничего не знаю. Этот  BOSS я недолюбливаю. Стоит его применить как он у меня все моды на облу ставит по алфавиту(!) не обращая внимание на то какой файл кому является мастер-файлом. К тому же, что именно ты переустанавливал БОСС или моды, или игру?

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №320 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 апреля 2014, 14:32



476
Цитата nepewka

Хорошо, тогда такой вопрос, может ли этот эффект снижать резисты цели до отрицательных значений, увеличивая дамаг от получаемой магии?К примеру у врага резист от электричества 35%, нашим зельем мы сокращаем резист от электричества на 55%. Эффект доходит только до 0, или дойдет скажем до -20% и увеличит тем самым весь наш урон с магии электричества на 20% ??

Уж очень интересует ответ на этот вопрос :)


Нет, дамаг не возрастет, так как в игре самое меньшее значение любого параметра это =0, а самое максимальное это =95%. В любом случае вы этим зельем загасите все сопротивление цели до ноля. То насколько велик эффект снижения зельем лишь означает что оно поможет вам справится с целью более защищенной. В данном случае =55%. Травите цель вашим зельем и пейте зелье повышающее урон от той магии которой будете казнить цель. Вот тогда будет вам большой дамаг. Ессно все будет отсчитываться от тех параметров которые у вас имеются на данный момент(например навык разрушения).

Добавлено (04 Апреля 2014, 18:32)
---------------------------------------------
Народ. кто знает в чем прикол. Захожу в "Пчела и жало" и вижу сидит перец - Маркурио маг по профессии. Плачу ему золотом(типа он напарник), а эта сволочь деньги взяла но никуда со мной не идет. Кто знает как вылечить прикол с этим Маркурио и можно ли вылечить???


На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №321 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 апреля 2014, 14:49



476
Плиииз, подскажите как быть с Маркурио? У него, если смотреть через UFO очень приятные параметры. Я был бы не против такого мага-напарника.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №322 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 апреля 2014, 15:39



476
Цитата UrbanShade

кто сталкивался с таким или подобным?

Как правило подобное происходит из-за модов как либо меняющих ландшафт Скайрима. Самый простой и безопасный метод - отключить все моды и подключать по одному смотря в какой момент модель начнет "пропадать", или же - отключая моды по одному смотреть когда модель появится. Попробуй, мб поможет.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №323 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 апреля 2014, 13:34 | Отредактировано: Lizardmen - 5 апреля 2014, 13:40



476
Цитата EdwardLock

убить и съесть! )))

Во первых - не смешно, а во вторых - я уже решил проблему. Какой то странный баг-конфликт  UFO  с игрой. Проблему решил так - отключил мод - нанял Маркурио - подключил мод. В связи со странной работой  UFO у меня не увольняется теперь Деркитус, но при этом остался Маркурио, чего собственно и добивался. Вывод - некорректно работающий мод UFO. Если кто знает норм версию этого мода на Скайрим версии 1.9.32.08 милости прошу скиньте ссылку в личку. Доп инфа. У меня как то случился очень странный баг - все драконы поголовно стали не сгораемы, даже из сторонних модов. Причина была в отсутствии одного скрипта в папке Scripts игры. В общем, у кого самым волшебным образом такое произойдет проверьте присутствует ли скрипт в вышеуказанной папке под именем - dragonactorscript.pex

P.S Насчет скрипта что отсуствовал. Честно, я сам в шоке почему его не было. Поставил и все драконы горят, пардон, сгорают корректно. Странно однако... Не спрашивайите куда делся тот скрипт, не знаю, но проблема решилась на ура. Кого заинтересует ссылка на скрипт(это врятли, каждый кто умеет пользоваться поиском справится на ура) скажите, ссылку кину в личку.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №324 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 апреля 2014, 13:43 | Отредактировано: Lizardmen - 5 апреля 2014, 15:18



476
Цитата EdwardLock

наверно чёт чистил, от модов левых избавлялся и попутно стёр?

Скорее всего так. Так как иногда  когда избавляюсь от глючных модов могу что то лишнее удалить. В общем, сейчас все пучком. А то третий дракон подряд не желал отдавать душу, только костями кидались, дети шакалов. Народ, кто знает какой командой можно вернуть себе коня, точнее телепортировать его к себе. Потерял коняку Мороза, по квесту должен был отдать Луи Летрушу(тот самый, который как то клонировал сам себя)но погрозил ему пальчиком и оставил животинку себе. Теперь же где-то прос... потерял коня и не знаю где. Если кто вспомнит, то напомните из какого дополнения к игре сие животное.

P.S В броне из мода на бронированных лошадей сей конь смотрится достойно, и весьма!
P.P.S У коня глаза светятся.

Самое смешное это то, что, когда я установил игру на другой комп, этого скрипта не было в папке Data игры. Более того, на чистой игре такой папки Scripts нет вообще. Странно...

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №325 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 апреля 2014, 15:33



476
Цитата Naison

Кто знает,подскажите пожалуйста,какой именно есп-фаил способствует данному траблу?

А не проще выявить сие простым последовательным отключением модов? И потом, когда найдешь проблему, при условии что мод интересен тебе, то можно просто переместить его в порядке загрузки или в начало списка(учитывая расширение файла, то есть есп и есм). Мб прокатит и удалять не придется.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №326 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 апреля 2014, 11:16



476
Цитата xNerevariNx

При необходимости могу заснять видео этого безобразия и скинуть полный список этих модов. Проблема видно возникла во время подгона анимации под мои предпочтения, т.е. чтобы одна анимация отображалась только у мужиков, а другая - только у женщин. Что именно делал для этого не расскажу, т.к. сам не совсем это понимал, а точнее методом тыка делал, засовывая файлы анимации из beheviors и других папок в female или male))

Снеси игру и установи заново. Когда установишь то скопируй все файлы в папке Data игры, то есть все папку в отдельное место. Потом ставь моды  смотри какой тебе нагадит. Копия файлов нужна будет когда поймешь какой мод или какой твой косяк снес ванильные анимации.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №327 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 апреля 2014, 11:20 | Отредактировано: Lizardmen - 12 апреля 2014, 06:30



476
Цитата AlekseyHom

Сожженного тела и чуваков в пещере, соответственно, тоже нет. Что делать? Как начать основную сюжетку?

Если это касается только твоего мода что ты установил, то, отключи его, зайди в игру и сохранись в отдельном сохранении, потом выйди из игры, подключи мод и попробуй начать сюжетку мода заново.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №328 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 апреля 2014, 13:31



476
Цитата Антрацит

Скачал сразу сборку модов вместе с игрой.Скачал здесь пару реплейсеров,НЕ затрагивающих глаза и лицо.
Но в игре у ВСЕХ пропали глаза.Не просто текстура,а именно глазных яблок не у кого нет.
Как можно исправить?

Самый простой способ - отключить все моды и удалить реплейсеры неважно на что они влияют и посмотреть результат. Чудеса иногда случаются.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №329 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 апреля 2014, 13:35 | Отредактировано: Lizardmen - 11 апреля 2014, 13:39



476
Цитата Антрацит

Пробовал. Только реплейсеры не удалить,они заменили ванильные файлы. Я уже попробовал поставить реплейсер на глаза. Но это не могло. Вместо глаз,просто дырки.

А если просто отключить моды, мб какие модели в них влияют? поверь мне, я всяких глюков с модами сторонних разработчиков видел. Просто попробуй. Глядишь и найдешь кто из модов нагадил. Если же не помогло то переустанови игру. После установки скопируй бса архивы(меши. текстуры) куда нибудь и потом, случись чего делай копии.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №330 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 апреля 2014, 06:29 | Отредактировано: Lizardmen - 12 апреля 2014, 06:31



476
Цитата Антрацит

Начал новую игру,а заметил,что глазные яблоки просто отсутствуют.

А просто переустановить игру заново не пытался? И разумеется начать новую, но без всяких модов.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Форум » Записи участника [Lizardmen]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб