Форум » Записи участника [Lizardmen]

Результаты поиска
Lizardmen  Offline  Сообщение №271 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 февраля 2013, 15:16 | Отредактировано: Lizardmen - 21 февраля 2013, 15:17



476
Цитата GosTb

да про неё какой там порядок крутитьть вертушки или как ещё

Да, там определенный порядок. Который можно нащупать постреляв по лопастям.
Если ничего не путаю то сперва одна сторона верх потом другая верх и так далее. Короче, нужный порядок можно посмотреть в дневнике который у меня был для данного задания. Там все расписано. но я в итоге обошелся без него. Пулял из лука и нащупал легко нужную комбинацию Советую, постреляй и легко пройдешь этот квест. Прислушайся к звукам. :)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №272 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 февраля 2013, 20:24



476
Цитата Thorgal

Я где-то на форуме читал, что этот квест багованный. Вроде Летруш там размножается в невероятных количествах. Короче, не стал его брать.

Я бы сказал больше. В Скайриме все квесты рандомно багнутые. К примеру, один квест при первом прохождении повиснет на любом этапе, а при повторном нет, и так почти со всеми квестами. Ничего удивительного.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №273 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 февраля 2013, 07:09 | Отредактировано: Lizardmen - 24 февраля 2013, 07:11



476
Народ, кто успел пройти последнюю длц Драгонборн? Я немогу покинуть измерение Хермеуса Моры? ни один из знаков что возникает вокруг меня не работает и книга что лежит на подставке меня обратно не выпускает. Как быть? Что не пытаюсь использовать на экране только одно сообщение: Вы не можете использовать это в бою. Все, больше ничего не происходит, кроме нарезания кругов по местности.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №274 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 февраля 2013, 09:10 | Отредактировано: Lizardmen - 24 февраля 2013, 09:10



476
Цитата Safarel

В зеленую жидкость упади.

Не выход. В общем я разобрался что случилоь. Оказывается один из драконов все еще летал вокруг места сражения кругами и не желал приземлятся. Пришлось "заземлить" гада криком "подчинение", после чего прокатившись пару метров на нем отпустил дракона. Тем самым статус боя пропал и я удачно вернулся обратно в Скайрим. :)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №275 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 февраля 2013, 13:13



476
Цитата [Kirito

]Похоронил ее вместе со Звездой Азуры и мечом Харкона. Невелика потеря.

Так добавь их себе той же консолью. В чем поблема?

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №276 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 февраля 2013, 13:53



476
Цитата Safarel

Цитата (Thorgal)А днем, как я понимаю, их не встретишь...

Встретишь, особенно если Монстр Мод стоит.

Повторяю еще раз, если  повезет. У меня когда он стоял(монстер мод) то вервольф один на 100кв километров встречался.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №277 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 февраля 2013, 19:44 | Отредактировано: Lizardmen - 26 февраля 2013, 19:47



476
Цитата pinkdes

в эту же кучу-барабаны, дудки, книжки и т.п. Отсюда мораль-на фиг он нужен, этот хлам ?!

Как правило не удаляются квестовые предметы пока квест на них не взят и не выполнен. В последних патчах невыбрасываемость квестовых предметов ПОСЛЕ завершения квеста исправлено, сам проверял у меня и флейта и прочее выкидываются если квест им сопутствующий завершен. Если же у тебя какой либо из предметов несмотря на завершенность квеста(должен быть в разделе Выполненые или как то так)по прежнему в инвентаре, то единственным способом от него избавится консоль. Мой тебе совет поставь последние патчи и SKSE(мало ли для чего он еще нужен)и попробуй снова от них избавится, то есть выкинуть и(или)продать. Удачи.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №278 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 марта 2013, 10:06



476
Цитата Ричард964

Как убрать с предмета зачарование при этом сохранив предмет? Хотябы консольной командой.

Вообще то, вышесказавшие правы, но, я знаю одну ссылку, жаль что не на этот сайт, но все же, там есть мод который как раз делает то что тебе надо. Сей мод действует так: заменяет зачарованный предмет на незачарованный вариант при условии что он есть в игре. Подробнее скажу если пожелаешь  сие. В общем, если что пиши в личку.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №279 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 марта 2013, 13:30



476
Цитата stanis

хм странно 0 эффекта! кстати обычная руда также не добывается но когда выбрасываешь древ. нордскую кирку все нормально добывает любопытно в чем же секрет smile2

Сто пудов баг. У меня как то с этим норм. Я скачал драгонборн, но таких проблем не видел.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №280 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 мая 2013, 19:12 | Отредактировано: Lizardmen - 11 мая 2013, 19:01



476
Народ, у меня такая проблема. Когда пробовал другой мод на перки вервольфу взамен существующего то он мне порушил кое что заработанное собственными клыками. В итоге, когда вернул первоначальный вариант мода на перки то вышло так что прогресс за поедание трупов не засчитывается и естественно я немогу получить кое какие перки у вервольфа. Вопрос в следующем, нет ли какой консольной команды которая сбрасывала бы прогрес поедания вервольфу, что бы попытаться заработать все перки снова?
Как по мне лучше так чем сидеть и гадать почему не сработал скрипт игры(или мода, хз что виновато тут)
и не дал возможности прокачаться.

Добавлено (11.05.2013, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата qweqwe

[p]Помогите, как изменить или настроить спавн с Скайриме


Если общий спавн то можно:

1- модами на спавн(если лень лезть в консоль)
2- консольной командой(сорри команду не помню)

Знаю точно что спавн драконов в отдельности от других существ точно можно настроить.
Консоль вам в помощь. Только так и таким методом(только я) и решал проблему с чешуйчатыми( а  мне на тот момент именно они и были важны).

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №281 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 мая 2013, 19:54 | Отредактировано: Lizardmen - 12 мая 2013, 14:22



476
Цитата ShadowBoss

На счёт сброса прогресса поедания ничего не скажу, но перки оборотня можно добавить вот так:

Дело в том что у меня не происходит переключение  на дальнейшую прокачку. Консольных команд для добавления перков из модов я не знаю(мб и ты тоже). Просто я думаю что прогресс повис из-за подключения другого мода. Переподключать мод Страж Рассвета неохота, вот и спрашиваю про консоль.

Пробовал переподключить Страж Рассвета, непомогло. Даже с отключенным дополнением и отключенными модами на перки вервольфу кнопка "таб" все равно действует так же как будто бы я ничего не делал. Вместо экрана с веткой развития черный экран. Начинать новую игру из-за этого так неохота а избавиться от влияния модов и дополнения никак.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №282 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 мая 2013, 12:23 | Отредактировано: Lizardmen - 14 мая 2013, 13:31



476
Цитата ShadowBoss

Или disable а потом enable, но тогда весь шмот у неё может пропасть.


Можно еще попробовать Resurrect. Не всегда помогает но чем не способ (разумеется все это через консоль).

Народ, я разобрался как сбросить перки вервольфу. В общем, если кто захочет снова "пожевать" трупиков НПС, то можно поставить мод "Moonlight Tales - Werewolf and Werebear Overhaul". В одной из опций этого мода есть как и сбросить ВЕСЬ прогресс перков, так и добавить нахаляву столько сколько надо очков перков(оно вам надо?Так ведь неинтересно).

Для любителей ушастых и мохнатых рекомендую этот мод. Кого интересует ссылка на мод милости просим в личку(для тех кому лень искать и просто так).

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №283 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 июня 2013, 05:57 | Отредактировано: Lizardmen - 16 июня 2013, 06:02



476
Цитата dgip

Подскажитте плиз в моде Jeysus_Sword непоявляется меч "Любовь Довакина",все перки кузнеца выучил.Или подскажите когда он должен появиться???

Насчет проблем связанных с модами различных авторов и багов в игре им сопутствующим мало кто поможет. То что накосячили авторы мода исправят только эти самые авторы. У разных людей один и тот же мод пойдет по разному(зависит от версии игры, статуса игры:пиратка или лицензия, SKSE, и прочее). Чтобы кто то помог стоит подробнее описывать проблемы. Когда и что происходит и просить поставить этот мод(врядли кто захочет это делать учитывая опыт с облой(Обливион)) что бы у кто либо посмотрел его сюжетную линию и сказал проявился ли сей неприятный эффект или нет.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №284 | Тема: Sigerous mod написано: 16 июня 2013, 13:21 | Отредактировано: Lizardmen - 17 июня 2013, 13:39



476
Подскажите что делать. Поставил Sigerous mod 2.0 и по первому же заданию на Кордоне:
1 - выбить бандюков из деревни
2 - Зайти в подвал Сидоровича и дернуть за дверь
3 - Найти взрывчатку, она лежит в одном из домов в деревне, в подвале.
4 - После подрыва двери найденой взрывчаткой надо обследовать сам  подвал. Но вот тут опять запарка. Что именно там обследовать я не понял. Сколько не лазил  по нему и на цыпочках в том числе ничего это не  дало. Квест с этого места более не сдвинулся.
Кто знает что делать дальше пожалуйста подскажите. Заранее благодарен.
В общем, почитал я прохождение мода и понял, в подвале надо найти флешку которой там почему то нет. Как не старался переигрывать ничего не помогло. Начал новую игру все равно пофиг. Как теперь завершить квест я хз. Версия игры 1.6.02, мода - 2.2 . Может как то можно добавить нужный предмет в инвентарь гг или тороговцу? или просто у меня версия самой игры кривая?

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №285 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 сентября 2013, 11:50 | Отредактировано: Lizardmen - 17 сентября 2013, 11:55



476
Цитата Raiden

Пытаюсь осмотреть труп - ничего не происходит... Т.е. нажимаю Е - безрезультатно. А ключ от двери у него. Последнее сохранение датируется 30 мин. раньше... Что делать?

Когда у меня происходило подобное(невозможность взаимодействовать с трупом или каким либо сундуком или еще с чем то подобным) я делал так. Выходил с локации и возвращался и маркер того что можно полазить в инвентаре любого контейнера(труп, сундук и тд и тп) возвращался как миленький. Да, это баг но терпимый и исправимый малой кровью. Просто попробуй выйти с локации и вернуться и попробовать еще раз взять ключ. Должно помочь. Да, вот еще что. Если не помогло и это(или просто лень мотаться туда сюда) то попробуй через консоль оживить персонажа и убить его снова, кто его знает может и поможет. Команда для консоли: resurrect. Открой консоль в игре, кликни на трупе и введя указанную команду нажми Enter. После чего закрыв консоль победи супостата еще раз. Удачи!

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №286 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 ноября 2013, 09:04 | Отредактировано: Lizardmen - 4 ноября 2013, 09:05



476
Народ, недавно установил Скайрим на 7ку и столкнулся вот с такой проблемой. Ранее на хрюше у меня стоял мод позволяющий пользоваться вервольфу инвентарем, просматривать карту и пользоваться криками(Unblock actvate - вроде именно так называется). На 7ке не срабатывает ничего кроме возможности открывать сундуки в облике вульфа(это тоже входит в тот мод). Карта, инвентарь, крики остаются заблокированными. Версия игры 1.9.32.08. Версия SKSE 1.6.16(вроде все цифры указал верно). Как ни старался, ничего не помогает. Делал "чистое" сохранение, менял порядок загрузки и все такое - ничего не помогает. Из описания к моду Moonligt Tales  сказано что он конфликтует с этим модом. Я отключал этот мод, но все равно только окрывать сундуки и умею. Кто знает почему не работает этот мод на 7ке???

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №287 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 ноября 2013, 14:22 | Отредактировано: Lizardmen - 4 ноября 2013, 17:44



476
Цитата Lizardmen

У меня в лаунчере строка Файлы не кликабелная!ПОмогите плз!

Во  первых у тебя скорее всего кривая(пиратская версия винды. К тому же, эту строку можно включить если добавить запись или все сделать так как предлагают тут(ссылка по тексту ниже. И во вторых ты ошибся с темой, вот тебе ответ на твою проблему - https://modgames.net/forum/108-5852-519?lKBY2A (там, если внимательно посмотришь, вверху страницы есть такая кнопка(№6) соответствующая твоей проблеме). И на будущее, все вопросы связанные с глюками, запуском и прочим пиши туда, ты однозначно неправильно выбрал тему. Если ты посмотришь на верх этой страницы то и там ты увидишь ответ на твой вопрос.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №288 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 ноября 2013, 16:48 | Отредактировано: Lizardmen - 12 ноября 2013, 16:50



476
Цитата McZix

Мод Moonlight Tales - Werewolf and Werebear Overhaul , если меняю текстуру оборотня через МСМ , то она остается стандартной ,что делать?


Все дело в том что данный мод: мунлайт талес не "терпит" никаких модов на перки для вервольфа стоящие после него. Поставь данный мод (мунлайт талес) после всех модов на перки и вообще, для пробы, последним в порядке загрузки и все должно быть хорошо. Если стоит Скай Уи то ставь его До мунлайт талес. В любом случае порядок загрузки желателен такой:
1- Скай Уи
2- Любой мод на перки вервольфу(или же совсем без него)
3- Мунлайт талес. ( то есть мунлайт талес должен стоять последним)(!).
Желаю приятной игры! ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №289 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 ноября 2013, 16:56 | Отредактировано: Lizardmen - 12 ноября 2013, 16:59



476
Цитата Artem13

Lizardmen, ты его с Werewolf Mastery не путаешь? Не помню, чтобы Лунные истории затрагивали перки оборотня.

Нет, не путаю. Вервольф мастери тоже может помешать мунлайт талесам. Ставьте талесы в конец списка загрузки. Во вторых давно уже есть мод мирящий талесы и вервольф мастери друг с другом.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №290 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 ноября 2013, 16:59 | Отредактировано: Lizardmen - 16 ноября 2013, 17:00



476
Цитата faraon1231

Проблема в том, что возможно замена одних голосовых файлов дело не решит, и надо еще скрипты прописать. Вообщем подсобите чем сможете.


А не проще переустановить игру? Разных репаков пруд пруди. К тому же. озвучка в игре спрятана в бса архивы, просто попробуй перенести архивы из одной версии в другую, глядишь и поможет. Но самое главное, прежде чем переносить архивы сделай резервную копию заменяемых. Повод в замене архивов фикс квеста Эсберна(там такой способ прокатил. почему и у тебя не получится??), там вроде просто добавляется отсутствующий файл озвучки. Удачи!

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №291 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2013, 18:14 | Отредактировано: Lizardmen - 24 ноября 2013, 07:17



476
Никто не встречал такой глюк. Поставил UFO, зашел в пещеру, выручил одного ящера и взял его в напарники. Сам мод дает возможность пересчитать параметры напарника (уровень во всяком случае), после того как ты его возьмешь на поруки. Так это гад. как был, например 30 уровнем, так и остался таким же уровнем после команды: Надо бы тебе потренироваться. В чем прикол, кто знает как поправить, или, уже есть новая версия UFO? игра версии 1.9.32.08, SKSE  1.6.16. Помогите советом что делать. У меня ведь этот мод работал. Только новую игру я начал без подключения этого мода, тянул до встречи с ящером. Может быть в этом причина?

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №292 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2013, 09:53 | Отредактировано: Lizardmen - 14 декабря 2013, 09:55



476
Народ я столкнулся с таким приколом. Пробовал задавать этот вопрос в иной теме но там молчок. Мб тут кто знает в чем прикол. А именно. Поставил мод на напарников UFO, после чего нашел одного ящера и когда посмотрел на его параметры. Он был. скажем, 30 уровня. сия пакость(мод ессно)дает возможность перерасчитать напарников под твой уровень на момент встречи и апгрейдить дальше о мере ТВОЕЙ прокачки. дело в том что сей мод работал и уровни у напарников кого бы я ни взял(да хоть Лидию)так и остаются "приклеенными" и не меняются как не старайся. Мне тут подсказали одно решение вввести в консоли такую команду: setlevel 1000 0 1 100. Эта команда жестко привязывает уровень(да и вообще все базовые параметры - магия и тд) напарников к твоему. То есть если ты потратил очко навыка на жизнь то и у напарника поднимется именно этот параметр. Вся проблема состоит в том что раньше уровень напарников менялся, а теперь он ни в какую не идет дальше того что им прописан в игре. Кто знает в чем прикол? и, нельзя ли этот момент поправить не прибегая к консольным пляскам с бубном?

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №293 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2013, 16:59 | Отредактировано: Lizardmen - 14 декабря 2013, 17:01



476
Цитата pinkdes

Тут скорее так - насколько принципиально и ТАК УЖ НЕОБХОДИМО, превращать напарника в супер героя.

Дело не в том что я хочу или не хочу сделать из него супергероя, а в том что его уровень не пересчитывается под мой. В чем загвоздка я не знаю. Раньше все срабатывало, а теперь... не работает. Вся проблема в том что его параметры должны меняться в зависимости к какому классу он принадлежит(воин. лучник и тд). Теперь же какого он класса не имеет значения и сей мод частично неработоспособен. Консоль конечно срабатывает но отвязать потом напарники от такой привязки, думается нет возможности.
Почему заклинило прокачку его уровня я не знаю

P.S Супергероем он как не крути не станет. но помогать в бою сможет весьма ощутимо. Иначе, зачем довакин?

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №294 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 января 2014, 19:48 | Отредактировано: Lizardmen - 7 января 2014, 19:52



476
Цитата Cyberia

Помогите плиз!У меня Одавинг выжил из ума и атакует как только я его выпускаю из ловушки
пробовала команду resetai - не помогло(

Главный квест чем ближе к концу тем больше багов. Лучше пререпойди эту часть квеста. Загрузи сохранение до начала этого этапа. Попробуй так же команды консоли: resurrect, и потом  disable(дракон исчезнет) и сразу же enable(дракон появится). Возможно это поможет. Иногда интеллект непися выдает странные фортели. Удачи!

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №295 | Тема: Технические проблемы написано: 6 марта 2014, 15:47 | Отредактировано: Lizardmen - 6 марта 2014, 20:31



476
Играю в Сталкер Зов Припяти. и нашел один устойчивый вылет. В бункере ученых, недалеко от Янова есть торговец. Стоит попытаться с ним заговорить так сразу вылет. Нельзя ли это как то исправить. Хотя торговец этот сам по себе не важен для сюжета, то особо не страшно, но вылет стабильный. Версия сигероус мода 2.2
Как дополнительная проблема. достают непостоянные ошибки движка икс рэй энджин при переходе между локациями. Однако. автосэйвы созданные в этот момент полностью рабочие и загрузка при запуске игры проходит на ура.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №296 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 марта 2014, 15:46 | Отредактировано: Lizardmen - 19 марта 2014, 15:51



476
Народ, кто знает в чем прикол. В общем, поставил мод Moonlight Tales - Werewolf and Werebear Overhaul и мод Werewolf_Mastery(дающий дополнительные настройки вервольфу) совмещающийся с вышеуказанным модом. Напарника невозможно заразить верфулизмом через зелье. Суть проблемы, через меню настройки мода даю себе в инвентарь зелье крови вервольфа и через диалог с напарником(Деркитус) жму: Убрать кровь вервольфа. И... ничего не происходит!!!. Однако, путем проб и ошибок нашел таки способ заразить напарника. Даешь ему зелье и на всякий случай через диалоги ставишь ему команду: не обращать внимание на дружеские атаки, и: твоя жизнь важна для меня, то есть включается бессмертие (мод UFO - ультимате фоловер оверхаул), даешь ему зелье(меню диалогов по прежнему не меняется), затем превращаешься в вервольфа и атакуешь его, после чего ждать бесполезно. Однако, стоит сразу же перезайти на любую локу(пещера, форт и тд) то через несколько секунд возникает синее свечение вокруг него и появляются диалоги: превращайся вместе со мной, вид как у игрока и тд. После чего напарник превращается в вервольфа. И последующие превращения идут как по маслу. Способы заражения от всяких там охотников, вервольфов и прочих монстров не работают. Пробовал всякие варианты. но работает только тот способ, что нашел. Даже если скачать только мод без всяких там Werewolf_Mastery, то и в оригинале происходит таже фигня - даешь не даешь зелье напарнику пофиг. Диалоги не появляются какие надо и следовательно, превращения нет. Таже фигня и с хускарлами. Насчет неписей сказать не могу. У меня, по списку мода зараженных НПС бегает много. Версия игры 1.9.32.08, SCSE 1.06.16. Кто знает почему не работает корректно превращение напарников?(только пляска с бубном помогает).

P.S Может кто уже нашел решение с неизменением левелинга напарников в UFO(это когда приходишь к нему со своим левелом и происходит перерасчет левелинга напарника(ов) под твой уровень. В итоге ничего не меняется, строки диалога в этом плане бесполезны.)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №297 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 марта 2014, 17:48 | Отредактировано: Lizardmen - 19 марта 2014, 17:53



476
Не помогло. Перемещал всяко, менял местами, даже отключил почти все моды кроме этого( оставил только те кторые меняют игровые настройки - частота респавна и прочее подобное). Все равно одна и та же пляска с бубном. Странно, а ведь раньше этого не было. Мб виноваты не офф патчи?? Ну, на скурим, на давнгуард и прочее.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №298 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 марта 2014, 15:55



476
Цитата sas_3155

Кто может подсказать вобщем хочу создать женский гг руки чёрные,ещё и подвисает при перемене пола,нажимаю R создать персонажа и вылетает игра,какие-то конфликты?

Вероятнее всего да. Попробуй удалить все текстурные моды на персонажей. И вообще попробуй создать другого перса из оригинальных рас игры. Если не будет черных рук то скорее всего у тебя баг с моделями мода что ты ставишь. Для более полного совета не хватает инфы в подробностях.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №299 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 марта 2014, 17:08



476
Цитата illusiveman

Доброго времени суток, как решить проблему с очень сильным проседанием фпс например после выхода из маленькой локации в большую? На чистом скайриме эта проблема появлялась редко и после открытия большинства локаций. А с Rebalance Light это случается куда чаще, хоть и фпс может очень долго не проседать вообще. При перезагрузки игры все лаги пропадают.

Попробуй сначала оригинальные ини настройки игры, потом верни те что используешь. Не мешало бы знать параметры твоего компьютера. Скорее всего у тебя видяха "не тянет".

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №300 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 марта 2014, 17:29 | Отредактировано: Lizardmen - 20 марта 2014, 17:33



476
Цитата illusiveman

хар-ки: i5 4.3Ghz, GTX570. Например можно идти по Вайтрану без лагов, бегать сколько угодно - зайти в какую нибудь лавку - выйти и получить 10 фпс.

Блин. количество видео памяти, количество ядер проца, количество оперативки. Например у меня раньше комп был такой: двухядерный проц 2.7 ггц, оперативки 2 гига. видяха ати радеон 4670 на 512 метров, и вот на этих параметрах я не знал таких проблем как у тебя. Не стоит забыввать о минимальных требованиях на игру. Одно понятно. у тебя то ли видяха. то ли оперативка забита чем то левым и не очищается когда загружаешь большие локи. Сделай так - погуляй пять сек по Вайтрану или еще какому городу и посмотри чем  и как у тебя забиты опера и проц, потом сделай то что надо и сравни показатели. Мб это поможет понять чем левым у тебя  загружен комп в этот момент. Явно что то похожее присутствует у тебя.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Форум » Записи участника [Lizardmen]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб