Форум » Записи участника [Lizardmen]

Результаты поиска
Lizardmen  Offline  Сообщение №181 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 января 2012, 17:35



476
Цитата Тубалкаин_Альхамбра

а где можно найти кровь эльфов (лесных и высоких) и орков а?



Форты,пещеры и прочие развалины.Я все быстро нашел good

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №182 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 января 2012, 18:26



476
Цитата smurfik

он у меня с горки свалился и гавкнул



Не думал что он такое умеет :D

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №183 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 января 2012, 11:32



476
Цитата Night_Beast

Я уже 3 месяца жду "пока заклинание Брелины закончит действовать".



Я сразу сделал так.В режим ожидания ,пропустил несколько игровых часов и все прошло!.
Что касается оборотней.Выйдет редактор сделаем их повсюду что бы были.Разные при чем.Это для тех кто обожает на них поохотится.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №184 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 января 2012, 12:02



476
Цитата Альтаир-Белый


а если ГГ и сам оборотень, то это можно назвать "борьбой за выживание") lol



Мысли у меня глобальные.Посмотрим что из этого позволит сделать редактор!!!

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №185 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 января 2012, 11:09 | Отредактировано: Lizardmen - 20 января 2012, 11:09



476
Цитата DeXterZ

Подскажи пожалуйста, я скачал этот фикс, поставил, Эсберн стал лопотать по английски, но меню разговора так и не появилось. Что еще можно сделать, чтобы обрулить этот баг?



Мне этого хватило(английская озвучка) что бы все поперло по сюжету дальше.Кроме этого фикса мне ничего более не понадобилось.Может у моей версии игры ненастолько кривая локализация unsure

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №186 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 января 2012, 13:52



476
Цитата Domingard

или всё по-принципу "шлёп-шлёп - сдох"?



Да,сей режик так и действует.Дает шанс мгновенного убийства. ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №187 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 января 2012, 16:54 | Отредактировано: Lizardmen - 22 января 2012, 16:56



476
Цитата Петрович

В квесте "Возрождённая Триада" за гильдию воров, когда надо встретиться с Карлией возле стоячего камня, Карлия там не появляется. Пробовал ждать, всё равно не появляется. У кого нибудь был такой баг? и что делать?



Я вроде как говорил что можно попытаться сделать в таких случаях.Подождать,затем телепортнутся в город ближайший,затем обратно и тот кто должен был появится должен появится.У меня такое было по заданию гильди магов в Саартале.Ждал там Толфдира.Рванул туда раньше него быстрым путешествием и оказалось что он не появился на месте.Помог такой вот метод.Попробуй может и получится.Желаю удачи!!! ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №188 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 января 2012, 17:00 | Отредактировано: Lizardmen - 22 января 2012, 17:01



476
Цитата cheburek

Ждал на кладбище 3 ночи, труп не появился



Попробуй ждать внутри какой ни будь локации.Любой дом например.Потом выходи оттуда в назначенное время и вперед на кладбище mellow .Такое бывает с объектами когда ГГ рядом с нужным местом.Игровой движок не обновляет объекты как надо.Подожди в другом месте вне этой локации и попробуй снова придти туда.Надеюсь поможет.Желаю удачи!!! ;) :)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №189 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 января 2012, 16:04



476
Цитата LIITAHC

Зато я взял в тюрьме какого-то города какую-то вещичку у мужика-узника, который впоследствие стал оборотнем и ускакал.



Того кто удрал от тебя в тюрьме зовут Синдинг.Кольцо что он дал это проклятое кольцо Хирсина.Оно дает возможность случайного превращения в сутки в оборотня при условии что ты(точнее твой ГГ) он.Город в тюрьме которого ты с ним встретился называется Фолкрит.Квест что дается вместе с тем кольцом имеет два варианта концовки. :)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №190 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 января 2012, 18:01



476
Цитата kiruhaSUPER

stanis, а не Familiar ?



Нет!.Фамилиар это вызванное магическое существо.Как правило дух-хранитель и помощник заодно.Для более подробного понимания термина рекомендуется смотреть сериал "Подручный Луизы-Нулизы"!Любой из сезонов.Желательно первый!!!. :D :) ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №191 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 января 2012, 18:34



476
Цитата smurfik

либо у меня версия игры исключает любую возможность читерства.



Ммм...Может кривая локализация.Сейчас когда таких локалок много то все может быть.Поменяй версию игры.Поставь от другого локализатора. unsure

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №192 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 января 2012, 09:19 | Отредактировано: Lizardmen - 28 января 2012, 09:20



476
Цитата theofeel

и демонстрировал свои способности



У меня так же было.По другому и не пробовал.Как я уже говорил и снова скажу в Скайриме квесты случайно багнутые!!! smile2

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №193 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 января 2012, 10:22 | Отредактировано: Lizardmen - 28 января 2012, 10:23



476
Цитата князь

я бы лучше еще пол-года подождал игру, но нормальную, а не глючную и с консольным управлением



Я бы их заставил игру делать еще 5 лет учитывая степень багнутости игры но это уж слишком unsure

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №194 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 января 2012, 11:01



476
Цитата K_I_L_L_E_R_93

Вот,вот,и я о том же closedeyes



Согласен,хотя у меня нет консоли. good

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №195 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 января 2012, 11:29



476
Цитата K_I_L_L_E_R_93

Лучше бы Морру перенесли на скайевский движок,вот это была бы тема good



Мечты,мечты.Меня только одна вещь в морре расстроила.Это боевая системаюТолько поэтому я бросил в нее играть а так все путем!!! good

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №196 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 января 2012, 14:10



476
Цитата Rayter

K_I_L_L_E_R_93, Lizardmen, Alexander, theofeel, Aurora_borealis,
В этой теме прохождение должно обсуждаться. А вы что тут развели? Флудите, господа... Нехорошо это все.



Уважаемый флуд и оффтоп это разные вещи.Определитесь пожалуйста.Однако ты прав.Хотя чуть ностальгии а ты уже флуд.Помнится флуд это набор бессмысленных и бесполезных фраз!!!.Так что мы не флудили!.Ок будем Скайрим обсуждать ^_^

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №197 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 января 2012, 12:57



476
Цитата K_I_L_L_E_R_93

Я только одну знаю "Fraps"



С ее помощью и видео снять можно,но оно большое по размеру получится.Так что потом надо будет пережимать в размер поменьше!!! ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №198 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 января 2012, 15:55 | Отредактировано: Lizardmen - 30 января 2012, 15:39



476
Цитата VenomStrelok

Кто знает как Лидии уровень и хп повысить а то висит на 6 лвле?



Ждем СК и наверное можно это исправить ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №199 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 января 2012, 16:17



476
Цитата K_I_L_L_E_R_93

А про npc editor забыл упомянуть



СК однозначно лучше эдитора будет.Хотя в ближайшее время о нем(СК)нет хороших новостей nea

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №200 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 января 2012, 16:54



476
Цитата DeXterZ

Видимо она периодически возбуждается при виде тебя и начинает раздеваться, но потом спохватывается и опять натягивает одежду обратно! :D :D



Фу,как некультурно!!! :nea:

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №201 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 января 2012, 17:05



476
Народ,кому не хватает сердец дремора равно как и их самих советую поставить мод "Война в Скайриме".Там дремора нет нет да и будут нападать на вас.Интерес в том что и навоюетесь и соберете нужные ингредиенты. ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №202 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 февраля 2012, 13:48



476
Цитата rogov

где продают рубины подскажите пожалуйста lol



Я рубины повсюду в пещерах находил во время странствий по ним.У драконов в инвентаре.Попутешествуй и рано или поздно они попадутся.К сведению я ни одного камня драгоценного не покупал,только находил. ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №203 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 февраля 2012, 20:00



476
Цитата Хагн

А разве рубины продают мне интереснее их стырить.



Все бы вам тырить.Мне вот не в облом попутешествовать и повоевать.Тем более камни нужные в итоге не итак уж сложно найти.Было бы терпение. ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №204 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 февраля 2012, 15:06



476
Цитата DarkEvil318

скажем двуручное оружие у ассасина или скрытность у танка.



Может наоборот скрытность у ассасина и двуручник у танка???.Иначе зачем скрытность танку а??? unsure

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №205 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 февраля 2012, 12:06



476
Цитата yago

Должен быть квест на месть за смерть Кодлака но его нет. Что делать подскажите пожалуйста?



Поговори со всеми соратниками.Кто то из них(давно играл)должен дать его.У меня с этим квестом небыло проблем.Скорее всего тебе помогут Фаркас,Вилкас или Эйла.У меня чаще всего она давала нужные квесты для прохождения. ^_^

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №206 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 февраля 2012, 17:05 | Отредактировано: Lizardmen - 8 февраля 2012, 18:45



476
Цитата russki400

Ерунда какая то выходит. Запускаю игру с высоким разрешением - все супер. как только перемещаюсь в город (любым способом) - тут же вылетает! у кого такая же проблема была, может подскажете как решить??????P.S



Во первых осторожнее с разными ретекстурами.Во вторых снизь для проверки вылетов настройки на графику.Затем попробуй переместиться.Если вылетов не будет поднимай настройки понемногу.Снова пробуй.Если все впорядке то играй на здоровье.Если вылеты пойдут снова меняй или удали нафиг этот пакет ретекстуров что ставил.Видимо изз за какой то текстуры идет вылет.Народ не забывайте опыт по обле!!! unsure .

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №207 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 февраля 2012, 12:41 | Отредактировано: Lizardmen - 10 февраля 2012, 12:42



476
Цитата hrofft

Тубалкаин_Альхамбра, "Из глубин". Нужно отнести туда словарь, потом перк дадут Древние знания. Квест берется у аргонианки Из-самой-глубины(вроде так) она ходит в порту Рифтена(не в самом городе, а снаружи)



Могу только добавить для интереса.В конце приключениия игрока ждет приятная печенька.Когда все закончться смотреть раздел "Активные эффекты".От себя добавлю,это самый лучший(для меня)квест в игре.Аргонианку зовут Из-Самых-Глубин.Приятной игры!!!.

P.S Она сама к вам подойдет и вручит словарь(квест)!! :D ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №208 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 февраля 2012, 13:12 | Отредактировано: Lizardmen - 14 февраля 2012, 13:13



476
Цитата vladimirloko

у меня когда ГГ куёт заготовка(металлическая пластина) из руки торчит, а не в руке он её держит. Как это можно исправить, а то как-то глаза мозолит.



Это кривые коллизии или типа того.Могут быть так же виноваты точки привязки объектов.Без помощи редактора или нифскопа это не исправить unsure

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №209 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 февраля 2012, 11:45



476
Цитата raspisnoy

люди добрые-нереально прочитать 321 страницу-помогите квест -легенда о голдуре (не включено питание кнопки,чтоб пройти дальше)где скажите его вкл и как?блин две трети прошёл, а на таком тормознул



Подробнее про место где застрял и кнопку.А то из вышесказанного мало что понятно.Кнопок по игре полно. mellow

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №210 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 февраля 2012, 19:35 | Отредактировано: Lizardmen - 18 февраля 2012, 19:37



476
Для тех укого не выбрасываются квестовые предметы из инвнетаря попробуйте поставит патч 1.4.Говорят что с ним это можно сделать а точнее предметы исчезают при логичном завершении квестов. good

P.S Сам этот патч я не пробовал.Пока что сижу обдумываю идею мода на скурим.Пока не до самой игры. smile2

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Форум » Записи участника [Lizardmen]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб