Форум » Записи участника [Razоr]

Результаты поиска
Razоr  Offline  Сообщение №2551 | Тема: Сегодня написано: 6 апреля 2020, 10:05


Cutting Tool №1


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Фоллакут 4


Что за игра такая? mocking

Razоr  Offline  Сообщение №2552 | Тема: Сегодня написано: 7 апреля 2020, 10:34 | Отредактировано: Razоr - 7 апреля 2020, 10:35


Cutting Tool №1


А у меня, по большому счёту, всё также тихо и пустынно. Единственное, в сравнении с прошлой неделей машин стало чуть больше. Вчера ещё допетрил как снять ограничение по максимальному уровню героя в кампаниях HоMM V. Проходить сразу стало намного веселее spite

Razоr  Offline  Сообщение №2553 | Тема: Самая глупая смерть написано: 9 апреля 2020, 19:10


Cutting Tool №1


Достаточно было после очередной загрузки прописать в консоли tgm и подождать пока отравление пройдёт. Или зайти в пипбой и принять противоядие. Действительно, глупая смерть.

Razоr  Offline  Сообщение №2554 | Тема: Самая глупая смерть написано: 11 апреля 2020, 10:02 | Отредактировано: Razоr - 11 апреля 2020, 10:03


Cutting Tool №1


Цитата SantaMuerte

Razоr,прикол в том,что не успевал.


Это уже сугубо вопрос рефлексов и производительности системы. Помнится, в былые времена у меня вполне себе получалось открывать пипбой сразу же после загрузки. Практически мгновенно :) Всего-то нужно было многократно жать tab во время загрузки сохранения.

Razоr  Offline  Сообщение №2555 | Тема: Сегодня написано: 11 апреля 2020, 11:50


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Наткнулся на еще одну игру по настолке, точнее дилогию.


Что за игра?

Razоr  Offline  Сообщение №2556 | Тема: Сегодня написано: 11 апреля 2020, 15:09


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Drakensang


Несколько раз начинал проходить, но так и не проникся. Жаль.

Razоr  Offline  Сообщение №2557 | Тема: Сегодня написано: 11 апреля 2020, 17:06


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Razоr,  хз мне лично зашло. Картина красивая, разнообразие в классах\нациях есть.


А мне нет. Дальше тренировочной локации выбирался один раз, а остальные - так в ней и оставался. Не действует на меня эта немецкая магия, почему-то. А ведь, в своё время, под впечатлением от хвалебной рецензии в журнале "РС Игры" я потратился на лицензию.

Razоr  Offline  Сообщение №2558 | Тема: Сегодня написано: 11 апреля 2020, 19:50 | Отредактировано: Razоr - 11 апреля 2020, 19:54


Cutting Tool №1


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Sie sind sehr "gutherzig


I freakin' love machine translation. Otherwise I wouldn't get even a gist out of this gibberish sentence. And yes Aurang is ubermensch it's fine. Just ignore it.

З.Ы. Пересмотрел сегодня "Навсикаю из Долины Ветров" и обратил внимание, что главгероиня в принципе не признаёт ни штанов, ни нижнего белья. Ох уж эти япошки...

Razоr  Offline  Сообщение №2559 | Тема: Сегодня написано: 12 апреля 2020, 10:13


Cutting Tool №1


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

ch bin ganz Ihrer Meinung Razоr


Good. I like it when people agree with me. I just hope you was sincere and not just polite. :)

Razоr  Offline  Сообщение №2560 | Тема: Сегодня написано: 12 апреля 2020, 12:16 | Отредактировано: Razоr - 12 апреля 2020, 12:19


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Всмысле?


Членовредительство. Буквально.

Ежели серьёзно, со стороны вы оба так хорошо общались, что хотя бы одна шутка на этот счёт была просто неминуема.

Razоr  Offline  Сообщение №2561 | Тема: Возраст Вашего персонажа написано: 15 апреля 2020, 18:22


Cutting Tool №1


Цитата MichaelFFF

базилисса, осмелюсь предположить что орки живут меньше людей, всё-таки образ жизни очень рискованный.


И как это отвечает на вопрос Базилиссы? Не нужно путать тёплое с мягким.

Razоr  Offline  Сообщение №2562 | Тема: Ваши концовки в Ведьмаке 3 Дикая Охота написано: 16 апреля 2020, 15:24 | Отредактировано: Razоr - 16 апреля 2020, 15:26


Cutting Tool №1


Цитата базилисса

у меня тоже Цири -- императрица


Вообще, в контексте книжного канона это неканоничная концовка. В противном случае, Нимуэ было бы достаточно просто открыть любую историческую энциклопедию и прочитать статью об императрице Цирилле-Фионе из дома Вар Эмрейс, вместо того, чтобы собирать обрывки информации о ней буквально по крупицам. А уж как Эмгыр объяснял нильфгаардским дворянам, что вот эта Цирилла - его законная жена, а вон та - дочь и обе, при этом, внучки королевы Каланте и законные правительницы Цинтрв, я вообще не представляю.

Razоr  Offline  Сообщение №2563 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 19 апреля 2020, 11:23


Cutting Tool №1


Цитата MichaelFFF

Сырой и кривой, кое-как слепленный из палок со скотчем, но "Мистический Теург" работает! 

Попытаюсь довести до ума.


Ну что: есть какой-нибудь прогресс?

Razоr  Offline  Сообщение №2564 | Тема: Возраст Вашего персонажа написано: 19 апреля 2020, 11:34


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Так что никаких жирных эльфов не может быть и помине в ДнД, к глубочайшему разочарованию современной тенденции.


Атеистичных следопытов и следопытов с мудростью в девять едениц - тоже, но разработчикам это не помеха :)

Razоr  Offline  Сообщение №2565 | Тема: Возраст Вашего персонажа написано: 19 апреля 2020, 14:09


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

В другое время обычные орки мрут пачками. Что скажешь нет?


Не понял к чему это было сказано. Если что, я напираю на то, что максимально возможная продолжительность жизни с биологической точки зрения и их самоубийственный образ жизни - ни разу не связанные понятия. И в мирных условиях орки вполне себе способны жить довольно долго. А вот идея, что из-за постоянных войн и набегов их максимальная продолжительность жизни будет снижаться в пользу чего-то другого мне кажется странной и я постарался её опровергнуть, как смог.

Razоr  Offline  Сообщение №2566 | Тема: Сегодня написано: 20 апреля 2020, 09:47


Cutting Tool №1


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

А сегодня.. просто хороший день!


A y меня наоборот сегодня всё утро льёт дождь. Но хоть тепло и безветренно. Уже хорошо :)

Razоr  Offline  Сообщение №2567 | Тема: Сегодня написано: 20 апреля 2020, 13:49 | Отредактировано: Razоr - 20 апреля 2020, 13:50


Cutting Tool №1


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Пожелай дождя, Razоr, пожалуйста, вдруг у тебя есть какие-то супер-силы от тех фильмов которые ты смотришь!


Да не вопрос. У меня уже идти перестал :)

Razоr  Offline  Сообщение №2568 | Тема: Misery Stone. Делимся впечатлениями! написано: 20 апреля 2020, 18:47


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

https://www.youtube.com/watch?t....mb_logo


Всё это, конечно, хорошо, но какое отношение твоё видео имеет к этой теме, помимо сеттинга? Чем "Возрадуйтесь, поклонники!" для этого не подошёл?

Razоr  Offline  Сообщение №2569 | Тема: Сегодня написано: 20 апреля 2020, 18:49


Cutting Tool №1


Ауранг,
Серьёзно, смени уже репертуар. Или, хотя бы, как то перефразируй это своё сообщение. А то читать каждый раз одно и то же реально надоедает.

Razоr  Offline  Сообщение №2570 | Тема: Сегодня написано: 21 апреля 2020, 06:54


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Так никто не заставляет читать.


И как ты себе это представляешь? Все сообщения в теме взаимосвязанны: пропустил одно - потерял нить дальнейшего обсуждения. Отправлять тебя в игнор я пока не хочу, как не хочу и перестать читать эту тему. Но и видеть каждый день твои человеконенавистнические отчёты тоже уже нет особого желания. Вот и прошу если нп отбросить их совсем, то хоть писать какими-то другими словами. Capisci?

З.Ы. Я смотрю Чёрная не меняется.

Razоr  Offline  Сообщение №2571 | Тема: Сегодня написано: 22 апреля 2020, 09:43


Cutting Tool №1


Прошёл сегодня Need For Speed Most Wanted 2005 года после перерыва с где-то 2009 года. Игра определённо прошла испытание временем: заезды всё так же интересны и непредсказуемы, особенно в гонках с боссами, кошки-мышки с полицией всё также генерируют порой весьма острые чувства и картинка смотрится на удивление симпатично. Единственное, чтобы нормально играть на современных разрешениях нужно скачивать специальный мод, но это уже мелочи жизни. Игра просто класс good

Razоr  Offline  Сообщение №2572 | Тема: Сегодня написано: 22 апреля 2020, 17:46 | Отредактировано: Razоr - 22 апреля 2020, 17:47


Cutting Tool №1


Цитата Samura

И плейлист замечательный


Мне, помнится, очень нравился Cirrus Back on a Mission. Интересно, если аудиофайлы обеих игр зашифрованы в одном формате, получится их объединить?

Razоr  Offline  Сообщение №2573 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 25 апреля 2020, 09:51 | Отредактировано: Razоr - 25 апреля 2020, 09:52


Cutting Tool №1


Боль. От неё трещат кости и бурлит кровь. Она терзает сердце там, где был осколок. Вы с трудом поднимаете голову. На вашем теле возле сердца появилась ужасная рана... Она была небрежно зашита чьей-то неумелой рукой. Фляжка с Теннеси... знак "Z"... Вы пытаетесь что-то вспомнить, но не можете ухватить суть. Вы одни... от внешнего мира вас отделяют тысячи тонн земли над головой. Внутри вас что-то ворочается... там что-то есть... это голод. Ему тесно... он разозлён... и он не может выбраться...

Razоr  Offline  Сообщение №2574 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 25 апреля 2020, 11:17


Cutting Tool №1


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

то-то пытался избавиться от вас, от последствий, от дальнейшей судьбы..


пока вы думали, что это мог быть грабитель, подслеповатая цыганка или пьяный дурак, на вас обрушилась темнота и яд...

Razоr  Offline  Сообщение №2575 | Тема: Сегодня написано: 27 апреля 2020, 14:34


Cutting Tool №1


Цитата AT_Sagor

Хотел процитировать но именно у ỦᏗѣᗰ₳ нет значка для этого, странно, похоже всё-таки кто-то немного замазал красочкой.


Любые ограничения, при желании, можно обойти ;)

Razоr  Offline  Сообщение №2576 | Тема: Сегодня написано: 27 апреля 2020, 19:43 | Отредактировано: Razоr - 27 апреля 2020, 20:10


Cutting Tool №1


Цитата Samura

:facepalm: С фиксом мне не повезло...


Мне повезло больше. Cпасибо версии "Механиков", скачанной ещё в первой половине прошлого десятилетия :)
Чтобы не быть голословным:

Razоr  Offline  Сообщение №2577 | Тема: Обсуждение игры написано: 27 апреля 2020, 19:57


Cutting Tool №1



Razоr  Offline  Сообщение №2578 | Тема: Сегодня написано: 28 апреля 2020, 18:21


Cutting Tool №1


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Это все, Razor виноват, он тему придумал!


Это было так давно, что уже почти неправда. Я тогда был юн, горяч, полон кипучей энергии и страстно желал узнать что же случится, если Легион Цезаря вторгнется на Столичную Пустошь. Настолько, что перешел из пользователей неактивных в пользователи активные :) Хотите верьте, хотите нет, но я сейчас со всеми вами болтаю сугубо благодаря той старой, маленькой теме.

Я сегодня дочитал "старый" книжный цикл "Ведьмака": роман "Владычица озера" и рассказы "Дорога без возврата" и "Что-то заканчивается, что-то начинается". Остался только "Сезон гроз" с пердящими стражницами... dr Ещё прокачал до 39 уровня свою искоренительницу в Grim Dawn, поперекидывал добытые ей синие шмотки по остальным персонажам и просмотрел по эпизоду "Шоу Харли Квинн" и новых "Утиных Историй". Ещё планирую глянуть серию "Готэма", но это уже как карта ляжет. Фух, вроде бы ничего не забыл mocking

Razоr  Offline  Сообщение №2579 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 28 апреля 2020, 18:36


Cutting Tool №1


...неожиданно ваше тело скрутила страшная судорога, а странное чувство внутренней пустоты, "голода", как вы его мысленно прозвали, стало просто невыносимым. Слабость охватила ваше тело и, будучи не в силах стоять, вы беспомощно осели на бетонные ступени перед входом в больницу. Перед глазами всё поплыло. Снова пришли в себя вы на уже больничной койке под равномерное пиканье системы жизнеобеспечения. Вы чувствовали, что больше не отравлены, но зато чувство голода терзало невыносимо, а слабость не давала пошевелится. Каким-то образом вы понимали, что утолить его обычной едой не выйдет. Ваша внутренняя пустота жаждет душ окружающих вас живых существ, но в вашем текущем состоянии вы умрёте быстрее, чем успеете пройти хотя бы пару шагов. Неужели это конец?

Razоr  Offline  Сообщение №2580 | Тема: Сегодня написано: 28 апреля 2020, 18:46


Cutting Tool №1


Цитата Vоid

Характеры того же Николая II, Александры, Плеханова, Ленина, Струве описаны очень ярко, такое чувство, что художественную книжку читаешь, а не исторический нон-фикшн. Короче, категорически советую


Такое и про Пикуля с "Нечистой силой" когда-то говорили...

Форум » Записи участника [Razоr]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб