Форум » Записи участника [Razоr]

Результаты поиска
Razоr  Offline  Сообщение №2731 | Тема: GTA: The Definitive Edition написано: 5 декабря 2021, 15:35


Cutting Tool №1


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

от рокстар я не ожидала такой халтуры


Непогрешимых не бывает, а жажда лëгкой наживы и не такие студии губила. Похоже, перепрохождение старой трилогии откладывается на неопределëнный срок. 

Razоr  Offline  Сообщение №2732 | Тема: Видео из игры ГТА написано: 5 декабря 2021, 15:56


Cutting Tool №1


В свете недавней дискуссии о Defective Defenitive Edition. Около месяца назад открыл для себя целый пласт фанского видео по San Andreas, с её сюжетом напрямую не связанных. Тут вам и экранизации рекламы с радио, и оригинальный контент любого жанра про повседневную жизнь Сидоджи и много чего ещё. Правда, желательно хоть как-то владеть английским, чтобы оценить их в полной мере.

The Glory Hole Theme Park



Cluckin Bell



WCTR News #1



WCTR News #2



Nightmare on Groove Street



Razоr  Offline  Сообщение №2733 | Тема: GTA: The Definitive Edition написано: 17 декабря 2021, 16:55


Cutting Tool №1



Razоr  Offline  Сообщение №2734 | Тема: GTA: The Definitive Edition написано: 18 декабря 2021, 04:49


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Не поможет такая скидка


Может, ещë после пары десятков патчей... 

Razоr  Offline  Сообщение №2735 | Тема: Новый класс(для всех) написано: 2 января 2022, 19:23


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Оказываеться не я один, думал про мага с луком. Этот пользователь с его модом тоже об этом думал.  https://www.nexusmods.com/dragonage/mods/5627


Слишком много ненужной возник с добавлением дубликатов луков и вызовом их через консоль. Логичнее было бы просто видоизмпнить специализацию боевого мага (или как там она называлась), включив в первую еë способность помимо мечей с бронëй ещë и луки с арбалетами. Результат, правда, будет всë равно не айс: стрелковых способностей у персонажа нет, стихийные зачарования на дальнобойное оружие не действуют, а чтобы что-то наколдовать персонаж каждый раз будет убирать лук за спину, что и время отнимает, и начинает раздражать спустя какое-то время. 

Razоr  Offline  Сообщение №2736 | Тема: Подскажите Хорошую РПГ написано: 2 января 2022, 19:24


Cutting Tool №1


Пару раз брался, но как-то не зацепило. Даже не понимаю чем конкретно. Просто не могу. 

Razоr  Offline  Сообщение №2737 | Тема: Новый класс(для всех) написано: 3 января 2022, 19:39


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

этот способ подразумевает еще больше возни


Для автора - возможно, для пользователей - лишь удобство. 

Razоr  Offline  Сообщение №2738 | Тема: Квестовые моды к NWN 2 написано: 24 января 2022, 17:10 | Отредактировано: Razоr - 24 января 2022, 17:10


Cutting Tool №1


Цитата TwilightShadow

Судя по тому, что герой стартует с 1 уровня и доходит до 18го, кампания большая.


Или же в ней наредкость щедрые награды за квесты mosking

Звучит интересно, но возвращаться к NWN я пока не планирую. 


Razоr  Offline  Сообщение №2739 | Тема: Наковальня пустоты написано: 13 марта 2022, 07:36 | Отредактировано: Razоr - 13 марта 2022, 07:40


Cutting Tool №1


Цитата Sonra

если бы можно было использовать духов - они бы это сделали


Если мне не изменяет память, в кодексе первой части говорилось, что изначально в големов пытались вселять именно духов из Тени, но опыт оказался неудачным. Потому Кариддин и перешёл на добровольцев, а затем - политических противников короля и преступников и без того приговорённых к смерти. 

И не стоит забывать, что отчаянные времена порождают отчаянные решения. А на тот момент гномы проигрывали войну на истребление. Големы хоть и не принесли гномам окончательную победу, но  зато купили выжившим достаточно времени, чтобы забарикадироваться в Орзаммаре и Кэл-Шароке. 


Интересно, какой это уже по счёту виток данного обсуждения? 


Razоr  Offline  Сообщение №2740 | Тема: Dark Messiah of Might and Magic написано: 13 марта 2022, 10:43


Cutting Tool №1


Цитата Razоr

Надо будет когда-нибудь в неё переиграть


Вот я, наконец-то, до неё и добрался. Играю классическим магом безо всяких умений со стороны (хоть, порой, и ловлю себя на мысли, что умение незаметно подобраться к врагу поближе и со спины, не торопясь, телекинетически метнуть в того бочку/стол/мёртвого товарища весьма бы пригодилось). Боёвка всё такая-же классная, какой она мне запомнилась в середине нулевых, в ней даже периодически открываются новые грани, незамеченные по малолетству. Сейчас пробиваюсь через орды орков и гоблинах на руинах храма Асхи в поисках Черепа Теней. Нашёл кучу новых тайников, благополучно пропущенных в детстве, неплохо срезал часть паучьего уровня, пробежав по обваливающемуся мосту до того, как он обрушится, честно потратил полтора часа на попытки убить паокая, пока не вспомнил, что убивать его предполагается несколько иначеmosking Ещё час пытался добраться до самой вершины паучьей ямы, стреляя веревочной стрелой куда ни попадя (безуспешно). Отправлял в свободный полёт ничего не подозревающих стражников в Стоунхелме (предварительно сохранившись), скидывал Лину в воду могучим пинком в доках (что каждый раз хоть и приводило к провалу миссии, но всё равно оставалось чертовски забавным). 

Как-то так. Тёмный мессия всё ещё торт!


Razоr  Offline  Сообщение №2741 | Тема: Наковальня пустоты написано: 13 марта 2022, 14:28


Cutting Tool №1


Цитата nicksnerg

Это было в эпилоге первой части, а не в кодексе.


Странно, я был, процентов на 85, уверен, что в дневнике Кариддина говорилось о чём-то подобном.
Цитата nicksnerg

А вы примерейте на себя ситуацию: жить вечно или сдохнуть от скверны. Я о Серых Стражах, если что. И о всех зараженных скверной.

Не факт, что перековка стражей-ветеранов даст желаемый результат. Скверна порождений поражает и неодушевлённые предметы, а через них - живые существа. В предыстории долийца было достаточно одного Эллувиана. Не говоря уже о големах, сражающихся на стороне порождений на Глубинных тропах. Не думаю, что обыкновенному непробуждённому генлоку хватило бы ума подобрать жезл управления и, если и не воспользоваться самому, то хотя бы доставить ближайшему эмиссару.


Razоr  Offline  Сообщение №2742 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 26 марта 2022, 18:10


Cutting Tool №1


Цитата Galahariell

Подскажите, пожалуйста, в каком издании (перевод), персонажа Bishop зовут именно Бишоп, а не Епископ?)


Точно не в официальном. Данного чудака на букву "м" звали Епископом во всех переводах 1с ещë до выхода "Маски". По второму вопросу - понятия не имею. Да и смысла особого, если честно, менять шило на мыло не вижу. Ведь "Бишоп" для англоговорящих епископа и означает. 

Razоr  Offline  Сообщение №2743 | Тема: Модификации от Rashi написано: 29 марта 2023, 19:35 | Отредактировано: Razоr - 29 марта 2023, 19:35


Cutting Tool №1


Мне кажется, базовая роба волшебника должна быть попроще, навроде колдунской. Стандартного варианта это тоже касается. 

З. Ы. Давно не виделись! smile 


Razоr  Offline  Сообщение №2744 | Тема: Злой джин написано: 29 марта 2023, 19:41 | Отредактировано: Razоr - 29 марта 2023, 19:41


Cutting Tool №1


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Хочу на безлюдный остров.. что бы никто не доставал..


Исполнено... Добро пожаловать в рассказ Стивена Кинга "Тот, кто хочет выжить" spiteful

Хочу... Ничего не хочу на самом делеtongue


Razоr  Offline  Сообщение №2745 | Тема: Ассоциации-3 написано: 29 марта 2023, 19:43 | Отредактировано: Razоr - 29 марта 2023, 19:45


Cutting Tool №1


Пробел

Razоr  Offline  Сообщение №2746 | Тема: Ассоциации-3 написано: 30 марта 2023, 09:26


Cutting Tool №1



Razоr  Offline  Сообщение №2747 | Тема: Ассоциации-3 написано: 30 марта 2023, 15:12


Cutting Tool №1


Вымогательство

Razоr  Offline  Сообщение №2748 | Тема: Модификации от Rashi написано: 30 марта 2023, 15:20


Cutting Tool №1


Rashi

Так я же не просто так написал, что оригинал это тоже касается. А то у всех классов из оригинала базовая экипировка - чëрти что, а у волшебниц и чернокнижниц - нет. Жалко, конечно, что число моделек в игре ограниченно, но любят еë всë равно не за то. 

З. Ы. Не уверен, что модельки из BG3 будут нормально смотреться в старенькой NWN2. Будет напрашиваться полный ретекстур всего и вся. 


Razоr  Offline  Сообщение №2749 | Тема: Ассоциации-3 написано: 30 марта 2023, 16:19


Cutting Tool №1


Абибас

Razоr  Offline  Сообщение №2750 | Тема: Ассоциации-3 написано: 30 марта 2023, 18:58


Cutting Tool №1


Утюг

Razоr  Offline  Сообщение №2751 | Тема: Ассоциации-3 написано: 1 апреля 2023, 15:09


Cutting Tool №1



Razоr  Offline  Сообщение №2752 | Тема: Ассоциации-3 написано: 1 апреля 2023, 17:41


Cutting Tool №1


Первая "и" потерялась blum

Razоr  Offline  Сообщение №2753 | Тема: Ассоциации-3 написано: 2 апреля 2023, 15:18


Cutting Tool №1


Олбанский езыг

Razоr  Offline  Сообщение №2754 | Тема: Ассоциации-3 написано: 5 апреля 2023, 15:19


Cutting Tool №1



Razоr  Offline  Сообщение №2755 | Тема: Ассоциации-3 написано: 6 апреля 2023, 17:14


Cutting Tool №1


Haльчик

Razоr  Offline  Сообщение №2756 | Тема: Ассоциации-3 написано: 7 апреля 2023, 19:25


Cutting Tool №1


Уженеторт

Razоr  Offline  Сообщение №2757 | Тема: Ассоциации-3 написано: 9 апреля 2023, 19:45


Cutting Tool №1


Белые розы

Razоr  Offline  Сообщение №2758 | Тема: Ассоциации-3 написано: 12 апреля 2023, 19:35


Cutting Tool №1


Свинец

Razоr  Offline  Сообщение №2759 | Тема: Ассоциации-3 написано: 21 апреля 2023, 13:28


Cutting Tool №1



Razоr  Offline  Сообщение №2760 | Тема: Ассоциации-3 написано: 22 апреля 2023, 11:56


Cutting Tool №1


Planet Escape: Tournament

Форум » Записи участника [Razоr]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб