Форум » Записи участника [Gilmour]

Результаты поиска
Gilmour  Offline  Сообщение №211 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 июня 2015, 18:12


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Просто использует print screen, она уже говорила однажды. Если ничего не изменилось, конечно.

 У меня print screen делает сразу четыре скриншота,два светлей а два больше контраста.
Чтобы сделать нормальный скриншот,нужно нажать на prin screen раз тридцать, чтобы выбрать более подходящий скрин ,и всё это в папку Data.
Так что лучше конечно пользоваться msi afterburner и FRAPS.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №212 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 июня 2015, 18:43 | Отредактировано: victorcupin - 29 июня 2015, 18:50


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

Print Screen. Поскольку весь существующий софт вносит изменения ... меня такое положение вещей не устраивает.

Ага..!Вот вам.. msi afterburner и Fraps  :) Кристина спасибо!И за репку тоже.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №213 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 июня 2015, 20:45


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Правда, не Data...

Упс..Извиняюсь не в Data,а туда где Skyrim Launcher. :(

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №214 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 июля 2015, 07:50


Старый Ловелас


Цитата DeRui

Ребаланс перфоранс 113 от Кристы.

Я извиняюсь,эти значения только для RL 113,или же можно использовать и в другом ENB.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №215 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 июля 2015, 16:28


Старый Ловелас


Цитата 19dmitry

Кто обидел лильку?

А мне понравилось,более естественно,подходит к игре так сказать.
А то няшность,куда с таким гламурным макияжем в пещеры к фалмерам.
 Kris†a™ Спасибо за отзыв!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №216 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 июля 2015, 16:32


Старый Ловелас


Цитата 19dmitry

Если немного покрутить

Убойно смотрятся капли,шикарный скриншот! good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №217 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 июля 2015, 16:36 | Отредактировано: victorcupin - 1 июля 2015, 16:41


Старый Ловелас


Цитата 19dmitry

Щас придет Полина и спросит -Где sweetFX?

Ну да..!Полина у нас цензура! :D
Cotic Думаю что скоро в Скайриме и лыжи появятся.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №218 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 июля 2015, 16:45 | Отредактировано: victorcupin - 1 июля 2015, 16:52


Старый Ловелас


Цитата Cotic

а по русски

А по русски,щас прийдёт Полина,и спросит-где sweetFX. :)
Или  Sabira  ,и надает подзатыльников за флуд.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №219 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 июля 2015, 16:56 | Отредактировано: victorcupin - 1 июля 2015, 17:02


Старый Ловелас


Цитата Cotic

victorcupin, ник какой.

Видал красота какая! ;)Там у Полины.
Лидка обиделась..

Ребята кто подскажет,почему у Лидки кинжал так далеко?

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №220 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 июля 2015, 17:07


Старый Ловелас


Цитата 19dmitry

Переустанови файлы;)

Пробовал не помогает,нужно у неё его вовсе забрать.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №221 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 июля 2015, 17:13


Старый Ловелас


Цитата 19dmitry

не заберешь, он заскриптован.

Ну тогда не буду,а то ещё чего нибудь почернеет.А я думаю чего она обиделась.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №222 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 июля 2015, 18:02


Старый Ловелас


Цитата claw84

могу сделать пак и поделиться, если надо.

А можно мне..!Понравился макияж в стиле фильма "Ворон" blush

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №223 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 июля 2015, 19:43


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

"Пламенный поцелуй" от такой дамы ... это предел мечтаний.

Ха..!И забудь что такое красно солнышко! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №224 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июля 2015, 18:49 | Отредактировано: victorcupin - 2 июля 2015, 19:07


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

На странице мода..., в описание добавила рекомендуемые настройки для ENB.
Специально для тех, кто не смог добиться корректной работы мода.

Кристина спасибо!Я один из тех.И за мокрые текстуры для Демоники большой СПС..! 
claw84 Большое спасибо!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №225 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июля 2015, 20:16


Старый Ловелас


Цитата Cotic

Спасибо не булькает

Здорова!Со сменой авки тебя! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №226 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июля 2015, 20:25


Старый Ловелас


Цитата Cotic

себе залепи, они там бесплатные. вагон

Нет..Не люблю я их менять.а там у меня Gilmour, ещё обидится.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №227 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июля 2015, 20:36


Старый Ловелас



Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №228 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июля 2015, 21:09 | Отредактировано: victorcupin - 2 июля 2015, 21:10


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

второй такой группы уже больше никогда не будет.
поменялись ценности ... сменилось поколение.

Да..!К сожалению, Pink Floyd моя юность,которой тоже уже никогда не будет.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №229 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июля 2015, 21:21


Старый Ловелас


Цитата 19dmitry

victorcupin, не грусти.

Ха..!Жизнь продолжается. :) good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №230 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 июля 2015, 05:08


Старый Ловелас


Цитата Cotic

Привет а че именно подогнать в шопе, чета я не догоняю картинки штоли.

Ну да..! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №231 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 июля 2015, 05:21


Старый Ловелас


Цитата claw84

это что за малолетка?

  Это ещё тестовая версия Dem,кролика увидела и смеётся!
А у тебя на скриншоте сурово выглядит! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №232 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 июля 2015, 16:00 | Отредактировано: victorcupin - 3 июля 2015, 16:40


Старый Ловелас


Цитата 19dmitry

Моя где-то посередине балуется акварелькой

Посмотрел альбом,класс..!Особо понравились в гробике,и в замке Волкихар у алтаря Молаг Бала.У тебя настройки ENB, для мокрых текстур Кристины или Cheshir?(если конечно не секрет! blush )
Cotic  Спасибо за комментарий! :)
19dmitry Окей..!Большое спасибо!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №233 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 июля 2015, 16:22


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

P.S. тест RL 3.5

Шикарно..!Блин..Сколько не пытался добиться,че го то подобного,да видно не судьба с моим железом.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №234 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 июля 2015, 16:33


Старый Ловелас


Цитата 19dmitry

Так это еще не релиз вот выйдет и добьешься такого результата

А..!Ну тогда будем ждать! :(
Взял Лидку в аква-парк,а она воды боится.Холодная говорит.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №235 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 июля 2015, 17:50 | Отредактировано: victorcupin - 4 июля 2015, 17:52


Старый Ловелас


Цитата Cotic

лихорадка у девочки.

Да нет у неё лихорадки,недавно у Аркадии в котелке был.
Они же купаются,а не потеют.. lol

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №236 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 июля 2015, 21:50


Старый Ловелас


Цитата Akemi_Soran

или же все все теперь перейдут на Еву?

А где вы видите здесь Еву!?

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №237 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 июля 2015, 22:16 | Отредактировано: victorcupin - 4 июля 2015, 22:17


Старый Ловелас


Цитата Akemi_Soran

Хотя наверное это был глупый вопрос. Простите.

Не зачем извинятся!
Этот вопрос все здесь задают. :) Ева ты где!


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №238 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 июля 2015, 22:40


Старый Ловелас


Полина ты как всегда поражаешь!Шикарно,и эротично! good blush

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №239 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 июля 2015, 07:35


Старый Ловелас


Мокрые текстуры v1.0

16+ :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №240 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 июля 2015, 07:58 | Отредактировано: victorcupin - 5 июля 2015, 08:04


Старый Ловелас


Воробьенок В личку отправил. :) Спасибо за комментарий!
Чёт у я не могу скопировать цитата.
Ребята,а как изображение под спойлер прятать?Не получается у меня. :(

Эй ты.Не спишь?
Форум » Записи участника [Gilmour]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб