Форум » Записи участника [Felix]

Результаты поиска
Felix  Offline  Сообщение №151 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 декабря 2012, 11:50 | Отредактировано: ShadowBoss - 28 декабря 2012, 11:51



Цитата Safarel

А смысл в этих очках, когда себе сразу можно накидать нужных перков?


Я перки никогда не добавлял читом, а вот очки дополнителные через трейнер беру. Я совсем чуть-чуть читер. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №152 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 декабря 2012, 12:05



ashab, отправил в ЛС.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №153 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 28 декабря 2012, 12:35 | Отредактировано: ShadowBoss - 28 декабря 2012, 12:37



Цитата Giltias

что-то не выходит. Может я не так что-то делаю


Хм, а если так:
Код
SetPapyrusQuestVar DLC1NPCMentalModel ToldPlayerSheDidntWantCure False
SetPapyrusQuestVar DLC1NPCMentalModel CutOffCureDiscussion False

Сохраните эти строки в текстовый документ, допустим CureSerana.txt и поместите его в папку с TESV.exe. Потом в консоли введите: bat CureSerana
Так легче и не надо вводить вручную длинные коды.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №154 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 28 декабря 2012, 13:01



Safarel, а я что написал? Что 2х4, что 4х2.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №155 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 28 декабря 2012, 13:03



Цитата ArtemisEntreri

А я привожу жреца в их "храм" и убиваю людоедов


Тоже так делаю, чтобы накрыть всю ихнюю шоблу. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №156 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 28 декабря 2012, 14:16



Цитата Safarel

setstage DLC1SeranaCureSelfQuest 10


О, тогда извиняюсь. Век живи - век учись. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №157 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 28 декабря 2012, 14:46



Цитата Keely

Как это исправить?


player.removespell 00030FBE

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №158 | Тема: За кого вы играете? написано: 28 декабря 2012, 14:56 | Отредактировано: ShadowBoss - 28 декабря 2012, 14:56



Цитата ArtemisEntreri

вот это она у тебя страшная


Валинька без реплейсеров. :D

У меня персонаж норд. Сделал ему усы, как у Лемми Килмистера и кайф. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №159 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 28 декабря 2012, 15:13 | Отредактировано: ShadowBoss - 28 декабря 2012, 15:26



Keely, а если так:
1) Сделать вид от третьего лица
2) Ввести: player.addspell 00030FBE - да, мы добавляем.
3) player.removespell 00030FBE - теперь удаляем.
По идее, так должны убраться эффекты центуриона с персонажа. Я так лечил себе светящиеся глаза драугров. У перса фары целые были. :D

Ещё вариант: player.removespell 00030B3C - это тоже способность центуриона. Для контроля: player.removespell 0004BB4C - это эффекты сферы, она ведь тоже парует, может пригодиться. player.removespell 0004EFC6 - это эффекты паука, тоже гад парует. Я привёл все коды двемерских механизмов, больше ничем помочь не могу т.к. не знаю.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №160 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 29 декабря 2012, 10:39




Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №161 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 29 декабря 2012, 23:49



Цитата DaisShu

Что это за броня? Где найти? Или как называется мод?


Броня Кровавой Ведьмы

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №162 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 29 декабря 2012, 23:52 | Отредактировано: ShadowBoss - 30 декабря 2012, 00:30



Цитата Sabira

Мою ГГ в Вайтране, просто уже замучили, эти стражники, и все остальные NPC, с своими глупыми разговорами.


No NPC Greetings

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №163 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 30 декабря 2012, 00:35



Цитата KuroKim

Это отключит разные "вопросы" кузнеца, если во время крафта в кузнице он будет стоять рядом?


Та Дагон его знает, я себе этот мод не ставил. Просто вспомнил, что когда-то случайно на него наткнулся и сейчас он пришёлся к делу.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №164 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 30 декабря 2012, 09:55



Цитата lyobell

Подарки ребенку.


Я Серане подарил. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №165 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 декабря 2012, 11:15 | Отредактировано: ShadowBoss - 30 декабря 2012, 14:27



Aridjen, пробуйте закрыть квесты через консоль:
setstage CR07 200
setstage CR06 200
setstage CR08 100

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №166 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 декабря 2012, 14:27 | Отредактировано: ShadowBoss - 30 декабря 2012, 14:27



Цитата Safarel

удобно для вампиров


А совесть где? Или где была совесть, там выросли клыки? :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №167 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 января 2013, 19:38 | Отредактировано: ShadowBoss - 2 января 2013, 19:39



Цитата Giltias

Эйла не даёт задания по поиску тотемов


Если ГГ не оборотень, допустим вы вылечились сразу после исцеления Кодлака, то она не будет давать задания на поиск тотемов.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №168 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 января 2013, 19:49



Giltias, берите задания только у одного из соратников. Начали с Фаркаса и дожимайте до конца, полюбому он после пары заданий заведёт разговор о лечении. Не берите задания у всех, сначала Фаркас, потом Вилкас. Задания Эйлы вообще не берите, они ничего не дают.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №169 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 3 января 2013, 17:58




Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №170 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 4 января 2013, 11:08



Цитата skorpor

есть команда чтобы выкинуть ВСЁ из инвентаря


1) Делайте вид от третьего лица
2) Заходите в консоль и выделяйте персонажа
3) Вводите команду: removeallitems

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №171 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 4 января 2013, 12:01 | Отредактировано: ShadowBoss - 4 января 2013, 12:03



Цитата Artem13

Ээ, а разве player.removallitems не проще?


Точно, я забыл за эту команду.

Жил человек рассеянный
На улице Бассейной.
Сел он утром на кровать,
Стал рубашку надевать,
В рукава просунул руки -
Оказалось, это брюки.


Это про меня, но после НГ простительно. lol

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №172 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 4 января 2013, 16:47



Сосычи живут дольше всех, ну пока Стража Рассвета их не прикончит. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №173 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 января 2013, 19:05 | Отредактировано: ShadowBoss - 4 января 2013, 19:13



Цитата KuroKim

Но он не привязывает оружие к убитым. А трупы убирает.


Как раз трупы исчезают вместе с оружием. А то было тело исчезло а оружие валяется.

У меня тут вопрос возник, не то, чтобы он был сильно важным, но всё равно спрошу. Я прошёл сюжетную линию Стражей Рассвета, убил Харкона, вернул Валерику в замок - всё чин чином. Но потом захотел поюзать вампира-лорда, попросил Серану меня куснуть и стал сосычем. Вот после этого меня стали атаковать все напарники, даже из модов. Т.к. я никогда не был вампиром, то прочитал ВиКи, там написано за стадии вампиризма. На 4 стадии все агрятся на ГГ, мол стал голодным вампиром и будешь всех кусать. Я сварил себе зелье крови и как только мой вамп начинает испытывать голод, сразу бухаю это зелье, чтобы не трогать мирных жителей. Но напарники всё равно враждебны ко мне. Домой можно зайти только после tdetect т.к. по другому Йордис орёт: "Ты позор собственного рода!" и валит меня за три-четыре выстрела из арбалета. Тоже самое делает Лидочка, Дженаска и другие. Мьол просто распиливает пополам даэдрическим двуручником. Самое интересное то, что другие нпс не враждебны ко мне. Если пойти полечиться у Фалиона, то все дамочки становятся нежными и ласковыми, хоть под венец веди. Почему такое происходит?

Забыл написать, в Коллегии магов всё нормально, т.е. Брелина, Онмунд и Жызарго настроены дружелюбно и их можно брать с собой.

Код
setrelationshiprank player 4
addfac 19809 1
addfac 5a1a4 1

Вышеуказанные команды не помогают, ResetAI тоже по барабану. Даже Disable и Enable не спасают. По ходу нельзя мне быть вампиром. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №174 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 января 2013, 19:15



Цитата Safarel

Моды на изменение спутников, не?


Только UFO есть.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №175 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 января 2013, 19:20 | Отредактировано: ShadowBoss - 4 января 2013, 19:21



Цитата Safarel

Других сильно меняющих геймплей модов (типа SkyRe) нет?


Неа, такое я себе не ставлю. Эх, скучно мне одному ходить по просторам Скайрима, пойду лечиццо. Девочки важнее бессмертия. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №176 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 января 2013, 19:25 | Отредактировано: ShadowBoss - 4 января 2013, 19:28



Цитата KuroKim

Попробуй поставить им через "Ты знаешь"


Я не могу с ними говорить, они сразу агрятся :D
Даже если отключить tdetect, подойти к напарнику и нажать клавишу диалога - он сразу загорается красным на компасе и начинает меня искать.

Удалил UFO - всё равно нападают, значит проблема не в нём. Вот фак, а. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №177 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 января 2013, 16:50



Цитата Воин1

И чего в нем популярного?


Мало того, что эти коробки убивают развитие игровой индустрии, так они ещё первыми получают все DLC. Нет справедливости в этом мире. Надеюсь, что в PC версии сделают высококачественные текстуры, а то будет нам графон с дрейкфейсом.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №178 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 5 января 2013, 19:17 | Отредактировано: ShadowBoss - 5 января 2013, 19:18



opernik7, вампиров можно нужно вынести, целый замок Волкихар к вашим услугам, есть где разгуляться. А из оборотней остаётся только Эйла т.к. Фаркас и Вилкас лечатся, а как такового нет сообщества оборотней.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №179 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 5 января 2013, 21:34



Цитата Тубалкаин_Альхамбра

приблизительную дату выхода ДЛС Драконорождённый на ПК


Товарищ Safarel говорил что-то про 16 число, посмотрим как оно будет.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №180 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 5 января 2013, 21:45 | Отредактировано: ShadowBoss - 5 января 2013, 21:47



Kanetsugu, код брони Гелебора - 0200CAD3, но если вы добавите её через консоль, она не будет отображаться в инвентаре. А так она точно такая же как "Древняя фалмерская броня", только без наплечников. Если очень хочется древнюю фалмерскую броню, то вот:

Код
;Древняя фалмерская броня
player.additem 0200c816 1

;Древние фалмерские сапоги
player.additem 0200c815 1

;Древние фалмерские перчатки
player.additem 0200c817 1

;Древняя фалмерская корона
player.additem 0200c814 1

;Очищенный лунный камень для улучшения
player.additem 0005AD9F 4

Весёлая хроника опасного путешествия
Форум » Записи участника [Felix]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб