Форум » Записи участника [Rellin_Maien]

Результаты поиска
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №211 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 16 августа 2012, 19:51


Haunted


883
Цитата Say


Мозги ББ это Ульфрик, так что делать его верховным королём как раз таки чревато :D


Не все понимают, что возведение Ульфрика облегчает ситуацию в гражданской войне ^_^ Поэтому я выделяю такое положение дел как возможное, а не обязательное.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №212 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 16 августа 2012, 19:57


Haunted


883
Цитата Say


Чем облегчает? Чтобы уж все поняли :)


Братья Бури добровольно пойдут за своим лидером, не придётся рисковать чьими-то жизнями и ждать очередной мятеж.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №213 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 16 августа 2012, 20:03


Haunted


883
Цитата Say

Rellin_Maien, так в том-то и дело, что существование такого лидера, как раз таки усугубляет положение. А ББ те же люди, они добровольно пойдут туда, где им будет лучше, лишь бы уловия были созданы :)


Если бы их волновали не убеждения, а условия, никто бы за Ульфриком вообще не пошёл.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №214 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 16 августа 2012, 20:09


Haunted


883
Цитата Say


В том-то и дело, что он пообещал именно условия (свобода поклонения Талосу и т.д.). :)


Разве не убеждения? ^_^

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №215 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 16 августа 2012, 20:14


Haunted


883
Цитата Say


Свобода поклонения и т.д. это условия (причём хорошие) :)


Под условиями я подразумевала материальное, вроде крыши над головой и ресурсов. Но пусть будет, как ты считаешь.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №216 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 16 августа 2012, 20:18


Haunted


883
Цитата Cabbot



А воин то у нас оказывается этнический норд в реале, а по теме тебе опять нечего сказать? Уже столько вопросов проигнорил.


Ты не улавливаешь сарказм?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №217 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 16 августа 2012, 20:21


Haunted


883
Цитата Cabbot


Ты не улавливаешь иронии?


Не слишком похоже на неё.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №218 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 16 августа 2012, 20:29


Haunted


883
Цитата ArtemisEntreri


Например легат Рикке да? Которая воевала с Ульфриком и Галмором в одном войске, которая искренне сочуствует восстанию, но понимает головой что только сплоченная Империя может противостоять Талмору. Ты про таких НЕистинных нордов?


Кстати, Рикке хороший персонаж. Несмотря ни на что, продолжает хранить верность традициям.
Хотелось бы, чтобы рано или поздно все, включая Ульфрика, последовали её примеру.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №219 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 16 августа 2012, 20:32


Haunted


883
Цитата Cabbot



Ну я же говорю:


Ну извини, учитывая твоё категоричное отношение к оппонентам...

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №220 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 16 августа 2012, 20:40


Haunted


883
Цитата Northland


боюсь, что для Ульфрика это невозможно... мятеж, захват власти и отделение Скайрима от Империи - это его единственный выход. ведь Империя признала его военным преступником, его ждет наказание за убийства мирных жителей.


Довакина тоже признали преступником, но всё же он был прощён. И, как я говорила ранее, союз с Империей приведёт к исходу, который Ульфрик так ждёт. И с ним вполне можно договориться closedeyes

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №221 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 16 августа 2012, 20:47


Haunted


883
Цитата Cabbot

Империя: Норды давайте дружить?
Норды: Нам Ульфрик запрещает разговаривать с имперцами.
Империя: Давайте объединимся и победим Талмор, поделим добычу и разойдемся?
Норды: Ульфрик сказал что империя плохая!
Империя: хмн, ладно.

Через некоторое время:

Империя: На скайрим напал Талмор, нужно им помочь!
Норды: Чертова империя! Правильно Ульфрик говорил что они за Талмор, вон уже к ним на помощ войска прислали!

Талмор захватил все что можно, почти без потерь, и лишь немногие погибли от разрыва живота.
К о н е ц Фильма!



Это - не единственный исход. closedeyes

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №222 | Тема: Аззи написано: 17 августа 2012, 09:54


Haunted


883
Цитата _DragonBorn_

Мод фигня :(


Вот так, без причин и критики?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №223 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 17 августа 2012, 10:45


Haunted


883
А мне третий фолл не нравится. Совершенно никакой связи с первыми двумя частями.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №224 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 августа 2012, 10:52


Haunted


883
http://skyrim.nexusmods.com/mods/6554#content
Хотела использовать лица остюда, не вышло - цвета с моим UNP-реплейсером не сходятся, хоть убей. Возможно ли хоть как-то объединить?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №225 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 13:17


Haunted


883
Цитата ArtemisEntreri

Bear, потому что это все происходило рядом с Братьями Бури. И не забывай про время, тогда пальцы отрубали за кражу хлеба.


Причём тут это? В Скайриме не было подобного наказания.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №226 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 13:53 | Отредактировано: Rellin_Maien - 17 августа 2012, 13:53


Haunted


883
Цитата Say


Притом, что он пересёк границу и оказался рядом с ББ, где и был схвачен. Естественно его посчитали за их сообщника. И всех схваченных изменников (и конокрада до кучи) повезли на казнь :)


Пример с кражей хлеба не слишком удачно характеризовал ситуацию.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №227 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 14:03 | Отредактировано: Rellin_Maien - 17 августа 2012, 14:03


Haunted


883
Цитата Say


Повторюсь, для ГГ разработчикаи предусмотрены другие законы, дабы дать возможность продолжить игру :)


Да, твоя правда. Я как раз вспомнила про воров из Рифтена, которых убивают стражники и горожане - а в их инвентаре по мелочи бывает.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №228 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 14:10


Haunted


883
Всё, я завязываю с этим спором, Say меня победил.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №229 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 14:23


Haunted


883
Цитата Воин1


"Настоящие норды не отступают!!!"(с)


Да блин, сколько можно уже одно и то же перетирать? xD Я теперь долго не буду проходить в Скайриме гражданку, лучше в Вегас сыграю в сто двадцать пятый раз, там конфликты поинтереснее.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №230 | Тема: zx написано: 17 августа 2012, 14:31


Haunted


883
Цитата SunriseDragon


Я властелин Войны.


Сейчас мирно на планете.
Я властелин тишины.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №231 | Тема: zx написано: 17 августа 2012, 14:36


Haunted


883
Цитата SunriseDragon


Я властелин Света.


До первой перегоревшей лампы.
Я властелин фотографии.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №232 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 14:38


Haunted


883
Цитата Воин1


Нельзя все так близко к сердцу принимать - это же всего навсего игра.


Я и не переживаю ^_^ Просто теперь лень почему-то её завершать, лучше попробую мир устроить.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №233 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 15:45


Haunted


883
Цитата Heartflame


Ну и бред те кто основал и остались в Сиродиле....


Ну, вообще-то он прав. Началось всё с нордов.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №234 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 15:49


Haunted


883
Цитата Heartflame


Те норды, которое все это начали остались в Сиродили, где он прав?


С чего ты взял, что они остались в Сиродиле? ._.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №235 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 15:51


Haunted


883
Цитата Heartflame


А кто империю то основал? Пустота?


Основал Тайбер Септим, норд. И что дальше?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №236 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 16:09


Haunted


883
Цитата Say


Да, у нордов была своя империя. Была. А та империя, которую основала Алессия (Сиродильская империя, со столицей в Сиродиле) сушествует по сей день.


Норды основали первый человеческий оплот, а Тайбер Септим объединил земли и основал собственную династию. Но, поскольку её больше нет...

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №237 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 18:54


Haunted


883
Цитата Say

Ты прав :)

К тому же, в следующей части всё равно не будет ни Ульфрика, ни Туллия, ни Тита Мида II (они все не переживают собый TES 5: Skyrim). :D


Чувствую, в следующей части главному герою придётся столкнуться с Талмором лицом к лицу. Что до Империи... Империя никуда не денется. Как-никак, главная составляющая TES ^_^

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №238 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 19:23


Haunted


883
Цитата Safarel


А я все еще надеюсь на dlc


Мне почему-то кажется, что он будет связан с каким-нибудь даэдра. Наверняка разработчики, дабы не злить фанатов какой-либо из сторон, сделают нечто вроде "пока в Скайриме идёт война, в [страна следующей части] совсем распоясался Талмор" и так далее.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №239 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 19:33


Haunted


883
Цитата Архангел_Тираэль

Следующая часть будет в Эльсвейре


Откуда такая информация?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №240 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 19:38


Haunted


883
У меня многие друзья считают, что будет Саммерсет.

Форум » Записи участника [Rellin_Maien]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб