Форум » Записи участника [Rellin_Maien]

Результаты поиска
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №541 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 4 ноября 2012, 05:30 | Отредактировано: Rellin_Maien - 4 ноября 2012, 05:30


Haunted


883
Всегда за третий вариант.
---------------------------------------------
Ах да. Потому что это единственная сторона, в которой я не вижу недостатков.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №542 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 ноября 2012, 05:35


Haunted


883
бneon, сохранение не пробовал перезагрузить?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №543 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 4 ноября 2012, 07:43 | Отредактировано: Rellin_Maien - 4 ноября 2012, 07:43


Haunted


883
Волкер, в роли антагониста.
Вас столкнули в реку, а в кармане был телефон.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №544 | Тема: К какому клану вампиров вы относитесь? написано: 4 ноября 2012, 17:39


Haunted


883
Мой результат:


Rellin_Maien  Offline  Сообщение №545 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 ноября 2012, 08:01


Haunted


883
Цитата McLorry

Так вот, вопрос в том, будет ли английская версия работать с неофициальным переводом, как было раньше?


Да, будет.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №546 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 5 ноября 2012, 08:46


Haunted


883
Все унесла. Что интересно, в одном прохождении со стелс-боем получилось сбежать с пятидесятой попытки, а в другом без него - сразу. mellow

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №547 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 6 ноября 2012, 10:18


Haunted


883
Цитата freakup1


ЭД-Э оставить и не получится, он необходим для дальнейшего прохождения. Там, кроме 2-х роботов еще 2 турели. Если их нет, то только откат на раннее сохранение может помочь.


Вообще-то Э-ДЭ можно оставить в храме. Если его не спасать, дадут способность - бонус в бою без напарников.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №548 | Тема: Любимые персонажи игр написано: 7 ноября 2012, 13:38


Haunted


883
У меня много любимых персонажей, но самых-самых только пять:
1. Алан Уэйк
2. Мистер Хаус
3. Тали Зора
4. Серана
5. Хакурэй Рэйму

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №549 | Тема: Проблемы и их решение написано: 7 ноября 2012, 18:27


Haunted


883
Проблема с дополнением "Шпиль Фросткрог" - сама башня не отображается, вместо нее восклицательный знак. Как исправить?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №550 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 8 ноября 2012, 16:10


Haunted


883
Цитата lyobell


Может и из мода. Но после установки даунгарда тоже однажды встретила двух оборотней близ Форелхоста.


Мне как-то раз попался враждебный Синдинг из квеста "Зов Луны" в виде оборотня. Самое интересное, что до этой знаменательной встречи я убила его ради шкуры.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №551 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 10 ноября 2012, 16:57 | Отредактировано: Rellin_Maien - 10 ноября 2012, 16:57


Haunted


883
Цитата -Шерлок_Холмс-

Народ, может и тупой вопрос, но как начать квест? Где, просто вообще не пойму что и как :(


Если ты в каком-то из владений (Морфал, Фолкрит, Данстар) получил славу, выполнив квесты ярла, тебе вскоре после начала игры должны прислать письмо с предложением купить участок.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №552 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 10 ноября 2012, 18:54


Haunted


883
Цитата -Шерлок_Холмс-

А только в этих трёх?


Да, в крупных городах и так есть дома.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №553 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 12 ноября 2012, 11:22


Haunted


883
Сейчас мой персонаж пришел домой с собакой Стражей рассвета:

Теперь она живет у меня.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №554 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 12 ноября 2012, 15:03


Haunted


883
Цитата Jony890

было бы много почитателей в реальной жизни


Не сравнивай две разные вселенные.
Последователей у него наверняка побольше, чем у перечисленных Хирсина, Мефалы и многих других. Особенно учитывая, что его план неплохо заселен, и служат ему не только собственные дейдра.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №555 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 12 ноября 2012, 17:12


Haunted


883
Цитата Мартон

А куда обращаться по покупке недвижимости?


Никуда. Персонажу должно быть доставлено письмо.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №556 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 12 ноября 2012, 18:00


Haunted


883
Цитата ArtemisEntreri

Малакат самый слабый из Даэдра


Вообще-то Периайт. Так даже в игре указывается.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №557 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 12 ноября 2012, 18:15


Haunted


883
ArtemisEntreri, в википедии неправда. Про то, что слабейший Малакат, я не видела ни в одном источнике из игры mellow Вот Периайт - да.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №558 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 12 ноября 2012, 18:39


Haunted


883
ArtemisEntreri, это вполне возможно. Убедил.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №559 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 13 ноября 2012, 18:53


Haunted


883
Цитата Silver_age


Забавно :) А если у стражей тролля купить и прийти с ним домой?Не пробовала такое?


Нет xD Дети навряд ли посчитают его симпатичным.
У меня есть идея получше - привести гончую вампиров.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №560 | Тема: Цитатник ModGames написано: 14 ноября 2012, 13:48


Haunted


883
Там стрелятя надо буит? мне нада оченнь много срелятя))

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №561 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 14 ноября 2012, 15:46


Haunted


883

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №562 | Тема: Manhunt написано: 15 ноября 2012, 03:51


Haunted


883
Цитата HartonX_X

Лучше закрывайте темку то. В рашке вроде как запретить игрушку то хотят.


Потому что она стояла в интересах у убийцы? Пока нет доказательств, что именно игра побудила его к преступлению, ее не запретят. Вместо этого предложили закон о продаже жестоких игр только совершеннолетним.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №563 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 15 ноября 2012, 12:34


Haunted


883
Цитата ArtemisEntreri

Tenebris, это не доказано!


Вот-вот! Виноват Великий обвал и только. ^_^

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №564 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 15 ноября 2012, 12:54


Haunted


883
Цитата Tenebris


Сидел там в подвальчике маг на подобие Джзарго, взял и бум сделал, от этого вызвал землетрясение и обвал. Вот вам и причина-следственная связь smile2


Об этом в игре не говорилось.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №565 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 15 ноября 2012, 13:09


Haunted


883
Цитата Tenebris


В игре много о чём не говорится. О Стражах же не говорилось и тут тебе раз- они взяли и появились .


Однако маги-преступники не появились. И доказательства тоже. А так предполагать - все равно что сказать, что Боэтия стал аэдра.
Все, заканчиваю с оффтопом.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №566 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 16 ноября 2012, 11:31


Haunted


883
Цитата Мартон

Как получить письмо от ярла?


Заслужить доверие у ярлов во владениях (Морфал, Данстар, из Фолкрита вроде сразу приходит), затем ждать курьера с письмом. Он появляется почти сразу после начала игры.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №567 | Тема: Manhunt написано: 16 ноября 2012, 20:10


Haunted


883
Цитата HartonX_X

"Ну, погоди!" запретили


Ну как бэ запретили за дело. И да, запретили не мультфильм, боюсь показаться кэпом.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №568 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 17 ноября 2012, 14:05


Haunted


883
Я социофоб, и этим все сказано х_х Еще я боюсь смерти, темноту, безысходности.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №569 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 18 ноября 2012, 06:19


Haunted


883
Цитата FuriousFighter

19) Сделать страшные и жуткие локации, чтоб игроку было неуютно в них находиться.


Вот этого мне всегда не хватало. Если бы каждая локация была по-своему жуткой, их было бы интересно посещать.

Лично мне в Скайриме не хватает банального реализма - чтобы меню не останавливало игру, чтобы при употреблении зелий проигрывалась анимация, чтобы герой не мог носить, например, сто яблок и двадцать мечей одновременно (да еще и в кармане, судя по всему). Ну, и чтобы какой-нибудь двуручный молот нельзя было положить в шкатулку mellow
Хотелось бы, чтобы в некоторых фракциях ГГ не делали боссом "за глаза" - главный квест не является достаточным поводом стать главным в гильдии. Например, в Гильдии магов сделали бы архимагом только после выполнения ритуальных заклинаний, а в Соратниках после получения славы во всех владениях. В Темном Братстве перед тем, как стать Слышащим, дали бы еще хотя бы пять квестов разной сложности - лично меня бесило, что после двух первых контрактов довакин становился избранным Матери Ночи и его посылали убивать самого императора.
Хотелось бы, чтобы нельзя было стать участником всех фракций разом. Если, скажем, пошел в Темное Братство, не можешь поступить в Соратники - то есть определяется, персонаж станет добрым или злым.
Ну и все, что перечислили.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №570 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 18 ноября 2012, 07:37 | Отредактировано: Rellin_Maien - 18 ноября 2012, 07:40


Haunted


883
- Имя - Sander
- Раса - норд
- Род деятельности - алхимик, вор/ассассин. Нещадно истребляет некромантию и нежить.
- Религия - даэдропоклонник, служит Меридии.
- Класс - вор (или разбойник)
- Предпочитаемый тип оружия/брони/магии - легкая броня, одноручные меч и топор, арбалет. Из магии использует школу колдовства, и то изредка.
- На ком женилась/За кого вышла замуж - forever alone
- Дети - Софи и Люсия
- Спутники - Серана
- Место жительства - дом "У озера"
- Политическую сторону (Братья Бури, Имперский Легион) - нейтралитет
- Сторона в Dawnguard - Стражи Рассвета
- Как тратит деньги - тратит на ингредиенты и обучение.
- Краткая биография - мой основной ГГ на протяжении трех частей. Дата рождение - 3Е415. Его старение значительно замедлено благодаря Меридии, но за это он обязан истреблять некромантию и нежить (вампиров в том числе, но среди них встречалось много исключений). Не является довакином, отношение имеет только к фракциям.

Скриншот:

Форум » Записи участника [Rellin_Maien]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб