• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [HeinzRitter]

Результаты поиска
HeinzRitter  Offline  Сообщение №211 | Тема: Преступление и Наказание написано: 17 марта 2018, 20:15 | Отредактировано: HeinzRitter - 17 марта 2018, 20:29


Босоногий воришка


19
Цитата UльмA

Правильно,   потому что жена, или кто то еще, ждала уже в постели ...   а он прилип до этого монитора!   Пришел к любимой поздно и получил нагоняй за уклонение от супружеского долга и измену жене с компьютером!


Ага...если бы. dr

Но там в них были деньги, половина его зарплаты! Всё потеряно...

Повторяю снова сообщение под номером 659. Оно подходит в этот час, как нельзя кстати.


HeinzRitter  Offline  Сообщение №212 | Тема: Игра в правду написано: 19 марта 2018, 07:14 | Отредактировано: HeinzRitter - 19 марта 2018, 07:14


Босоногий воришка


19
Конечно, именно поэтому я такой чудной и смешной.  :D  (ЛС)


Ты уже падала в этом году? 


HeinzRitter  Offline  Сообщение №213 | Тема: Пророк написано: 19 марта 2018, 07:23 | Отредактировано: HeinzRitter - 19 марта 2018, 07:24


Босоногий воришка


19
Конечно, так как это делает мамка. :)

Следующий только за солидные деньги (гривны) согласился бы на такой селфи... 


HeinzRitter  Offline  Сообщение №214 | Тема: Добавь и получи написано: 19 марта 2018, 07:27


Босоногий воришка


19
Да.
Мешок.

Пир

HeinzRitter  Offline  Сообщение №215 | Тема: Пророк написано: 19 марта 2018, 12:26 | Отредактировано: HeinzRitter - 19 марта 2018, 12:27


Босоногий воришка


19


Я всеядный, как медведь. Могу есть ягоды, а могу и напасть...


Следующий плавал на катамаранах хоть раз.

HeinzRitter  Offline  Сообщение №216 | Тема: Добавь и получи написано: 19 марта 2018, 12:29


Босоногий воришка


19
Забыл, что хотел...
Аорта

Кап

HeinzRitter  Offline  Сообщение №217 | Тема: Пророк написано: 19 марта 2018, 18:12


Босоногий воришка


19
Цитата UльмA

Да плавал и не раз, и не два, а много-много раз!

Может плавала??  Хмм...  mellow 

Следующий наверное опечатался с текстом, я надеюсь...  dr

HeinzRitter  Offline  Сообщение №218 | Тема: Игра в правду написано: 19 марта 2018, 18:30


Босоногий воришка


19
Однажды один узбек дал мне попробовать насвай, после этого я работаю... ну ты уже знаешь где.  ;) 
А если серьёзно, мне друг как то из Тайланда привозил какой то фрукт их местный, уже не помню как называется, но ничё такой, жрать можно...

Следующий ответит мне, почему он никогда не играл в Oblivion и даже не хочет его посмотреть.

HeinzRitter  Offline  Сообщение №219 | Тема: Пророк написано: 19 марта 2018, 18:36 | Отредактировано: HeinzRitter - 19 марта 2018, 18:37


Босоногий воришка


19
Ты уже здесь? Отлично. Это ужасно... Сейчас я буду мучить тебя своими расспросами по твоей опечатки. Неужто ты заразилась(ся) моей невнимательностью, и наконец то вышла(ел) на чистую воду?  smile2

Боже, когда это было...Я только вот сейчас поужинать сел перед компом, со спокойной душой. Ну ты даёшь!  ^_^

Следующий что то точно сейчас напишет.

HeinzRitter  Offline  Сообщение №220 | Тема: Добавь и получи написано: 19 марта 2018, 18:38


Босоногий воришка


19
Воротила

Ген

HeinzRitter  Offline  Сообщение №221 | Тема: Игра в правду написано: 19 марта 2018, 19:00 | Отредактировано: HeinzRitter - 19 марта 2018, 19:01


Босоногий воришка


19
Два раза нет. 1. Фрукт тот не вонял мёртвым гниющим парнем. unsure
2. Там он не углядел что то по кнопкам, клавиша шестёрка залипает, в четверг пойду снова, а всё остальное действительно исправил. Ну надо же. mellow

Чувствовала ли ты, что я ходил вчера голосовать за Жириновского?  lol

HeinzRitter  Offline  Сообщение №222 | Тема: Ассоциации-3 написано: 19 марта 2018, 19:03


Босоногий воришка


19
Приходите почаще в Макдональдс. У нас вы быстро прибавите в весе.


HeinzRitter  Offline  Сообщение №223 | Тема: Добавь и получи написано: 19 марта 2018, 21:24


Босоногий воришка


19
Аж прям две буквы "н" поставила, образованная ты наша) А может просто погуглила.  :) 

Афрооранжерея

Бин

HeinzRitter  Offline  Сообщение №224 | Тема: Игра в правду написано: 19 марта 2018, 21:26


Босоногий воришка


19
Да, 1-2 класс в школе.

У тебя 11 классов образования или техникум?

HeinzRitter  Offline  Сообщение №225 | Тема: Пророк написано: 19 марта 2018, 21:30


Босоногий воришка


19
Отрицательно. Ещё завтра, ну уже сегодня. И к нам моя крёстная приезжает. Так что не знаю, приду сюда, не приду, посмотрим.

Следующий увлекался буддизмом?

HeinzRitter  Offline  Сообщение №226 | Тема: Игра в правду написано: 26 марта 2018, 13:44


Босоногий воришка


19
Ни в коем случае.
Следующий умеет играть в игру "Балда".

HeinzRitter  Offline  Сообщение №227 | Тема: Пророк написано: 26 марта 2018, 13:49 | Отредактировано: HeinzRitter - 26 марта 2018, 14:22


Босоногий воришка


19
И снова здраствуй. Это у тебя уже было. Я не люблю любить по настоящему и по всей видимости никогда не смогу. Стало быть, если в свои года до сих пор ещё не женился, то наверное и вовсе никогда уже не женюсь. Любовь - это полная противоположность свежему и расчётливому разуму.


Следующий не может через Биос правильно переустановить себе Виндовс 7 на компьютер.

HeinzRitter  Offline  Сообщение №228 | Тема: Ассоциации-3 написано: 26 марта 2018, 13:54


Босоногий воришка


19

HeinzRitter  Offline  Сообщение №229 | Тема: Преступление и Наказание написано: 26 марта 2018, 15:21


Босоногий воришка


19
И тебя она оттуда выгнала со скандалом и со словами чтобы босиком ты впредь туда не являлась, оскорбляя их ханжеские чувства.  lol 

Забрал из магазина на кассе довольно крупную лишнюю сдачу, по ошибке молодой и симпатичной, но немного придурковатой кассирши, и довольный, со спокойной душой, пошёл к себе домой.  ^_^ 

HeinzRitter  Offline  Сообщение №230 | Тема: Добавь и получи написано: 26 марта 2018, 15:24


Босоногий воришка


19
Хах! Проще пареной Ульмы!  :D 

Алжир

Ста

HeinzRitter  Offline  Сообщение №231 | Тема: Игра в слова №2 написано: 26 марта 2018, 15:26


Босоногий воришка


19
Единоборства

HeinzRitter  Offline  Сообщение №232 | Тема: Добавь и получи написано: 26 марта 2018, 18:30


Босоногий воришка


19
Опять ты со своими жуликами...  dr 

Пла

HeinzRitter  Offline  Сообщение №233 | Тема: Игра в правду написано: 26 марта 2018, 18:34


Босоногий воришка


19
Нет.
Ты читала Жюль Верна?

HeinzRitter  Offline  Сообщение №234 | Тема: Ассоциации-3 написано: 26 марта 2018, 18:35


Босоногий воришка


19
Смешно!  :D

HeinzRitter  Offline  Сообщение №235 | Тема: Добавь и получи написано: 26 марта 2018, 20:02


Босоногий воришка


19
Модернизация

Бай

HeinzRitter  Offline  Сообщение №236 | Тема: Игра в правду написано: 28 марта 2018, 07:13


Босоногий воришка


19
Да!  В Выборгском замке, причём даже несколько раз ездил туда на реконструкцию средневековых рыцарских турниров и показу тогдашней моды 14-15 веков. ^_^ 

Ты видела призраков, думаешь они бывают? 


HeinzRitter  Offline  Сообщение №237 | Тема: Ассоциации-3 написано: 28 марта 2018, 07:14 | Отредактировано: HeinzRitter - 28 марта 2018, 07:17


Босоногий воришка


19
Ja! Ja! Dachte mir schon ^^

HeinzRitter  Offline  Сообщение №238 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 12 июля 2018, 17:22


Босоногий воришка


19
     

HeinzRitter  Offline  Сообщение №239 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 18 ноября 2018, 03:50


Босоногий воришка


19
Как можно открыть в конструкторе или ещё где именно этот проклятый файл "esm" и отредактировать его наконец полностью как хочешь и чтобы тебе за это ничего небыло?
В Скайриме то я знаю как. Там программка Эдит была... Но вот конкретно с 3 Фолом и Ньювегасом нигде эту инфу проклятую найти не могу уже всю ночь.  closedeyes  Как на зло попадаются одни только ответы, типо "как конвертировать файлы esp в esm с помощью Фома",  а обратного примера я там в нём нигде так и не увидел.  :)  Как открыть и редактировать esm файл - всё и все молчат, как сговорившись, никакой инфы, всё подтёрто везде по этому вопросу! :D 

Какая прога для этого нужна? Кто теперь знает?

HeinzRitter  Offline  Сообщение №240 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 18 ноября 2018, 23:23 | Отредактировано: HeinzRitter - 18 ноября 2018, 23:31


Босоногий воришка


19
Спасибо конечно, но на этом у меня всё не заканчивается, по этой теме. Кажется это долгая песня, которая утянет вас наверное всех.

Не знаю, первый ваш вариант у меня вроде как получается, но с треском (в том плане что он запарный и долгий, для моих познаний во всяком случае). Коль взялся уж за это, хочу добить и получить в этом плане свою нирвану просветления, а также полностью понятой мной и чётко выполненной работы. А потому прошу вас кое что ещё мне прояснить про это, так как оно работает, но почему то рендомно, или не работает вовсе. В зависимости от того, какой вариант выбираю.

Второй, малый, вариант ваш, у меня вообще обратно не переводит в есм. Более того, он вообще перестал это делать с одним из файлов esm., через несколько раз этой проверки. Делаю там всё как в упрощённой инструкции от Апекса. Открываю Фом, правой кнопкой мыши кликаю по нужному мне файлу esm, затем Open in TESsnip, раскрываю плюсик там с этим долбанным модом, выбираю дважды там TES4, и слева-вверху убираю чертову галку с самого esm.файла. Сохраняю справа-внизу этого меню. Закрываю Foom.
И смотрю на облом. Файл этого мода, с которым я вертелся, как был esm-жирным шрифтом подмеченный, так и остался! Не изменилось ровно ничего. Пробовал после сохранения на кнопке справа-внизу, ещё и сохранить этот файл в самих настройках главного меню Фома, под отдельным именем. Снова облом! Сохранять-сохраняет, но хоть ты провались, он всё с тем же форматом esm. dash

Жаль конечно.  :(  Мне больше вариант второй бы подошёл, так как смотрелся проще (?). На деле получается что пожалуй воспользуюсь советом доброго бородатого дядюшки.  :D  Что ж делать то? Раз второй "упрощённый" вариант не фурычит как надо, придётся использовать ваш первый, более долгий...

Или вы ещё что то могли бы мне подсказать по этому вопросу? Уважаемые граждане. =)

Форум » Записи участника [HeinzRitter]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб