Форум » Записи участника [HeinzRitter]

Результаты поиска
HeinzRitter  Offline  Сообщение №151 | Тема: Игра в правду написано: 10 марта 2018, 20:09 | Отредактировано: HeinzRitter - 10 марта 2018, 20:33


Босоногий воришка


19
Следующий читает мои сообщения здесь примерно с таким лицом, у себя за компом.  ^_^  


HeinzRitter  Offline  Сообщение №152 | Тема: Ассоциации-3 написано: 10 марта 2018, 20:14 | Отредактировано: HeinzRitter - 13 марта 2018, 17:21


Босоногий воришка


19
Ну а то!  :D



HeinzRitter  Offline  Сообщение №153 | Тема: Пророк написано: 11 марта 2018, 09:21


Босоногий воришка


19
а кто её не получал?  ^_^ 
Следующий при регистрации на форуме использовал оцифрованную клинопись древних шумеров.

HeinzRitter  Offline  Сообщение №154 | Тема: Игра в правду написано: 11 марта 2018, 09:24


Босоногий воришка


19
Да, из топора и молотка, куда тебе до меня...  :D 
Следующий сам собирал шуруповертом какую то мебель себе.

HeinzRitter  Offline  Сообщение №155 | Тема: Ассоциации-3 написано: 11 марта 2018, 09:27


Босоногий воришка


19

HeinzRitter  Offline  Сообщение №156 | Тема: Игра в правду написано: 13 марта 2018, 15:45


Босоногий воришка


19
Предыдущий вообще не повар, а следующий и так и сяк...  smile2

HeinzRitter  Offline  Сообщение №157 | Тема: Пророк написано: 13 марта 2018, 15:47


Босоногий воришка


19
Я просто проверял тебя)
Следующему нравится однобокое искусство.

HeinzRitter  Offline  Сообщение №158 | Тема: Ассоциации-3 написано: 13 марта 2018, 15:50


Босоногий воришка


19
Я ничего пока не признаю и ничего не утверждаю. Я просто наблюдаю. "Кошки это кошки, кошки часто ходят без одежки..."  smile2

HeinzRitter  Offline  Сообщение №159 | Тема: Игра в правду написано: 13 марта 2018, 17:10


Босоногий воришка


19
Хорошо. Да, это и ежу понятно.  :)  Ты бы еще сказала, что у следующего две ноги, две руки и одна голова, а может и ещё что то...  Хех! :D 
Следующий был в Италии, в частности в Риме, Неаполе или руинах Помпей?

HeinzRitter  Offline  Сообщение №160 | Тема: Пророк написано: 13 марта 2018, 17:19


Босоногий воришка


19
Я очень рад, что ты не считаешь картины с черным квадратом по центру - пределом человеческих возможностей по изобразительному искусству. :D Не, правда! Значит с тобой можно ещё о чём то поговорить.  mocking 

Да, есть такое. Я просто сегодня как то выспался, полон сил и энергии и готов подвинуть шкаф у себя в комнате просто так, от переизбытка своего кпд. Или убраться в аквариумах.  acute

Следующий никогда ещё не запускал воздушного змея.

HeinzRitter  Offline  Сообщение №161 | Тема: Ассоциации-3 написано: 13 марта 2018, 17:24


Босоногий воришка


19
Злой кот, наверное очень злой. Не, ну глянь ещё разок, коль забыла... Тебя не поймёшь временами просто ваааще!  lol

HeinzRitter  Offline  Сообщение №162 | Тема: Пророк написано: 13 марта 2018, 18:31


Босоногий воришка


19
Да, некоторую художественную, но далеко не всю. Но по большей части исторические книги, мемуары, военные хроники, фантастику кое какую тоже.

В детстве ты любила диснеевский мультфильм "Аладдин" 1992 года выпуска, да и сейчас в общем то наверное тоже.  ;)

HeinzRitter  Offline  Сообщение №163 | Тема: Игра в правду написано: 13 марта 2018, 18:39


Босоногий воришка


19
Нет...Но как то меня мама напугала в детстве, когда я у неё что то спрашивал...типа кто, кто, кто, (выключил свет в доме) а она ответила: - Дед Пехто.
Вот его я боялся долго после этого. Она мне ещё сказала, после того как я спросил где он обитает, что он живёт в электрощётчике... Это меня ещё больше напугало тогда и я боялся прихожей, где он скрытно жил.  :) 

Ты верила в деда мороза (на этот раз)? Он не живет в щетчиках.  closedeyes

HeinzRitter  Offline  Сообщение №164 | Тема: Пророк написано: 13 марта 2018, 20:05


Босоногий воришка


19
Конечно, иногда даже с другом дрались там из за них, что что то не поделили с ними. У него ещё характер такой скверный был тогда. Да и щас тоже в общем то не лучше. Но мы уже давно не общаемся.
Ты любишь кататься на велике?

HeinzRitter  Offline  Сообщение №165 | Тема: Пророк написано: 14 марта 2018, 13:34 | Отредактировано: HeinzRitter - 14 марта 2018, 13:36


Босоногий воришка


19
Нет. Я просто люблю предоставлять разоблачающие факты, чтобы человек, который хочет со мной поспорить, был в итоге побеждён и успокоен.

Следующий увлекался когда-нибудь подобным косплеем? Вообще каким-либо.  ^_^



HeinzRitter  Offline  Сообщение №166 | Тема: Игра в правду написано: 14 марта 2018, 13:41 | Отредактировано: HeinzRitter - 14 марта 2018, 13:43


Босоногий воришка


19
Да, бывало, и не раз причём. Примерно вот такими мерзавцами.



Следующий хотя бы раз когда-либо был оштрафован.

HeinzRitter  Offline  Сообщение №167 | Тема: Пророк написано: 14 марта 2018, 13:46 | Отредактировано: HeinzRitter - 14 марта 2018, 13:46


Босоногий воришка


19
Приветик. Да, но настоящего сливочного масла сейчас не найти уже, не продаётся.  :(

Следующий покупает настоящие продукты питания, а не химию поганую всякую, каких полно у нас во всяких ТЦ пятёрочках и семёрочках..

HeinzRitter  Offline  Сообщение №168 | Тема: Пророк написано: 14 марта 2018, 14:05


Босоногий воришка


19
Разумеется. И даже не одну...  ^_^ 

Пока я сейчас буду убираться в своём аквариуме, ты посмотришь тот фильм "Моя земля".  :D

HeinzRitter  Offline  Сообщение №169 | Тема: Игра в правду написано: 14 марта 2018, 14:14


Босоногий воришка


19
Да, давно правда. Я решил тогда съехать в нём с большой водной горки в маске с трубкой и ластах, но работники аквапарка тогда посмеялись надо мной и сказали чтобы я с себя всё это снял,если не хочу переломать ноги и разбить лицо.  lol 

Следующему от Шутгарда рукой подать и вообще он сейчас сидит в южной германии, не так далеко от Шванэнвэрдэ. (отошёл на часик где то)

HeinzRitter  Offline  Сообщение №170 | Тема: Пророк написано: 14 марта 2018, 15:42


Босоногий воришка


19
Тебе нравятся французские фильмы 70-х годов? Вот уж не думал. Ты прямо как моя мама.  ^_^  Она их тоже любит, только в основном комедии с Пьером Ришар (типо "Невезучие" и т.п.) или итальянские тех же лет, с Адрианом Челентано в главной роли (типо "Укрощение строптивого" и др.).

Хорошо, я никогда не видел того фильма про вендету, но сделаю как ты хочешь и прямо сейчас его посмотрю.

P.S. У тебя осталось ещё два желания. 



HeinzRitter  Offline  Сообщение №171 | Тема: Ассоциации-3 написано: 14 марта 2018, 15:44


Босоногий воришка


19
;) 



HeinzRitter  Offline  Сообщение №172 | Тема: Игра в правду написано: 14 марта 2018, 16:28 | Отредактировано: HeinzRitter - 14 марта 2018, 16:29


Босоногий воришка


19
Да, конечно!  ^_^
Ты семечки любишь? Жареные и солёные. А если их ешь, то не плюёшься ими во все стороны как какой-нибудь гопник, а спокойно и элегантно очищаешь их руками.

А не как жирная скабарьская баба на этом фото lol



HeinzRitter  Offline  Сообщение №173 | Тема: Пророк написано: 14 марта 2018, 16:48


Босоногий воришка


19
Мне нравится играться и иногда просто заигрываюсь, но не считаю это вредным пороком.  mellow 

Тебе сняться обычные сны и по ним вряд ли составишь сценарий к фантастическому фильму или книгу по фентези тоже не напишешь. Штатный сон, ничего эпичного и романтического в них по большей части не случается.

HeinzRitter  Offline  Сообщение №174 | Тема: Игра в правду написано: 14 марта 2018, 16:52


Босоногий воришка


19
Я вообще не готовлю еду почти. Ем что дадут, найду или то что отберу.  dr 

Ты умеешь ездить верхом? (хотя бы на лошади)

HeinzRitter  Offline  Сообщение №175 | Тема: Ассоциации-3 написано: 14 марта 2018, 16:55


Босоногий воришка


19
Это она походу такая неблагодарная, (стерва, сразу видно) та что слева. Кот хотел за ней поухаживать, а она его морду ногой отодвинула, бесцеремонно.  lol

HeinzRitter  Offline  Сообщение №176 | Тема: Пророк написано: 14 марта 2018, 17:35


Босоногий воришка


19
О да! Романтика... Этого у меня не отнять.


У тебя есть дочка?

HeinzRitter  Offline  Сообщение №177 | Тема: Игра в правду написано: 14 марта 2018, 17:40


Босоногий воришка


19
Конечно, но только ни тогда, когда с тобой тут общаюсь.

Ты тащишь тяжёлые продукты одна из магазина и стараешься не ходить тёмными дворами?

HeinzRitter  Offline  Сообщение №178 | Тема: Пророк написано: 14 марта 2018, 18:08


Босоногий воришка


19
Совесть была в советском союзе. Теперь её мало у кого найдешь.  blush 
Ты нормально рисуешь. Скажем человека. (анатомически правильно смогла бы?) Или что-нибудь другое.

HeinzRitter  Offline  Сообщение №179 | Тема: Игра в правду написано: 14 марта 2018, 18:15 | Отредактировано: HeinzRitter - 14 марта 2018, 18:17


Босоногий воришка


19
Нет, если честно мне они ни особо то и нравятся. Моё любимое блюдо - пюре с котлетой и какой-нибудь зеленью. Но рагу из попугая я бы есть не стал. (его любит Жан Клод Вандам, если ты не в теме)  ;)

Ты пробовала заниматься йогой в ванной (просто когда тело распаренное, то суставы лучше гнутся) ?  :D

HeinzRitter  Offline  Сообщение №180 | Тема: Пророк написано: 14 марта 2018, 18:50


Босоногий воришка


19
Чёрную не знаю, никогда не пробовал. Но я пробовал сухарики к пиву "Емеля" со вкусом чёрной икры, они мне не понравились. Думаю что чёрная икра тогда тоже не понравится. Вкус какой то дурацкий. Однако красную люблю, если опять же не подделка её паршивая попадётся.

Ты боишься высоты.

Форум » Записи участника [HeinzRitter]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб