Если покажут воскрешение Непобедимого и отношение Джайны и Артаса я только за. Как и настоящий штурм Луносвета. С ледяной скорбью которая заморозила реку ведущую на плато солнечного колодца, а не как, что город и колодец в одном месте.
Я вообще надеюсь на хотя бы новое сюжетное дополнение, коль скоро, это самое близкое к Warcraft IV, что мы получим в ближайшее время.
Добавлено (09 Ноября 2019, 09:34) --------------------------------------------- А вот, вам, кстати, обновленный Артас из финала The Frozen Throne:
Изменение репутации для пользователя Razоr
RazоrOffline
Сообщение №2313
| Тема: WarCraft 3
написано: 10 ноября 2019, 16:42
| Отредактировано: Razоr - 10 ноября 2019, 16:56
Никого уже не привлекут, давно есть вся озвучка готовая на ютубе. Вот, к примеру, люди
А это точно не троллинг или провокация? Просто это совсем уже какой-то несерьёзный уровень. Даже в Diablo 3, как бы она мне ни не нравилась, она была выполнена куда профессиональнее.
Изменение репутации для пользователя Razоr
RazоrOffline
Сообщение №2314
| Тема: WarCraft 3
написано: 10 ноября 2019, 19:57
А вообще, огромное множество кастомок использует модели и голоса самых различных нейтралов и практически каждый человек много игравший в варкрафт слышал их неоднократно.
На самом деле, среди них редко встречается что-то интересное. Навскидку, могу вспомнить, разве что, сатиров, разбойников, суккубов и ледяных троллей. Всё остальное - по большей части всевозможные нечленораздельные хрюки, как у марголов, мурлоков или лесных троллей.
Изменение репутации для пользователя Razоr
RazоrOffline
Сообщение №2315
| Тема: WarCraft 3
написано: 10 ноября 2019, 21:14
А че ты хочешь разница в лвл, промахи, поглощение, парирование...+ кап меткости не собран. ЦЛК даже гер. версию уже в Пандарии выносили в соло (5.0) а там уже 8 завершается, так что не удивительно.
Я имел в виду в роли Короля-лича. Артес, вроде бы, дольше протрепыхался в этой роли. Ну и харизмы у него было раз в 100 больше. Собственно, я до последнего надеялся, что Сильвана наденет корону на себя. Хоть это и идёт в разрез с её характером.
Изменение репутации для пользователя Razоr
RazоrOffline
Сообщение №2319
| Тема: WarCraft 3
написано: 12 ноября 2019, 20:19
| Отредактировано: Razоr - 21 ноября 2019, 04:14
уж точно лучше непойми чего из невервинтера второго
На второй Невер попрошу не гнать. Для своего времени у него тоже вполне преемлемая картинка. Но в играх такого рода она, опять-же, не главное. Но об этом лучше говорить в соответствующем разделе форума. Только готовтесь к массированному обстрелу из реактивного говномёта за такие взгляды
Ну большие локи у dai - так там и не должно быть инетресностей под каждым камнем, это не аттракцион же, где шаг ни ступи как тебе новый квест подкинут.
И, тем не менее, мир Обливиона исследовать куда интересней, чем мир "Инквизиции", хотя там вся игра - одна большая локация, превосходящая DA 3 во много раз. Возможно, дело всё-же в разном подходе к процессу разработки и разной установленной планке качества?
А зачем играть в то, что уже пройдено (и не один раз, возможно?
Полагаю за тем же, зачем люди снова и снова пересматривают любимые фильмы и перечитывают особо понравившиеся книги - чтобы снова получить удовольствие. В случае же с RPG старой школы, сюда ещё примешивается двойное дно - всевозможный контент, пропущенный по тем или иным причинам, какие-то отсылки и пасхалки, пропущенные ранее, и так далее. Да даже ради новых модов, если уж на то пошло.
Изменение репутации для пользователя Razоr
RazоrOffline
Сообщение №2323
| Тема: Наш Dragon age: Iqusition
написано: 14 ноября 2019, 17:50
| Отредактировано: Razоr - 14 ноября 2019, 17:53
Просто беседка понимает, что она делает и может делать только песочницы и должна делать это, хотя бы качественно,а вот биотвари когда делали Инквизицию, они и сами не знали чего хотят. То ли песочницу то ли нет, то ли актион, то ли нет, то ли онлайн, то ли сингл вот и вышло не рыба не мясо.
Не стоит ещё сбрасывать со счетов биоваровского Чёрного Властелина - ЕА. Ведь именно после поглощения студия пошла по наклонной. Кто платит за банкет - тот заказывает и музыку. В данном же случае - диктует что и как делать.
Ну, справедливости ради, разговаривать со спутниками между заданиями в Инквизиции всё-же интересно. Правда, продираться ради них через огромные пустые локации, полные примитивных квестов, мне очень быстро наскучило. Так что игру снёс, а к чему всё это приведёт узнаю когда-нибудь в следующий раз или через ютуб
Что же до падения сценарного уровня, скорее всего, тут дело в кадрах. Не удивлюсь, если в нынешнем составе Биоваров осталось очень мало людей, ответственных за Начало. Отсюда и снижение планки качества.
Изменение репутации для пользователя Razоr
RazоrOffline
Сообщение №2326
| Тема: Dragon Age: Скриншотомания
написано: 21 ноября 2019, 15:56
| Отредактировано: Razоr - 21 ноября 2019, 16:09
А я в следующее прохождение создам неприкасаемого двойника вот этого красавца из предыстории благородного гнома. Класс - воин с двумя топорами. Как раз опробую на нём специализации "Тёмный страж" и "Вихрь", попутно взяв берсерка, чтобы, тем самым, утереть нос Огрену, что берсерки в спину не бьют
Что интересно, у неё есть отдельная модель без тигра. Интересно, значит ли это, что в части миссий она будет ходить пешком? Или же это просто ресурс для мододелов? И у Кенариуса две разных модельки, хотя в оригинале он появлялся только один раз. И никакого Emerald Nightmare я там не помню.
Ещё парочка видео: фоновые экраны кампаний "Конец Вечности" Ночных Эльфов и "Повелитель Тьмы" Нежити:
Второй видос пришлось даже скачивать и выдирать из него кадр для картинки на рабочий стол
Топоры у Бодана бери. Как раз два одинаковых. Весиалл вроде называются
И хочется, и колется. 150 золотых на дороге, всё-таки, не валяются. А чтобы заполучить сразу два Вессиала как бы не пришлось ставить Полёт Стервятника. А так я подымывал о связке Аод + Наследие в Начале и два Аода в Пробуждении. В прочем, если вдруг получится собрать 300 золотых, почему бы и нет?
Изменение репутации для пользователя Razоr
RazоrOffline
Сообщение №2330
| Тема: Романы
написано: 24 ноября 2019, 12:16
Игровые усовности - они такие Романтика в DAO всё-таки идёт лишь небольшим приятным дополнением к основному сюжету, поэтому в ней всё несколько сумбурно и схематично. Показ же всех нюансов подобных отношений рискует увести жанр игры очень в сторону интерактивного кино, что далеко не всем бы понравилось.
Изменение репутации для пользователя Razоr
RazоrOffline
Сообщение №2331
| Тема: Романы
написано: 24 ноября 2019, 16:35
Cправедливости ради, и сама Морриган признаёт, что мало что знает о людях и их обществе. Так что вполне возможно, что очень значимый для неё подарок, хорошее отношение со стороны гг и небольшой комплемент она истолковала именно в таком ключе Что же до вияния... click here
Изменение репутации для пользователя Razоr
RazоrOffline
Сообщение №2332
| Тема: Наш Dragon Age: Origins
написано: 25 ноября 2019, 15:33
| Отредактировано: Razоr - 25 ноября 2019, 15:33
И зря. Тем самым тоже отсекается часть игрового контента. Например, реплики Огрена в лагере при отрицательном влиянии. Впрочем, сам когда-то был таким же, чего греха таить
Изменение репутации для пользователя Razоr
RazоrOffline
Сообщение №2333
| Тема: Романы
написано: 25 ноября 2019, 15:37
| Отредактировано: Razоr - 25 ноября 2019, 21:10
Один из подарков запускающих катсцену, в которой есть вариант этот самый роман запустить.
Эмм, всё не так пошло. В диалогах Морриган упоминает как в детстве стащила из деревни подобное зеркало, рискуя раскрыться, и как Флемет при ней же его разбила, что травмировало её на всю оставшуюся жизнь. Так что подобный подарок для неё очень важен, что бы она ни говорила, ну и плюс он косвенно показывает, что гг её, как минимум, действительно слушает.
Razоr,и правильно не зачем всем угождать, а то на голову залезут. С кем-то низкий, с кем-то высокий, хотя припомню, что однажды было, что почти у всех было фул влияние. Но потом понял, нахрен мне это надо.
Добро пожаловать в клуб
Изменение репутации для пользователя Razоr
RazоrOffline
Сообщение №2335
| Тема: Наш Dragon Age: Origins
написано: 26 ноября 2019, 20:28
| Отредактировано: Razоr - 26 ноября 2019, 20:31
Модов на спутников вагон и маленькая тележка и они между собой не конфликтуют, а вот со специализациями много проблем. Касательно импорта Лелианы - есть мод на переписывание внешности с одного сейва на другой(качал с сайта который тут нельзя называть), создавая персонажа с нуля и накинув опыта через консоль не проблема сделать такую же прокачку как была после прохождения "Песни", предметы - тоже можно выдать через консоль, ID можно найти на фандом сайте.
Заменять лица через тулсет я и так умею - это не то. Интересует именно полноценный импорт, как из Начала, со всеми вещами, способностями, портретом и внешним видом.
К слову о серии, давно уже к ней приглядываюсь, да всё руки как-то не доходят. Как она играется? И стоит ли вообще тратить время на третью часть? Помню, когда-то давно запускал первую, но не зацепило.
И ещё вопрос - стоит ли совмещать заклинателя (допустим, того же Жреца) с каэдринским Мистическим рыцарем? На первый взгляд идея подтянуть базовую атаку, при этом не проседая в магии, очень даже хороша.
Оно того не стоит. У жреца есть заклинание божественная мощь, дающий ему базовый модификатор атаки как у воина того же уровня. Достаточно постоянно бегать под его продлённой версией и не заморачиваться.
Добавлено (29 Ноября 2019, 17:48) --------------------------------------------- З.Ы. MichaelFFF, ты вообще в тему по любимым персонажам из игр в околоигровом заглядывал?