Форум » Записи участника [Vоid]

Результаты поиска
Vоid  Offline  Сообщение №2161 | Тема: Предложения по функционалу написано: 6 декабря 2020, 21:15


Снежная королева


Цитата Bulbyan

Убрать возможность удаления чужих комментариев и сообщений у всех пользователей независимо от группы, в которой он состоит, да, да, включая модераторов и администраторов


Звучит просто абсурдно.
Вы можете представить себе последствия этого решения?

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2162 | Тема: Все, что окружает нас написано: 8 декабря 2020, 07:51


Снежная королева


Чувак ошибся сайтом.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2163 | Тема: Предложения по функционалу написано: 8 декабря 2020, 07:54


Снежная королева


Авторы публикаций должны иметь полное право решать, какие комментарии им видеть в своих материалах, а какие – нет. С сайта из-за троллей и всяких болезных личностей ушло немало славных людей, и это грустно. Раздольем для народного «творчества» пусть остаются другие площадки, где модерация работает весьма своеобразным образом – типа того же PG.

Ну и, конечно, опять перемывание косточек бывшим модераторам началось.
Куда ж без этого...

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2164 | Тема: Набор в команду сайта написано: 31 января 2021, 12:47


Снежная королева


Цитата Reflexion

помоги чем можешь


Нет, это давно закрытая страница.
Извини.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2165 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 10 февраля 2021, 07:58


Снежная королева


Цитата wawilon

не буду отрицать то, что на сайте низкая активность. Но я ума не приложу как её сейчас взять и поднять


Никак. Абсолютно серьёзно, никак.
Сайт умирает года с... 2015, примерно. Несмотря на усилия Экзотика и команды, несмотря на файловый контент (его не всегда хватало даже тогда) или новости, этот процесс неумолимо продолжался, и теперь просто достигает своего естественного завершения. Ничто не вечно, а устаревший формат форумного общения в эпоху соцсетей – тем более. И да, ситуация не уникальная для MG, похожее можно наблюдать и на альтернативных сайтах, в большей или меньшей степени. Чем дальше в прошлое, тем активнее жизнь на портале. Но люди уходят, а новые не спешат приходить, потому что в наше время далеко не всем нравятся форумы в принципе, когда есть Твиттер или Фейсбук, где можно создать собственную эхо-комнату и спокойненько жить в ней, собирая лайки.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2166 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 21 марта 2021, 07:04


Снежная королева


Цитата ApeX

Как и на желание адресатов подобных высеров от клавиатурных "героев" делать здесь что-либо созидательное.


Сайт заброшен.
Это давно очевидно. F.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2167 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 4 июня 2021, 16:45 | Отредактировано: Vоid - 4 июня 2021, 16:47


Снежная королева


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Этот переезд ничего хорошего не внес, одни недостатки


Столько лет ведь ждали. Пять? Десять?
А получилось вот это.

Aksyonov и с Тесола свои моды потёр. Он теперь будет эксклюзивно на Нексусе публиковаться, я так поняла.

Vоid  Offline  Сообщение №2168 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 4 июня 2021, 17:37


Снежная королева


Цитата AlexTa

Его моды есть на ГМ


Не знаю, может, ещё не успел удалить их оттуда.
Признаться, для меня самой это стало открытием вот только что. ¯\_(ツ)_/¯

Vоid  Offline  Сообщение №2169 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 5 июня 2021, 05:40


Снежная королева


Цитата Basil44

там то чем ему не угодили?


Он сказал, что хочет публиковаться только на Нексусе.
Видимо, считает, что западная аудитория оценит его труды лучше, чем наша.

Vоid  Offline  Сообщение №2170 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 5 июня 2021, 07:54 | Отредактировано: Vоid - 5 июня 2021, 08:13


Снежная королева


Цитата AlexTa

А здесь, на данном сайте, не хочется так говорить, но развитие приостановилось, мягко говоря.


Ну, я лично не вижу никаких перспектив. Самое смешное, что форум после переезда стал не функциональнее, а напротив, более забагованным, ещё и лишённым функций, которые являлись нормой раньше. Прежний форум выглядел неряшливо, этот выглядит ещё более неопрятно. Слишком много "более", и все отчего-то имеют окрас негативный.

Возможно, стоит просто оставить его в покое?
Пусть себе почивает в цифровом океане рунета. Всё свидетельствует о том, что век свой он, увы, отжил. Да и для администратора проект этот, вроде как, лишь убыточен...

Vоid  Offline  Сообщение №2171 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 20 июля 2021, 07:42


Снежная королева


Ставить во главу сайта, на должность администратора, личность максимально конфликтную и настолько неоднозначную, насколько это в принципе возможно - идейка, конечно, весьма своеобразная. Я всё понимаю, данная... леди (скажем благопристойно) в своё время была окружена небольшим личным фан-клубом, который и переехал с ней в иные, более злачные места, но право слово, локальной популярности недостаточно, чтобы вести вперёд некогда серьёзный ресурс. С таким человеком сайт мог бы окончательно превратиться в помойку, и зачем? Совершенно непонятно. Личная симпатия не должна мешать рациональному подходу: персона, которая устраивает грызню с первым встречным по любой мелочи, стала бы плохим админом. И жалеть здесь не о чем, скатертью дорога, как говорится.

Цитата Exotic

А тесолл, тем временем, живет


И умирать в ближайшее время точно не собирается, да-да. :3

Vоid  Offline  Сообщение №2172 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 4 августа 2021, 22:24


Снежная королева


Цитата AlexTa

Опять кто-то должен выкупить сайт и продолжить исправлять ошибки


А есть претенденты?

Пока никаких волонтёров, готовых разбираться с местными граблями, на горизонте что-то не видно. Так что я бы не надеялась, что сюда неожиданно прискачет рыцарь на белом коне и сделает всё, как надо. Увы, чудес не бывает...


Vоid  Offline  Сообщение №2173 | Тема: Разговорная тема! написано: 27 августа 2021, 18:01


Снежная королева


Без политики и пошлостей? Как же так?

Vоid  Offline  Сообщение №2174 | Тема: Разговорная тема! написано: 27 августа 2021, 19:38


Снежная королева


Оффтопят там оттого, что делать больше фактически нечего. Админ не отвечает, никаких изменений не наблюдается.

Депрессия, одним словом, вот и пытаются разбавить атмосферу.


Vоid  Offline  Сообщение №2175 | Тема: Разговорная тема! написано: 28 августа 2021, 11:28 | Отредактировано: Vоid - 28 августа 2021, 12:22


Снежная королева


Цитата Ауранг

Зато оффтопить есть время, а делать что то нормальное нету)


Так я и делаю, просто не здесь. :3

На MG фактически нет команды. В новостном блоке нет аудитории. Права редакторов урезали, так и не восстановив, насколько понимаю. Вряд ли что-то способно вытащить сайт из настолько глубокой трясины. Поднимать сайт в одиночку? Нет, я не настолько идейный человек, к сожалению, да и жизнь личная тоже есть. Касается это, в общем-то, не только меня. В той теме правильный вариант предлагали, когда говорили, что выкупить сайт - единственный выход. Но кто этим станет заниматься? Правильно... никто.

¯\_(ツ)_/¯ 

Цитата ỦᏗѣᗰ₳

я модератор этого раздела, не могу позволить!


Последний выживший модератор.

За такое надобно медальку почёта давать. Без шуток.

Цитата Ауранг

А депрессию можно и принять, иногда проходит, иногда нет, хотя какая разница то.


И правда...

В нашем конкретном случае никакой разницы не будет.


Vоid  Offline  Сообщение №2176 | Тема: Разговорная тема! написано: 28 августа 2021, 17:09


Снежная королева


Цитата TheMouse

Но кому он нужен-то такой сейчас?


Вот это как раз самое печальное.
Столько времени мечтали о переезде, многие мечтатели давным-давно покинули ресурс. Таки переехали, и получилось в результате такое. И врагу не пожелаешь.

Цитата Razоr

Взглядам, как и людям, свойственно меняться с течением времени.


Дело, наверное, даже не в перемене взглядов, а в смене обстоятельств?
Нет смысла хранить исключительную верность месту, где ничего не осталось...

Vоid  Offline  Сообщение №2177 | Тема: Разговорная тема! написано: 28 августа 2021, 17:10 | Отредактировано: Vоid - 28 августа 2021, 17:11


Снежная королева


Цитата Nalia

Так-то тандем Тосола и МГ звучит неплохо


Все мы когда-то хоть чуть-чуть, да мечтали - и об этом тоже.
Когда-то...

Vоid  Offline  Сообщение №2178 | Тема: Разговорная тема! написано: 29 августа 2021, 10:08


Снежная королева


Цитата TheMouse

Гораздо приятнее заниматься "маленькими новыми непопулярными сайтами", чем пытаться воскрешать чудовище Франкенштейна, которым сейчас является мг.


Некоторые вещи просто оставляешь позади. Так устроена жизнь, ничего плохого здесь нет - это совершенно нормально.
Особенно если нет ни удовольствия, ни интереса в том, чтобы ими заниматься.

Цитата Samura

...


Что-то так грустно стало после этого поста. (

Vоid  Offline  Сообщение №2179 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 29 августа 2021, 10:10


Снежная королева



Vоid  Offline  Сообщение №2180 | Тема: Разговорная тема! написано: 29 августа 2021, 10:40


Снежная королева


Цитата Basil44

когда бы ни зашёл на сайт, я тут один


Это люди, которые просто скачивают моды.
Они на форум даже не заходят - и следовательно, местный счётчик их не считывает.

Vоid  Offline  Сообщение №2181 | Тема: Разговорная тема! написано: 29 августа 2021, 14:21


Снежная королева


Теперь он выглядит как маньяк.

Vоid  Offline  Сообщение №2182 | Тема: Разговорная тема! написано: 29 августа 2021, 15:58


Снежная королева


Сколько холода.

Мне казалось, вы двое были добрыми знакомыми (не скажу, что друзьями, не уверена на этот счёт). Ошибалась, видимо, и только казалось? Жаль, жаль.


Vоid  Offline  Сообщение №2183 | Тема: Разговорная тема! написано: 29 августа 2021, 17:16


Снежная королева


А я была не особо эффективным модератором.
Предпочитала вести диалог, а не банить, если это было возможно. Минут пять-десять размышляла перед тем, как дать перманентный бан, даже если всё было предельно ясно с аккаунтом, и потом ещё сохраняла себе на комп скриншоты с доказательствами нарушения (потом весь этот мусор пришлось выносить, хех). Каждый раз сомневалась, а стоило ли действовать именно так - быть может, надо было помягче? Хотя, казалось бы, куда мягче-то. И вроде понимаешь, что всё делала правильно в этом плане, но уменьшению процента токсичности это ничуть не помогло - а следовательно, вся моя деятельность с самого начала была абсолютно бессмысленна.

Осталишь лишь сожаления.
И тени...

Vоid  Offline  Сообщение №2184 | Тема: Разговорная тема! написано: 29 августа 2021, 17:34


Снежная королева


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Придумайте какую-то новую ветку общения, без оскорблений, упреков, без какашко-метания друг в дружку.. ОК!


Можем просто попить чай на развалинах этого ядерного постапокалипсиса.
Мне нравится красный. :3

Vоid  Offline  Сообщение №2185 | Тема: Разговорная тема! написано: 29 августа 2021, 17:45


Снежная королева


Цитата TheMouse

Я строил самый либеральный сайт на просторах, и сравнивать его с Путинской Россией - это просто хамство.


Атмосфера сайта во многом создаётся за счёт аудитории. К сожалению, пользователи не оценили твои усилия. Точнее нет, некоторые, безусловно, оценили, но в основной массе юзер не заинтересован в смене культуры общения. Как итог, несмотря на политику разрешений, приятную авторам, в секциях комментариев стабильно встречался токсичный сброд, склонный прикрываться "свободой мнения" для оправдания неумения себя вести и держать язык за зубами. И это бесконечно печально.

Цитата ỦᏗѣᗰ₳

я , кстати, его уже пила с утра, а сейчас после арбуза он мне не лезет совсем!


Да, после арбуза он точно не очень.
Я сегодня пила какао с кокосовым сиропом и взбитыми сливками. Аромат волшебный, как и вкус, собственно говоря! Хотелось утонуть с головой в этой бесконечной нежности. Обожаю.

Vоid  Offline  Сообщение №2186 | Тема: Разговорная тема! написано: 29 августа 2021, 17:56


Снежная королева


TheMouse, возможно.
Забота о своём здоровье должна быть на первом месте для каждого человека, это естественно. Я тоже стараюсь поменьше нервничать, иначе легко вляпаться в очередной депрессивный эпизод, растянутый на месяц. Мне, правда, очень помогает то, что к любым конфликтам в интернете я сейчас стала относительно равнодушна. И терпеть не могу, если меня пытаются втянуть куда-то.

Vоid  Offline  Сообщение №2187 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 29 августа 2021, 18:07


Снежная королева


Прекрасный вечер.


Vоid  Offline  Сообщение №2188 | Тема: Разговорная тема! написано: 29 августа 2021, 18:41


Снежная королева


Цитата Samura

мы все здесь не белые и не пушистые (кроме ỦᏗѣᗰЫ))


А как же я? :C
Неужели не белая, не пушистая? Хнык-хнык... <обиженно дуется и уходит обниматься со своими шкафными скелетами>

Vоid  Offline  Сообщение №2189 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 29 августа 2021, 18:53


Снежная королева


Конец лета, на меня в такое время обычно ностальгия накатывает. :3 Да... славное чувство.
Очень славное.


Vоid  Offline  Сообщение №2190 | Тема: Разговорная тема! написано: 30 августа 2021, 19:10


Снежная королева


Могу, кстати, подтвердить - Nalia действительно одно время сидела под анонимным аккаунтом, и шифровалась она не то чтобы идеально. Я догадалась, во всяком случае. :3 Ах, прошлое. Люди устроены таким образом, что оно притягивает нас. Кажется, что раньше всё было иным, небо солнечнее, в квартире теплее, и кот всегда сидел под рукой, неизменно довольный, с набитым брюхом. Именно поэтому нам бывает столь тяжело... отпустить. "Просто иди дальше". "Забудь об этом". Простые советы для людей, чей смелый взор всегда устремлён в будущее, но такие сложные для сентиментальных личностей, которые постоянно оглядываются, лелея в своём сердце надежду вновь узреть отблеск чего-то далёкого, природу чего они и сами определить не в состоянии. Наверное, именно поэтому я постоянно сюда возвращаюсь. Вновь и вновь. Ведь когда-то это место было важной частью моей жизни. Столько эмоций было пережито, столько чувств, столько воспоминаний. В каком-то смысле это прекрасно, и в то же время приносит боль.


Ну, короче. Кхм...

Всем чая. За мой счёт.


Форум » Записи участника [Vоid]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб