• Страница 74 из 74
  • «
  • 1
  • 2
  • 72
  • 73
  • 74
Форум » Записи участника [Vоid]

Результаты поиска
Vоid  Offline  Сообщение №2191 | Тема: Разговорная тема! написано: 30 августа 2021, 20:05


Снежная королева


Цитата ApeX

Иконок групп, кроме пользователей и граждан, я после переезда тоже не вижу. С недавних пор и у выперечисленных групп иконок нет.


Ага, то же самое.

И ещё профиль пользователя криво отображается, блоки сползают куда-то влево. Ну, не удивляюсь уже, пхех.


Vоid  Offline  Сообщение №2192 | Тема: Разговорная тема! написано: 1 сентября 2021, 12:49


Снежная королева


Цитата Samura

Кто-то помнит свой первый класс и первую линейку?


Не помню.

У меня её вообще не было. Училась один на один с преподавателем все первые пять классов.


Vоid  Offline  Сообщение №2193 | Тема: Разговорная тема! написано: 3 сентября 2021, 19:30


Снежная королева


Цитата Razоr

Домашнее обучение или очень глубокая глубинка?


Скорее индивидуальный образовательный план, так-то я в столице живу. Мама очень заботилась обо мне в этом плане, не хотела, чтобы я с остальными детьми училась. xD Может, именно поэтому я и выросла такой мягкой...

Где-то на форуме случайно видела очень странные и несвоевременные любовные излияния. А потом всё исчезло.
Показалось, наверное?

Купила себе 1440р монитор вчера, кстати. 165 герц.
Не могу нарадоваться качеству изображения теперь, восхитительно.

Vоid  Offline  Сообщение №2194 | Тема: Разговорная тема! написано: 4 сентября 2021, 10:04


Снежная королева


Цитата dadoniche

осталось дело за малым - прикупить к монику Rtx 2080ti ))


Ах, больная тема. )
Сейчас стоит 1660 Ti. На более современную видеокарту пока нет денег. ^^V Как только появится возможность, хотелось бы прихватить 3080 Ti или подобный вариант, но неизвестно ещё, когда это будет...

Vоid  Offline  Сообщение №2195 | Тема: Разговорная тема! написано: 11 сентября 2021, 20:50


Снежная королева


Цитата Nalia

А диагональ какая? А вообще, поздравляю, действительно разница чувствуется, и я почувствовала, когда слезла со своих 60 герц


27 дюймов. Изначально метила на 31,5, но потом подумала, что не особо-то оно мне и нужно в таком размере, особенно если принять во внимание планы на полноценный OLED-телевизор, который хотела взять в следующем году, когда переедем в новую квартиру. Как выяснилось, 27 дюймов - размер почти идеальный для меня, всё стало безупречно чётким (хотя текст по-прежнему слабоват по сравнению с экраном макбука, но... герцовка всё-таки решает).

И да, спасибо, очень приятно. :3
Прошу прощения за поздний ответ, совсем с учёбой забегалась.

Цитата Nalia

у меня ноут, так что не пугайтесь


Карта 2070 и 1080р? Большинство игр должно летать по идее, прекрасная система.
Не знаю, правда, насчёт Cyberpunk 2077. Как, не проверяла его? Моя система не тянет эту игру, к сожалению (карта 1660 Super).

Цитата Nalia

Не переступить ту черту, когда окажется, что без людей не так уж и плохо


О, вот на этом моменте как-то неловко стало.
Потому что иногда мне кажется, что я давным-давно перешла эту черту. С книгами очень комфортно, а с друзьями удаётся увидеться крайне редко, в основном общаюсь по интернету. Только недавно с одной из твиттерских пересеклась (первая встреча в реале за два с лишним года). И не то чтобы мне это мешало, хм. Одной приятно!

Цитата Samura

Видел у знакомых 165 - обалдел


Да, это сказка.
Вроде и стоил монитор недорого, но после него совершенно не хочется возвращаться к типа "премиальной" технике.

Nalia, и да!
По новости каждый день, серьёзно? Моё искреннее уважение. Я сейчас не очень часто пишу, ещё и переводы в основном.

Vоid  Offline  Сообщение №2196 | Тема: Заявки в Журналисты написано: 10 декабря 2022, 01:46 | Отредактировано: Vоid - 10 декабря 2022, 17:41


Снежная королева


Сайт практически в состоянии life support, есть ли смысл переживать, кто сейчас админ, кто не админ, кто мог бы быть админом, но не стал, а кто в конце концов всё-таки стал админом? Мне кажется, это само по себе удивительно, что сию выжженную пустыню кто-то в итоге всё-таки согласился модерировать и заботиться о ней, так что такого человека, наверное, можно только поблагодарить, ведь больше никому неинтересно поддерживать ресурс, недоделанный после переезда и заброшенный собственным владельцем.

При Экзотике многое было бы иначе. Однако Экз теперь живёт своей жизнью, как и многие из нас – этот гештальт он решил закрыть давным-давно. И я прекрасно его понимаю, честно говоря.


Форум » Записи участника [Vоid]
  • Страница 74 из 74
  • «
  • 1
  • 2
  • 72
  • 73
  • 74
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб