Форум » Записи участника [Vоid]

Результаты поиска
Vоid  Offline  Сообщение №2131 | Тема: Сегодня написано: 28 апреля 2020, 16:50


Снежная королева


Цитата Ауранг

боже во что превратилась тема


Ладно, ладно, всё.
Молчу.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2132 | Тема: Сегодня написано: 28 апреля 2020, 17:06


Снежная королева


Давайте лучше поговорим о том, какие у нас за сегодня достижения.

Так... начну.
Я сделала бутерброд.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2133 | Тема: Сегодня написано: 28 апреля 2020, 17:17


Снежная королева


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Мой бывший тоже умел бутеры делать


Вкусные были? Или такие, как у меня, простенькие (хлебушек, маслице и сыр, иногда обычный, иногда плавленый)?

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2134 | Тема: Сегодня написано: 28 апреля 2020, 18:19


Снежная королева


Цитата Ауранг

То есть щас не едят типо да?


Нынешние школьники в Макдональдс ходят бандами, и покупают там чизбургер за 39 рублей.
Хотя не уверена, сколько оно сейчас стоит

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2135 | Тема: Сегодня написано: 28 апреля 2020, 18:30


Снежная королева


Цитата Razоr

Остался только "Сезон гроз" с пердящими стражницами...


Ну блээээт, ну нафига вот ты это сказал, а? xD
Я потихоньку, по второму разу перечитывала цикл, осталась только "Владычица озера" и пресловутый "Сезон гроз". И теперь каждый раз, когда я о нём подумаю... ну ты понял. Вот же. >:C

Кста, закончила Зыгаря и его монументальный том "Империя должна умереть".
Автор очень интересно рассказывает о русской революции начала XX века, о том, какие ошибки гос. аппарата привели к тому, чем всё закончилось. Характеры того же Николая II, Александры, Плеханова, Ленина, Струве описаны очень ярко, такое чувство, что художественную книжку читаешь, а не исторический нон-фикшн. Короче, категорически советую

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2136 | Тема: Сегодня написано: 29 апреля 2020, 21:48


Снежная королева


AT_Sagor, я даже догадываюсь, на каком именно ресурсе ты админишь.

Добавлено (30 Апреля 2020, 00:49)
---------------------------------------------

Цитата Reflexion

поверь в Бога, найди себе девушку, хобби, работу..


Лол, первое спасёт от всех проблем, безусловно.
И куда же без отношений-то... Сами-то от подобных стереотипов не устали ещё?

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2137 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 29 апреля 2020, 21:51


Снежная королева



Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2138 | Тема: Сегодня написано: 8 мая 2020, 15:58


Снежная королева


Цитата Ауранг

Да и вообще как-то тема немного заснула.


Пусть так и продолжается.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2139 | Тема: Сегодня написано: 16 мая 2020, 10:06


Снежная королева


Цитата Reflexion

Убейся о стену, тролль. И на одного станет меньше.


Казалось бы, и причём здесь интеллект?

Добавлено (18 Мая 2020, 08:34)
---------------------------------------------
Просто не стоит желать людям смерти, и всё будет хорошо.
И да, я прочитала удалённое сообщение.


Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2140 | Тема: Сегодня написано: 18 мая 2020, 12:49


Снежная королева


Ауранг же не сказал "чтоб все сдохли", а просто пожаловался, что его всё ещё окружают люди.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2141 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 19 июля 2020, 18:50


Снежная королева


ApeX, только сняли единственного модератора, и сразу началось.
Ожидаемо.

В общем, МодГеймс.
Скажем тебе F.

Простите за нарушение регламента, но это слишком.
Я человек старой закалки, столь грубые нарушения порядка вызывают боль в известном месте.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2142 | Тема: Общение написано: 30 июля 2020, 11:15 | Отредактировано: Vоid - 30 июля 2020, 12:40


Снежная королева


Цитата justbb

вечера, желающим доброго. давненько мню тута не было и.... смотрю у вас тут опять х знает, что происходит. какие-то письма с историей вен заболеваний, сообщение с копией этого письма в общедоступной теме, чтобы видимо прочли письмо данное ещё больше народа. (хотя именно от этого субъекта другого ожидать и не стоит, помню личную переписку так-же сливал в теме жалоб, дабы побарабанить. канами, канами, многоликий пациент) и нет, сайт таким не был совсем ВСЕГДА, как кто-то заявил там-же. я в лоб палю конечно, иначе не умею, но сайт превратился в клинику, палата номер 6. троллинг и тот гипер дебильный, на дваче и то умнее школота. жизни реальной видно нет у людей, что опускаются до подобного. реальностью надо жить. ведь и там можно найти чем себя занять... вполне



А твоё мнение хоть кто-то спрашивал? Офигеть, ну и поток воспалённого сознания...

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2143 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 31 июля 2020, 15:09 | Отредактировано: Vоid - 31 июля 2020, 15:09


Снежная королева


Цитата Вася12

ввести отвественность для модераторов за забывчивость! не забывайте, что за никами люди! а не боты и многим ломаете психику


С такой хрупкой психикой, может, не знаю. Не стоит нарушения допускать, чтобы терпеть последствия потом не пришлось? )
Снимать модераторов из-за такой чепухи – нонсенс.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2144 | Тема: Общение написано: 31 июля 2020, 15:11


Снежная королева


Мне кажется, вы меня с кем-то путаете. Мы никогда не общались.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2145 | Тема: Общение написано: 1 августа 2020, 18:44


Снежная королева


Цитата Razоr

Как когда-то сказал мистер Гаррисон в "Южном парке", если вы готовы что-то терпеть, из этого ещё не следует, что вы это одобряете.


Всё верно, одобрять никто не заставляет. Но личная жизнь людей касается только их самих, и никого больше.
Скатываться до оскорблений – пещерный век.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2146 | Тема: Общение написано: 1 августа 2020, 19:57


Снежная королева


Цитата Ауранг

Именно. Терпеть можно пока, это не начнет лезть в твой огород.


Можно поинтересоваться?
Где именно пролегают границы, отделяющие мой собственный огород от огорода собеседника, например, и кто их устанавливает?

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2147 | Тема: Общение написано: 2 августа 2020, 06:21


Снежная королева


Цитата Ауранг

Не лезть в чужие дела, не пускать других в свои. Вот и граница огорода. Или можно сказать проще «Моя хата с краю, ничего не знаю».


Что же, вполне логично.
Спасибо за ответ.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2148 | Тема: Общение написано: 3 августа 2020, 14:25 | Отредактировано: Vоid - 3 августа 2020, 14:26


Снежная королева


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

что вы пытаетесь сказать всем этим, чего добиваетесь, объясните свою позицию, а то быть троллем я тоже умею!


Душевная токсичность человека на куски разрывает.
Ничего нового.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2149 | Тема: Общение написано: 3 августа 2020, 16:29 | Отредактировано: Vоid - 3 августа 2020, 16:29


Снежная королева


Цитата Вася12

иди мимо! здесь есть функция, это чудо занести в ЧС?


Катитесь к чёрту, окей?
Я вообще не вам отвечала, а Ульме.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2150 | Тема: Общение написано: 3 августа 2020, 17:19


Снежная королева


Да, времена были славные. Только не пару лет назад, а лет пять. Чёрт, неужели реально прошло целых пять лет? Как быстро летит время.

Цитата ỦᏗѣᗰ₳

это шутка конечно, не судите строго!


Да мне всё норм, если не оскорбляют. :3
Не переживайте. ^^

Добавлено (04 Августа 2020, 13:10)
---------------------------------------------
Razоr, кто удалил твоё сообщение? Смотрю, ты так и не избавился от этой привычки.


Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2151 | Тема: Общение написано: 4 августа 2020, 13:28


Снежная королева


Ничего, просто странно выглядит. Нормальное сообщение было.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2152 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 6 августа 2020, 17:53 | Отредактировано: Vоid - 6 августа 2020, 18:01


Снежная королева


Цитата Вася12

А чё тут дырявые возмущаются? модераторы подобные и защитят?)))


Бумер разбушевался. Медсестра, дай ему лекарство. А потом пусть на свой завод сваливает, разрешаю.
Tranquility, если не сложно, закрой мою старую жалобу на аккаунт выше. Но такими темпами, похоже, придётся отправлять новую – абориген всё никак не желает успокаиваться и продолжает приставать к цивилизованным людям, хотя его успешно послали на все четыре стороны.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2153 | Тема: Общение написано: 7 августа 2020, 19:57


Снежная королева


ỦᏗѣᗰ₳, это не троллинг, здесь "троллинга" как такового ноль. Просто человек гомофоб и откровенно ненавидит всех, кто от него отличается, не вписываясь в роль представлений о "правильном". Причём ненависть такая сильная, что так и брызжет ядом, не может успокоиться, даже мои сообщения в темах выискивает и отвечает на них, хотя сам же сказал, что не желает разговаривать. Короче, тяжёлый случай, не стоит обращать внимания.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2154 | Тема: Общение написано: 8 августа 2020, 15:48 | Отредактировано: Vоid - 8 августа 2020, 15:48


Снежная королева


О, ещё один. Даже читать этот антинаучный бред не собираюсь.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2155 | Тема: Общение написано: 8 августа 2020, 16:46 | Отредактировано: Vоid - 8 августа 2020, 16:53


Снежная королева


Цитата Razоr

Как можно столь категорично заявлять о (не)научности/бредовости чего-либо, даже не удосужившись ознакомиться с сабжем?


Я ознакомилась.
Автор пишет о "нормализации" гомосексуализма, позже приравнивая его к педофилии. Это наркоманская херота. А ещё для меня любые люди, которые запрещают двум мужчинам любить друг друга, по определению являются позорными мракобесами. Гомосексуальность – не только про секс (ого, да?), это ещё и про чувства.

А ещё есть такая организация, как ВОЗ. Не слышали?
Согласно её официальной позиции, ни гомосексуальность, ни трансгендерность НЕ являются отклонениями. Это – нормально. Все, кто думают иначе, катятся к чёрту, а их "мнение" (с позволения сказать) не значит абсолютно ничего. Вот и всё.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2156 | Тема: Общение написано: 8 августа 2020, 20:38 | Отредактировано: Vоid - 8 августа 2020, 20:45


Снежная королева


Цитата Razоr

Как и вольное или невольное желание плодить себе подобных через усыновление/удочерение


Гомосексуальность невозможно "передать", это генетическое. Вы несёте дичь.
Я не собираюсь тратить своё бесценное время и личный ресурс на разбор этого отвратительного поста, где собраны чуть ли не все штампы типичного гомофоба, сдобренные конспирологией. Даже отклонённый французский проект вспомнили из седых времён, который не поддерживает никто из ЛГБТ. Но вы все чхать на это хотели, разумеется, разбираться в вещах, которые критикуете – не путь истинного самурая.

Удачи и всего хорошего.

Признаться, не понимаю, что я всё ещё делаю на этом... в этом месте.
Чёртовы воспоминания.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2157 | Тема: Общение написано: 8 августа 2020, 21:04 | Отредактировано: Vоid - 8 августа 2020, 21:10


Снежная королева


Reflexion, я не считаю людей ущербными, мне не нравятся их убеждения – убеждения, которые способствуют распространению ненависти в обществе. Парней, что просто держат друг друга за руки на улице или целуются, на моих глазах приравнивают к психически больным эксгибиционистам, склонным увлекаться публичным раздеванием. Этих парней могут избить ногами ревнители семейных ценностей. Такое случалось не раз. Или пырнуть ножом, а убийцу потом погладят по головке. Молодец, прикончил "извращенца". Наш мужик.

Нет, что вы. Я не считаю подобных людей "ущербными".
Они мне просто отвратительны, только и всего.

Но в одном вы правы.
Они никогда не знали любви. Не только интимной, но любви к людям вообще. Эмпатии ноль. На этой ноте я заканчиваю участие в обсуждении. Только энергию вытягивает, ничего больше...

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2158 | Тема: Общение написано: 10 августа 2020, 09:00


Снежная королева


Цитата АндрейАнатольевич

Опять с метлы свалилась?



Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2159 | Тема: Общение написано: 10 августа 2020, 11:12


Снежная королева


Цитата АндрейАнатольевич

Когда стемнеет будешь выглядеть лучше


Ja ja ja naturlich

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2160 | Тема: Сегодня написано: 12 ноября 2020, 12:49 | Отредактировано: Vоid - 12 ноября 2020, 12:50


Снежная королева


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

уничтожил очередной модератор.. жесть..


Какой чудовищный геноцид.
За сегодня я... чаёк выпила. И блинчики съела. Ужасненько продуктивный день.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Форум » Записи участника [Vоid]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб