Форум » Записи участника [Vоid]

Результаты поиска
Vоid  Offline  Сообщение №2101 | Тема: Изменение ников написано: 6 января 2019, 07:49 | Отредактировано: Cuttеr - 6 января 2019, 07:50


Снежная королева


Cuttеr > Vоid

thx c:

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2102 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 7 января 2019, 06:55


Снежная королева


Цитата Яна

Тебе уже 28 а ума нет


Как мило


Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2103 | Тема: Общение написано: 11 марта 2019, 11:59


Снежная королева


Koxae, вау, кого я вижу :О

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2104 | Тема: Общение написано: 13 марта 2019, 12:17


Снежная королева


Цитата Razоr

Я вообще не ожидал увидеть Vоid, за пределами главной страницы или гражданского форума =Р


Меня Кохае привлекла. Всегда считала её кем-то типа человека-легенды, пусть даже лично не общались, я ведь пришла много позже, лол.
И блин, я как раз недавно читала об устройстве интимных мест в старые времена. Кое-где в средневеновье короли вон указы государственной важности издавали, сидя на этом самом. Тогда тематика дефекации ещё не была табуирована гласом эстетов. ))0

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2105 | Тема: Общение написано: 13 марта 2019, 21:36


Снежная королева


O KURWA!
Не много денег, а масса усилий на благо сайта. Файлики всякие, статьи, ю ноу. Такая "фигня", незначительные мелочи, за счёт которых сей сайт до сих пор живёт и пользуется популярностью. Деньги блин

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2106 | Тема: Общение написано: 14 марта 2019, 15:11


Снежная королева


Volkrik, ты, кстати, кто? Вроде старожил тоже, но не помню, чтобы пересекались. Смена никнейма, или во время другой, так сказать, стражи обитал на сайте? :3 Хм, А Мойше – это Яна. Отвечая на её странный вопрос, игр много потому, что могу. Вот.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2107 | Тема: Общение написано: 14 марта 2019, 16:23


Снежная королева


Аааааа
Бигби! Большой серый волк! Я помню, ты был в модераторах ещё тогда, в самом начале, когда я только пришла. Вряд ли ты меня помнишь, и честно говоря, я полагала, что ты давно свалил в реал. Рада видеть. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2108 | Тема: Общение написано: 14 марта 2019, 18:28


Снежная королева


Цитата Volkrik

взаимно. у тебя всегда был такой ник?



Не-а.
Грандмастер > Coral > Timeless > Winter > Канами > Cutter > Void.
Богатая история, как видишь. xD

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2109 | Тема: Общение написано: 15 марта 2019, 19:03


Снежная королева


Цитата Sonra

Знакомые все лица ники.



Да, я ещё жива. )
Хотя в это, признаться, сложно поверить. Как твои дела, Сонра?

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2110 | Тема: Общение написано: 16 марта 2019, 04:07 | Отредактировано: Vоid - 16 марта 2019, 04:08


Снежная королева


Цитата Мойше

Но это твои проблемы...



Проблемы? Где?.. Пф.
Не вижу никаких проблем.

___

А стихотворение красивое.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2111 | Тема: Общение написано: 16 марта 2019, 10:56


Снежная королева


Цитата UльмA

Вы же образованный человек, так почему же позволяете себе вот так вот выражаться, даже мне было бы немножечко стыдновато сказать такое другому человеку?!



Ты ещё не знаешь, как я в Дискорде общаюсь, золотце <3

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2112 | Тема: Общение написано: 16 марта 2019, 15:50 | Отредактировано: Vоid - 16 марта 2019, 15:52


Снежная королева


Цитата Razоr

Но и женственность, как таковая, отнюдь не подразумевает эталонную выпускницу института благородных девиц


Когда от девушки требуют, чтобы она вела себя определённым образом, то нужно сие не самой девушке, а тем, кому режет глаз её поведение.
Мне интересно лишь одно – быть самой собой, какой пожелаю. Собственно говоря, это всё ставит на свои места.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2113 | Тема: Общение написано: 16 марта 2019, 16:37


Снежная королева


Да ты что.
Нормальное настроение. :О

Цитата Volkrik

в любой момент можно пожелать чего угодно, это не имеет смысла


Хм.
Мои желания, амбиции и цели вполне конкретные и не меняются каждый день по влиянию настроения.
Как-то.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2114 | Тема: Общение написано: 16 марта 2019, 18:53 | Отредактировано: Vоid - 16 марта 2019, 18:53


Снежная королева


Цитата UльмA

И какие же у Вас желания, если это не тайна покрыта мраком?!


Получить норм фриланс-работу, уехать из России.
И родных отсюда забрать. Собственно, это нельзя назвать какой-то уникальной или сказочной целью, но в нынешних реалиях и с моей семьёй оно... становится сложным.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2115 | Тема: Общение написано: 16 марта 2019, 20:08 | Отредактировано: Vоid - 16 марта 2019, 20:08


Снежная королева


Цитата UльмA

Ну это сложновыполнимое желание уехать, если они не разделяют Ваших потребностей


Вот да.
Я одна такая мечтательная дура во всей большой семье. )0

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2116 | Тема: Общение написано: 17 марта 2019, 10:30 | Отредактировано: Vоid - 17 марта 2019, 10:34


Снежная королева


А можно пойти со всеми сразу.
Внезапно, да?

Цитата Volkrik

я говорил не о химических процессах как раз, а о чем-то более глубоком)


Когда что-то подобное случается, то приоритеты резко меняются, конечно. )
Да чего уж, не так давно на своей шкуре такое довелось ощутить. Но блин. Мне правда хочется надеяться, что отношения с окружающими не выйдут никуда глубже пределов френдзоны. Когда теряешь над собой контроль, можно такого наворотить, что представить страшно. Мне вообще порой кажется, что любовь (с длительными отношениями не в стиле "на одну ночь") и карьера несовместимы между собой.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2117 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 18 марта 2019, 18:15 | Отредактировано: Vоid - 18 марта 2019, 18:16


Снежная королева


Разор, Разор, ух. Сколько для меня в этом нике.
Ты стал проявлять особую активность на сайте в момент заката моей деятельности здесь, по большей части (либо раньше я тупо не замечала), и когда пересекались – это был неизменно приятный опыт. Любишь классические RPG, очень общительный, поддерживаешь диалог, в отличие от меня. )0 Можно сказать, что МГ стал твоей зоной комфорта, и это приятно видеть. Ещё смотришь американские мультсериалы старого толка (лайк Гриффины там, например). В общем, твоё присутствие стало для меня каким-то очень привычным, без него нынешний МГ сложно представить. Точно так же, как с Муркой, например, или Пчёлой.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2118 | Тема: Аниме написано: 28 апреля 2019, 18:52 | Отредактировано: Vоid - 28 апреля 2019, 18:52


Снежная королева


Цитата Мойше

Мое мнение таки это от убогих для убогих...


Чертовски интеллектуально замечено.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2119 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 11 августа 2019, 18:05


Снежная королева



Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2120 | Тема: Предложения по функционалу написано: 16 октября 2019, 12:32 | Отредактировано: Vоid - 16 октября 2019, 12:33


Снежная королева


Ветераны, кстати, могут стирать комментарии в своих материалах. Только что чекнула.
Так задумано? Просто если да, то можно было бы другим тоже позволить. Ай мин, проверенным группам.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2121 | Тема: Предложения по функционалу написано: 16 октября 2019, 13:12 | Отредактировано: Vоid - 16 октября 2019, 13:13


Снежная королева


Цитата Reflexion

И если все не угодные комментарии скрывать или удалять, то репутация о сайте будет не самой лучшей. Предпосылки уже были...


Наоборот, нужно защитить авторов и переводчиков от троллинга, токсичных нападок со стороны озлобленной публики, не обученной элементарной этике общения. И так с сайта ушло слишком много людей, которые производят реальный контент, а не шумят, строя из себя мастеров критики. А всё потому, что администрация была слишком терпима к провокаторам (да, каюсь, это отчасти и моя вина тоже).

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2122 | Тема: Предложения по функционалу написано: 17 октября 2019, 13:37


Снежная королева


Nalia, ага, понятно.
Ну круто, чего уж там. Спасибо за функционал, хе. <3 Впрочем, в данный отрезок времени меня куда больше волнует слетевшее оформление, которое нереально восстановить из-за нехватки времени и сгоревшей видеокарты.

Эх.
Чёрт возьми.

Цитата Nalia

Конечно, гайки не нужно закручивать, а искать золотую середину всегда, но это очень сложно.


Тут такое дело, что попытки удовлетворить одновременно обе стороны нередко способны привести к такому исходу, что недовольны останутся все. Поэтому, мне кажется, стоит сначала определить, кто для сайта важнее. Контент-мейкеры, способные поддерживать архив в актуальном состоянии или наполнять ресурс своим уникальным творчеством, или крикливые флудеры, чья основная роль – бесконечное потребление? Мне кажется, ответ очевиден, к сожалению для любителей свободы слова. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2123 | Тема: Набор в команду сайта написано: 21 октября 2019, 19:17


Снежная королева


Чёрт, сколько страстей из-за тлена.
Арвен, нет ничего страшного, если человеку нравится смотреть на цветной никнейм. Печально, если из-за этого страдает кто-то ещё. Или твоё собственное спокойствие, например.

Tranquility, можно спросить, как планируете обновлять файловый архив? Просто старья реально много накопилось за прошедшие годы. Снова организуете какую-то программу, в которой сможет принять участие простой народ (типа как раньше я с блогами делала)? Потому что заниматься этим в своём тесном кружке – дело нелёгкое, мягко говоря.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2124 | Тема: Предложения по функционалу написано: 21 октября 2019, 19:47 | Отредактировано: Vоid - 21 октября 2019, 19:48


Снежная королева


Цитата Reflexion

из добрых побуждений, зла желает


Не вижу зла в том, чтобы ограничить ненормальным доступ к разделам сайта, который они используют только ради хейта и хвастливой демонстрации собственной токсичности. Базил вообще предложил вариант, при котором и лисы сыты, и овцы живы, чтобы не пришлось никого банить. Признаться, я за короткий и жёсткий разговор с такими людьми, но если функционал нового сайта позволит поштучно (или "по автору) скрывать от провокаторов работы людей, которые они (т. е. тролли) сами не хотят видеть, то... почему бы, собственно, и нет?

Интересно, правда, как это будет реализовано для локализаторов.
Особенно тех из переводческой когорты, у кого 50+ файлов.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2125 | Тема: Предложения по функционалу написано: 21 октября 2019, 20:21 | Отредактировано: Vоid - 21 октября 2019, 20:23


Снежная королева


Цитата Reflexion

Без новых модов, хоть и всех забаньте


Сначала бы озаботиться обновлением устаревших версий.
Где взять столько рук, вот в чём вопрос...

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2126 | Тема: Обсуждение новой версии new.modgames.net написано: 25 октября 2019, 19:11


Снежная королева


Весьма печально, что нельзя увидеть, кто поставил лайк комментарию. Ну, мелочь типа, а приятно было бы.
Предлагаю реализовать соотв. функционал.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2127 | Тема: Обсуждение новой версии new.modgames.net написано: 4 декабря 2019, 18:30 | Отредактировано: Vоid - 4 декабря 2019, 18:30


Снежная королева


Как там прогресс? )
Что-нибудь новенькое важное есть?

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2128 | Тема: Лучший разработчик написано: 4 декабря 2019, 18:42


Снежная королева


From Software ещё. Пхе, тема реально устарела, даже по краткому описанию видно. )0

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2129 | Тема: Сегодня написано: 28 апреля 2020, 04:36


Снежная королева


Господи, и здесь обсуждают Чёрную? )
Значит, не только к нам на Тосол она типа "возвращалась". Удивительно, сколько лет человек в сообществе, а не изменилась ни на грамм. Я вообще думаю периодически, что это просто человек прикалывается так, заигрался в ролевые игры, перенесённые в реальность... настолько тесное вхождение в роль всеобщей жертвы, что маска стала неотличима от настоящего лица.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №2130 | Тема: Сегодня написано: 28 апреля 2020, 09:28


Снежная королева


Сайт по Свиткам. Мы его так в шутку называем.
Здесь нельзя ссылочки постить.

Цитата Exotic

Серебряная?)


Ух ё, ещё одно страшненькое приведение из прошлого. xD
Но да, концепт очень родственный. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Форум » Записи участника [Vоid]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб