Форум » Записи участника [Felix]

Результаты поиска
Felix  Offline  Сообщение №2071 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 12 января 2017, 16:56




УшкЭ алхимички.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2072 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 12 января 2017, 19:39



Цитата William

Оно было несколько иначе, но в целом всё оно так.



Тогда по 150 и огурчик.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2073 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 12 января 2017, 20:51 | Отредактировано: Felix - 12 января 2017, 20:52



Цитата William

Принимается



- За Вилли!
- И девок Феликса!
- А за самого Феликса?
- А вдруг в Волкихар опять попрётся?
- Тогда помянуть может?

З.Ы.: Чот как-то не то получилось О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2074 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 12 января 2017, 20:59



William, во ты тактический ... разбавитель О_о


Символ наступившего года, блин.

З.Ы.: Как хорошо, что начал всё заново и можно то всё забыть и сказать: "Ничо не было!"

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2075 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 12 января 2017, 21:35



Цитата TISHUNYA

Вилька, я раздобыла жезл антиалкогольный


Чо делает с мужЫком, чо делает. Так ведь даж для здоровья полезно чуток хряпнуть. И кобелиные способности лучше работают.

Вот мужЫк накатил по 350 водочки "Дядя Изя" и теперь проснулось красноречие на +100, все девки его.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2076 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 12 января 2017, 22:02




Закусон для Вилли. Пытался украсть, пытались отобрать... да там целая история. В общем, чтобы всё по культуре пития было.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2077 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 12 января 2017, 22:15 | Отредактировано: Felix - 12 января 2017, 22:18



Цитата roksa

Он каким то наглым стал. Девочка даже не хочет видеть его.


Ну дык по попцу ещё шлёпнет её для завлечения.


Нажраться в пятниццо и опохмелиться в субботу - это хорошо. В пятницу приходит к нам мсье Кутёж. Сейчас как раз пятница, так что девки - хорош бухтеть и накрывайте на стол, будем с размахом встречать выходные. А выходные - это маленький отпуск!

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2078 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 13 января 2017, 12:58



Цитата ZloY_Stalk

Обнаружил на Солте Наутилус


Да там чего только нельзя обнаружить. Место какое-то сказочное, блин.

З.Ы.: Зацените музыку на босецком. Чем-то напоминает скайримовский мотив Совнгарда. Не прям один в один, но улавливаются нотки знакомые.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2079 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 13 января 2017, 17:27



Цитата William

От как щас занырну в водичку утреннюю, прохладную


Злюкен рыбас не дремлет. Яйцен клац-клац! Зубен зи дойч!


Этот тоже хотел искупаться.

Если хочешь быть здоров - закаляйся!
И с Амандою в кроватке кувыркайся!

Миздрав фигни не посоветует о_О

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2080 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 13 января 2017, 17:49



Цитата roksa

Это мой метод... Больно, но действенно. И эффект сразу же на лицо...



Мы такие методы не потерпим.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2081 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 13 января 2017, 22:07



Цитата 893

Все настолько прозрачно, что даже для меня, человека, в общем-то, левого, с моральной, этической стороны выглядит очень некрасиво.


Чо не так?


Чо за на..? Кто? Что? Где?

William, как вам такая сняряга для братьев бури и вообще северного региона:

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2082 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 13 января 2017, 23:08 | Отредактировано: Felix - 13 января 2017, 23:09



893, а, ты просто не в курсе, пресет бы мне выдан самой Кэт. Я не лепил его по скрину или как-то ещё на глаз. У меня и исходники от неё лежат, так что зря шухер поднял, никого я никуда не вывожу. Всё у меня официально и в единственном экземпляре. А снимать или нет - никто мне не указ и оправдываться перед всяким я не собираюсь. Вот Катэ скажет: "Не снимай вообще никак, даже любые сцены" - другое дело. Так что со старым новым годом, счастья и благополучия.


Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2083 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 13 января 2017, 23:31 | Отредактировано: Felix - 13 января 2017, 23:32



ZloY_Stalk, я те говорю, припёрся хрен с горы, что-то хочет. Я стараюсь быть культурным, но скоро буду слать на три буквы.
И тебя с Новым Годом. good


Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2084 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 14 января 2017, 00:28



893, почтальон Печкин, идите в Простоквашино.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2085 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 14 января 2017, 01:31 | Отредактировано: Felix - 14 января 2017, 01:37



893, удачи на службе, поручик. Штабс-капитаншам своим передайте моё почтение.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2086 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 14 января 2017, 20:04




Народная примета гласит: если босецкий размером не больше героя - значит он неимоверно быстр.

З.Ы.: Сложный выбор Геральта.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2087 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 14 января 2017, 21:51 | Отредактировано: Felix - 14 января 2017, 22:04



Цитата ZloY_Stalk

А варианта -Дайте две!!! нету???


Там можно перетрахать всех девок, кроме Цири. Есть вообще бордель, в котором можно ушкЭ заказать. Но именно роман идёт только с Рыжиком или Енчиком. Если будешь окручивать обеих, то получишь от Йен по яйцам и на неделю превратишься в жабу. Плюс она тебя в форме жабки на болота телепортирует, комариками питаться буш О_о


Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2088 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 15 января 2017, 14:11 | Отредактировано: Felix - 15 января 2017, 14:12



ZloY_Stalk, видел пи... какой с мегой? По ходу моя варезная тема на блоге пошла пи... на пропасть. Обидно, капец. Альтернатива может какая есть, но я не знаю. Все известные мне сервисы - полное барахло. Короч, нежданчик.

Цитата Арвен

Ну и как всегда - видос! мои видосы особенно нравятся Феле


У Арвеняшечки бесподобный видосик, он так меня освежает во время просмотра и я чувствую себя человеком О_о


Пыщь-пыщь, оло-ло-ло, я водитель НЛО О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2089 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 15 января 2017, 18:34 | Отредактировано: Felix - 15 января 2017, 18:39




Мужики в шоке! Ходят слухи, что герцогиня за литр скумы выкупила у рифтенских алкашей расположение всех точек божественного напитка, и теперь там всё уничтожает. Также случайные свидетели говорят, что сея мадам при этом деловито приговаривает: "Будете у меня все воду родниковую пить... с моей туфельки..." Нарушение прав и свобод по кодексу мужЫка налицо. Мы выражаем решительную озабоченность.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2090 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 15 января 2017, 18:52 | Отредактировано: Felix - 15 января 2017, 18:56



Цитата William

Директор землетрясения


Во ты Шао Кан mellow
Клёвый прикид, вообще чётко, пацаны вообще ребята. Ну, умеете, могёте. А особенно вот пацанчик так вапче О_о


Чот у меня нифига новых скринов нету. Пойду гонять босецкого в Солс. Кстати, а вот такое дело смотрелось бы на мрачных болотах Морфала.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2091 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 16 января 2017, 01:54 | Отредактировано: Felix - 16 января 2017, 01:55



Я тут подумал, мы панки или где? Та ё.. свет! Бодренькая подборочка под хороший музик.


Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2092 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 16 января 2017, 21:06



ZloY_Stalk, а таки не зря я это самое. Придумал как обходить ограничение Меги на 5 ГБ трафика. Осталось это всё переложить в удобочитаемую информацию и выложить. Для мелкх софтин оно не надо, а вот если нужно скачать что-то большое и не один раз, допустим Адобы, то метод катит. Я проверял только что, выкачал у себя все образы операционок. В принцпе, можно продолжать заливать и выкладывать. Ось така... ой, здесь же нельзя, вот такие дела.


Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2093 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 17 января 2017, 10:44



Цитата William

И что за бунт на женской галере?


Дядько Вилли, это оно! Это оно, век Дибеллы не видать. lol


Не, ну раз такое дело, то и я буду наводить шухер.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2094 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 17 января 2017, 15:25 | Отредактировано: Felix - 17 января 2017, 15:29



Цитата roksa

Я посмотрю на то, как вы без нас жить будете, готовить не умеете, убирать тем более...



Не проблема О_о

З.Ы.: lol

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2095 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 17 января 2017, 17:28




Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2096 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 21 января 2017, 10:10




Чёрный рыцарь.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2097 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 21 января 2017, 23:41




Проклятый старый дом

Меня вчера ты обесчестил,
Аж три раза в тёмну ночь!
Жениться поспеши, любезный -
У нас с тобою будет дочь!

З.Ы.: Сангвин - сволочь.


После такого очень нужен суровый бонус. Есть их у меня:
Мадам фу-фу
Инфузория-валенок
Дядя Вася

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2098 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 22 января 2017, 22:58 | Отредактировано: Felix - 22 января 2017, 22:58



ZloY_Stalk, хороши девчатки good


Всё-таки жутко фотогеничные эти деревяшки.


Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2099 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 25 января 2017, 18:29




Цветочек О_о

З.Ы.: Девкам лучше не дарить т.к. это равносильно подаренному кактусу в горшочке. Могут и в интерфейс запустить О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2100 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 25 января 2017, 19:45




Отправился разруливать ситуацию в Фолкрите. После этого можно будет куда-нибудь вступить О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
Форум » Записи участника [Felix]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб