Форум » Записи участника [Felix]

Результаты поиска
Felix  Offline  Сообщение №2131 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 1 марта 2017, 12:18




Скайрим порос болотом и нету никого. Арвеняшко только где-то пробегает.

З.Ы.: А местные норды довольно колоритные.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2132 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 2 марта 2017, 18:15




Охотимся за сокровищами.

З.Ы.: И как-то так.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2133 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 3 марта 2017, 15:37



Цитата William

И кто-то с этим ооочень солидарен


Я бы её в рыбацкую деревню слил, пусть там свои понты показывает. Я совсем чуть-чуть "поведьмачил", но эту дрянь уже ненавижу.


Получаем благословение на дела кобелиные.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2134 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 3 марта 2017, 16:07



Цитата William

Мне там навязали дружбу с каким-то вампиром, а я категорически не согласен с таким раскладом


А я тебе говорил, что от наших никуда не денешься. Коллеги и партнёры везде.


Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2135 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 4 марта 2017, 01:10 | Отредактировано: Felix - 4 марта 2017, 01:11



Цитата Crausbeat

Выкладываю здесь видео чтобы узнать ваше мнение и исправить недочёты.


Сделай видео о том, как пройти рыбацкую деревню, всех зачистить и не подохнуть, ибо я уже зае....
А по Скайриму мы уже давно каждый камень знаем.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2136 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 4 марта 2017, 18:20 | Отредактировано: Felix - 4 марта 2017, 18:28



А правда, что внешность Енифер на самом деле магическая фигня и на самом деле она чучело огородное, и что-то там с джином было связано, и тогда Геральт увидел её настоящую? Где там Вилли, ты это, осторожнее, а то Серану брезговал, а тут баба Яга форменная О_о
Я просто с Ведьмаком вообще не знаком. Кто там, где, кого - без понятия. То мне знакомый понарасказывал гору инфы, что сразу хрен понять.


А эта мадам мне нравится.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2137 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 6 марта 2017, 02:37




Понтифик Феликс.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2138 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 10 марта 2017, 00:48



Цитата Арвен

тишина как у кролика на похоронах


Я где-то тут, гоняю Dark Souls 3 на NG+, уже почти закончил и заглядываю в Скай. Смотри, чего там творится - это Батя. Когда там находишься, то невольно орёшь: "Батя, не дури!", "Батя, держи себя в руках!", "Соберись, Батя!"

А смотри, какие тут крабики, оно тебя обездвиживает, потом хватает клешнёй и давит. Да, это просто рядовой противник.

А вот так выглядит прогулка по локации, малейшее что не так - тебя разорвут.

Вот так здесь сражаются нпс против тебя. Конкретно этот дядя укладывает спать за два силовых удара.

Это прицепом тоже лови.


Надо вступать в истинных сынов Скайрима, я так думаю.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2139 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 11 марта 2017, 13:58




Да или нет? О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2140 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 11 марта 2017, 17:18



Цитата roksa

Гея, мать земли.


Прелесть ^_^

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2141 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 11 марта 2017, 23:14



Цитата roksa

Она сама ночь, тьма, страх


Вот это вообще эпик. Bloodborne, новый босс. :D


- Мои предки улыбаются, глядя на меня, имперцы!


Батя бушует.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2142 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 13 марта 2017, 21:05 | Отредактировано: Felix - 13 марта 2017, 21:07



Цитата roksa

А что играл в нее уже?


А почему "уже"? Она в 2015 году вышла.


Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2143 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 14 марта 2017, 17:53 | Отредактировано: Felix - 14 марта 2017, 17:53




Хабар с Ветреного пика.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2144 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 17 марта 2017, 18:17




Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2145 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 19 марта 2017, 13:01 | Отредактировано: Felix - 19 марта 2017, 13:02



Цитата Santias

Прикольный интерфейс


Кусочек Dark Souls. Ещё бы боевая система и враги были как там - это была бы идеальная игруха. Открытый мир Dark Souls, эпик.
У тебя новые ушкЭ, как посмотрю. :D


Первый квест.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2146 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 19 марта 2017, 16:31



roksa, как истинный джОтельмен, Феля не мог отказать в помощи сей милой персоне О_о

Цитата roksa

Анна Генриетта


Хороша ^_^
А где ты берёшь наряды из Ведьмака? Поделись модным ателье, пожалуйста.


На пути к коготку.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2147 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 19 марта 2017, 22:41




Шёл, шёл, увидел.... остался.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2148 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 20 марта 2017, 18:27



Цитата morellan

Гюльчитай - покажи личико



Элеонора.

murka-156, ENB идеально "сидит". Если можно, сделай несколько снимков Ривервуда в полдень и при ясной погоде.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2149 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 22 марта 2017, 15:38



murka-156, вроде всё хорошо, спасиб.

Цитата ZloY_Stalk

Тетка Fox в Шахеризады подалась..пока кто то там ведьмачит


Танец живота могёт? :D


Скурим Нашинал Географикс. Где-то там в пеньке сидит Арвеняшко в засаде О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2150 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 22 марта 2017, 18:51




Во время отсутствия сэра Уильяма, доблестные воины Стражи Рассвета бдят денно и нощно покой Скайрима. Плюс у них есть ориентировка на какую-то кусючую герцогиню в шляпке. Обещано щедрое
вознаграждение за поимку О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2151 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 24 марта 2017, 14:07




Лёлька сварила зелье на конкурс алхимиков.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2152 | Тема: Dark Souls III написано: 26 марта 2017, 00:02 | Отредактировано: Felix - 16 марта 2017, 19:02



Dark Souls III: The Ringed City DLC Livestream. Я в шоке. Это полный слив. А жирный вообще атакует как Сирота Коса. Теперь я видел всё.

Добавлено (26 Марта 2017, 03:02)
---------------------------------------------
Всё, что будет в грядущем DLC


Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2153 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 27 марта 2017, 13:43 | Отредактировано: Felix - 27 марта 2017, 13:50



William, о, сэр Уильям пришёл в суровый мир Тёмных Душ.


Короче это, чот у меня уже заранее всё горит. Судя по слитой инфе, финальным боссом будет рыцарь-раб Гаэль. А если босс размером с героя, это значит что? А это значит, что будет леди Мария + Герман в одном флаконе с тремя фазами.

Бонусом видосик: Скайрим для нордов! и Птичка, хвать тя за ыЫчки
Ещё в процессе ожидания зарулил к рыцарям крови козла. Проверял на них арсенал.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2154 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 28 марта 2017, 17:46



William, на какое оружие пал выбор? О, это ты подошёл близко к этому дядьке.


Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2155 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 28 марта 2017, 21:51 | Отредактировано: Felix - 29 марта 2017, 20:33



Цитата William

Локация понравилась. Болота Скайрима отдыхают.


Однозначно. Так, что у меня было на болоте по кинохронике. Не, ну а чо, зря записывал что-ли. Это у меня как скриномания, только наоборот. Раз, два, три.


Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2156 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 13 апреля 2017, 18:30 | Отредактировано: Felix - 13 апреля 2017, 18:35




Висел же знак: "Не входить", но Эльке везде надо сунуть свой нос.


Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2157 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 15 апреля 2017, 20:30 | Отредактировано: Felix - 15 апреля 2017, 20:31



Цитата William

Меня очень жОстко "отлюбила" Танцовщица холодной долины и я взял паузу


Всё решаемо. Не такая она и страшная, как кажется на первый взгляд.
А мужЫк на скрине чоткий, пацаны ваще ребята.


Запретный плод по мотивам Бати.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2158 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 16 апреля 2017, 13:24



Не, реально простой подход к ней. Как только достала второй меч и начинает крутиться, просто двигайся и перекатывайся в её ритме за спиной, и она тебя ни разу не зацепит. На худой конец можешь выбить из рыцарей лотрика с копьём ихний здоровый щит и стоять за ним. Для первого прохода пройдёт. Вот тут я без пиромантии на неё пошёл, маленечко она мне нахлестала, но что поделать.

William, кстати, после Танцовщицы тебя ожидает интересное место с множеством засад и самого извращённого западло. Зацени на досуге примерную тактику, а то будет больно. Главное - бомжей выносить первыми, а то они лечат рыцарей и начинается гангбэнг с камшотом.


Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2159 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 16 апреля 2017, 18:57



William, прокачивай "Стойкость", чтобы было больше выносливости. Без этого никуда, особенно дальше. Также следи за нагрузкой героя, не допускай нагрузку выше 65-70%, тогда будешь быстро уворачиваться.

Вообще если ты воин, то тебе нужно тянуть:
1) "Жизненная сила", чтобы было больше здоровья.
2) "Стойкость", чтобы увеличить запас выносливости.
3) "Физическая мощь", чтобы можно было больше веса носить.
4) "Сила" и "Ловкость", чтобы увеличить наносимый урон оружием.
Для этого нужно бродить по локациям и выносить врагов, копить души.

На счёт снаряги. У меня тело Безымянного короля, руки и ноги милвудского рыцаря, шапка от сета заката. Это не значит, что оно супер крутое по защите, просто мне прикольно бегать в такой снаряге. У меня NG+ просто, поэтому есть весь арсенал шмоток. Оружие - клеймор. Находится на высокой стене Лотрика, где виверна прилетела и жарит огнём. Лук большой брал в Осквернённой столице, где босс Гигант Йорм. Плюс замечательный лук лежит на болотах ядовитых, называется лук Фарриса. Вообще в ядовитых болотах ценного хабара навалом. Скажи, на каких локациях ты был, и я скажу, может ты шмотки пропустил. Кстати, если ты прошёл хранителей бездны, то ихний стильный сет можно купить у служанки в храме. Он лёгкий и нормально защищает. Также если находишь пепел кого-то там, то тоже сдавай служанке, у неё таким образом расширяется ассортимент. Осколки фляги с эстусом неси кузнецу, а сгоревшие осколки кости сжигай в костре храма.

[url=http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/Категория:Броня_по_типам_(Dark_Souls_III)]Вот тебе каталог брони[/url], какая есть в DS3.


- Я что-то слышал....

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2160 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 16 апреля 2017, 23:36






Весёлая хроника опасного путешествия
Форум » Записи участника [Felix]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб