Форум » Записи участника [Felix]

Результаты поиска
Felix  Offline  Сообщение №2041 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 23 декабря 2016, 21:18



Цитата William

Ночной дозор к охоте готов.



Поддержим О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2042 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 24 декабря 2016, 15:59



Цитата William

Иду на Волкихар.



Где? Кто? Шо? Я с тобой.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2043 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 24 декабря 2016, 16:41



Цитата William

З.ы. Фелян Круасан таки снова что-то замыслил



Не, я чисто и сердечно. Вот, смотри, как мы резво разнесли оборотней. Поэтому вполне могу помочь с визитом к кусючим О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2044 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 24 декабря 2016, 18:14 | Отредактировано: Felix - 24 декабря 2016, 18:18



Цитата William

Пустил в расход тех, кто яростно сражается с кусючими, ещё и хвастается.


Так а чо я сразу? Там народ в деревне жаловался, что прибегала ночью какая-то огромная хреновина и обесчестила корову-рекордсменку, гордость поселения. Дали золота, попросили разобраться. Я чо? Я ничо О_о


В замке всё ништяк О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2045 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 24 декабря 2016, 20:16




Вот бывает такое, что солнце светит.


Но не греет.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2046 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 24 декабря 2016, 21:31 | Отредактировано: Felix - 24 декабря 2016, 21:32



Цитата William

Фелю должны скоро привезти



Что значит "привезти"? Феля не бандероль, чтобы его привозили, он самовывозом приедет, если надо о_О
И что это там у вас за Парк Юрского периода для добровольцев? Уже с Сераной что-то сделали там. Я на измене, я на измене.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2047 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 25 декабря 2016, 21:02 | Отредактировано: Felix - 25 декабря 2016, 21:02




Всё во благо Рассвета.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2048 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 25 декабря 2016, 21:40 | Отредактировано: Felix - 25 декабря 2016, 21:41



Цитата William

Чую заговор



Всё написанное - чистая правда о_О

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2049 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 25 декабря 2016, 23:16 | Отредактировано: Felix - 25 декабря 2016, 23:18




- Товарищи курсанты, а теперь испробуем в деле взрывные болты. Это последнее достижение РассветОборонСтроя. Заряжай!
- А не е**нёт?
- Не должно.... Кто сказал?!!!

З.Ы.: Тут чот девки взбунтовались. Говорят, что если Феля пойдёт в кусючий замок, то назад может не возвращаться т.к. им и так кайфово будет.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2050 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 25 декабря 2016, 23:38



Цитата William

Репетиция номера "Потеряли мужЫка, потеряли..."


Отака фигня, малята lol lol


Солнце там сверху спрашивает: ну шо, выкусил?

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2051 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 27 декабря 2016, 15:51 | Отредактировано: Felix - 27 декабря 2016, 15:54




Распилил Фриду. Из пяти заходов три были неудачными, а четвёртый и пятый затащил. Леди Мария недоделанная, в рот ей кило печенья.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2052 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 27 декабря 2016, 21:45



murka-156, неприятность, конечно, но начало нового пути - это всегда хорошо.


Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2053 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 2 января 2017, 12:21 | Отредактировано: Felix - 2 января 2017, 12:23




Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2054 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 2 января 2017, 16:13




Вилли говорит, что в этом году крайне нежелательно вступать в кусючий орден. Как-то оно там не способствует и вообще, потом позор на всю Империю. Надо бы прислушаться к мнению почтенного сэра о_О

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2055 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 3 января 2017, 19:29




- Здоров, мужик! Вступай в Рассвет, шатай Закат!

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2056 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 3 января 2017, 21:27 | Отредактировано: Felix - 3 января 2017, 21:39




roksa, вот скажи, как выглядит процедура становления истинным созданием ночи? А то чует моё сЭрцЭ, что Вилли малёхо тарахтит на этот счёт О_о
То было как... помню, что зашёл в замок... потом ничо не помню... и уже готово О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2057 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 3 января 2017, 22:43 | Отредактировано: Felix - 3 января 2017, 22:56



Цитата TISHUNYA

Антоха че делать чтоб не вылетать из игры? Задолбало чесс слово, ты раньше прогу давал маленькую, как то она моды расставляла в каком то порядке, вроде это от вылетов спасало?


Угу, BOSS или LOOT сортируют список модов. Из-за неправильного порядка загрузки может вылетать, это одна из причин. Другая причина - пора чистить сохранку от остатков скриптовых записей и ID объектов. Если часто ставить и удалять моды, то сохранка засоряется и надо чистить. В личку отправил ещё инфу.


Лорд всея ночи - Феликс. Шатал Рассвет тройным Закатом в своё время.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2058 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 3 января 2017, 23:02



Цитата roksa

А что случилось?


История того героя закончилась, вот началась новая. Пока ещё никуда не вступал.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2059 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 3 января 2017, 23:09




Изя отбегался.


Казнить, нельзя помиловать.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2060 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 3 января 2017, 23:19



Цитата roksa

Все-таки казнил... А я помиловала... Бессердечный ты...



Есть чуток о_О

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2061 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 3 января 2017, 23:33



Цитата roksa

Да тут не чуток... Ты что изверг?



Неа, как раз наоборот. Дядько Феликс нежный, ласковый.


Заботливый, помогает вот этой милой мадам с заготовкой дровишек на зиму. Муж там чот возникает, но то не важно О_о


Хозяйственный.

З.Ы.: О_О

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2062 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 3 января 2017, 23:56



Цитата William

Замётано


А вот это было нечесна mellow


Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2063 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 4 января 2017, 00:15 | Отредактировано: Felix - 4 января 2017, 00:29




Что делает статуя Саливана на территории замка Лотрик? Здесь же принцы рулят, каким боком тут нарисовался понтифик? И какая паскудина смогла порвать гарнизон рыцарей Лотрика, и куда она потом запропастилась? По всей территории горы трупов рыцарей. Выглядит мрачно, не спорю. Но кто тут свирепствовал?

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2064 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 4 января 2017, 16:52



Цитата roksa

тебе идет быть хорошим дядей, а не плохим.


Ну, я немного того, немного этого, чуток ещё чего-то, вот вам и пожалуйста О_о


Так, текущее состояние дядьки Феликса - выполняет задания принцев даэдра. Ещё никуда вообще не вступал, даже к бардам. По сути начало игры, к дедам сходил и просто шатаюсь туда-сюда.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2065 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 4 января 2017, 21:05 | Отредактировано: Felix - 4 января 2017, 21:07



Adalinda, пасиб, тебя тоже с наступившим ;)


Шатаем кусючий квартал. Вилли! Ё... свет! Это всё твоё влияние.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2066 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 4 января 2017, 22:18




Оказывается при входе в долину рассвета висит табличка с надписью: "Не забудьте оставить ваших девок в рассветном форте перед уходом в Волкихар". Чую зраду.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2067 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 7 января 2017, 09:53




Птички поют, водичка плещется. Где-то неподалёку орёт мужЫк из Стражи Рассвета и призывает вступать в ихнюю банду. А тем временем в параллельной вселенной...

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2068 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 8 января 2017, 22:27




Было снято по мотивам этого дядьки.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2069 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 10 января 2017, 20:35



PhysxN, спасибо, познавательно было.


Очень читерный мужик, может уложить за два удара. И почему-то мой нагибатор наносит ему крайне мало урона. Всё против меня, редиски такие.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2070 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 11 января 2017, 21:25




Весёлая хроника опасного путешествия
Форум » Записи участника [Felix]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб