Форум » Записи участника [Felix]

Результаты поиска
Felix  Offline  Сообщение №2011 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2016, 12:21



Oettienger, а просто не ввязываться в войну не вариант? Это лучше, чем гонять квесты консолью. Неизвестно какие последствия будут от прыжков по стадиям. Здесь перечислены все квесты гражданки со стадиями.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2012 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 14 декабря 2016, 08:52



Sabira, а мужик тот из стандартной игры или из какого-то мода?

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2013 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 14 декабря 2016, 08:57 | Отредактировано: Felix - 14 декабря 2016, 08:58




Вчера привезли мне новую видеокарту, наконец-то дождался ^_^

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2014 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 14 декабря 2016, 09:08 | Отредактировано: Felix - 14 декабря 2016, 09:08



Sabira, а вдруг он был важным персонажем и в будущем мог необратимо повлиять на судьбу Драконорожденного? о_О
Теперь Довакин никогда не познает дзен О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2015 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 14 декабря 2016, 15:36



19dmitry, спасибо ok
TISHUNYA, это точно, пока всё забросил и ушёл играться :D

Цитата William

Отжимаю у терминаторов "Лютый" для Мьол



Мзинчалефт. Несколько лет назад.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2016 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 14 декабря 2016, 17:21



William, вот такая штука - MSI GTX 1060 GAMING X 6G


Вступать или не вступать - вот в чём вопрос О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2017 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 14 декабря 2016, 18:25 | Отредактировано: Felix - 14 декабря 2016, 18:27



William, согласен, у MSI карты получились "от фанатов для фанатов", а не просто для "срубить бабла". Мне всё понравилось: дизайн, заводской разгон, система охлаждения, элементная база. А охлаждение в самом деле хорошее, выше 60-65 градусов я пока не видел под нагрузкой. А когда нет нагрузки на карточку, то вентиляторы выключаются. В пассиве она работает на 27-30 градусов в просторном корпусе у меня. Цена/качество/производительность идеально сбалансировано.


Ушкэ говорят, что надо забросить Dark Souls и вернуться в Скай. А то грозятся вступить в какую-то рассветную банду и восславлять солнце О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2018 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 14 декабря 2016, 19:22 | Отредактировано: Felix - 14 декабря 2016, 19:29



Цитата William

Налаживать отношения в Рифтене нужно в самом начале прохождения... Когда у тебя ещё украсть особо нечего


Есть хабар - пойдёт базар о_О


Строгий взгляд после слов: "А может заглянем в Волкихар?" о_О
Потом пришлось неделю быть жабой, жить на болоте и питаться комарами.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2019 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 14 декабря 2016, 20:07 | Отредактировано: Felix - 14 декабря 2016, 20:08



Я на 780 не жалуюсь, она мне не доставляла никаких неудобств. Жалко, что непонятно почему подохла. Я на ней ещё охлаждение прокачивал, так что подохнуть от перегрева она никак не могла.

Цитата William

Ну и за что ты так с братьями меньшими? Одно ведь дело делаете


Не, не, Феля ещё никуда не вступал. Так что Ровента мультипавер не катит о_О


Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2020 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 15 декабря 2016, 11:57



TISHUNYA, прелесть какая, было дело :D


Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2021 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 15 декабря 2016, 16:33



TISHUNYA, я никогда не интересовался такими модами, мне подавай что-нибудь боевое, типа такого :D
На самом деле в Скай сейчас играется огромное количество людей, только они почему-то не хотят заниматься скриноманией. По статистике Стима там десятки тысяч игроков, пусть большинство из них иностранцы, но и наших хватает. Не хочет народ творчеством заниматься. Лично знаю пятерых играющих в Скай, так не могу ни под каким предлогом затянуть сюда к нам.


Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2022 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 15 декабря 2016, 22:57



roksa, привет, с возвращением.


Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2023 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 16 декабря 2016, 11:05 | Отредактировано: Felix - 16 декабря 2016, 12:51




Какое падло делало русскую озвучку на Dark Souls 3? Такими голосами только в сортире кричать: "Занято!". Ужас какой, убили атмосферу полностью. У Андре голос Ульфрика, ыыыы... не бомбииит! Да, не бомбит у меня!!!

З.Ы.: А картусскую саблю вообще унизили. Она теперь слабее меча тьмы, который в свою очередь слабее меча солнца. Эх, такой классный нагибатор был для шустрых боссов и фантомов - помазал румяной, налетел и разорвал.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2024 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 16 декабря 2016, 19:05




Ярл Фолкрита предлагает ввязаться в очередное грязное дело. Элька не одобряет.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2025 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 18 декабря 2016, 19:35



Цитата Tassaаr

Прикольно, хотя в первый раз, не очень зашло...


Мне и на десятый раз не зашло. После St.Anger мне вообще ничего ихнего не заходит.


Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2026 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 19 декабря 2016, 22:01



Цитата William

куда-куда... в таверну! Вино пить



- Видишь, вон там Вилли уже бухает. Идём быстрее.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2027 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 19 декабря 2016, 22:11 | Отредактировано: Felix - 19 декабря 2016, 22:12



Цитата TISHUNYA

А мну ава новогодняя


Алёнчик креативит :D


Поприветствуем миледи Аманду ;)

З.Ы.: А чо вы не спите? Ладно я код гоняю под Misfits, а вы то чего не в кроватке? :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2028 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 19 декабря 2016, 22:26



Цитата William

Десять лет назад. Коллегия Винтерхолда. Вилька. Экзамены.


Три букваря скурил за углом. Самый примерный ученик. Фотка висит по сей день на доске почёта "Наши распи...."


Во какой рассветный мужЫк.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2029 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 19 декабря 2016, 22:42



Цитата TISHUNYA

Ктонть узнал что это вообще Морриган из ДАО?


Угу, всех девок знаменитых знаем. :D


Во, было дело, что собрали хорошую банду. Защищаем рассвет и всё такое прочее. Молаг с нами, Аркей под нами... ну и как-то так о_О

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2030 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 19 декабря 2016, 22:56



lol котэ что-то знает, так вот кто слил!


Пикап мастер.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2031 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 20 декабря 2016, 13:59



Tassaаr, а меня ещё добивает обращение к герою: "Пепел! Принеси души!" Какой пепел? Вы обкурились камыша? В общем, ужас.




Зимняя локация бесподобна, местные норды шикарны. Скайрим опущен капитально.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2032 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 21 декабря 2016, 10:20




Архив Стражи Рассвета, совершенно секретно. Фотография из досье на лорда всея ночи Феликса. Дальше идёт большой список совершённых им преступлений против рассветного ордена. В самом низу корявым почерком Вилли написаны какие-то нецензурные слова mellow

З.Ы.: Все видели крабиков в Скайриме? Всё фигня, вот настоящий мистер крабс.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2033 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 22 декабря 2016, 09:17



Цитата William

Кушать подано


Как раз днюха у Сераны скоро. Это ей снова 18... уже который раз о_О


Всё, я сделал это! Можно возвращаться в Скайримчик.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2034 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 22 декабря 2016, 19:03




А вот и мы, а нас не ждали. Я нашёл подходящего кандидата на слив Боэтии - это вон тот козёл, который наступил на ловушку. Место действия - Гробница Хилгрунда. Объект - трусливый козёл, который бросил тётку умирать в фамильном склепе.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2035 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 23 декабря 2016, 15:32 | Отредактировано: Felix - 23 декабря 2016, 15:37



William, семейная жизнь бьёт ключом lol


TES National Geographic

З.Ы.: Зацените волчару. Вот в Скай бы такого босса по квестам Хирсина.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2036 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 23 декабря 2016, 15:43 | Отредактировано: Felix - 23 декабря 2016, 15:50




Отвык от Ская, отвык. Хожу везде, всё фоткаю, ничего не делаю.

Цитата Felix

У Беседки полёт фантазии для такого волчары слишком скудный.


Печаль, вот хожу и думаю, а чего мне не хватает в Скае? Всё красиво, птички, леса, поля. А потом понимаю, что здесь не с кем сражаться. Но всё равно свой кайф от Ская есть, иначе я бы давно уже его забросил.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2037 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 23 декабря 2016, 16:05



Цитата William

Вон, как Вилли... Проснулся, сходил в душ, джобнул вина пару чарок и в лес из лука пострелять


Меньше бы Вилли шлялся по лесам - было бы больше целых нычек у детей ночи. А то идёт ночное создание и думает, а дай я накачу полезного напитка из нычки, подходит, пьёт и тут настаёт момент зрады.


Последний раз проедусь катком по Скайриму, а именно по основной теме - драконы. Все знают, как выглядит битва с драконом, а вот как можно было бы сделать. Чать не с крабом сражаемся. Не хватает драйва, скажем так.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2038 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 23 декабря 2016, 17:03



Цитата William

Короче, там чот Серанита взбунтовалась. Бегает по всем этажам с топором, ищет Феликса и кричит на древне-волкихарском "А тому ли я дала?!"



Феля в командировке. А ты это, утешь девушку, сделай доброе дело О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2039 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 23 декабря 2016, 19:42




Вжух и под каждой кроватью в форте Рассвета появился корус о_О

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2040 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 23 декабря 2016, 20:07



Цитата William

Лорд, Вы толкаете меня на должностное преступление


Сэр Уильям Солнцеликий, я таки забочусь о Вашем досуге и предлагаю членам.. да... Рассветного ордена только самое лучшее. mellow


- Чо пришёл?
- Просто мимо проходил...


- Уверен?
- ОК о_О

Весёлая хроника опасного путешествия
Форум » Записи участника [Felix]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб