Форум » Записи участника [Глория]

Результаты поиска
Глория  Offline  Сообщение №181 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 29 декабря 2013, 18:34


i am good


699
Kris†a™ адаптировала её для LB.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №182 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 30 декабря 2013, 14:44


i am good


699
LB и почти всё, что к нему прилагается. Это была любовь со второго взгляда, с первого почему то не глянулось.
Очень было бы интересно, что у Петровича с DG получилось. Но не понятно будет ли "продолжение банкета" (т.е. собирается ли он его доделывать)

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №183 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 1 января 2014, 08:53


i am good


699
Здравствуйте, всех с наступившим :)
Kris†a™, посмотри пожалуйста - 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 В прошлый раз у меня была проблема с затемнением заднего фона. Как теперь на твой взгляд?

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №184 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 1 января 2014, 10:33


i am good


699
Цитата Kris†a™

не пересвечен (если вы об этом)

Да, спасибо.

Добавлено (01 Января 2014, 14:33)
---------------------------------------------
Блин, проблема таки обнаружилась - при резком повороте камеры, возникают горизонтальные прозрачные полосы. На скринах их не видно. Может кто нибудь подсказать, в каких настройках поковыряться?


Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №185 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 7 января 2014, 14:09


i am good


699
Поддерживаю. Kris†a™, знает ли твою мастерство границы? И ужасно обидно, если такая красота пропадет и релиза так и не будет...

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №186 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 7 января 2014, 14:34


i am good


699
Kris†a™,  а эксперимент который ты описала, это тоже не возможно в игре реализовать?

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №187 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 7 января 2014, 15:31 | Отредактировано: Глория - 7 января 2014, 15:31


i am good


699
Цитата Kris†a™

Или новое тело в виде брони надевать ... как реализовано с Лордом?

"Ка бы знал куда упаду..." Что ж будем надеется, что всё это мы ещё где нибудь увидим. Может в шестых свитках smile2

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №188 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 7 января 2014, 15:57


i am good


699
Цитата Kris†a™

а может в моде к ведьмаку ... который позволит проходить игру женским персонажем.

Ох, вот это было бы... ну просто слов нет! Не смотря на то, что мне понравилась история и окружающий антураж, я так и не осилила всего Ведьмака. Из за его ну слишком большой любви к женскому полу (я больше мучилась над диалогами - как отказать и не слишком обидеть) Kris†a™, умеешь ты заинтриговать.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №189 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 9 января 2014, 18:07 | Отредактировано: Глория - 9 января 2014, 18:16


i am good


699

Цитата Cheshirk

Криста, что вы решили с версией 3.0 тела?

Она же обещала, что увидим или в Ведьмаке, или в Ендерале :)

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №190 | Тема: С кем из кино-злодеев вы бы сработались? написано: 9 января 2014, 18:26


i am good


699
Ведьма фильм "Вий"

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №191 | Тема: Кто живёт в вашей душе? написано: 9 января 2014, 18:31


i am good


699
Одинокий ангел. Вам чужды люди. И мир этот чужд. Где-то в глубине вы сохраняете
воспоминания о другом мире, другой жизни и друзьях-ангелах. Вы
неосознанно пытались найти их, но это трудно потому что они теперь живут
в душах людей, их трудно разглядеть. И где-то другой одинокий ангел
ищет вас, и так же не может найти.





Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №192 | Тема: Лучшие РПГ написано: 10 января 2014, 14:12 | Отредактировано: Глория - 10 января 2014, 14:17


i am good


699
Neverwiner nights 2 - стала для меня первооткрывательницей жанра, прохождения с сопартийцами (и привила мне комплекс перфекциониста)
Dragon Age Origin. - никогда наверное не забуду первого впечатления, будто книгу читала (на одном дыхании)
Mass Efect 1, 2 (3 с натяжкой) - первая стрелялка, которую я всерьёз и до конца прошла

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №193 | Тема: Армия победы написано: 10 января 2014, 16:24


i am good


699
Маги, мне показались самыми эффективными.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №194 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 10 января 2014, 16:30 | Отредактировано: Глория - 10 января 2014, 17:02


i am good


699

Всем добрый вечер.
На ...дцатый раз решила впервые мага отыграть

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №195 | Тема: Пройти в "одиночку" игру написано: 10 января 2014, 16:33


i am good


699
Не пробовала, для меня радость в таких играх, что их можно в копании пройти.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №196 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 11 января 2014, 14:03


i am good


699
Nalia, для DAO есть ENB?
Любопытное дополнение в предысторию мага...

Интересно - а как Каллен оправдал бы несоблюдение субординации по отношению к магу, во второй части mellow

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №197 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 12 января 2014, 14:08 | Отредактировано: Глория - 12 января 2014, 14:15


i am good


699
Как подумаешь, что разрабы сделали с Андерсом во второй части...
Побег из курятника круга

Блин, не привычно за мага. Почему нельзя посохом, да по хрептинушке... когда мана закончилась.
Два короля

Nalia, большое спасибо за ссылки, попробовала. Дикие земли, до и после:
 

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №198 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 12 января 2014, 15:21 | Отредактировано: Глория - 12 января 2014, 15:23


i am good


699
Цитата Nalia

Но это приятное разнообразие - посмотреть на игру по-другому

Согласна. А не знаете случаем, какой нибудь мод на отбеливание зубов, который работал бы в паре со сборником текстур? Те что есть на сайте с ним не работают.
Миледи Морриган

Все таки мне нравится как наши игру перевели :)

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №199 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 13 января 2014, 06:28 | Отредактировано: Глория - 13 января 2014, 06:43


i am good


699
Внесу и я свои 5 копеек: Kris†a™ пишет, что хочет создать спортивное тело с элементами фэнтези. На мой взгляд это именно то, что у неё в блоге на скринах. А если будет - убавьте там, урежьте здесь, то вернемся к версии 2.0

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №200 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 13 января 2014, 06:37


i am good


699
Nalia, его тоже пробовала, не работает он у меня вместе с текстурами (без них работает) mellow В общем то я уже привыкла, просто как то странно, у всех людей (и у детей) зубы темные, а у собак белые... Но это фигня, по сравнению с тем, как Биовар прикололись над женскими телами (и это в игре, где есть постельные сцены...)

"Я в стражи хочу, пусть меня научат!"
 

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №201 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 13 января 2014, 08:20


i am good


699
Nalia, не помогло(( ну и фиг с ними.
  

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №202 | Тема: Happy end? написано: 13 января 2014, 08:29 | Отредактировано: Глория - 13 января 2014, 08:29


i am good


699
Отрицательно. Зачем мне мучиться всю игру в поисках лучшего варианта (я всегда так играю), что в конце любоваться на труп Г.Г.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №203 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 13 января 2014, 08:51


i am good


699
RDSN01, вы можете выложить скрины на такие сайты как радикалл, ipicture  к примеру. А сюда добавить ссылку на скрин (которую даст сайт со скрином)

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №204 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 13 января 2014, 11:05


i am good


699
VALKNUT, вы не фанат Твигги?
Минимальный вес не затрагиваю. Но очень надеюсь, что максимальный вес, Kris†a™ все таки не будет сильно уменьшать.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №205 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 13 января 2014, 11:09


i am good


699
volgalla, мы все высказываем своё неповторимое :)
Но опять же, какой тогда смысл создавать версию 3.0?

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №206 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 13 января 2014, 11:26


i am good


699
Слава богу, а то вы меня пугать начали :D
p.s. сорри за флуд.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №207 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 13 января 2014, 13:44


i am good


699
Serlots, я никогда не задаюсь целью обидеть кого либо. А если так получается, то всегда готова извиниться. И потом, я не согласна с вашем определением слова "фанат".
Цитата mourningtea

Все зависит от фигуры и комплекции.

Поддерживаю. А вообще всё равно, будет так как решит Kris†a™.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №208 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 13 января 2014, 14:25


i am good


699
Kris†a™, а дашь посмотреть скрины? И мы продолжим нашу дружную беседу :)

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №209 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 13 января 2014, 15:47


i am good


699
Класс, а вариант с бельем будет?

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №210 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 14 января 2014, 14:31


i am good


699
Kris†a™, простите если вопрос покажется глупым. Технически сложно сделать опционально, допустим если кто то хочет, меняет эльфов, а кто то имперок?

Мои скриншоты
Форум » Записи участника [Глория]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб