Форум » Записи участника [Balgruuf]

Результаты поиска
Balgruuf  Offline  Сообщение №181 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 октября 2017, 15:33



408
Цитата Vardok

Bulgruf, вроде Кристина говорила о женских сетах, не?)

Да, она говорила именно о женских сетах. Но жаба душит. Такие-то сеты да в Скайрим. Беседка вся на желчь изойдет.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №182 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 октября 2017, 11:11



408
Цитата Eagle917

глянул 3.0.0 тестовую, вроде всё норм кроме того элемента на железной броне про который уже писали тут

Да его просто удалить надо и все.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №183 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 октября 2017, 11:21



408

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №184 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 октября 2017, 18:17



408
Zizz, может кому и сгодится. По мне - так точно консервная банка. Имхо, самая нелепая броня в Скайриме.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №185 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 октября 2017, 13:20



408
Цитата Vivenas

Имхо, нельзя. Хлам. Проще смоделить с нуля и заново отскинить, чем возиться с этой кривой переделкой.

Робы магов однозначно делать (если делать) с нуля.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №186 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 октября 2017, 13:40 | Отредактировано: Bulgruf - 9 октября 2017, 13:41



408
Цитата Kris†a™

По этому, скорей всего - они будут заменены на сторонние комплекты.

Вот и отлично.
[b]Kris†a™
, а это новая версия роб магов?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №187 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 октября 2017, 13:54



408
Цитата Kris†a™

нет... это древненордская броня.

Спасибо. Оригинал разочаровал, мягко говоря.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №188 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 октября 2017, 18:21



408
На данным момент протестировано: 
    - Ламеллярная броня
    - Темного Братства
    - Клинков
    - Драконья панцирная и чешуйчатая
    - Двемерская
   - Стальная и стальная пластинчатая
   - Эльфийская
   - эбонитовая и Эбонитовая кольчуга
   - Орочья
   - Волчья
   - Железная
   - Имперская
   - Клепанная

Анимация ванильная. Замечено следующее: 
  1) у железной брони юбка сзади не смотрится. Все равно остался эффект, извините, будто ГГ испражняется.
  2) у имперской брони (офицерской) ремень от сумки слишком далеко от спины. Особенно в режиме скрытности.

Других недочетов не обнаружено.

П.С. скрины выложу уже завтра. 

П.П.С. Похоже любая броня на таком теле смотрится ВАУ! :)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №189 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 октября 2017, 18:39



408
Цитата Kris†a™

лично я себе:железную сменю на комплект:
а стальную на:

И мне можно?  :)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №190 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 октября 2017, 18:57



408
Kris†a™, заметано!

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №191 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 октября 2017, 14:46 | Отредактировано: Bulgruf - 10 октября 2017, 14:49



408
Цитата cs_spawn

релиз не будет бесплатным. холявы не будет

Я тоже за платный релиз. В конце концов, меценаты спонсируют, а мододелы реализуют то, что должна была изначально сделать Беседка.

П.С. не по теме: подскажите, как тут добавить пользователя в черный список. Или отправить телегу модераторам на оскорбления в личке?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №192 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 октября 2017, 15:27



408
Цитата cs_spawn

жалоба кнопка в профиле

Спасибо, не помогло. Уже отправлял.  Может, модераторам нужны скрины сообщений, но как их прикрепить?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №193 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 октября 2017, 15:38



408
Цитата cs_spawn

сделай скрин и кинь ссылку

Спасибо, попробую. 
П.С. Видать, карма. Я ведь раньше нелегально пользовался платными модами Кристины. Но теперь я перешел на светлую сторону.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №194 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 октября 2017, 17:45



408
будет доступна одежда из модов EVE не вампиру
Полагаю, да. Тело EVA придет на смену телу Lillith. Отпадет необходимость смены тел при обращении в вампира.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №195 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 октября 2017, 16:04



408
Цитата Kris†a™

есть предложение... в виде темы для обсуждения.Броню гильдии воров или офицерскую братьев бури (только без плаща) - пустить в место стандартной кожаной брони.

Я за Броню гильдии воров (она ведь, по сути, кожанная).
А Броню гильдии воров тогда на что заменить? На мой взгляд, эти комплектны должны отличаться.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №196 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 октября 2017, 16:24



408
А в Ведьмаке что у нас есть? Думается мне, что Ваше предложение для альтернативной версии не совсем подходит. Здесь лучше использовать более
"закрытый" вариант.
Вертится сейчас в памяти. Вроде Valknut что-то такое делал, но в применении к Темному Братству. Так вот что-то на
подобие можно было бы использовать. Но это просто как вариант.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №197 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 октября 2017, 16:43



408
Блин, я запутался. Я не ЛОР-щик, но, похоже, Vivenas права. В ЛОР-ной версии должны присутствовать адаптированные ванильные брони. Всякую мелочь, типа фалмерской брони, и прочего стоит опустить, а вот броню воров нужно оставить, так как это один из центральных квестов. Кстати, а броня Темного Братства очень даже неплохо смотрится на Демонике. :)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №198 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 13 октября 2017, 19:36



408
Цитата Kris†a™

и с учетом того, что уже было адаптировано - получается 20 комплектов.

Что у нас в итоге было адаптировано?  Напомните, пожалуйста. И будет ли доступна версия 0,4 для тестеров в связи с тем, что собрано 940 долл из 1000?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №199 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 октября 2017, 06:30



408
Kris†a™, ясно. я почему спросил: нужно протестить полностью готовый мод в том виде, в каком он будет релизнут. А так - жду альтернативной версии.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №200 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 октября 2017, 09:11



408
Цитата Kris†a™

Тестовая версия v0.4 стала доступна для меценатов

Спасибо, вечером гляну. Жду ЛС от cs_spawn

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №201 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 октября 2017, 09:52 | Отредактировано: Bulgruf - 14 октября 2017, 10:04



408
Цитата Kris†a™

Просьба к меценатам.При дальнейшем поддержании проекта, писать не только сумму на которую поддерживаете, но и какая версия мода вас больше интересует:"Чистая ваниль" или "альтернативная ее версия" в которой ваниль будет заменена.

Все понятно. В дальнейшем я буду поддерживать альтернативную версию. Однако, полагаю, "ванильную" стоит довести до ума. Отсюда диллема: при ванильной анимации нет проблем с проваливающимися текстурами. Однако они имеются при использовании анимации Кристы. Предлагаю Кристине включить в мод её анимации (как более качественные) и релизную версию подогнать под эту анимацию. 
П.С. на этих выходных я проведу детальный анализ всех комплектов. Результаты выложу одним постом. Ориентировочно, в понедельник вечером. Все зависит от того, когда я получу версию 0.4 мода.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №202 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 октября 2017, 10:29 | Отредактировано: Bulgruf - 14 октября 2017, 11:03



408
Цитата Kris†a™

Единственное, как уже выше писала - не планирую в нее добавлять новые, ванильные комплекты до тех пор пока не возобновится финансирование именно этой версии мода

Насчет финансирования "ванильной" версии мода - поживём, увидим. Пока, как я уже и сказал, я протестирую то, что есть, а финансировать буду отныне исключительно альтернативную
версию, так как я не ЛОР-щик и финансирование "ванили" было исключительно жестом доброй воли.

Кристина, а еще один момент. Есть такой мод "Альтернативный старт..." можно ли сделать совместимость с Дем?

П.П.С. Можно ли как-то, в виде исключения, изменить мой ник? Но это вопрос к Администрации.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №203 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 октября 2017, 12:01



408
morfeasnikos, это зависит от того, что Вам нужнее. Если "ваниль", поддерживайте ваниль, но обязательно укажите, что поддерживаете именно ваниль. Аналогично, если поддерживаете " Аль тернативную версию".

morfeasnikos, εξαρτάται από αυτό που χρειάζεστε. Αν "βανίλια", στηρίξτε τη βανίλια, αλλά βεβαιωθείτε ότι υποδεικνύετε ότι την υποστηρίζετε βανίλια. Ομοίως, αν υποστηρίζετε την "Εναλλακτική έκδοση".

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №204 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 октября 2017, 12:48



408
Цитата Kris†a™

Маски - прикручу к обоим версиям.

 Kris†a™,  Вы меня опередили. Но это не снимает вопроса с робами магов (ванильными). Я финансировать эти работы не буду. Однако, полагаю, что в "ванильной" версии они должны быть адаптированы. И всёж, я буду следить за развитием событий.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №205 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 октября 2017, 12:54



408
Цитата Zizz

Kris†a поддерживать альтернативную версию мода на http://modding.club/ ?

Здесь основной топик. Отпишитесь здесь, но обязательно укажите, какую версию поддерживаете.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №206 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 октября 2017, 14:27



408
В общем так. В ЛС скинули неверную ссылку. С версией 0.3. Жду исправленную ссылку. Тогда и проведу тест.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №207 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 октября 2017, 16:00



408
cs_spawn, спасибо. Проверю. Может эт уменя что-то. Результат завтра будет.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №208 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 октября 2017, 18:00 | Отредактировано: Bulgruf - 16 октября 2017, 15:41



408
Цитата Kris†a™

имя архива: DEM_v3.0_-_Test_v0.4_SLE.rar (вес: 342.5 MB)

Видимо, что-то у меня. Ладно. завтра разберусь.

UPD 16.10. Выбачтэ, не получится сегодня с отчетом. Малость я пидзагуляв с друзьями. Но завтра на работу как штык.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №209 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 октября 2017, 14:42



408
Kris†a™, мне нравится Ваша обувь на каблуках. Поэтому выбираю 1-й вариант.
Вся проблема ведь в том, то такая обувь хорошо смотрится. И очень жаль от нее отказываться. В то же время, 2-й вариант очень затратный по времени и по усилиям.
Тут нужна совместная работа многих модмейкеров.
П.С. Есть ли необходимость в проверке "ванильной" версии 0.4 мода?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №210 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 октября 2017, 15:06 | Отредактировано: Bulgruf - 18 октября 2017, 15:07



408
Kris†a™, то есть, сторонний модмейкер должен при создании НПС-компаньона указать тип ступни. А не получится включить в мод оба типа ступни?  Может, сделать для игрока что-то на подобие установщика с возможностью выбора типа обуви и соответствующим предупреждением? Сильно не ругайтесь, я в этом полный "0".
П.С. Сапоги хорошо смотрятся.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Форум » Записи участника [Balgruuf]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб