Форум » Записи участника [Balgruuf]

Результаты поиска
Balgruuf  Offline  Сообщение №151 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 сентября 2017, 15:45



408
Цитата Ishta

Можно ли надеяться что эта адаптация будет доступна для LadyBody

Не думаю, что стоит адаптировать мод под ЛБ. Пусть модификация останется только под ДЕМ ЕВА.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №152 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 сентября 2017, 20:52



408
Cotic, кинжал на спине не айс, а вот бронька может и вдохновит кого.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №153 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 сентября 2017, 20:54



408
Цитата cs_spawn

Москва не за один день построена

Это точно. Пока что все выглядит вдохновенно. А мы, ценители, подождем.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №154 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 сентября 2017, 17:29 | Отредактировано: Bulgruf - 25 сентября 2017, 17:32



408
Все смотрится замечательно, но есть пара моментов:
1. Не снимаются ножные обмотки при смене обуви.
2. Имперская броня (офицерская, легкая, клепанная) - желательно немного опустить перед юбки в режиме скрытности.
3. Броня Клинков - юбка при ходьбе, беге, приседании пролезает через накидку.
Прилагаю скрины:



P.S.: Накидка Мага понравилась. Ей бы зачарование соответствующее.
P.P.S: игра чистая, лицензия.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №155 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 сентября 2017, 15:59 | Отредактировано: Bulgruf - 26 сентября 2017, 16:07



408
Криста, скажите, а тело Dem 3.0 EVA не изменилось по сравнению с DEM EVA 2.0? Уж очень как-то по живому ГГ смотрится.

azazellz, ни что не мешает довести дело до конца. Но это будет всем Скайримам Скайрим. Но это будет не просто. Финансово я и дальше готов поддерживать проект.

П.С. Обращаюсь к меценатам. Первая тестовая версия вышла. Вы ж в это вложились финансово. Так отпишитесь, что понравилось, что нет.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №156 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 сентября 2017, 16:16 | Отредактировано: Bulgruf - 26 сентября 2017, 17:16



408
Цитата Kris†a™

А, текстуры задействованы из мода...

Спасибо. Класс! В общем, я продолжаю играть новой версией Евы. Есть чистая версия для тестов, и есть версия с установленными модами типа Улучшенных вампиров, ну и так далее. Чтобы сразу выявить несовместимость.
П.С. Чего бы мне реально хотелось, так это замены одежды Архимага на что-нибудь более красивое. Ваниль - убога.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №157 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 сентября 2017, 18:57



408
Vardok, рваную одежду и прочую рванину адаптировать не стоит. их же только двое, а не вся Беседка! Тюремную одежду придется адаптировать, так как она нужна по квесту.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №158 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 сентября 2017, 20:29 | Отредактировано: Tranquility - 27 сентября 2017, 13:38



408
Цитата cs_spawn

мы же все таки решили, что не будем с начало отступать от "как есть"?

Вы представляете себе объем работ? Ещё раз повторю: их только двое. Вся эта хрень типа рваной одежды совершенно не важна для игры. Пусть лучше сосредоточатся на основных комплектах.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №159 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 сентября 2017, 18:46



408
Цитата Sadovnik

При приседании текстурки проходят сквозь тело в ламмелярной и сыромятной броне.

Возможно, дело в анимации.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №160 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 29 сентября 2017, 09:38



408
filimoshki, не нравится - никто не заставляет. Кстати, меховая броня получилась отлично!

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №161 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 29 сентября 2017, 19:20



408
Цитата ggvp666

ВопросикА адаптация амулета артикуляции будет?(

Поживём - увидим.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №162 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 октября 2017, 10:33



408
Цитата AngelWings

Фух!Что то вода холодная

Так дымка туманная утренняя, лес густой, просто чаща.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №163 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 1 октября 2017, 10:39



408
morfeasnikos, и всё же, отпишитесь, есть ли конфликты или неточности адаптации. Это очень важно.

morfeasnikos, and yet, sign off if there are conflicts or inaccuracies in adaptation. It is very important.

morfeasnikos, και όμως, υπογράψτε εάν υπάρχουν συγκρούσεις ή ανακρίβειες στην προσαρμογή. Αυτό είναι πολύ σημαντικό.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №164 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 1 октября 2017, 19:03



408
Криста, может лучше удалить этот элемент железной брони?
Сразу как-то не обратил внимания.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №165 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 2 октября 2017, 19:43



408
Криста, похоже возникают проблемы, если установлена ваша солянка анимаций. Проблемы типа проваливающихся текстур и неестественно торчащих частей
одежды. С ванильной анимацией проблем не наблюдалось. Завтра заново перепроверю все сеты.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №166 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 3 октября 2017, 14:25 | Отредактировано: Bulgruf - 3 октября 2017, 14:31



408
Kris†a™, я вот думаю, что не стоит адаптировать всю броню наобум Лазаря (не знаю, мож кому-то и надо). Обязательны к адаптации, на мой взгляд, вся броня и одежда, получаемая по квестам даэдра (Шкура Спасителя, Эбонитовая броня, Соловьиная, Роба Архимага (обязательна замена этого убожества на что-то более подходящее), броня Темного братства и др., также для квестов "Дипломатическая неприкосновенность" и "Безумный ум".
Сталгримовой броне (и ей подобным) никакая адаптация не поможет. Не стоит с ними заморачиваться.

Исходя из сказанного Vivenas, предлагаю меценатам определиться с конкретными сетами брони для адаптации. так мы сбережем и время, и деньги.

П.С. Сегодня потестировать не получится - слишком много работы в реальной жизни.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №167 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 3 октября 2017, 15:27



408
Цитата Vivenas

Исчо раз - адаптация востребована теми, кто планирует использовать тело Ева в качестве реплейсера

В таком случае, те, кто ждет реплейсера, пусть оплачивают адаптацию всей одежды и брони, а для остальных прежде всего нужна адаптация квестовых  брони и одежды. Предлагаю сначала сосредоточиться на этом.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №168 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 3 октября 2017, 15:49



408
5000 баксов (!!!) мы никогда не соберем и не стоит страдать фигней! Я уже высказал свое мнение. Остальные то чего молчат?  
И последнее (надеюсь): здесь вам не Беседка, а всего два модмейкера. Ребята, оценивайте ситуацию адекватно и спуститесь с небес на землю. 
Это всего лишь игра.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №169 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 3 октября 2017, 16:15 | Отредактировано: Bulgruf - 3 октября 2017, 16:16



408
Цитата Kris†a™

Предлагаю создать Т3 и ему следовать.

Обеими руками ЗА!
В принципе, ТЗ уже есть (в шапке темы). Предлагаю его лишь уточнить: адаптация выполняется ТОЛЬКО для РАСЫ ДЕМ. На первом этапе адаптируется броня (предлагаю уточнить сеты
брони, подлежащие адаптации).
cs_spawn, Вы топикстартер, что Вы думаете по поводу сложившейся ситуации.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №170 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 3 октября 2017, 19:25



408
duram96, вот именно. По моему, изначально было понятно, что речь идет не обо всем Скае, а о некоторых сетах. Причем рассматривалась только броня.
Возможно, стоило более внятно разъяснить, что это будет не реплейсер и не переделка всей игры.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №171 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 4 октября 2017, 09:37



408
Kris†a™, я полностью поддерживаю Ваше предложение.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №172 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 4 октября 2017, 10:58 | Отредактировано: Bulgruf - 4 октября 2017, 11:17



408
Цитата Kris†a™

Сэкономить на адаптации можно - часть или некоторые комплекты сменив на готовые платные комплекты (это избавит от дополнительной адаптации).

Согласен, но есть одно НО. Примером, я приобретал уже у Вас некоторые из этих модов (но не все). Платить за то, что я уже купил мне не интересно. В связи с этим предлагаю сделать так:
1) На первом этапе адаптируется ванильная броня (кроме всякого шлака типа брони фалмеров). В связи с эти необходимо знать стоимость работ по адаптации на данном этапе.
2) Замену комплектов платными производить в виде отдельных esp. Чтобы была возможность выбора. Эти комплекты приобретаются отдельно. (кто хочет - тот купит.
Например, я с удовольствием докуплю недостающие).

Таким образом, цена мода состоит из двух частей:
         - первая - базовая - за ваниль;
         - вторая - в зависимости от желания конкретного человека.
Немножко геморно с комплектованием, но зато все будут довольны.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №173 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 4 октября 2017, 11:27 | Отредактировано: Bulgruf - 4 октября 2017, 11:35



408
Del.

Kris†a™, в таком случае, у меня нет вопросов. Я руками и ногами за такой вариант.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №174 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 4 октября 2017, 14:17 | Отредактировано: Bulgruf - 4 октября 2017, 14:26



408
Подытожим:
1) Техническое задание для Кристы согласно: https://modgames.net/forum/175-42897-1288796-16-1507105369
2) Не предполагается создание реплейсера для НПС. ДЕМ остается автономной расой с телом ЕВА.
3) Квестовая броня заменяется на платные модификации от Кристы (без необходимости отдельной оплаты за нее)
4) Разного рода диадемы и обручи будут адаптированы. Адаптировать амулеты не имеет смысла, так как броня их скроет.

П.С. Постарался все собрать в один пост.
П.П.С. Уточнение:  Техническое задание для Кристы является базовым. Оно не подлежит радикальному изменению. Возможны лишь некоторые уточнения.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №175 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 4 октября 2017, 15:42



408
Цитата Kris†a™

Bulgruf, только моими комплектами - не выкрутимся.Потребуются еще и сторонние комплекты чтоб адаптировать всю уникальную/квестовую броню.К примеру - из Ведьмака.

Kris†a™, не возражаю. Там есть прекрасные сеты. В первую очередь - сеты Ведьмачих школ.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №176 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 4 октября 2017, 17:26



408
Цитата Kris†a™

ведьмачьих школ - мужские... а я говорю про женские:

Согласен и на женские. Кстати, там робы магов неплохие (у той же Трисс)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №177 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 октября 2017, 08:35 | Отредактировано: Bulgruf - 6 октября 2017, 08:38



408
Цитата duram96

2) пусть Криста делает модуль таким каким она его видит, чтоб было дешево и сердито по ее мнению. (лично я голосую за этот вариант!! меня он полностью устраивает, Криста - хороший моделер и разбирается в колбасных обрезках, по этому полностью готов положиться на ее вкус и цвет)

Вот за этот вариант я голосую. Полностью доверяю Кристе и ее вкусу. АнЛОР меня не беспокоит. У меня пол Скайрима анЛОР.  Пусть заменяет комплекты на свое усмотрение.

Хочу еще раз подчеркнуть: я за замену ванильной брони/одежды на анЛОР. Просто изначально планировалась адаптация ванили и лишь за тем замена. Но можно и сразу менять.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №178 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 октября 2017, 08:45 | Отредактировано: Bulgruf - 6 октября 2017, 09:02



408
Цитата Kris†a™

мысль - специально для любителей закрытый комплектов:

Не отношусь к любителям закрытых доспехов, но вполне подойдет. Только куртку лучше в темно-синих тонах. Так как это цвет Братьев Бури, а красные тона - цвет Имперского легиона.

Поддержу немного оффтоп: как скачать это DLC Выживание?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №179 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 октября 2017, 14:50



408
Cotic, и будут продолжаться. Уверен.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №180 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 октября 2017, 14:53 | Отредактировано: Bulgruf - 6 октября 2017, 15:13



408
Vardok, жаль сеты Ведьмачих школ мужские. Хотелось бы их увидеть в Скайриме.

На счет роб магов: на выходных наскриню этих самых роб в Ведьмаке 3. Там качественные робы.

П.С. И, наконец, проведу тест второй тестовой версии мода.

Криста, отправил еще 1000 р (или около того) с карты 9331

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Форум » Записи участника [Balgruuf]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб