• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [Nalia]

Результаты поиска
Nalia  Offline  Сообщение №181 | Тема: Разговорная тема! написано: 30 августа 2021, 14:00


Ленивая эльфийка


242
Цитата Razоr

дата регистрации 24 сентября 2019 года


Зарегистрировалась, чтобы отвечать на вопросы в комментариях, потому что в разделе драгонаги это делать больше некому было. Но лезть куда-то дальше, выкладывать переводы или что-то еще делать - нееее. То есть я была анонимом, а после написала Вавилону, попросила сменить ник. Если не верите мне, напишите Транку, он не даст соврать. Не люди меняются, а обстоятельства. Я с этим согласна.
Кстати, отвечала на комментарии в максимально упоротой манере, чтобы не узнали. Если бы не баг на текущем МГ, который несколько раз дублирует комментарии, превратив мои 300-500 в почти 2к, то до этих моих произведений можно было бы проскроллить. 
Цитата Vоid

Мне казалось, вы двое были добрыми знакомыми (не скажу, что друзьями, не уверена на этот счёт)


Мы земляки. Но вряд ли это делает нас друзьями. Да и не скажу, чтобы мы когда-либо общались ни о чем. Дальше сообщений на форуме дело не шло.

Nalia  Offline  Сообщение №182 | Тема: Разговорная тема! написано: 30 августа 2021, 17:01


Ленивая эльфийка


242
Да не наболело у меня. Наоборот, надоело писать одни и те же простыни каждый раз. Могу не отвечать, конечно, только молчание могут по-разному понять. Спрятала бы под спойлер, но сейчас он не поддерживает сложные конструкции. Но обещаю, что больше не буду реагировать. Так как в конце того сообщения написала, что больше не хочу эту тему мусолить. 

Сейчас важнее дождаться ответа от Вавилона. Очень не хватает с ним связи.
Работать над сайтом в одиночку очень сложно, и, мне кажется, связь с людьми помогала бы в сложные моменты. Хотя все люди разные, конечно.


Nalia  Offline  Сообщение №183 | Тема: Разговорная тема! написано: 30 августа 2021, 17:06


Ленивая эльфийка


242
Samura
Цитата Samura

Так и хочется всех вас обнять и сказать - всё будет хорошо))


С такой аватаркой я пас bigsmile Это уже какая по счету за сегодня?)

А вообще, спасибо большое за поддержку, но лучше я сама, не хочу никого никуда втягивать. Если и получать на орехи, то только самостоятельно happy

Да хорошо всё будет, мы тут все живучие, прорвемся))


Nalia  Offline  Сообщение №184 | Тема: Разговорная тема! написано: 30 августа 2021, 18:59 | Отредактировано: Nalia - 30 августа 2021, 19:01


Ленивая эльфийка


242
Цитата Samura

PS: смайлов нормальных нет, вот я и выкручиваюсь))


На самом деле, если отсюда можно брать смайлики для сайта (чтобы именно грузить на сайт), то вот тут выбор огромен: http://www.kolobok.us/content_plugins/gallery/gallery.php
Цитата Samura

Тогда в принудительном порядке! А ну идите сюда!!!

Короче, у меня ссылки не работают с того сайта =D
*обнимает (с осторожностью)*
<!--dle_image_end-->

Nalia  Offline  Сообщение №185 | Тема: Разговорная тема! написано: 31 августа 2021, 17:31


Ленивая эльфийка


242
Цитата Samura

одел свою любимую шапочку из фольги


Что-то не вижу эту шапочку на аватарке, или ты ее уже снял? Ну и правильно, сейчас довольно жарко, вдруг напечет... сильнее обычного хD
Правда, я не знаю, какая у вас сейчас там погода, но всё же) У нас сегодня было +34, например.
Цитата Samura

Сегодня, я смотрю разгрузочный день


Только доползла до компа, а с телефона тут писать - это отдельный вид извращенства без мобильной версии сайта. Но должна признать, что всё равно делать это приятнее, чем когда сайт был на Юкозе, а поэтому оформление сообщений постоянно... хм, ну, вы поняли))
Цитата Samura

если это возможно и не секретная информация


Конечно, всё не могу рассказать публично, но Вавилон не бросил сайт, сейчас он работает над багами, где-то еще 1.5 месяца это займет, сейчас решаем, что дальше будет с политикой по модам, с разрешениями, с правилами и прочим. После этого и после багов начнется редизайнинг сайта, включая разработку мобильной версии.
Что-то лично можно у него узнать в дискорде, он там чаще появляется и отвечает.

Nalia  Offline  Сообщение №186 | Тема: Разговорная тема! написано: 31 августа 2021, 18:20


Ленивая эльфийка


242
Цитата Basil44

как бы ещё попасть туда жмакни по ссылке то https://modgames.net/mgdiscord


Это где такая ссылка?

Тут нормально заходит:


Nalia  Offline  Сообщение №187 | Тема: Разговорная тема! написано: 31 августа 2021, 18:54


Ленивая эльфийка


242
Цитата Basil44

а ты выйди с сервера дискорда и попробуй снова зайти...


А потом опять права просить))

Не знаю, чем помочь, не могу кинуть приглашение, к сожалению :с


Nalia  Offline  Сообщение №188 | Тема: Разговорная тема! написано: 31 августа 2021, 19:09


Ленивая эльфийка


242
Цитата Basil44

пинай админа в сторону сайта


А если я не люблю пинать людей? Жалко их, знаешь ли bigsmile

Но написала об этом в личку. Вроде, сегодня-завтра починится.


Nalia  Offline  Сообщение №189 | Тема: Разговорная тема! написано: 1 сентября 2021, 15:18


Ленивая эльфийка


242
Цитата Samura

Азовское на матрасе переплыть и всё


Ой, вей, как тесен мир bigsmile Ну приплывай, яблоками домашними угощу, как раз сезон начался)))))
Цитата Samura

Кто-то помнит свой первый класс и первую линейку?


Помню много волнения, а еще то, что даже семиклассники казались тогда великанами, хех. А так, школа и одноклассники - это зло, которое вообще вспоминать не хочется =)
Зато когда сама перешла в 7 класс и мы шли домой с одноклассницей, с нами поздоровался (ага, здравствуйте) первоклашка, который, видимо, спешил на вторую смену. Вот тогда я поняла, что дороги назад нет, а впереди только старость хD
Цитата Razоr

Не такой уж я и старый, просто как-то не отложилось в памяти.


Я даже знаю точный возраст, но это уже будет раскрытием личных данных) Так что, да, нестарый.

Nalia  Offline  Сообщение №190 | Тема: Разговорная тема! написано: 1 сентября 2021, 18:27


Ленивая эльфийка


242
Цитата Samura

Вот я это всё уже представил и мне что-то не хочется яблочек


Так если у тебя есть фольга на шапочку, то и для всего остального найдется. Обмотаешься ею полностью и норм. Ни один радар не заметит. Либо сколотить зеркальный ящик. Впрочем, я уже кинула несколько яблок в твою сторону, тебе остается их просто поймать)) bigsmile
Цитата Samura

И классам очень дружны были, даже сейчас иногда созваниваемся, а иногда устраиваем званые вечера


Везет. У нас мало того, что мальчики держались отдельно от девочек, так еще и внутри делились на группы. Чем дальше, тем больше сплетен, пакостей, травли и прочего. Но пофиг на таких, мне больше была интересна учеба))

Кстати, да, у многих моих одноклассников уже тоже есть "диточки".


Nalia  Offline  Сообщение №191 | Тема: Разговорная тема! написано: 2 сентября 2021, 12:24


Ленивая эльфийка


242
Цитата Basil44

несколько! ты как йожиг должен быть


А он остальные поймал и съел, мне кажется, просто одно прилетело в лоб bigsmile
Цитата Samura

Метко, ничего не скажешь


Ору с твоей новой аватарки, ты настоящий пейнт-мастер smile
Цитата Samura

Только не привычно, по моему такие были у пользователей, если не ошибаюсь


Ну да, значки перепутаны, я об этом уведомила. 

Nalia  Offline  Сообщение №192 | Тема: Разговорная тема! написано: 2 сентября 2021, 16:03


Ленивая эльфийка


242
Цитата Samura

Только не привычно, по моему такие были у пользователей, если не ошибаюсь


Пофикшено. По крайней мере, у граждан =D

Nalia  Offline  Сообщение №193 | Тема: Разговорная тема! написано: 3 сентября 2021, 16:39 | Отредактировано: Nalia - 3 сентября 2021, 16:40


Ленивая эльфийка


242
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

что произошло?!


Признания в любви bigsmile Оффтопные признания в любви в соседнем разделе форума. Это мило, конечно, но правила есть правила))))

Nalia  Offline  Сообщение №194 | Тема: Разговорная тема! написано: 3 сентября 2021, 18:38


Ленивая эльфийка


242
НеЙр0сЕтЯм 010110чУжДы р0ман01011011тические чув0101100ства crazy


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Достаточно упитанный кот, наверное гроза мышей!


Недавно сбросила 5 кг, но летом есть особо не хочется, а сейчас за окном +13 (юг России, лол), опять к холодильнику тянет. Памагите smile16


Nalia  Offline  Сообщение №195 | Тема: Разговорная тема! написано: 4 сентября 2021, 16:13


Ленивая эльфийка


242
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

А у нас сегодня ночью было +6


Самое странное и грустное одновременно, что люди продолжают ходить в футболках, будто на улице зной. Видела одну девушку в шортах. +13... Сейчас начнут бациллы разносить. Классика.
Цитата Vоid

Купила себе 1440р монитор вчера, кстати. 165 герц.

А диагональ какая? А вообще, поздравляю, действительно разница чувствуется, и я почувствовала, когда слезла со своих 60 герц beer


(у меня ноут, так что не пугайтесь bigsmile).

Цитата Vоid

Мама очень заботилась обо мне в этом плане, не хотела, чтобы я с остальными детьми училась

Домашнее обучение - это хорошо, но тут главное - не утратить навыки социализации. Не переступить ту черту, когда окажется, что без людей не так уж и плохо хD

Цитата Vоid

Показалось, наверное?


Пришлось их отвергнуть, я слишком жестокая :с

Nalia  Offline  Сообщение №196 | Тема: Разговорная тема! написано: 5 сентября 2021, 18:00


Ленивая эльфийка


242
Играла в Far Cry 5, но в коопе. Как постреляшки в компании - отличная игра. Было весело брать автоматы и идти чистить аванпосты, проходить мини-задания, в которых надо было летать на вертолетах, самолетах, плыть на лодках. По-моему, там и гонки были, не помню. Пробовала как-то в одиночестве сюжетку проходить - скучно, пресно, пусто.

То есть игра для тех, кто любит угорать. Более логичные и серьезные коопы в Resident Evil 5, 6, например.
Но всё это имхо, разумеется wink

Цитата ỦᏗѣᗰ₳

они не изменяются, это только у меня так?! ..даже не удаляются!

Вот поэтому я боюсь аватарку менять. Мне кажется, баг не до конца пофикшен. 


Цитата Razоr

Я смотрю на главной в кои-то веке появилась статья


Решила внести вклад и заодно протестировать редактор. В общем, пока 4/10, но Вавилон планирует его сменить на новый.


Nalia  Offline  Сообщение №197 | Тема: Разговорная тема! написано: 6 сентября 2021, 19:15


Ленивая эльфийка


242
Ура! Исправлен баг, из-за которого невозможно было редактировать свои раздачи, добавленные на сайт после переезда. Просьба протестировать, но у меня кнопка "изменить" работает, как и полагается.

Nalia  Offline  Сообщение №198 | Тема: Разговорная тема! написано: 10 сентября 2021, 07:50


Ленивая эльфийка


242
Исправлены смайлики! Также были добавлены новые, теперь в вашем распоряжении 105 штук. Чтобы новые смайлки начали отображаться корректно - почистите кэш вашего браузера.

Nalia  Offline  Сообщение №199 | Тема: Разговорная тема! написано: 10 сентября 2021, 15:29


Ленивая эльфийка


242
TwilightShadow, clappingyahoofriends


Цитата Basil44

казалось бы, причём тут Nalia?


За компанию biggrin

Nalia  Offline  Сообщение №200 | Тема: Разговорная тема! написано: 11 сентября 2021, 13:54


Ленивая эльфийка


242
ỦᏗѣᗰ₳, тогда нужно три сердечка, ведь отбором смайликов занималась я и Апекс, а Вавилон их интегрировал. Командная работа, в общем derisive

Но я передам, конечно)))


Nalia  Offline  Сообщение №201 | Тема: Разговорная тема! написано: 11 сентября 2021, 16:46


Ленивая эльфийка


242
Цитата Basil44

а говоришь, ленивая эльфийка...


А это название на всякий случай, чтобы лишней работой не нагрузили, вроде как, лень мне mosking


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

И коту бонус!

Коту бонус обязательно, только лучше салом и пивом, мне кажется biggrin


Nalia  Offline  Сообщение №202 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 12 сентября 2021, 12:17


Ленивая эльфийка


242
xBOMBERx, приветствую)

Сейчас ведется активная работа по устранению багов, затем начнется обновление дизайна сайта. Ну, и конечно, внедрение нового функционала. Рук на всё не хватает, но это не значит, что мы стоим на месте wink 


Nalia  Offline  Сообщение №203 | Тема: Разговорная тема! написано: 12 сентября 2021, 12:44


Ленивая эльфийка


242
Цитата Vоid

Не знаю, правда, насчёт Cyberpunk 2077. Как, не проверяла его?


Увы, пока руки не дошли. Играть в игры не тянет особо, а если выходит что-то очень интересное, то не хватает времени, так и живем. Из последнего, что проходила год назад (лол), был третий Ведьмак. Которого я забросила на Скеллиге, потому что там слишком много точек интереса, а я привыкла в играх всё пылесосить. Игра крута, но из-за того, что могла играть пару часов в сутки, не продвигалась в ней сильно, вот и наскучило такое положение дел. Понятно, что третий Ведьмак - это не Киберпанк, но кучу модов на графику хорошо тянет happy


Цитата Vоid

к сожалению (карта 1660 Super).


У меня в настольном ПК вообще 780-я карта торчит crazy А потом майнеры всё испортили. 
Цитата Vоid

О, вот на этом моменте как-то неловко стало.


Ну, для меня это тоже больная тема)) Так уж вышло, что до середины средней школы я была довольно-таки экстравертом, но потом стала часто простужаться и выпала из социума. Мне нравится, когда люди могут спокойно подойти и что-то спросить, начать разговор на любую тему. А мне для этого надо собраться с духом, а после хорошенько отдохнуть, потому что общение отнимает силы. Так что я даже до конца понять не могу - интроверт я или всего лишь до сих пор не прокачала навыки общения и смелости. Минутка откровений biggrin
Цитата Vоid

По новости каждый день, серьёзно? Моё искреннее уважение


Спасибо friendsПросто пока Вавилон правит баги, мне тоже надо чем-то заниматься. С багами помочь не могу, не изучала PHP, с версткой тоже не могу помочь, так как парочка видео по HTML и CSS не делают из меня крутого фронтендера))
А статьи я, в основном, перевожу, так намного быстрее выходит, чем с нуля писать. Заодно словарные запасы по русскому и английскому прокачиваются, что тоже плюс.


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

сала тоже нет


А зря. Пряное сало - топ. Вместо масла если на хлеб намазывать biggrin

Nalia  Offline  Сообщение №204 | Тема: Разговорная тема! написано: 14 сентября 2021, 17:29


Ленивая эльфийка


242
Цитата Samura

и всё лето прожить на даче

Вот же в городах, я смотрю, заняться нечем, что люди от скуки дачи заводят crazy


Цитата Samura

я бы без сомнений пропагандировал социум во всех его проявлениях

Мне всегда казалось, что экстраверты - это люди, которым просто легко в общении. То есть не те, кто постоянно находится на каких-то тусовках, в компаниях друзей, что их дома не застанешь. Но если экстраверты именно такие, то я пас, такой не хочу быть. В общем, мне просто нужно больше смелости и раскрепощенности, а шумные мероприятия с кучей людей точно не для меня, однако я не против иногда выбраться (кино, парк, торговый центр, кафе) с одним, максимум двумя людьми, близкими мне по духу.

Цитата Samura

У меня на борту 650. Я выиграл

Поздравляем hibiggrin

Цитата Samura

+20 кг жЫвого весу вижу я..


А вот и нет tongue Если сало есть в меру, то от него невозможно потолстеть, его даже можно употреблять тем людям, которые сидят на диетах. Более того, жиры необходимы нашему организму, в частности, мосху)) Но я не пропагандирую, если шо ninja
Цитата Basil44

родственную душу вижу я...


Похоже на то =)


Nalia  Offline  Сообщение №205 | Тема: Разговорная тема! написано: 17 сентября 2021, 17:21


Ленивая эльфийка


242
Цитата Samura

когда я её покупал у меня была такая картинка в голове


Или еще чаи гонять в беседке во время дождя... Примерно такую романтику показывают в фильмах)) Дача мне, к сожалению, не нужна, потому что живу в частном доме, и весь этот геморрой присутствует в жизни круглогодично lol Но я в доме живу постоянно, до всего рукой подать а если дача, то это надо часто ездить туда, чтобы хоть какой-нибудь урожай собрать, вот тебе и дополнительные расходы.
Цитата Samura

А я выиграл какую нибудь значок? ну там - Ведро года или Графический отстой


Выиграть-то выиграл, а рисовать мне что-то лень mosking 
Цитата Samura

Самый классный отдых - это на машине с палаткой на пару дней к речке

В детстве тоже так мечтала поехать куда-нибудь, но теперь больше нравится море с не очень людным пляжем. Каждому свое))
Впрочем, выйти в сад тихим летним вечером и послушать вдалеке пение соловья - тоже бесценно happy


Цитата Samura

Купил кусочек,


Надо свежее брать и самостоятельно мариновать, вот тогда оно получается душистым. Хотя вдруг и готовое покупное тоже ничего, никогда не покупала такое, к сожалению или к счастью bigsmile

Цитата ApeX

Тогда на лисапет. И здоровью будет полезней, как-никак физические упражнения.


Скажи это москвичам, у которых дачи за несколько десятков или сотни километров. Хотя нормальный такой марафон получается))

Nalia  Offline  Сообщение №206 | Тема: Изучаем создание модов написано: 19 сентября 2021, 11:21 | Отредактировано: Nalia - 19 сентября 2021, 13:04


Ленивая эльфийка


242
arut689195, только у лучника замедляется атака? Это оригинальный баг, вроде. Сейчас ооооочень потихоньку перевожу мод Dragon Age Reborn, который перерабатывает все навыки, заклинания и способности. Там автор этот баг исправил, когда время прицеливания, наоборот, увеличивается при действии заклинания "Ускорение".




А вы говорите, что Симс - бесполезная девчачья игра)) А я оттуда прическу украла для своих нужд. Пару дней подгоняла и то криво получилось, но мне сгодится, а потом учила текстуру работать с оттенками волос DAO. Кажется, получилось bigsmile

Спойлер так и не работает с картинками, какая боль.


Nalia  Offline  Сообщение №207 | Тема: Изучаем создание модов написано: 19 сентября 2021, 13:07


Ленивая эльфийка


242
Вот это я даю: портировала не тот меш (их там 4 штуки, я умею, я могу). Пришлось перепривязывать facepalmНо зато теперь красота. Скрин изменила, чтобы не позориться ninja

Nalia  Offline  Сообщение №208 | Тема: Изучаем создание модов написано: 21 сентября 2021, 17:16


Ленивая эльфийка


242
Samura, сама не поняла. Просматривала моды для Симс, вдохновилась скрином, захотела похожего Гилмора сделать, а тут и прическа как раз вполне аутентичная. Ну, в глазах потемнело, очнулась - готовый порт прически lol

Я и раньше пробовала прическу портировать, но тогда всё было ооочень криво. А сейчас прям рабочий вариант для любых лиц и целей, так сказать. Жаль, лень получать разрешение от автора оригинала на публикацию и конвертацию прически. Да и не дадут мне разрешение, скорее всего. Фалькону так никто и не дал разрешение портировать броню из модов для Скайрима. Авторы нонче жадные.


Nalia  Offline  Сообщение №209 | Тема: Изучаем создание модов написано: 22 сентября 2021, 10:22


Ленивая эльфийка


242
Ауранг, с новой моделью. По-моему, этот мод: https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/25476

Там автор ответил, что будет обновлять мод, поэтому не хочет, чтобы портировали его старую версию. Типичное "мы вам перезвоним", так как мод с 2012 года не обновляется.


Nalia  Offline  Сообщение №210 | Тема: Наши моды, написано: 22 сентября 2021, 12:19


Ленивая эльфийка


242
Цитата Razоr

Второй Ведьмак отлично шёл на высоких настройках, но это ни разу не показатель.


Мне кто-то говорил, что у второй части с оптимизацией беда, что она сильнее грузит комп, чем третья часть. Так что, если это правда, то третья тоже пойдет без вопросов.

Форум » Записи участника [Nalia]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб