Форум » Записи участника [Courier38]

Результаты поиска
Courier38  Offline  Сообщение №181 | Тема: Решения Курьера написано: 3 августа 2013, 10:55



736
Хамит, гад неимоверно ).

Courier38  Offline  Сообщение №182 | Тема: Решения Курьера написано: 3 августа 2013, 16:59



736
Цитата BUCKMINSTER

Цезарь (Эдвард Сэллоу) - жив, пока что. Думаю убить его автодоком если будет случай.

Логически подумав, я поддерживаю старину Хауса. Пусть Цезарь живет, он ведь болеет раком и тем самым ослабляет Легион.


Courier38  Offline  Сообщение №183 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 3 августа 2013, 17:48



736
Цитата BUCKMINSTER

Со странным мясом )


От каннибальской трясучки чем лечешься, колись ))

Courier38  Offline  Сообщение №184 | Тема: Решения Курьера написано: 3 августа 2013, 18:33



736
Цитата BUCKMINSTER

Да, нету в FNV "хорошей" стороны и это очень обескураживает

Теперь самое главное - тогда бы не было сюжета ФНВ. 
Нет конфликта в постъядерном мире - нет игры Фаллаута (любой ее части).

Courier38  Offline  Сообщение №185 | Тема: Решения Курьера написано: 3 августа 2013, 19:06



736
Цитата magnumspec

В этом же и смысл Вегаса, не выбирать по принципу "хороший или плохой", а по "хуже или лучше", личным предпочтениям, выгоде и т.д.

Вот и я про то же.

В ФНВ нет добрых и плохих на 100 %  (почти нет), тут ГГ дается выбор между "сволочью" и "сволочью". Ну это в конце.

Да и сам ГГ - просто обычный чел. Хотя это разрабами недоработано, например, еще раз повторюсь, не поднимается у меня рука шмонать дом дока Митчелла, хотя за это карма нифига не снижается в отличие от пустых локаций.

Courier38  Offline  Сообщение №186 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 3 августа 2013, 19:09



736
Цитата BUCKMINSTER

кстати мне за это еще и карма снимается.

Карма в ФНВ - это так. Ради традиции.
Фигня полная, если вкратце.

Вот репутация среди фракций - это уже серьезная вещь.

Courier38  Offline  Сообщение №187 | Тема: Решения Курьера написано: 3 августа 2013, 19:33



736
Цитата magnumspec

В диалогах Курьера тоже проглядываются черты сволочности. Ну и при концовке за независимость себя сволочью чувствуешь...


Мне этим ФНВ и нравится. 

Сволочь в каждом из нас живет, "жизнь прожить-  не поле перейти", главное - эту сволочь в себе если не задавить, но просто оставить что-то хорошее после себя. * Это мое личное мнение, на истину не претендую.

Лично я считаю, что ФНВ именно этим выигрывает перед Ф-3, ну просто невозможно перебить столько людей и остаться человеком "без страха и упрека".
К глубокому сожалению, и без всякого стеба говорю, приходится идти на компромиссы, врать и так далее. 

Вкратце, все мы люди (ну или неписи), у нас у всех есть слабости и недостатки.
Кто-то бухает, кто-то - азартный игрок, это же не повод их убивать.

А кто-то умело всем этим пользуется, сидя на вершине власти и имея те же пороки, а то и хуже.

Courier38  Offline  Сообщение №188 | Тема: Решения Курьера написано: 4 августа 2013, 04:25



736
Цитата magnumspec

И это говорит убийца бедного наемника-сквернослова.

Не наемника, а торговца )).
И крышки у этого придурка не спавнятся - пользы от него ноль )).

Courier38  Offline  Сообщение №189 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 4 августа 2013, 04:29



736
Цитата BUCKMINSTER

Да, но я все равно хочу быть добрым. Ничего не могу с собой поделать )


Добрый каннибал - это что-то новенькое и  забавное ).
Хотя верю - я как-то пару игр 3,14здил у всех "все что-плохо и хорошо лежит" - все равно добрым остался  lol

Courier38  Offline  Сообщение №190 | Тема: Решения Курьера написано: 4 августа 2013, 14:44



736
Цитата BUCKMINSTER

Надо было пожалеть торговца - не убивать его, а просто выстрелил ему в ногу, чтобы он знал, с кем имеет дело.

Мужики, хорош уже непися жалеть, как будто он харизматичный типа Улисса или ваш камрад )).
Всю плешь уже проели ))

Courier38  Offline  Сообщение №191 | Тема: Решения Курьера написано: 4 августа 2013, 15:34



736
Цитата BUCKMINSTER

Мы надеялись, что твоя совесть проснется )

Амиго, моя совесть чиста.

Даже когда я воровал всё что плохо и хорошо лежит, я никогда не обчищал дом дока Митчелла  - западло воровать у человека, который тебе жизнь спас даже ради бонуса в виде крышек за сворованный у него хабар. И даже не наезжал на него, что он в моем снаряжении ковырялся (хотя просто интересно, что он в таком случае говорит).

По сознательному выбору мне также глубоко претит убивать Хауса, который именно он поднял "меня из грязи в князи", хотя он и циничная сволочь (правда я и мой ГГ сами такие ))).  Только чисто из интереса я проходил альтернативные концовки.

Есть такая у меня слабость - благодарность, пусть и к неписю.

Улисса я убивал только в самом начале, пока не разобрался где все его записи лежат. Он никогда не угрожал самому игроку, и перед ГГ есть всегда выбор - просто развернуться и уйти из Разлома. Это не маньяк Элайджа, готовый всю Мохаве уничтожить.
Кстати, пока не разобрался где все записи Улисса лежат, я так и делал. Это вина Курьера, пусть и косвенная, что весь Разлом - Чернобыль, в этом Улисс прав полностью. Здесь же когда-то обычные люди жили, а теперь тут хайнлайновская "Дорога проклятий".
 
И лучше пожертвовать "няшным" ЭД-Э, чем повторять ядерное безумие, мир Фаллаута и так достаточно настрадался 200 лет назад.

А Алекс "берега путает" и "за своим базаром не следит".  К тому времени, когда ГГ приходит, он же явно видит, что говорит с очень опасным человеком, но его ЧСВ и хамство в моем случае имеют вполне объяснимые последствия.

* Кроме того, я вроде уже объяснил в другом топике - мой ГГ очень импульсивный, а то что-то слишком пафосно получилось )).

Courier38  Offline  Сообщение №192 | Тема: Решения Курьера написано: 4 августа 2013, 15:47



736
Цитата BUCKMINSTER

Ну, с тем, что Второй Холокост устраивать - это лишние, я соглашусь, но убивать торговцы все равно не надо - ты же не убиваешь полковника Мур, за ее фразочки: "Не трать попусту мое время" или "Кругом марш" или... ты ее тоже убиваешь? )

Ну поскольку я за НКР не люблю играть, то не убиваю, потому что почти не общаюсь.

Женщина эта - с серьезным увечием, почти инвалид, еще за ней вся государственная машина стоит. У каждого чела, перенесшего серьезную болезнь, характер портится (не дай Бог никому такое пережить).

И я за свою жизнь такого от женщин наслушался, что знаю - на женщин обижаться бесполезно.

Courier38  Offline  Сообщение №193 | Тема: Решения Курьера написано: 4 августа 2013, 17:31



736
Цитата BUCKMINSTER

Или она должна говорить: "Дорогой Курьер, позвольте мне с превеликим удовольствием предложить Вам немножко поработать на меня, если это Вас, конечно, не затруднит"?


Ты забыл добавить "сэр" в конце фразы )))).

Courier38  Offline  Сообщение №194 | Тема: Решения Курьера написано: 4 августа 2013, 18:32



736
Цитата Воин1

Да хуже не будет, а кроме того что своего друга ЭДЭ жалко жертвовать, ради какого-то там мира, так еще это способ нанести ущерб своим соперникам - ЛЕгиону и НКР. И новые локации для исследований, трофеи, там читал с легата-гуля можно красивую уникальную броню снять, жаль, забыл в предыдущем прохождении эти локации исследовать, но собираюсь в этом.

Потрясающая демонстрация "идеалов" - главное, лут и перки, а люди пусть страдают, ведь жестянка-робот - это типа мой друг ))

Courier38  Offline  Сообщение №195 | Тема: Решения Курьера написано: 5 августа 2013, 00:31 | Отредактировано: Courier38 - 5 августа 2013, 00:52



736
Цитата Воин1

Надо просто не выпадать сильно из реала, чтоб так серьезно относится к виртуальным иллюзиям. Все что в игре есть - сделано для ГГ и только для него. Понятно что реально никто бы ничего не брал у Митчелла. Но в игре можно.

— Между прочим, мы герои! — заметил Халфлинг.
— А я торговец. И что с того?
— Мы спасаем этот мир, — пояснил Полуэльф.
— Денно и нощно, — добавил Халфлинг.
— Потом и кровью, — подхватил Гном.
Варвар на секунду задумался, а затем протянул вперед мозолистые ладони.
— Вот этими руками.
— Ну миленький, ну хорошенький торговчик, —проворковала Принцесса. — Ну сделайте нам скидочку! Ну что Вам стоит!
— Не мне, а вам, — отрезал торговец. — Я, кажется, уже ясно сообщил, что и сколько стоит. Хотите — платите, нет — значит, нет.
— Но мы не можем сражаться без припасов! — воскликнула Принцесса. — А как же спасение мира?
Торговец поманил Принцессу пальцем и доверительно пригнулся к ее уху.
— А вы новости читали? — спросил он. — Сегодня в мире насчитывается свыше 50 000 зарегистрированных героев. И сто пятьдесят коренных жителей. Расскажите мне еще раз, кого и от чего вы намерены спасать? (с) опять Бормор )).

Courier38  Offline  Сообщение №196 | Тема: Решения Курьера написано: 5 августа 2013, 12:23



736
Это всё, чем ты можешь оправдать свою "эпичность"? ))

Courier38  Offline  Сообщение №197 | Тема: Решения Курьера написано: 5 августа 2013, 12:50



736
Цитата Воин1

Это что - преступление?

В моих устах это теперь ругательство (благодаря тебе).  ))

Прибавилось к списку "гуманизма", "общечеловеческих ценностей" и иже с ними ))

Courier38  Offline  Сообщение №198 | Тема: Решения Курьера написано: 5 августа 2013, 13:10



736
Цитата Воин1

Это не так чтоб ругательство, но это одно из тех пустых слов, не подтвержденных реальными фактами, которые любят употреблять политики, вешая лашпу на уши народу.

Однако, неужели пойдет долгожданный дождь сегодня? ))

В первый раз полностью согласен ))

Courier38  Offline  Сообщение №199 | Тема: Ваше отношение к Оставшимся написано: 5 августа 2013, 18:50



736
Пусть дальше живут. На пенсии только.

Вроде как при любом раскладе выживут.

А сын одного из них, Аркейд, даже благородным делом занимается.

Courier38  Offline  Сообщение №200 | Тема: В каком Fallout'e сложнее достать крышки? написано: 5 августа 2013, 18:53 | Отредактировано: Courier38 - 5 августа 2013, 19:12



736
Во втором.
В 1-й не играл, в Ф-3 и ФНВ - дисбаланс (несмотря на мою любовь к ФНВ, в ФНВ очень больший дисбаланс, в Ф-3 он не сильно заметен, но все же там нет "торгоматов" Одинокой дороги с бесконечным запасом крышек  lol - этот встроенный игровой чит меня всегда доставлял - наторговал на 5900 с копейками крышек и можно по новой торговать - снова там 6 000 крышек )))

Courier38  Offline  Сообщение №201 | Тема: Ваше отношение к Оставшимся написано: 5 августа 2013, 19:00



736
Цитата BUCKMINSTER

и он с радостью готов уйти из Мормонского Форта вместе с Курьером, особенно если тот - гомосексуалист.


Это ты перк "Убежденный холостяк" имеешь ввиду? ))
Ну не знаю, у нас обычно происходил разговор, похожий с Буном:
- Ты Легион любишь?
- Ну как сказать, "разногласия у нас по одному земельному вопросу: они меня хотят в земле закопать, я  - их" (с)
- Ну тогда пошли, Курьер )).

Но Аркейд - чувак немного унылый, его брать с собой неприкольно, да и за Независимость и Хауса - его брать порожняк )), поэтому "прошли квесты и забыли" )).

Courier38  Offline  Сообщение №202 | Тема: Ваше отношение к Оставшимся написано: 5 августа 2013, 19:45



736
Цитата Воин1

Я к Оставшимся отношусь положительно, потому что они уже не тот Анклав что был в Ф3, а вовсе лояльные к ГГ люди, которые ему дарят крутую броню и помогают на Дамбе.

Кто, что про что, а Воин1 как всегда про броню в первую очередь)))

Courier38  Offline  Сообщение №203 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 6 августа 2013, 13:11



736
Цитата BUCKMINSTER

Я бы хотел, чтобы дали поиграть не спустя 200 лет после Великой Войны, а скажем за три дня до нее. Вы (игрок) один из многочисленных жителей Вашингтона

Боже упаси, только не Вашингтона.

Хотя бы Детройта, на крайняк, а еще лучше Нью-Йорка или Бостона. Там тоже всего этого хватит, только без осточертевших исторических достопримечательностей Ф-3 ))))

Courier38  Offline  Сообщение №204 | Тема: Ваше отношение к Оставшимся написано: 6 августа 2013, 13:14



736
Цитата Воин1

Надо вообще пленных не брать


Ты уж определись, наконец со своими деяниями -то воин добра и света, то геноцид хочешь устроить.

Пленные - это вообще-то в основной своей массе, простые люди. Те, кто начал войну в бункере возле Пекина сидят.

Courier38  Offline  Сообщение №205 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 6 августа 2013, 14:13



736
Цитата Воин1

Да, но в Мохаве радиация обычно наблюдается вокруг всяких бочек с отходами

В пустыне Мохаве, окроме бочек, есть еще ядерный полигон - на самом юге между Тайной Квартирой Легиона и Место крушения винтокрыла.

Courier38  Offline  Сообщение №206 | Тема: Ваше отношение к Оставшимся написано: 6 августа 2013, 14:29



736
Цитата Воин1

Я тебе уже говорил кто я, но у тебя либо память коротка, либо читал не внимательно. Я выбираю не добро и зло, а то, что выше их либо где-то посредине.

А еще отрицал, что он доктор Манхэттен ))).
И еще от титулов "Рыцарем Пылающего Меча, защитником угнетенных, поборником справедливости, Спасителем Мира и .т.д. etc " не отказываешьмя )). Ладно, брейк.

Courier38  Offline  Сообщение №207 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 6 августа 2013, 14:37



736
Цитата Воин1

В Глотке был

А там бомба и упала. Хаус то не все ракеты обезвредил. 
Вот тут разрабы чего-то действительно недоработали - на кой черт бомбить пустыню, город с игорными притонами и прочее. 
По идее, должны были направить несколько ракет на авиабазу Неллис с ее знаменитой Зоной 51.

Courier38  Offline  Сообщение №208 | Тема: Ваше отношение к Оставшимся написано: 6 августа 2013, 14:46



736
Цитата Воин1

Еще скажи "такова жизнь")


Нет, я скажу - War. War never changes... ))) голосом Рона Перлмана  , вот точно - never changes (хотя надо отдать ему должное, Рассказчик из него классный, актер дубляжа (имхо и не только дубляжа) из него превосходный).

Courier38  Offline  Сообщение №209 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 6 августа 2013, 14:56 | Отредактировано: Courier38 - 6 августа 2013, 15:50



736
Цитата Воин1

Лучше бы дали пустошь разбомбленного Лос-Анжелеса или Сан-Франциско.

Честно скажу, я ждал Содружества (бывшего Бостона). Откуда притопал в Ривер-Сити в 3-м фоле доктор Зивер искать своего андроида.
По совсем неподтвержденным слухам (то есть бабка Шарлотта из соседнего штата сказала), это нас ждет в Ф-4.

Но "блэк-джек и девочки" тоже неплохо ).

А LA & SF в мире Фаллаута себя немного исчерпали - Избранный постарался Калифорнию превратить в боле-менее благополучную НКР, где мало возможностей для конфликта, разве опять респавнить Анклав, БС .... Явно назрела необходимость в новых сюжетных решениях и новых фракциях.

Courier38  Offline  Сообщение №210 | Тема: Ваше отношение к Оставшимся написано: 6 августа 2013, 15:24



736
Цитата zaldermann

Зачем уничтожать винтики отступающей семимильными шагами системы? Они гораздо, в разы полезней были бы в качестве источника знаний, да и информацию по ближайшим аванпостов наверняка можно вытрясти из них. Было весело, если бы по сюжету можно было этих ребят "случайно познакомить" с БС, я посмотрел на результат. На крайняк бы - поржал.

Очень верно и очень практично и эффективно. Даже если просто тупо их пытать и получить только доступ к базе Оставшихся возле Джейкобстауна.

Форум » Записи участника [Courier38]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб