• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Записи участника [Courier38]

Результаты поиска
Courier38  Offline  Сообщение №571 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 20 января 2017, 02:45



736
Цитата heifer

ну выравнивание дает прибавку к интеллекту, только на время!


Ну, учитывая, сколько бабла надо отдать за этот временный эффект, овчинка выделки не стоит.

Courier38  Offline  Сообщение №572 | Тема: Главный герой синт? написано: 23 января 2017, 20:41 | Отредактировано: Courier38 - 23 января 2017, 21:01



736
Цитата CroftMG

Кхм...может ли наш главный герой быть синтом 4 поколения? Ибо он единственный кто выжил из убежиша, а на деле может быть что довоенный гг скончался от удушения как и все другие жители убежища, а Шон после того как он стал директором Института решил извлечь труп главного героя, скопировать память и пересадить в новое тело и затем запихав обратно в морозильник выпустить на волю.


Тупизм сценаристов как-то не должен распространяться на геймеров.

Если Ф-4 - это уже не Фаллаут, а просто шутер с элементами РПГ на основе вселенной Фаллаут. Не более.
На 80 % - шутер, на 20 % - все остальное - остатки РПГ, квесты и майнкрафт.
К чему я это все пишу - если уж покрошили в Беседке квестовую составляющую, то могли бы хотя бы в том, что осталось - не тупить. Так нет, и в этом всё спустили в сортир.

Ну довольно преамбулы.

Удивительно, что про это никто вообще не написал до сих пор.

ГГ не может быть синтом. По очень простой причине.
Исходя из криво написанного главного сюжета.

Институт основан на иерархии:
1. Люди - это ученые института. Или техники-повара и т.д., если умом не вышли. Но все равно это элита. Это люди.
2. Синты - это их рабы. Сервы. Они уже людьми не являются. Это роботы. Само собой, с точки зрения "институтников".
3. Пустошники - все остальные. Из Пустошников только люди (не гули, не мьюты, и не синты) могут переместиться в 1-ю категорию, в очень редких случаях. А так, "пустошники" - для ученых Института тоже уже людьми не являются. Так, недочеловеки, дикари и быдло, гопота. Исходя из самой игры, население Содружества - на три четверти и есть гопота или мутанты-гули.
С точки зрения Института - человечество ограничено самим Институтом. Баста. * Это не я придумал, это всё из игры следует.

Ну а синты - вообще нелюди. Которые даже ниже быдла. Они никто - вещи, типа холодильника или пылесоса. Не-дикий, разумный гуль в глазах "институтника" имеет больше прав, чем синт.

Исходя из всего этого, чтобы синт стал директором Института - это бред сивой кобылы.
Если ГГ - синт, то его создал Институт, и ученые МТИ об этом знают и они не потерпят, чтобы "тостер на ногах" стал их боссом.

Ну как то так. Специально для тех, кто не умеет пользоваться серым веществом.

Courier38  Offline  Сообщение №573 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 25 января 2017, 04:22



736
Цитата heifer

А мне бы хотелось какое то ружье из труб под 38 калибр!


38 калибр - это по-нашему примерно 9-мм, т.е. пистолетный патрон.

Вам нужен пистолет -пулемет типа Узи, Ингрэма или Скорпиона.
Ну или автоматический пистолет типа Стар.

Что в ванильной версии, даже со всеми официальными DLC, не водятся. Только гладкоствольный или боевой карабин.

Короче, мод оружейный нужен.

Хотя выход есть и без мода - попадаются гладкоствольные пистолеты с взрывными патронами.

Кстати, по сабжу:
Совет для новичков. Перед тем, как выполнять квест "Дом, милый дом" (поговорить с Шэнком о вторжении рейдеров Нука-ворлда в Содружество) лучше всего отселить Престона Гарви из того поселения, которое для вас является основным.
Лучше всего в Замок.
В противном случае, он будет на вас нападать, и поскольку он бессмертный, то он потом оживает и нападает снова. Короче, геморрой.
Мне пришлось с прежнего сейва загружаться, чтобы Престона отселить а потом вторжение рейдеров делать.

Courier38  Offline  Сообщение №574 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 27 января 2017, 03:58 | Отредактировано: Courier38 - 5 декабря 2016, 04:33



736
1. 13 августа 2016 г.. Оскорбление, модератор - 2Garin
2. 17 августа 2016 г., пункт 2.1.6, модератор - Sabira


Добавлено (27 Января 2017, 06:58)
---------------------------------------------
Кто-нибудь вообще мне ответит?


Courier38  Offline  Сообщение №575 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 27 января 2017, 15:34 | Отредактировано: Courier38 - 27 января 2017, 15:49



736
Благодарю.

Ну с пятого декабря 2016 г. месяц прошел. Я же не виноват, что аж с декабря никто не среагрировал.

Поэтому обращаюсь снова, чтобы снизили уровень замечаний.
Так надеюсь, можно или мне 27 февраля обращаться?

Courier38  Offline  Сообщение №576 | Тема: Обсуждение [DLC #1] Automatron написано: 30 января 2017, 14:13 | Отредактировано: Courier38 - 30 января 2017, 14:20



736
Цитата Artem13

Блин, улучшил на свою голову Кюри. Теперь она мне повоевать не дает, зараза - из двух гатлингов она разносит все, что попадается враждебного и нагло тырит мой дамаг и опыт


Кто мешает ее "отпустить" на поселение?

Кюри - не тот напарник, чей перк раскручивается при боевых действиях. Это не Силач, не Хэнкок и не Дьякон. Их (ну может и не только их) отношение растет при боевых действиях. Кюри любит, когда всё решается миром.
Силач любит, когда идешь в полный рост на кучу врагов, Дьякон - наоборот, когда валишь их в режиме скрытности.
Хэнкоку - без разницы как, главное кого- рейдеров, стрелков и прочих.

P.S. И насколько я помню - напарники опыт не воруют, а, наоборот, прибавляют.
Так что радоваться надо такому напарнику - безопасность + экономия здоровья и боеприпасов.

Кстати, ее улучшать немного неразумно -
 

Courier38  Offline  Сообщение №577 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 30 января 2017, 15:34



736
Цитата Мык

И про честность мистера Портера...

Он рейдер, со всеми вытекающими...

Меня больше Шэнк волнует, больно хитрожопый он - всё знает, и командует, как Престон.
Но если Престон - честный работяга и солдат, альтруист, так его растак (достал он просто), то про Шэнка такого явно не скажешь. Нет, гешефт с захваченных деревень идет,  и в виде крышек, что приятно.

Но...
Сильно подозреваю, что если все поселения захватить или обложить данью, то Шэнк скинет ГГ и сам станет боссом над всеми.

У меня просто поселений было с гулькин нос. 
Сэнкчуари - основное, там почти все напарники тусуются. 
На ферму Финча отправил Силача - поставил его на сторожевую вышку. Семья камикадзе, честное слово, на севере - Кованые, на юге - мьюты. Еще рядом Стрелки тусуются. Да и Силач, детина придурочная, не любит силовую броню, а под нее нормально так раскручивать Х6-88 и Данса. Хотя броню я не люблю носить.

В Красной ракете никого не было, до Нука-Ворлда.
В Замок после Нука-Ворлда пришлось отправить Престона.

Courier38  Offline  Сообщение №578 | Тема: Косяки в переводе написано: 30 января 2017, 15:36



736
Цитата Мык

Да в том-то и дело, что даже на слух комментарий диктора воспринимается как метры: ['miːtəs]. Но на глаз - их там нет


Что я могу сказать - Беседка такая Беседка. А насчет 1С и их перевода - мне даже матерных слов не хватает.

Courier38  Offline  Сообщение №579 | Тема: Обсуждение [DLC #1] Automatron написано: 31 января 2017, 08:13



736
Цитата Цитата Мык

опыт за создание модификаций уже не отнимут


Я не за опыт, я за те ресурсы (хлам), что собирал по грамму по всему Содружеству.
Экспу, конечно, не отнимут.
Зато потом моды от Кюри продать можно.
Мелочь, конечно, но вот такой я жадный )

Courier38  Offline  Сообщение №580 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 31 января 2017, 08:26



736
Цитата Мык

Не боись. В бою он слаб, и его .44 тебя даже поцарапать не успеет

У него же нет сейф-лоад, как у ГГ )).

Я просто размышлял, была бы прикольная фишка - ГГ все захватил, а потом 2-й бунт, как на электростанции Нука-Ворлда )).
Нет такого в игре.

Courier38  Offline  Сообщение №581 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 31 января 2017, 09:39



736
Цитата Мык

Портер - просто зам.босса, и выше этой должности прыгать не собирается. Ибо в курсе, что это чревато.

Это понятно, что он знает, что выше головы не прыгнет. По Сеньке и шапка.

Courier38  Offline  Сообщение №582 | Тема: Обсуждение [DLC #1] Automatron написано: 31 января 2017, 09:51



736
Цитата Мык

Зачем оно им? Там и так хлама выше крыши...


Да в том и дело, что им оно тоже нафиг не нужно. Просто пропадает добро просто так.
Поэтому Кюри лучше "раздеть", а потом приводить в Добрососедство.

"Алчность не стареет, в отличие от других пороков" (с)

Форум » Записи участника [Courier38]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб