Форум » Записи участника [Courier38]

Результаты поиска
Courier38  Offline  Сообщение №541 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 9 июля 2016, 18:05



736
Ладно, проехали

Кстати, насчет слогана всей серии, очень интересный ролик.

Цитата Мык

война никогда не меняется. Разнятся лишь способы достижения цели.




Мне лично анализ понравился.
* Кстати, это тоже самое видео - откуда объясняют, что Столичная Пустошь кушает в основном болотников.

Courier38  Offline  Сообщение №542 | Тема: Косяки в переводе написано: 11 июля 2016, 19:09



736
Цитата cat-boy

Мне понравилось, очень приятные, профессиональные голоса актёров.


Ну пожертвуй тогда им еще дополнительно 3 миллиона рублей, чтобы грамотно перевели   :)

Courier38  Offline  Сообщение №543 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 июля 2016, 04:35



736
Цитата nvh

Массовку сделать легко, вот "живые"  НПС со своими историями\диалогами\квестами - это да, совсем другая история.


И здесь ошибся. Ну тоже согласен, сто неписей массовки тоже никому не нужны, чтобы спотыкаться об них.

Courier38  Offline  Сообщение №544 | Тема: Косяки в переводе написано: 13 июля 2016, 05:51



736
Цитата ED-Ek

Дима сдулся.

Тоже заметили неточности перевода?

Courier38  Offline  Сообщение №545 | Тема: Косяки в переводе написано: 14 июля 2016, 11:48



736
Цитата ED-Ek

Больше походило на аферу


Ну так оно и оказалось на самом деле.
Как-то я не вижу вложенных трех лимонов в это дело.

Courier38  Offline  Сообщение №546 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 15 июля 2016, 04:17



736
Цитата ED-Ek

А видел в очереди к стоматологу. Недавно))


Не кормите тролля.

Courier38  Offline  Сообщение №547 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 15 июля 2016, 17:03



736
Цитата ED-Ek

Да практически у каждого "фермера". Но кто бы стал в таких условиях работать? Прижались бы к более-менее крупному поселению, заключили бы договор с ними - вы нам защиту, а мы вам скидку. Либо объединились в коммуну. А большинство плюнуло бы и стало бы как все - сталкерствовать да грабить. А в игре у них даже заборов от радоленей нет - тупое и ленивое американское быдло.


Оживим тему. 

Вот и я об этом.
В Ф-4 нам даже пример показали, что Атомные Коты защищают ближайшее поселение фермеров.
И кстати, это каким надо быть отморозком и придурком, чтобы постоянно нападать на Котов. то не фермеры, это на самом деле спаянный (спитый и спетый, шутка) коллектив пусть и битников (а тем более битников-хиппарей-стиляг), еще и в силовой броне.
Если не брать Стрелков и Кованых, я бы поостерегся нападать на Котов. 
Немногочисленный лут не стоит сотен дырок от пуль или лазера.

Courier38  Offline  Сообщение №548 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 17 июля 2016, 12:02



736
Цитата 2GaRiN

На тему договоров. А чем это лучше чем быть под рейдерами? Те вон, по сути, за тем же самым приходят.


Ну тут вопрос спорный. Неужели вы 90-е не помните? "Красная крыша" (от ментов) по-любому лучше, чем "черная" (бандитская).
Менты если и устраивают беспредел, то не такой, как бандиты.
Громить магазин они не будут, насиловать жену и дочку тоже. А рейдеры, обожравшись наркоты или алкоголя, - запросто.

Courier38  Offline  Сообщение №549 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 18 июля 2016, 03:43



736
Цитата ED-Ek

А в игре у фермеров даже оружия нет, если я не ошибаюсь


У них, в основном, гладкоствольные пукалки. 
Если крышуешь поселок, то лучше всем фермерам выдать пушку помощней, одеть в какую-нибудь одежду-броню помощней,  а гранаты неписям лучше не давать, запросто устроят и тебе и соседям "дружественный" взрыв.
На турели надежды мало. На забор, кроме Альянса, - тем более - не знаю, глюк это был или нет, но рейдеры через забор типа перелезали на ферме Финча.

Courier38  Offline  Сообщение №550 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 18 июля 2016, 15:01



736
Цитата 2GaRiN

Смотря на каких ментов нарваться. В 90е всякое было. К тому же, тут немного другая ситуация. У ментов в 90е и бандитов тогда же, не стоял вопрос выживания, если они убьют кормушку. А тут вопрос так и стоит. Кушать им банально будет просто не чего. А потому, припугнуть конечно могут, но опять же, если будут проблемы. А в городе, за стенами, по другому? Да тоже самое, не заплатишь за место под солнцем, во время, выставят за ворота и возьмут того кто платит. В итоге, один хрен что там что тут. Только тут они уже на земле сидят, а если что то искать, то это еще поди найди, где тебя примут, плюс не понять на каких условиях.


Вы извините, конечно, но вы бандитскую психологию не понимаете. Для бандитов все остальные - это не люди, это лохи и барыги.
Это примерно как фашизм - есть "ровные пацаны" - это они сами, и есть унтерменши - все остальные, повторюсь, лохи, барыги и терпилы. Я не знаю всех остальных терминов, но уверен, что они тоже такие же обидные и горькие.
Это только у ментов и военных - все остальные родные соплеменники - гражданские.

* Я за это и БС ненавижу, они забыли, что все остальные - это их сограждане. Для них все остальные - быдло подзаборное, которое посмело лазерную винтовку взять. Это если брать ЛОР, а не эту фигню, что в Ф-4 втюхивают, позабыв про все свои же собственные каноны.

И в 90-х ментам было на что кушать, да. Но бандитам реально было не на что жить, кроме рэкета. * Подчеркну, бандитам, а не ворам старой формации.

Ну, а любому городу нужно что-то кушать, как-то развивать с/х вокруг. И фермерам нужно как-то инвентарь обновлять, одежду и оружие. Поэтому смычка "город-деревня" должна работать, даже на Пустоши. И не даже, а тем более. Набежали рейдеры, охрана города должна прибежать и их расшугать, потому что городу реально жрать нечего будет.

Я уже говорил и даже в этой теме, у Фаллаута экономика хромает на обе ноги.

Courier38  Offline  Сообщение №551 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 18 июля 2016, 15:52



736
Цитата 2GaRiN

Вы опять 90е сравниваете с постапокалипсисом. Это немного разные вещи. Тут даже психология уголовников разная. Тогда это была блатная романтика, это усиленно рекламировалось. И шли туда люди, зачастую не потому, что не чего было жрать, а потому, что чувствовали, что теперь все дозволено. На пустошах немного не так. Тут грабить идут потому что жрать не чего.


Это немного общие вещи. В 90-е остановились заводы, людям месяцами не давали зарплаты, постоянно пьяный алкаш на посту президента пачками силовиков сокращал, а на гражданке их навыки не особо востребованы были, а советский спорт развалился - они, спортсмены и бывшие силовики, и пошли в банды от безысходности. О какой романтике вы вообще говорите? Это щас идет романтика, одно направление "русский шансон" чего стоит. Не надо о 90-х думать чисто по впечатлениям от сериала "Бригада". Вам когда 10 лет стало, их уже к ногтю придержали, если верить вашему профилю, а я это видел воочию, хотя тоже молод был, а потом в армии был.

У бандитов в любые времена психология общая: бери всё, что сможешь, у кого захочешь. 
Бандит работать никогда не захочет, он не от романтики это делает, а жизнь уже так сложилась и психология у него уже такая сложилась. Он предпочтет пожрать водяру и анашу неделю, а потом сделать гоп-стоп, и снова жрать на "хазе".

И сравнивать людей в погонах с бандюками - якобы что они и те же "волки", якобы менты - это те же самые бандиты, только без погон -  это от бандитов  и идет.

И может, менты - волки, тогда бандиты - это гиены. Разницу, думаю, объяснять не надо.

Courier38  Offline  Сообщение №552 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 27 июля 2016, 11:46



736
Цитата CroftMG

Оружие - очень мало...в вегасе стволы были на любой вкус и цвет

Ну хоть кто-то меня в этом вопросе поддержал!!

Ну и в целом согласен, только не понмаю, чем вам так новые напарники нравятся? Хотя вы это удалили, поэтому можете не отвечать. Типа примерещилось мне.

Courier38  Offline  Сообщение №553 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 29 июля 2016, 05:05



736
Цитата Мык

Прицепом вопросик: какое еще место Содружества может похвастать такой высокой концентрацией сейфов на единицу площади? Конкорд (и его пять "точек") не предлагать - это интересно на старте, но не в середине игры.

Если чисто ради отверткой поковырять, то я заметил такой игровой глюк или чит. 
Есть лока "Бэк стрит аппарел", там на первом этаже есть сейф, который терминалом можно запирать вечно. * Я так проромансил аж трех напарников - Дьякона, Пайпер и Кейт. Обычный в этих делах - сейв-лоад. Я больше парился - шпильки для этого дела искал по всем торговцам и перезагружался.

Ну а если лутом затариться, то не знаю. Я к середине игры лут почти не собираю, кроме самого ценного или то, что не весит ничего. 
Потому что к середине я уже и пушки крутые купил и броню (силовой не пользуюсь), а на Престона я чхать хотел - поэтому кроме Сэнкчуари и Красной ракеты у меня поселений нет почти - а если появляются, то я на них забиваю и лут и крышки на них не трачу.
 
Ну а Сэнкчуари или Красная ракета - надо же где-то жить и лут хранить. Это пока до Даймонд-сити допрешься.

Courier38  Offline  Сообщение №554 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 3 августа 2016, 14:29



736
Цитата Мык

Думаю, всем любителям лёгкого SM и почитателей Кюри (а озвучка идет ее голосом) это понравится

Да, квест озвучивает Софи Кортина, актриса озвучки, которую все знают как Кюри

Courier38  Offline  Сообщение №555 | Тема: Обсуждение [DLC #3] Far Harbor написано: 8 августа 2016, 16:17



736
Цитата Strannik23

И то, что трапперы-каннибалы употребили синта, оставив лишь рожки да ножки - это тоже немаловажно т.к. в этом моменте прямым текстом поясняется, что третье поколение - это не железочки с винтами и гаечками, а по сути биологические существа.

Ну иначе бы Альянс не возник.
Ну не видят синтов на рентгене, и деталь синта - это пластмасса. 
Синты - это киборги, вполне возможно просто андроиды, ничем от людей не отличающиеся, кроме этой самой детали синта

Courier38  Offline  Сообщение №556 | Тема: Спутники игрока написано: 8 августа 2016, 16:26



736
Цитата Doktor360

Народ подскажите, в квесте слепое предательство, уговорил не убивать паладина данса, потом прошел квест масс фьюжен за институт , и после этого паладин данс стал как обычный поселенец можно только вещами обменяться, как это исправить?

Никак, разве что через моды.
Если отыгрывать концовки не за БС, то Данс не сможет стать снова спутником.
Да, бред, да Данс - больше не брат "сталевцам", но так заскриптовано.

Если раскручивать Данса на перк, то лучше всего улучшать силовую броню. Но на это надо кучу лута перед этим собирать, а точнее хлама.

Courier38  Offline  Сообщение №557 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 августа 2016, 10:29



736
Цитата FuriousFighter

Тема сдохла!


Ну а чего уже мусолить то?

Мертворожденного то ребенка, прости господи.

Саундтрек слабый, кроме двух песен из трейлеров игры - The Wanderer & Atom bomb baby, ну и песенок певички из Третьего рельса - все остальное унылая фигня или повторение из Ф-3.
Унылая музыка, лично я уже немолодой, но лично на меня саунд нагоняет тоску, и раз уж пофигачили все каноны, могли бы рок-н-ролл воткнуть. Ну или какой-нибудь бодрый блюз. * Да и такой бывает.

Б-г с ним, с саундтреком, основной сюжет, который никакими модами не поправить, фигня на постном масле. Еще и частично паразитирующий на Ф-3.
Если Беседка выпустит Ф-5, кого ГГ будет искать? Троюродною тещу или четвероюродную свекровку? 
Основной сюжет несостыкован, полон ляпов, явно сшит на скорую нитку. Сочувствовать некому. Нет достойной фракции. С одной стороны - фашисты, прямо карикатура "Одна извилина, и та от шлема силовой брони",  с другой - яйцеголовые, но тоже фанатики,  а с третьей - просто больные на всю голову из подполья.
Основной конфликт можно и нужно было обыграть филигранней. 
Да есть синты - андроиды, неотличимые от людей. Испытывающие эмоции и так далее. Но действия всех фракций - это полная чушь.
БС больше делать нечего? Со времен Ф-3 не так много времени прошло, и БС на Столичной пустоши еще дел найдется. 
БС - это не СОБР, а вполне консервативная организация, им бы свои дела в Фашингтоне утрясти до конца. Тем более выбирать пацана в лидеры, это еще одно из нарушений канонов. 
Весь сеттинг БС были фашисты, кто не признавал за другими никаких прав  - им бы "рукописи Лейбовица" сохранить. На все остальное им наплевать.
С какого перепугу им спасать людей Содружества, если они свергли Лайонса, и все что он сделал, считают неправильным?

А Институту больше делать нефиг, как баламутить Содружество? У Института, во-первых, нехватка ресурсов и энергии, что видно по основному сюжету.
А во-вторых Институту на пустошников наплевать. Те, кто кто на поверхности, для Института, как рад-тараканы. Не люди, так что, вот еще одни фашисты.

Про придурков из Железной дороги, которые скоро турели посчитают разумными, говорить вообще не хочу.
* Кстати, при таком качестве самой игры ее немного спасает качественная озвучка, которую бы "1 эсс" убила бы напрочь.

Ну и насчет турелей. При таком количестве бреда и тупости я немного удивлен, что нет "легендарных" турелей. Это легендарные неписи как-то были оправданы в Скайриме, но здесь - это еще один бред.

Про ядерные блоки многие упоминали - как можно двести лет обеспечивать здание и разрядиться за 30 минут в силовой броне?

Фишкой Фаллаута было - броди куда хочешь, если сможешь и делай там что хочешь.
Здесь идея "open space world" убита. Ф-4 не стал коридорным шутером, но стал к этому очень близок.
Мне это больше всего не понравилось.


Потом эти "поселения" - пусть Беседка катится лесом, полем и ковыльной степью. Я не нанимался быть прорабом и директором колхоза, я хотел побродить и пострелять. Но эта фишка навязывается. Ну так это же Фаллаут, а не Майнкрафт, причем это очень криво приделано.

Плюс Беседка убила на корню все моды.

Ну и напоследок, претензий много, но зла не хватает, атмосферы постапокалипсиса нет. В мире Ф-4 не было Великой войны, произошло какое недоразумение, типа зомби-апокалипсиса, не более.

Ну и поэтому, не удивительно,  что тема сдохла - по такой фигне не плачут.

Courier38  Offline  Сообщение №558 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 августа 2016, 13:56



736
Цитата 2GaRiN

Однако, поговорить есть о чем. И это плюс, с какой стороны не посмотри.

Ну предложите, что еще можно обсудить. Вам все карты в руки, "о чем еще можно поговорить".

Courier38  Offline  Сообщение №559 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 августа 2016, 14:19



736
Цитата 2GaRiN

Courier38, 38к(округлим) за сколько лет то? А тут 10к всего за год. Увы, но даже так, не в пользу ФНВ сравнение.

Предложите тему, обсудим. 
Лично я дождусь последнего ДЛС и если не будет интересных модов, обратно вернусь к ФНВ и Ф-3.

Courier38  Offline  Сообщение №560 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 августа 2016, 14:36 | Отредактировано: Courier38 - 13 августа 2016, 14:43



736
Цитата 2GaRiN

Торговцев вам мало? Хорошо, перечислили торговцев в Ф4, давайте и в Ф3 с ФНВ перечислите, для наглядности, и посмотрим, намного ли их больше в двух последних вариантах, если вообще больше.

Бегу спотыкаюсь.

И как вы САМИ любите говорить по поводу и без: это исключительно ваше личное мнение. А по мне сабж - полное ведро с помоями, которое спасает только графика и отсутствие багов.
DIXI.

P.S. FuriousFighter
к вам это тоже относится. 

Для начала неплохо было бы вам обоим ответить по каждому пункту моих претензий. А потом уже будет разговор - в частности были предъявы по поводу сюжета и саундтрека.

А так, извините за грубость, "каждый вожделеет, на то что хочет" оригинал в рамках регламента форума приводить не буду.

Courier38  Offline  Сообщение №561 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 августа 2016, 15:16



736
Цитата Sabira

Сourier38, покажите мне игру где всё идеально.

Я разве говорил, что где-то все идеально?
Апокалипсиса пока нет, приходится жить в этом, несовершенном мире, как мой друг говорит.

Я выложил свое мнение, никого лично я не оскорблял и не подзуживал, в отличие от своих оппонентов. Считаю, что вел себя корректно. 
Исключительно поругал саму игру.

И я спорил не с вами.

А сейчас я тоже, некорректно себя поведу и перейду на личности.
Нехорошо как-то мужикам прятаться за женскими и хрупкими плечами.  Не красиво.
Особенно Тугарину, который общаться не умеет, а только всех в грязь втаптывает.

Courier38  Offline  Сообщение №562 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 августа 2016, 15:25



736
Цитата 2GaRiN

Courier38, Опять жертву включили? бедненький вы наш, заоскорбляли вас прямо дальше не куда. Я счас расплачусь прямо. Вы у нас такая тонкая и ранимая натура, что вас так просто оскорбить. Может процитируете хоть одно оскорбление от меня, и где я прятался за кем то. Или только языком трепать можете?

Пошел ты.

Не будь ты модератором, тебя бы за такие фокусы давно бы забанили.

Лечи ЧСВ, о величайший. 

Ну или забань меня.

Courier38  Offline  Сообщение №563 | Тема: Обсуждение литературного конкурса написано: 21 ноября 2016, 06:10



736
Вопрос, наверное, глупый.

"Не более 25 тысяч символов" - это с пробелами, со знаками препинания?

Courier38  Offline  Сообщение №564 | Тема: Конкурс "Возвращение во вселенную!" написано: 9 декабря 2016, 08:35 | Отредактировано: Courier38 - 9 декабря 2016, 16:50



736
Fallout New Vegas



Courier38  Offline  Сообщение №565 | Тема: Косяки в переводе написано: 14 января 2017, 19:36



736
Цитата Мык

Может, всё таки речь о ярдах/футах?

 

Привет, камрад. С ПГ и со старым НГ!

Игра как-никак амерская - там все идет в ярдах и фунтах. 

Что там говорил авто-оператор, пока электричка шла в Нука-Ворлд, я даже не слушал - проверял сколько патронов есть и сколько стимов, грубо говоря.

Courier38  Offline  Сообщение №566 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 17 января 2017, 13:58



736
1. Сначала впечатления.

Ну наконец-то, сбылась моя мечта. В руки дают нормальный автомат, да еще и Калаш.
Если добыть уникумы, то еще какой!!

Затем можно утереть нос Престону, который задрал со своими "Поселению нужна помощь".
Я даже обрадовался, когда вылезло сообщение "Престон вас ненавидит".

2. Теперь вопрос
Адепты что за перк дают, если их не гнобить?
От Операторов перк классный - "Профессионал" - увеличение урона в режиме скрытности.

Courier38  Offline  Сообщение №567 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 17 января 2017, 16:44



736
Цитата heifer

Courier38, убийства холодным оружием восстанавливает 25% ОД.


Спасибо за инфу.

Сорри, поблагодарить не могу, штрафник я.

Кстати, Брызгострел и "Человек, который решает все проблемы" - офигенные пушки.
Брызгострел даже почти качать не надо, в смысле, апгрейдить.

А вот "Решатель"  (что можно у Мейсона "отжать") лучше прокачать

Courier38  Offline  Сообщение №568 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 17 января 2017, 20:36 | Отредактировано: Courier38 - 17 января 2017, 20:47



736
Цитата heifer

Courier38,    а какая разница между этими калашиками, ведь они с одинаковым "читком"!


Разницы особой нет, но зато их можно приспособить под разные цели:

Они изначально даются немного с разными параметрами, поэтому я их так и качал потом

- Брызгострел - как автомат. * У них изначально разные ресиверы идут - у Брызгострела и Решателя, ну и там по мелочи.
- а "Решатель" - уже как снайперку. Как снайперка, любой "Калаш" (с удвоенным каждым выстрелом, что Решатель, что Брызгострел) круче любой другой пушки.  Реба и "Спецпредложение от Техника  Тома" им явно уступают.
Имхо, конечно.
Единственное неудобство - приходится бегать за патронами в Нука-Ворлд. Но оно окупается с лихвой.

* Самая клевая пушка, читерная немного, это, само собой,  из ванильной игры - "Спасатель" (дает Дьякон в Коммутаторе), но это Вальтер ППК с глушителем. Он изначально и окончательно только пистолет, зато под самый распространенный патрон.
*** Другая читерная, ванильная пушка - "Жми и молись".

Courier38  Offline  Сообщение №569 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 18 января 2017, 12:41



736
Цитата Мык

Это лишь поначалу неудобно, пока тесную дружбу с рейдерами не заведешь.


Так я с сохраненного сейва играл - где все пройдено, кроме как к кому присоединиться - к Подземке, Институту или БС.
И Фар-Харбор тоже пройден, и Убежище 88. Левел - 130, т.е. уже набегался по 10 раз по каждой локации, все напарники (кроме Портера Гейджа, само собой) раскручены на перки.
Лень мне было с самого-самого начала играть.

Побегал по Нука-миру, собрал все эти Звездные ядра, Медальоны, Подсказки Мистера Крышки для этой ненормальной - Сьерры Петровиты. 

Сделал форпосты в Содружестве - получил перки от Операторов (имхо , самые вменяемые из рейдеров), от Стаи.
Адептов кинул - вообще им ничего не дал - ни в Содружестве, ни в Нука-мире - какие-то маньяки, хуже Стаи. Тех то хоть понять можно - доминирование,  альфа-самцы, мир животных и т.д.
А Адепты - садисты в чистом виде какие-то, лишь бы кого-нибудь ножиком покромсать.

Аморальную битву закончил, тоже крутая пушка, но мне от нее уже мало радости было. Хотя, эта вроде самая крутая пушка в игре.
Даже особняк с девочкой-садисткой прошел, придуркам-хабологам помог (хорошо вики по игре почитал и не стал "посвящаться" - не для этого я крышки собирал, чтобы просто так их отдавать).

Потом побегал по Содружеству - чисто чтоб Калаш испытать.

Если с нуля начну, воспользуюсь твоим советом, камрад.

Courier38  Offline  Сообщение №570 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 19 января 2017, 11:42 | Отредактировано: Courier38 - 20 января 2017, 02:46



736
Цитата Мык

А что, отбирают все до единой?Просто в Парке есть любопытный журнал, читать который желательно на пустые карманы - тогда бонус больше.

Ну в Нука-Мире есть аж 5 журналов.
Но я понял, ты - про тот, что в Сухом ущелье.
Правда, из описания я понял, что без разницы когда его читать, главное чтобы в кармане было пусто.
Повторюсь, я с сейва играл, крышек у меня было порядка 50 штук с копейками. Я этот перк так и не оценил.

Ну, а хабологи такие хабологи.

Вкратце.
Этап 1. Приходим в их лагерь, говорим с их главной (не помню как ее зовут).
Этап 2. Вместе с ними чистим мусорную свалку. Получаем прикольный ствол.
Этап 3.


Этап 4. Получаем заряды к пушке от их главной.

Ну а дальше по желанию - если крышки и здоровье некуда девать, идем к свалке, говорим с чуваком и получаем всякие ранги в этой секте.
Тебя облучают по полной и дают ранг.
Кроме как потратить крышки - ничего это не дает.
С каждым новым рангом - крышек нужно все больше и больше. Короче, кидалово полное, как и в каждой секте. * Что еще ожидать от идиотов, получающих божье откровение на игровом аттракционе...

Форум » Записи участника [Courier38]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб