• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [blackelfkiev]

Результаты поиска
blackelfkiev  Offline  Сообщение №181 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 24 апреля 2014, 14:52



252
Цитата dmitriiviktorov

При работе в максе обувь на коблуке ставить на ванилный скилет или на skeleton_demonicaHH.nif чтобы не парится патом при скининге?


каблук на HH, плоскую на обычный.

blackelfkiev  Offline  Сообщение №182 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 апреля 2014, 07:57



252
Маникюр маникюр и опять одни текстуры.
Лицевая анимация в Demonica 1.2 есть или нету?

blackelfkiev  Offline  Сообщение №183 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 апреля 2014, 08:28



252
Цитата Protos2013

Только об этом писали! работы над ней идут полным ходом!

Отдельно ногти я себе сделаю (на руках как предмет). Только с нормальной текстурой у меня напряг.

blackelfkiev  Offline  Сообщение №184 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 апреля 2014, 09:01 | Отредактировано: blackelfkiev - 25 апреля 2014, 09:03



252
Цитата Revil

А чем не подходит вариант как с татушками?

Как с татушками не будет. Ибо есть модель руки и модель ногтей (хотя всё и в одном файле) Так что пути два. Выдрать когти и тогда лапа отдельно когти отдельно(но при снятых ногтях Lilith остаёться без ногтей вообще, что есть нехорошо) и править перчатки. Или менять целую лапу, тогда либо маникюр либо тату на руки, и не забыть поправить перчатки. И ещё вид от первого лица не забыть в любом случае. А тут ещё Криста новое платье готовит, с закрытыми перчатками, и тут геометрия ногтей вообще неизвестно как совместима будет. И текстура ногтей сейчас на текстуре тела, так что вес будет ого-го.

blackelfkiev  Offline  Сообщение №185 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 апреля 2014, 09:49



252
Цитата Revil

Это только на руках? Может и на ногах ногти тоже в эту же текстуру загнать (если это возможно, несложно и т.д.), чтобы сразу было удобно делать педикюр и маникюр в одном стиле?

На ногах в любом случае другой .nif.

blackelfkiev  Offline  Сообщение №186 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 апреля 2014, 10:01



252
Цитата Kris†a™

вот только там не перчатки ... а болеро с короткими рукавами.

Прошу прощения ошибся.

blackelfkiev  Offline  Сообщение №187 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 апреля 2014, 11:42



252
Цитата Revil

blackelfkiev, У меня получилось!! Так как я тебе говорила!

Я же говорил, что там не сложно.

blackelfkiev  Offline  Сообщение №188 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 апреля 2014, 19:24



252
Цитата Revil

а перчатки используют старый вариант руки, где ногти уже включены. Не хотелось бы думать, что придется править перчатки, ибо тогда ВСЕ перчатки от Кристы или от кого-угодно придется править.

Придётся править однозначно

blackelfkiev  Offline  Сообщение №189 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 апреля 2014, 10:11



252
Цитата Revil

И зачем вообще совмещать татушки с ногтями - это контрпродуктивно. Там же совершенно разный прицип.Я вот вообще твоими съемными татушками не пользуюсь, мне их что ради ногтей качать? Если уж делаешь, то делай двумя есп пиво отдельно мухи отдельно, а то ересь получается.

Не одевать татухи не пробовала? Абсолютно одинаковый там принцип. А то что я одеждой мага не пользуюсь, мне что теперь претензии к Кристе выставлять что пришлось лишнее качать? lol Слишком много esp тоже вредно. Мне для английской версии Skyrim всё равно всё переводить.

blackelfkiev  Offline  Сообщение №190 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 апреля 2014, 11:17 | Отредактировано: blackelfkiev - 26 апреля 2014, 11:21



252
Цитата Kris†a™

https://modgames.net/load....0-17516автор показал отличный пример как можно дополнить мод ... при этом - не затронув не одного файла из самого мода.

ага только автор сделал override расы Demonica и если в Demonica v1.3 расы изменяться оно просто изменения удалит.
http://uaimage.com/image/ea7c1e1d
Ну никому нельзя верить.

Добавлено (26 Апреля 2014, 15:17)
---------------------------------------------
Revil, Последний раз, я играю в английский Skyrim, он кирилицу воспринимает от слова никак. Поскольку Krista категорически отказывается делать моды на каком либо языке кроме русского, все моды приходиться переводить при каждом обновлении. И это уже получается другая Demonica. А раз это уже другая Demonica то чего мне обходиться полумерами.

PS https://modgames.net/load....0-17516
С Catsuit не совместимо, с твоими ногтями скорее всего тоже.

blackelfkiev  Offline  Сообщение №191 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 апреля 2014, 13:49



252
Цитата Vampire1823V5S6

тоже бы не отказался lol А то знаете ли, слабенькая Демоника получается.

Пошутили молодцы. Теперь будет вместо хвоста. Через пару дней. :D

blackelfkiev  Offline  Сообщение №192 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 апреля 2014, 13:57 | Отредактировано: blackelfkiev - 26 апреля 2014, 13:58



252
Цитата Vampire1823V5S6

про причёску я очень даже серьёзно, такое возможно?

.nif eсть, свободный слот есть. Не вижу препятствий.

PS павер геймеры б... Не зачаровывать ногти не пробовали?

blackelfkiev  Offline  Сообщение №193 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 апреля 2014, 16:33



252
Цитата Kris†a™

имхо: в место того, чтоб заниматься ерундой ... лучше бы че нить адаптировали.

http://uaimage.com/image/51f710c0
В процессе. Там моим темпом на месяц.

blackelfkiev  Offline  Сообщение №194 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 апреля 2014, 16:52



252
Геометрия меша тела меняться хоть не будет? А то вся работа по....

blackelfkiev  Offline  Сообщение №195 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 апреля 2014, 10:00



252
Цитата Kris†a™

И да ... еще важный момент:подгонять надо только максимальный вес _1 к максимальному телосложению _1
минимальный не надо ... он будет морфится и я сама его добавлю ... т/е - _0 nif файлы даж не трогайте ... они вам не нужны.

А если тебя не будет тогда что?

blackelfkiev  Offline  Сообщение №196 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 апреля 2014, 11:27



252
Цитата Kris†a™

тогда ты заменишь меня

Я умею делать SkinWrap и удалять из него лишние кости. Это не всегда помогает.

blackelfkiev  Offline  Сообщение №197 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 апреля 2014, 11:46



252
Цитата Kris†a™

Заскиненный трансформирую/морфинг (только вершины) под минимальный вес _0 и тож экспорт.

Руками двигая вершины? или есть более автоматизированный вариант?

blackelfkiev  Offline  Сообщение №198 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 апреля 2014, 11:57



252
Цитата Kris†a™

руками ... есть и автомат, но если его применить - слетит нумерация.

Если руками то с 0 на 1 или с 1 на 0 всё равно два раза один меш переделывать.
При автомате слетит нумерация чего? нумерация вершин?

blackelfkiev  Offline  Сообщение №199 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 апреля 2014, 12:21



252
Цитата Revil

Сделать в кузнице раздел "Подгонка брони" наклепать пустых рецептов (например Кожаная броня - ДЕМ Кожанная броня и никаких ингридентов не надо или там один кусок кожи) и пусть демоница, как в жизни, все подгоняет под себя.

Скорее чтобы сделать 1 "DEM Кожанная броня" надо 1 "Кожанная броня", ну и наоборот, чтобы сделать 1 "Koжанная броня" надо 1 "DEM Кожанная броня". И самый пушистый северный грызун их надо два предмета(4 модели) под два тела.

blackelfkiev  Offline  Сообщение №200 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 апреля 2014, 15:21



252
Цитата Lula

Ничего не мешает, но сапоги будут уже не так смотреться...

Делай сапоги, к тому времени как сделаешь сапоги чулки могут появиться.

blackelfkiev  Offline  Сообщение №201 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 апреля 2014, 18:04



252
Цитата Kris†a™

этот мод уже удален ... поскольку вызывал конфликт и не совместимость с основным модом.

Удалять то чего. Тональность кожи возвращается за 10 минут. А раскраска на лицо пригодится. Ну ошибся человек в первый раз, с кем не бывает.

blackelfkiev  Offline  Сообщение №202 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 апреля 2014, 18:25



252
Цитата @perture

Автор подменил некоторые блоки из Демоники своими.

Добавить warpaint не трогая расу это лютый технологический пушной зверь.

blackelfkiev  Offline  Сообщение №203 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 апреля 2014, 18:47



252
Цитата @perture

Эти блоки и были подменены.

Я к вечеру уже совсем плохо соображаю. Вы так говорите как будто это что плохое.

blackelfkiev  Offline  Сообщение №204 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 апреля 2014, 20:17



252
Цитата Kris†a™

я про то, что персонах на голое тело одевает одежду (трусы, майка, лифчик, кофта и т.д. в этом духе)... и только поверх ее броню в виде отдельных защитных элементов: на плечи, руки, бедра, ноги.

К примеру: в комплекте Валькирии - трусы - это броня, корсет - броня ... и это все одето на голое тело.
Я предлагаю отказаться от этой идеи.

Если одежду можно одевать отдельно, а броню отдельно - это вопрос статы отдельно взятой вещи. К тому же, что мешает снять одежду и носить только броню. Есть исторические прецеденты когда кольчугу носили под кафтаном, а не как обычно поверх.

blackelfkiev  Offline  Сообщение №205 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 апреля 2014, 20:47



252
Цитата Kris†a™

я предлагаю, чтобы каждый комплект в себе содержал одежду и броню.А не так, как было до селе ... что если это броня, то все, что входит в комплект являлось броней. И предлагаю на торс/голое тело одевать одежду а не броню.

Если распределения по слотам останется как есть то всё равно.
К примеру есть майка одежда на 44 слоту и есть защита на грудь броня на 48 слоту и всё из одного комплекта.

blackelfkiev  Offline  Сообщение №206 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 апреля 2014, 21:48



252
Цитата Пушистик

Криста, можно ли ожидать в ближайшем будущем... для демоницы сапожек с щитками в тон наплечной брони что на скринах?


Типа такие?

blackelfkiev  Offline  Сообщение №207 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 апреля 2014, 21:57 | Отредактировано: blackelfkiev - 27 апреля 2014, 21:58



252
Цитата Пушистик

да типа! только узор как на наплечной броне демоницы... хотяб ее стандартным сапогам пару бронерованных листов добавить, тля тяжелого варианта)

 Через девять месяцев заходи, может чего и будет. И на узор не рассчитывай.

blackelfkiev  Offline  Сообщение №208 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 апреля 2014, 08:36



252
Цитата Revil

Что такое скининг и куда нажать lol Если кто-то знает... Хелп)

Справа modifier list там где должен быть editable mesh. Добавляеш Smooth 2. Добавляеш Skin Wrap, обязательно ставишь weight all points, нажимаешь add и выбираешь тело, тут 3d max затупит потом модель может стать чёрной это значит что всё хорошо, когда мах разтупит жмакаеш convert to skin. У тебя появится модификатор Skin. Удаляеш Skin Wrap. Добавляеш модификатор BSDismember Modifier в нём выбираеш Skyrim main body (Skyrim Torso 1) и выделяеш все Faces. И не перепутай порядок модификаторов сверху вниз BSDismember Modifier, Skin, Smooth, editable mesh.
https://www.youtube.com/watch?v=fuVOjCJ5r0w смотреть с 7 минуты.
PS. это самый простой автоматизированный вариант который в сложных случаях(юбки, шарфы, выступающие части брони, одежда с рукавом,добавте свой вариант) нормального результата не даёт.
PSPS Сохранись перед скинингом.

blackelfkiev  Offline  Сообщение №209 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 апреля 2014, 08:52



252
Цитата Revil

Спасибо попробую) Ну ты видел, что я пытаюсь заскинить, надеюс нормальный результат будет.

Штаны, ботинки, наручи по идее должны нормально пройти, а вот с кирасой/корсетом может быть проблема в районе подмышек. И не забуть что штаны надо скинить и по торсу и по ногам, ботинки по ногам и/или ступням, наручи/перчатки по торсу и/или ладоням, по обстоятельствам.

blackelfkiev  Offline  Сообщение №210 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 апреля 2014, 09:21



252
Цитата Lula

blackelfkiev, кираса/корсет скинится на торс и ноги?

Обычно нет торса достаточно. только если корсет цельный со штанами/юбкой. Зависит от формы кирасы/корсета. Скининг вообще зависит от того на/над какой моделью будет находиться предмет. А если руцями с нуля(без Skin Wrap) то там вообще могут по костям работать.

Форум » Записи участника [blackelfkiev]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб