Форум » Записи участника [Wolf_fr]

Результаты поиска
Wolf_fr  Offline  Сообщение №181 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 1 октября 2014, 06:52



362
я тоже это заметил, но когда одеваешь ботфорты то эти полосы уходят


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №182 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 1 октября 2014, 09:18



362
Цитата leo58

Лидка у меня осталось какой была.

А ты скачал Дем_Лидию !?

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №183 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 2 октября 2014, 08:10



362
Цитата Санчес

читал где то здесь,что какие то проблеммы с одеванием брони

да, проблемы с этим квестом . невозможно одеть броню....(((

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №184 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 2 октября 2014, 11:51



362
Цитата Possessed

Накопал в блоге у Кристы, говорят автор на фликре, где меня нет, так что благодарите его. У меня работает как часы. Всего 11 вариантов. Себе доработал до 20-ти вариантов макияжа и никому не дам, ибо яро нарушает авторские права (там воткнуты текстуры лидии, маска + макияж компаньонов от инквизитора и что-то еще).П.С. Расчитано на обычные текстуры, чтобы заработало SSS надо заменить в моде текстурки _s и _sk на опциональные из обновления 1.5.1.

а поподробней можно !? со скринами желательно ... good

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №185 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 3 октября 2014, 15:55



362

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №186 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 3 октября 2014, 16:08



362
Цитата Kris†a™

Wolf_fr, затемнение фона в драйверах не включено.

включено на качественно


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №187 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 октября 2014, 14:16



362
Цитата TRENER

так дайте нам такое ;)

купите :D , для таких скринов надо комп с видеокартой с памятью 3-4 гб, тогда все пойдет , а так можно и забыть.  Эти скрины делают люди с очень мощными компьютерами. Примерно с такой графиккартой
NVIDIA GeForce GTX 970 за  $399 и $499

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №188 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 4 октября 2014, 16:32 | Отредактировано: Wolf_fr - 4 октября 2014, 16:32



362
Kris†a™,  как ты сказала все сделал, вот скрины,  настройки SkyrimPrefs.ini  взяты твои
это в комнате


решил искупаться


возле речки



а это возле огня


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №189 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 октября 2014, 17:15



362
Цитата claw84

а меня оскорбляют ответы Кристины

а чего тогда ты тут делаешь !? не нравится, двери всегда открыты !!! ;)
Скажи Кристине спасибо что она делает такие великолепные моды !!!!

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №190 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 октября 2014, 17:53



362
Лилит уже идет с серьгами, только их по квесту   [DEM]Privat / [DEM]Частный Комплект v1.0надо найти полный комплект


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №191 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 октября 2014, 17:59



362
Цитата zenox84

Из мода Ultimate Assortment

а он к Демоники подходит !?

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №192 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 октября 2014, 19:11 | Отредактировано: Wolf_fr - 9 октября 2014, 19:13



362
кто подскажет что мне нужно сделать чтоб Дефф не теряла свое тело ...



 просто скрин

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №193 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 октября 2014, 20:17



362
jeka5588,  а почитать немного , держи


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №194 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 9 октября 2014, 20:26



362
Hatsune_Miku, да их надо вручную прописывать. кстати под катом у Kris†a™ вверху есть этот файл SkyrimPrefs

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №195 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 октября 2014, 20:46



362
jeka5588,  он находится в Вайтране , Драконий предел


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №196 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 октября 2014, 17:57



362
TRENER,  да не, все стоит как и положено ....(((

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №197 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 октября 2014, 20:06



362
вот что получилось
набираю команду 'sexchange' она исчезает, окромя головы,


повторно набираю команду 'sexchange' она появляется ((

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №198 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 октября 2014, 20:07



362
Цитата VALKNUT

страничка 666. Демоняшка лютует :D

не то слово лютует.... :D

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №199 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 октября 2014, 20:17



362
Цитата krnor

если его еще не хорошо, может быть, снять .esp, сохранения / перезагрузки / сохранить, а затем снова активировать .esp

попробую сейчас так сделать, совсем удалю ее, и по новой установлю.

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №200 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 октября 2014, 20:29



362
Цитата krnor

Вы, возможно, придется ждать автор обновить .esp и facegendata

тогда лучше ждать автора, а то я сам ...напортачу ....
вот послушай Челентано https://www.youtube.com/watch?v=TruE1ZkdX1M

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №201 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 октября 2014, 20:34 | Отредактировано: Wolf_fr - 10 октября 2014, 20:37



362
Цитата pclp2014

Вы имеете в виду действительно ABBA - Я не могу в это поверить.

 pclp2014, да ABBA, ты правильно понял (du hast richtig verstanden) !!!!
вот еще из стареньких https://www.youtube.com/watch?v=NSUw2IyLjqU

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №202 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 октября 2014, 20:40 | Отредактировано: Wolf_fr - 10 октября 2014, 20:43



362
Цитата pclp2014

Я хотел, чтобы дразнить вас просто немного / дразнить. Музыка из моего поколения :)

подразнить захотел ..... lol музыка моей молодости  ;)
Андреас послушай эту песню https://www.youtube.com/watch?v=GxMgG2qHTOw

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №203 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 октября 2014, 21:12



362
pclp2014, балет вооще красиво, тут я и спорить не буду good

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №204 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 октября 2014, 21:20



362
Цитата jeka5588

это что гадки утенок???????

Лебединное озеро !!! facepalm

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №205 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 октября 2014, 21:34



362
Kris†a™, мы ток чучуть ... :D

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №206 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 октября 2014, 17:42



362
AmoralPrince, красивый арт даже очень !!! good

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №207 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 октября 2014, 16:56



362
DeRui, говори какая карта у тебя !!! ;)

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №208 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 октября 2014, 18:31



362
Kris†a™, это будет (мое мнение) некрасиво и примерно так выглядеть ....


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №209 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 октября 2014, 18:44



362
Цитата multfilm

как для медицинского работника, вид здоровыхкровеносных сосудов

мы не медики, я например сварщик , тогда трансформатор надо вживить  lol

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №210 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 14 октября 2014, 14:59 | Отредактировано: Wolf_fr - 14 октября 2014, 15:01



362
Цитата GenGrey

Это же женские трусы-ы-ы.

GenGrey, как грубо.... facepalm
повежливее, плавки. good
просто скрин

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Форум » Записи участника [Wolf_fr]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб