• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Записи участника [Wolf_fr]

Результаты поиска
Wolf_fr  Offline  Сообщение №271 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 5 декабря 2016, 19:28



362
Такой вопрос, а вот этот мод All Lady Body 1.5 SSE, совместим с этим модом !? и еще как ставить в папку Дата или можно через NMM ? blush

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №272 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 6 декабря 2016, 08:01 | Отредактировано: Wolf_fr - 6 декабря 2016, 08:02



362
Kris†a™,  еще такой вопрос, сразу извиняюсь, я архив разархивировал и там две папки, дата и Option. Их обои надо скопировать и закинуть в папку дата в игре, так или что то я не правильно понял !? а игру надо заново начинать или дальше можно играть !? blush

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №273 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 7 декабря 2016, 16:21 | Отредактировано: Wolf_fr - 7 декабря 2016, 17:27



362
вопрос на засыпку, если что сильно не бейте. А Лидия больше не берет мечи, топоры. ток один нож который у нее есть !? или что то я не так поставил !?
Незнаю баг это или нет, пришел в магазин купил вещи,надел на Дем , а она голая стоит, так же и для Лидии... или я чего то не понял. !?



Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №274 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 7 декабря 2016, 17:41



362
Kris†a™, спасибо разъяснила. blush

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №275 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 8 декабря 2016, 13:13



362
Kris†a™, прошу прощения, но вот такой баг у меня вылез. С проводил Серану до дому, не стал становится вампиром, но видать зарозился. И теперь зашел в вайтране домой, мне мишет ваша кровь закипела и с Демоники снелась вся одежда..... вот такое... может я не так что сделал !?


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №276 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 8 декабря 2016, 14:13



362
Kris†a™, огромное спасибо. Теперь все встало на свои места. Я не играл за вампира, вот и не знал. Век живи век учись ! good

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №277 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 11 декабря 2016, 18:45



362
Блин Серане нельзя не чего давать, ве на себя примеряет ))


Добавлено (11 Декабря 2016, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата -SAGE-

Только мажоры будут играть в SSE. Их здесь не много :D

А сам то кто !? ))) lol

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №278 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 11 декабря 2016, 21:25 | Отредактировано: Wolf_fr - 11 декабря 2016, 21:24



362
Akemi_Soran, я не чего против и не сказал, показал что дал вещи, а она  надела )))
Цитата Akemi_Soran

А тут я только потому что надо же следить что в мире делается. ok

это уже к вестям или к соловьеву ))) :D

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №279 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 12 декабря 2016, 11:16 | Отредактировано: Wolf_fr - 12 декабря 2016, 11:19



362
Kris†a™, что то у меня вампиры ток одни головы торчат и очень уж они сильные чересчур. Я на ученике не могу из убить, валят меня за минуту. 

Вот так у меня расположены моды, может не правильно.


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №280 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 15 декабря 2016, 17:16 | Отредактировано: Wolf_fr - 15 декабря 2016, 17:23



362
Привет Kris†a™  !!! а как пройти квест Талморское посольство !? Вещи отдал, а Дельфина говорит в таком виде тебя не пустят. Какие вещи одевать, так как я вампир. !?
Что то  у вампиров головы почернели... :(

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №281 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 16 декабря 2016, 12:50 | Отредактировано: Wolf_fr - 16 декабря 2016, 13:18



362
Kris†a™, спасибо. но увы не помогло, так я и не могу бал ехать. все поставил как ты выше написала... Почему то даже в кузни нету скрафтить платье. и у кузница в замке не чего нету толкового, все какие то лямки...((

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №282 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 16 декабря 2016, 13:17 | Отредактировано: Wolf_fr - 16 декабря 2016, 13:24



362
Kris†a™, это я знаю. тогда надо опять превратится в нормального человека ?
Tranquility, извиняюсь, исправил.

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №283 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 16 декабря 2016, 18:39



362
Цитата Воробьенок

Спокойно проходила этот квест Евой... "голая", правда :D

Tranquility, тебе повезло. :D
А вот мой костюм нЮ дельфине не понравился. Пришлось в человека превратится !!! :D

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №284 | Тема: Неправильное отображение шрифтов (кракозябры) написано: 17 декабря 2016, 07:24 | Отредактировано: Wolf_fr - 17 декабря 2016, 07:33



362
Помогите с шрифтом, не знаю как и что делать. Все куда не подойду везде отображается иероглифами... а теперь и в записках не чего не отображается...



Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №285 | Тема: Неправильное отображение шрифтов (кракозябры) написано: 17 декабря 2016, 08:26



362
HDA07, вообщем удалил я папку string, все встало на свои места, но появилось новая проблема, зашел в дом теплых ветров, а там стен нету внутри. У меня мод стоит Breezehome / Дом тёплых ветров.

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №286 | Тема: Неправильное отображение шрифтов (кракозябры) написано: 17 декабря 2016, 18:44 | Отредактировано: Wolf_fr - 17 декабря 2016, 19:04



362
Цитата Grisli

Я какбы писал про "удаление стрингов и перегонку esp-шника в koi-8"

как это сделать. переустановил игру и все равно иероглифы....и опять появилась папка string :(
вот что у меня стоит

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №287 | Тема: Неправильное отображение шрифтов (кракозябры) написано: 17 декабря 2016, 20:46 | Отредактировано: Wolf_fr - 17 декабря 2016, 20:51



362
Нашел я вражину, им оказался мод Eli s Breezehome Overhaul BETA 1.6 и Weapons_of_the_Third_Era_SSE_V1.1-5019-1-1. Вот они все и портитят.


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №288 | Тема: Неправильное отображение шрифтов (кракозябры) написано: 18 декабря 2016, 07:46 | Отредактировано: Wolf_fr - 18 декабря 2016, 07:47



362
Цитата PhysxN

SSEEdit настроен на отображение кодировки UTF-8? путем прописывания параметров запуска к ярлыку: -cp:utf-8 -l:russian Если бы был настроен, то кодировка в 1251 отображалась бы ромбами. А так этот мод не является проблемным.

PhysxN, так я не настраивал его, запустил и все. и что посоветуешь !? все так оставить !? плачевно.... :( надо смирится тогда с этим..... facepalm

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №289 | Тема: Неправильное отображение шрифтов (кракозябры) написано: 18 декабря 2016, 09:13 | Отредактировано: Wolf_fr - 18 декабря 2016, 09:19



362
PhysxN, проделал я это , создал ярлык и обнаружил начиная с леди боди, дем, вампир лорд и все .



Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №290 | Тема: Неправильное отображение шрифтов (кракозябры) написано: 18 декабря 2016, 09:24



362
PhysxN, я вчера и сейчас попробовал зделать, но увы выскакивает ошибка в самом конце


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №291 | Тема: Неправильное отображение шрифтов (кракозябры) написано: 18 декабря 2016, 12:16 | Отредактировано: Wolf_fr - 18 декабря 2016, 12:19



362
Цитата Grisli

Ну в крайнем случае скинь мне этот файл, поглядим что с ним такое.

А какой тебе файл скинуть !?

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №292 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 18 декабря 2016, 20:47



362
Вот смотрю на эти скрины и не пойму как вы их делаете, через фотошоп или это натурально с игры !? Как бы я не пытался , но видать у меня две левые руки... :(

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №293 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 18 декабря 2016, 21:54



362
AngelWings, а  есть команды какие то.. !? как заставить героя такую позу принять !?

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №294 | Тема: Неправильное отображение шрифтов (кракозябры) написано: 19 декабря 2016, 08:52



362
Вообщем получилось убрать иероглифы. Я в xTranslator переделал  Skyrim.esm  у меня получилось и на английском и на русском, но пропали иероглифы, это меня не устроило так как английский совсем не знаю. Тогда решил удалить файлы с папки Strings , запустил игру и все встало на свои места, все на родном русском . :D good

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №295 | Тема: Хочу мод! Люди Памагитя)0) написано: 23 декабря 2016, 16:52 | Отредактировано: Wolf_fr - 23 декабря 2016, 16:53



362
Цитата dele

всем доброго времени суток! Может быть сделать мод на меч из dungeon siege 2?

тебе оружейных модов не хватает !? и зачем такое страшное оружие пихать . facepalm
Измени размер скринов !!

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №296 | Тема: Список багов Skyrim Special Edition написано: 4 января 2017, 11:16



362
Подскажите что делать с квестом "контракт на убийство софии". Не могу его выполнить, так как София в какой то комнате на корабле что туда не попадешь
вот скрины.


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №297 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 9 января 2017, 12:03



362
Мододелы сделайте мод для торговцев, а то блин по всему скайриму скачешь что бы продать товар, уже сундуки ломятся от шмоток.... есть такой Бесконечное золото у торговцев, но от ток для скайрима.

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №298 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 14 января 2017, 11:18



362
Dominion, я английский не изучал blush , раньше он был не нужен. а в плагинах и модах не нашел. Спасибо !!!

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №299 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 14 февраля 2017, 12:52 | Отредактировано: Wolf_fr - 14 февраля 2017, 13:13



362
Kris†a™, Привет. Такая проблема, стал вампиром, но в замке Волкихар меня все гонят, говорят что я не вампир. Моды установлены директ в папку Дата

вот тело ДЕМ +18

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №300 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 14 февраля 2017, 16:46



362
Kris†a™, я ей немного дал вещей и каску дал, вот она и лысая ))

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Форум » Записи участника [Wolf_fr]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб