Форум » Записи участника [Wolf_fr]

Результаты поиска
Wolf_fr  Offline  Сообщение №211 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 октября 2014, 15:14



362
claw84,  текстура создается в фотошопе, а дальше в 3дмах.

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №212 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 октября 2014, 18:58



362
Цитата maks81

извини за нервотрепку

 maks81,  будешь Кристине должен ...... ;)

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №213 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 октября 2014, 18:08



362
maks81, и тебе руки нужны только.... :D

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №214 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 октября 2014, 18:25 | Отредактировано: Wolf_fr - 16 октября 2014, 18:27



362
maks81,  логическое мышление хорошо работает ..... :D, если есть руки  то и голова есть, а если есть голова, то должна думать и рукам давать команды ...., а те в свою очередь чтоб исполняли lol

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №215 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 25 октября 2014, 12:45



362
ребят объясните как теперь устанавливать Серану, по старому она шла в LB+LH Serana, а теперь его устанавливать не надо что ли !??? пролистал форум , но про это тишина... blush или я просмотрел. (((

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №216 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 октября 2014, 14:37 | Отредактировано: Wolf_fr - 25 октября 2014, 14:38



362
krnor, молодец, правильно ответил !!! ok
как картошку почистить....., так и броньку подогнать.... :D

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №217 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 октября 2014, 17:44 | Отредактировано: Wolf_fr - 27 октября 2014, 17:46



362
вот кое что нашел про вервольфа



и тут еще можно посмотреть


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №218 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 29 октября 2014, 10:28



362
Цитата Wolf_fr

ребят объясните как теперь устанавливать Серану, по старому она шла в LB+LH Serana, а теперь его устанавливать не надо что ли !??? пролистал форум , но про это тишина... blush или я просмотрел. (((

ждал ответа, но увы  так и не дождался, как же все таки с Сераной быть, как ее устанавливать и еще, нужны ли теперь моды связанные с LB ? пожалуйста ответьте !!!

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №219 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 ноября 2014, 14:39



362
Цитата Portos11

это сие чуда на MG находиться

япона мама, так это издевательство ..... facepalm

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №220 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 ноября 2014, 20:09



362
подскажите , как поставить анимацию через мод органайзер . начинаю устанавливать как каталог с данными и нечего не выходит ....

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №221 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 ноября 2014, 07:36



362
Sanguine, вот ссылка на такой мод,


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №222 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 5 ноября 2014, 20:16



362
FeCentriak, какое красивое тело !!!! :good:  good
Kris†a™
, не надо ей в спортзал , шикарно выглядит !!!! ok

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №223 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 7 ноября 2014, 17:23 | Отредактировано: Wolf_fr - 7 ноября 2014, 17:24



362
Вот приобрел графиккарту GeForce GTX 750 Ti, помогите с настройками
вот скрины сейчас сделал


а тут увидел каких то муравьев на пне...))


а это уже 8 утра

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №224 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 ноября 2014, 17:30



362
ED-Ek, так вот посмотри там есть такие наряды https://modgames.net/load/0-0-744300-0-17

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №225 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 ноября 2014, 18:37



362
krnor, супер выглядит !!! ok
кто б меня научил так свой комп настроить графику.....
а вот моя  красава blush


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №226 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 ноября 2014, 18:45 | Отредактировано: Wolf_fr - 7 ноября 2014, 18:59



362
krnor,  ты меня рассмешил.... :D
ты в этом понимаешь, как это все делать, а я так пользователь. ;)

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №227 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 7 ноября 2014, 19:37



362
donni, вроде все так как в шапке поставил, но что то в таверне костер, и где Дельфина стоит как то не так . огонь очень бледный почему то ....

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №228 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 ноября 2014, 19:39



362
Цитата Possessed

Да я такой blush

были бы кости, а мясо нарастет... :D

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №229 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 7 ноября 2014, 20:27



362
DeRui,  я в личку написал.

Добавлено (07 Ноября 2014, 23:27)
---------------------------------------------
donni, вот в лаунчере


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №230 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 8 ноября 2014, 09:30 | Отредактировано: Wolf_fr - 8 ноября 2014, 09:31



362
Цитата Kris†a™

DEM v2.0 боле женственная и боле естественная... как следствие - мене спортивное,

я проголосовал за DEM v2.0. !!! Буду ждать когда  Kris†a™ реализует мод !!! good

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №231 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 ноября 2014, 16:38 | Отредактировано: Wolf_fr - 8 ноября 2014, 16:55



362
панкратий75, в этой шпаргалки ты не чего и не увидишь ...((

Добавлено (08 Ноября 2014, 19:38)
---------------------------------------------
maks81, а я подумал что это закрылки, а это оказывается серьга..... :D

что то у меня конфликт пошел

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №232 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 ноября 2014, 16:58



362
DeRui, первый раз такое название слышу, да и не видел их....( что нить про железяки или про сварку это знаю, а вот в женских украшениях ....увы знаний ноль :D

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №233 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 8 ноября 2014, 21:24



362
Цитата GenGrey

через твой мод можно будет их заполучить

рассмешил ... :D

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №234 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 ноября 2014, 18:47



362
Цитата woold

зов боэтии не пройти

сталкивался уже с этим, Криста вроде как пообещала, ждем !!!

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №235 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 ноября 2014, 19:20



362
Цитата Portos11

вот такая комбинация

Комбинация отличная !!! good

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №236 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 ноября 2014, 20:05 | Отредактировано: Wolf_fr - 9 ноября 2014, 20:05



362
вот видео на эту тему )


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №237 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 ноября 2014, 11:13



362
krnor, а это что за мод или броня !?

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №238 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 ноября 2014, 11:28



362
krnor, понял, отстал, а я и не хотел .... :D ;)

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №239 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 ноября 2014, 11:18



362
ASZolotovsky, это совсем отдельный персонаж, она не с кем не пересекается в игре ! все вещи связанные с Дем подходят только к ней, все остальные моды с ЛБ не подходят к ней.
Цитата ASZolotovsky

..вопрос, как их повесить на лилит?

вот это комплект вещей https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/dem_privat/306-1-0-17971 но его надо найти по квесту !

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №240 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 ноября 2014, 11:00



362
Kris†a™krnor, классные скрины !!!! good
у меня вопрос , почему у меня текстуры странные в кузни, а порой вообще нету предметов ток названия.




и еще Трисс Миригольд в таверне ток одна голова , я даже испугался когда она заговорила со мной ))

Добавлено (15 Ноября 2014, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата ED-Ek

Ваще мёртво встанет

кто мертво встанет,  комп или твои глаза !? lol

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Форум » Записи участника [Wolf_fr]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб