• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Записи участника [Wolf_fr]

Результаты поиска
Wolf_fr  Offline  Сообщение №301 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 21 февраля 2017, 21:26 | Отредактировано: Wolf_fr - 21 февраля 2017, 21:28



362
Kris†a™, Привет ! Что то я не понял, взял шмот возле Валкихар, но он у меня не показывает, стоит ток название и все. или же это платные моды !? если платные то вопрос снимаю.

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №302 | Тема: Неправильное отображение шрифтов (кракозябры) написано: 3 марта 2017, 13:43



362
Цитата Brunduljak

Подскажите пожалуйста, установил рэпак The Elder Scrolls V Skyrim Special Edition от хатаба, поставил пару модов (в игре есть функция скачать и установить), а когда начал играть большая часть заданий, названий, бесед и т.д. на английском хот озвучка полностью на русском. Что делать??? Как исправить перевод? Скачивал папку дата и менял не помогает.

Обсуждение RePack пиратской продукции запрещено.

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №303 | Тема: Список багов Skyrim Special Edition написано: 30 апреля 2020, 09:02 | Отредактировано: Wolf_fr - 30 апреля 2020, 09:08



362
Помогите, вообщем у меня вампиры то с одной головой бегают, то черные головы. А теперь еще и появилась на женских нпс фиолетовая текстура , вообще не пойму не чего. Ставлю все через МО.
Вот мои моды
 радикал
 радикал
 radikal ru

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №304 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 1 мая 2020, 16:05 | Отредактировано: Wolf_fr - 1 мая 2020, 16:15



362
Подскажите или посоветуйте что я не так делаю, у меня голышом вампиры бегают. Я уже по разному сортировал моды и не как не получается.




Не знаю что и делать. Скайрим стимовский.

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №305 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 1 мая 2020, 17:07 | Отредактировано: Wolf_fr - 2 мая 2020, 11:07



362
Kris†a™, так я все скачивал только на дем 2, дем 3 я и не трогал. Может и попутал где то что то. Сейчас посмотрю еще внимательней.
Вот все удалил лишнее и все равно что то не то.



В рамочки я понял и удалил, а выше 3 мода они же бесплатные
Что я еще не правильно делаю, теперь Ledi_Bodi с Dem 2 конфликтуют. Кто может подсказать, научить.???


Добавлено (05 Мая 2020, 10:17)
---------------------------------------------
Так и не кто не чего и не ответил на мой вопрос. Печально. dash


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Форум » Записи участника [Wolf_fr]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб