Форум » Записи участника [Wolf_fr]

Результаты поиска
Wolf_fr  Offline  Сообщение №121 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 10:43



362
Цитата Kris†a™

естественный цвет кожи ... это красиво.

 Kris†a™,  я двумя руками ЗА натуральность. !!!!
Скажи мне что я  не так  сделал, что у меня красная строчка сверху появилась !?

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №122 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 10:58



362
Цитата Kris†a™

без понятия ... но мод тут точно не причем.

на мод я не грешу, я заменил ток два файла в енб ехе и ддл, мож из за этого .....

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №123 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 11:15



362
Цитата zenox84

Так проверь и за них это вылезло или нет - просто снова 2 файла скопируй с RL 2.8 и глянь что будет,потом снова поставь 262 версию и глянь.

изчезла запись, все в норме....( что то значить с enb , это ток в моих настройках значить !?  а еще вопрос, в архиве две папки и кукую надо ставить, мож я чтото не так делаю !?

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №124 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 11:54



362
нашел проблему stop , вообщем у меня стоит мод органайзер, и когда я через него устонавливал моды он там сделал файл SkyrimPrefs.ini , я все перерыл, потом задал в поисковике на компе найти этот файл и он нашел его в мод органайзер -- профили и там я его нашел и притом значение bFloatPointRenderTarget=1 была 0. исправил и все заработало.... facepalm сколько мароки..., но зато теперь все хорошо !

Добавлено (17 Сентября 2014, 15:54)
---------------------------------------------
krnor,  Спасибо за подсказку !!!!


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №125 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 12:08



362
Цитата zenox84

не на русском конечно но есть

втом то и дело что незнание языка и мешает ;)

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №126 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 18:56 | Отредактировано: Wolf_fr - 17 сентября 2014, 19:00



362
блин у меня опять проблема, вот скрины ....((


Хелген башня, а тут вообще текстуры проподают




Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №127 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 19:14



362
может я не правильно файлы или папки расположил, подскажите !!!!!

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №128 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 19:22 | Отредактировано: Wolf_fr - 17 сентября 2014, 19:31



362
zenox84, Добрый человек ,Человеческое Спасибо !!!
Все Получилось ... good

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №129 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 19:35



362
zenox84, Спасибо. Нашел все. Он почемуто скинул мои настройки, а я не глянул, вот и засада получилась ! good

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №130 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 19:59



362
Цитата Veter13

Сегодня я осваиваю Mod Organizer

а как ты установила SKSM 3.3.1 !? , я что то его боюсь устанавливать

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №131 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 20:08



362
Kris†a™,  а это можно как то исправить !?


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №132 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 сентября 2014, 08:08



362
вот мое чудо, Катрин . Установил по новой Демонику и вот скрины


 

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №133 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 сентября 2014, 09:37



362
Kris†a™,  а вот этот скрин не перенасышен или это нормально

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №134 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 сентября 2014, 09:57



362
Цитата claw84

Kris†a™, надо было ссылку на тест в личку раздавать только опытным юзерам, а то школота налетела и теперь весь форум засран тупыми вопросами.

 умник нашелся, самый грамотный что ли !? stop

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №135 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 сентября 2014, 10:46



362
Цитата Kris†a™

Вы думаете, что демоника изменила освещение?

Kris†a™, Вы меня извините, я спросил насчет enb, но  не как насчет Димоники... blush blush

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №136 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 сентября 2014, 17:31



362
Цитата @perture

Выглядит шикарно.

Еще как шикарно выглядит !!! Респект !!! good ok

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №137 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 сентября 2014, 21:11



362
Сосновая застава ! подвал ))


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №138 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 сентября 2014, 08:26



362
Kris†a™, так правильно расположение файлов  для Skyrim for Battle релиз [v.Light]

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №139 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 сентября 2014, 08:42



362
Цитата PhysxN

Для Skyrim for Battle правильно, а для RL нет: EXLF должен быть после RL

так значить их переставить местами !?

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №140 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 сентября 2014, 13:37



362
у меня что то  Лидия изменилась с модом  Skyrim for Battle, стала старая ...)))

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №141 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 сентября 2014, 13:57 | Отредактировано: Wolf_fr - 19 сентября 2014, 14:07



362
Цитата zenox84

Заново установи meshes\textures файлы из Дем Лидии...

Спасибо, сейчас попробую.
я попробовал накатить все файлы на Лидию на старые с заменой, не получилось. Пришлось полностью снести и установить по новой и все получилось ! good

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №142 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 19 сентября 2014, 18:05



362
Цитата kvv

переместиться,она стала лысой,

kvv, она капюшон накидывает и становится лысой. у меня так же было, что тк не искал, а потом в замок пришли она стала нормальной ))

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №143 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 20 сентября 2014, 13:51



362
у меня он видит мою игру, вроде проблем не замечал....

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №144 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 сентября 2014, 15:17



362
Цитата VALKNUT

Есть желающие затестить Снежку перед релизом?

а где ее скачать, мне как раз надо до седобородых идти !!!!

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №145 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 21 сентября 2014, 11:36



362
Цитата Kris†a™

покаж то, сами ничего не делайте...

С радостью помог бы, все могу делать, но вот с компом только на Вы .... facepalm

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №146 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 22 сентября 2014, 10:08 | Отредактировано: Wolf_fr - 22 сентября 2014, 10:10



362
Цитата OmniSlash

нужно удалить GeForce Experience.

такой же глюк вчера у меня был, сначала драйвера снес новые не помогло, пока не снес  GeForce Experience и не поставил старенькую и все заработало !!!
я не знаю из за чего, но тоже зависания в игре с перезагрузкой. когда с одной локации в другую телепортируешья  происходит зависание...

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №147 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 22 сентября 2014, 11:45 | Отредактировано: Wolf_fr - 22 сентября 2014, 11:47



362
Kris†a™, ДА ПЕЧАЛЬНО ЧТО Борис на топовые компы делает ENB, зря растеряет людей так. не у всех есть возможность приобрести топовые. это конечно его дело. Ему надо на потребителя смотреть а не на топовых. (( Печально и очень. Не я пока на версии ENB 0,262 пока на ней сижу, а там видно будет.....
вот у седобородых..

а это ночью, встретил всадника без головы ))


что бы собрать топовый комп надо потратить примерно около 1000 евро (( facepalm

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №148 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 22 сентября 2014, 15:12



362
Помогите !!!!!!
Такая проблема. Пришел к Дельфине за рогом юргена, поговорили и пошли в рощу кин. Там я убиваю дракона, и Дельфина удивилась, а говорить не хочет. Что ток не делал, и загружался с ранних сейфов, чистил сохранение  SKYRIM Save Cleaner,  и толку нету. Незнаю что и делать ... :(

Добавлено (22 Сентября 2014, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата aaa111aaa

жопы ленивые в край, поднять лень, помочь человеку?

ты чего такой агрессивный, придут люди, жди. Ты не один тут да и у людей наверное свои дела поважней есть чем игра !!!

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №149 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 сентября 2014, 15:37



362
Не знаю что и делать падение fps с 30 до 5, и притом резко. Приходится выходить с игры и по новой запускать, в чем дело не пойму ...(( только не посылайте в гугл !!!

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №150 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 сентября 2014, 18:02



362
что за ерунда, баг на баге, то  Дельфина замолчала, то теперь управляющий в Вайтране говорить не чего не хочет. сколько проходил, все было хорошо.....((

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Форум » Записи участника [Wolf_fr]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб